Страница 383 из 527 ПерваяПервая ... 283333373379380381382383384385386387393433483 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,821 по 3,830 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #3821
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Томас Алмейда: Нокаутирую Гарбрандта во втором раунде



    Организация UFC преподнесла настоящий подарок любителям бескомпромиссных боев, сведя в главном поединке вечера UFC Fight Night 88, запланированного на 29 мая, двух топовых проспектов- Томаса Алмейду и Коди Гарбрандта. Два непобежденных ударника выяснят отношения и, вполне вероятно, выявят следующего претендента на титул в весе 135 фунтов, принадлежащий в настоящее время Доминику Крузу. Алмейда, считающийся в предстоящем сражении фаворитом, дал свой прогноз:

    "У Гарбрандта хорошие навыки бокса, он очень агрессивен, как и я сам. Так что, я надеюсь, это будет бой вечера. Мы будем обмениваться ударами на протяжении всего поединка. Я должен быть готов к пяти раундам, но считаю, что все закончится раньше, из-за нашей обоюдной агрессивности. Полагаю, что я нокаутирую его во втором раунде."

    В настоящее время Алмейда занимает седьмую строчку рейтинга UFC, его будущий соперник пятнадцатую. 24-летний бразилец с рекордом 20-0 успел запомниться зрелищными завершениями своих поединков, и зрителям остается надеяться, что слова Томаса не разойдутся с делом.


    Скрытый текст:


  2. 9 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    Carceri (24.03.2016), deadok (24.03.2016), NIKODIM (24.03.2016), Pavel 13 (24.03.2016), pavlucho (24.03.2016), Spit-it_Out (24.03.2016), starik45 (25.03.2016), yakudza07 (24.03.2016), Zarik (24.03.2016)

  3. #3822
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Ренан Барао о причинах перехода в другую весовую категорию

    20130215094657_IMG_0870.JPG

    В мае бывшему чемпиону UFC в категории до 135 фунтов Ренан Барао впервые с 2007 года предстоит бой в полулегком весе. Соперником должен стать гейткипер дивизиона - Джереми Стефенс. Товарищ Жозе Альдо по команде рассказал о причинах перехода в новую категорию:

    "Сгонка веса была для меня слишком изматывающей. Я не мог на 100% восстановиться и мое тело очень страдало из-за этого"
    , - пояснил бразилец.

    Джемери сам является бывшим легковесом и зачастую выглядит крупнее своих соперников в категории до 145 фунтов. Однако Барао это мало беспокоит.

    "В нашей команде имеются спортсмены из разных категорий, так что это не проблема. Я тяжело работал и, Бог даст, выйду готовым на 100% и покажу лучшее, на что способен"

  4. 8 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (25.03.2016), ПИТБУЛЬ (25.03.2016), McNulty (25.03.2016), NIKODIM (25.03.2016), Pavel 13 (25.03.2016), Spit-it_Out (25.03.2016), starik45 (25.03.2016), Zarik (25.03.2016)

  5. #3823
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Марк Хант просит соперника из топ5

    02_20055515_c61824_2751719a.jpg

    Одинаково легко расправившись с Антонио Сильвой и Фрэнком Миром, 42-летний Марк (12-10-1) поднялся на #8 строчку рейтинга UFC. Выше него находятся такие бойцы, как Трэвис Браун, Андрей Орловский, Джуниор дос Сантос, Бен Ротвелл, Алистар Оверим, Стипе Миочич и Кейн Веласкез.

    "Любой из них мне подходит", - сказал Хант, - "Бой с любым бойцом из топ5 будет в самый раз"

    Проблема в том, что все перечисленные тяжеловесы уже заняты и в ближайшее время должны будут встретиться друг с другом. ДДС с Ротвелом, Орловский с Оверимом, Браун с Веласкезом. Миочич же и вовсе готовиться отобрать титул у чемпиона - Фабрисио Вердума. Однако Марк не теряет надежды:

    "Если кто-нибудь из них снимется с боя, я был бы рад подраться как можно скорей. Так что если кто-то выбывает, я готов, смело звоните мне!", - заявляет Хант.

    По статистике, наибольшие шансы не состояться имеются у боя Брауна и Веласкеза, который запланирован на июль. Так что возможно мы увидим противостояние одного из самых высоких тяжеловесов в UFC против самого низкорослого. Правда в прошлый раз Штефану Штруве это не сильно помогло.

    162988064.jpg

    За свою карьеру Марк Хант умудрился встретиться с шестью бойцами из нынешней десятки сильнейших в UFC, причем пятерым из них (Барнетту, Джуниору, Овериму, Миочичу и Вердуму) он проиграл.

    "Я бы хотел провести реванши со всеми", - заявил Хант, - "Тот бой против Стипе припадал мне хороший урок и я никогда больше не буду так сильно набирать вес перед поединком. Проблема была в этом и я не стану повторять своих ошибок"

  6. 9 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (25.03.2016), ПИТБУЛЬ (25.03.2016), McNulty (25.03.2016), NIKODIM (25.03.2016), Pavel 13 (25.03.2016), Saku (25.03.2016), Spit-it_Out (25.03.2016), starik45 (25.03.2016), Zarik (25.03.2016)

  7. #3824
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56
    Нейт Диас: «Разговоры о титуле не более чем сказка»

    Следующим поединком Нейта Диаса может стать незамедлительный матч-реванш с Конором МакГрегором, но легковеса UFC ничуть не расстраивает тот факт, что в этом случае ему придется на какое-то время забыть о своих титульных амбициях.

    «Все эти разговоры о титуле не более чем сказка», - заявил Диас в очередном эфире программы UFC Tonight. «Лучшие бойцы в мире получают лучшие деньги, а чемпионский титул это сказочная история. Кроме того, это может разозлить многих людей»
    Нейт Диас только сейчас начинает осознавать размеры своего дохода после победы над Конором МакГрегором на UFC 196 в Лас-Вегасе. Согласно заявлению президента UFC, Дана Уайта, Диас получил за свое выступление 600 000 $, включая 100 000 $ бонуса, при этом руководитель организации недвусмысленно намекнул, что на самом деле ученик Сезара Грейси положил в карман немного большую сумму. Мероприятие стало кассовым хитом, продав 1.5 млн. платных трансляций, так что Диас понимает, почему руководители промоушена хотят организовать незамедлительный матч-реванш на UFC 200 и не возражает против этой возможности.
    «Это настоящий бой и люди хотят это увидеть. Когда вы показываете реальное сражение, люди это ценят. Если они хотят этого, и UFC хочет этого, давайте сделаем это снова. Если нет, то мне все равно. Я здесь для того, что бы драться с лучшими бойцами в мире»
    Тем не менее, Диас предпочитает не драться с МакГрегором в полусреднем весе, как это было, когда он на коротком уведомлении заменил Рафаэля Дос Аньоса. С полным тренировочным лагерем он предпочитает провести бой в 155 фунтах.
    «Если будет второй бой, я буду драться в 155 фунтах, так как хочу быть в форме. Я больше не хочу слышать никаких оправданий со стороны МакГрегора. Я сделаю 155 фунтов и был готов их сделать еще в предыдущем поединке»


    Тренер МакГрегора: «Матч-реванш с Диасом будет анонсирован на этой неделе»

    Тренер Конора МакГрегора, Джон Кавана, подтвердил информацию о том, что следующим поединком его подопечного станет матч-реванш с Нейтом Диасом на UFC 200 в Лас-Вегасе.

    «Я думаю, поединок будет официально анонсирован на этой неделе», - заявил Кавана в интервью британскому изданию Daily Star.
    После того, как стало известно о вероятном матче-реванше, предполагаемый поединок подвергся резкой критике фанатов, считающих, что вместо того, что бы во второй раз драться с Диасом, МакГрегор должен защищать титул UFC в полулегком весе.
    «Знаете, что бы он ни сделал, всегда найдется группа фанатов, которая скажет, «О, я не хочу видеть это, я хочу видеть то»», - считает наставник чемпиона UFC. «Истина заключается в том, что в течение следующих трех-четырех лет, которые он будет продолжать карьеру, он побьет всех, с кем должен встретиться. К этому времени все стили и все соперники будут повержены»
    Предполагается, что матч-реванш Нейта Диаса и Конора МакГрегора станет главным событием юбилейного турнира UFC 200, однако, пока непонятно, в какой именно весовой категории состоится поединок. Согласно первоначальному сообщению Ариэля Хельвани, МакГрегор, как и в первом поединке, настаивает на полусредней весовой категории, в то время как Диас в недавнем интервью недвусмысленно дал понять, что хочет драться в легком вес







  8. 10 пользователей сказали cпасибо pavlucho за это полезное сообщение:

    Carceri (25.03.2016), deadok (25.03.2016), ПИТБУЛЬ (25.03.2016), NIKODIM (25.03.2016), Pavel 13 (25.03.2016), Saku (25.03.2016), Spit-it_Out (25.03.2016), starik45 (25.03.2016), yakudza07 (25.03.2016), Zarik (25.03.2016)

  9. #3825
    Аватар для Pavel 13
    Регистрация
    11.10.2014
    Сообщений
    1,146
    Поблагодарил(а)
    4,906
    Поблагодарили 4,252 раз(а)
    Вес репутации
    53
    Бас Руттен: Есть информация, что Ронда Роузи больше не будет драться

    Экс-чемпион UFC в тяжелом весе, член зала славы UFC, а ныне спортивный аналитик и ведущий программы "Inside ММА" Бас Руттен, высказал свое мнение, по поводу возвращения в октагон суперзвезды ММА Ронды Роузи.
    "Насчет Роузи, вы знаете, многие люди считают, что она не собирается больше драться", - говорит Руттен в эфире программы Inside MMA. -"Ее бывший тренер по дзюдо, Джимми Педро, сразу сказал, "Я знаю ее, она больше не хочет драться". Эта информация идет от людей, близких к ней, так что вы поневоле начинаете этому верить.
    Лично я всегда видел в ней в высшей степени конкурентоспособную личность. Думаю, она не оставит это просто так. Когда кто-то говорит о ней гадости, она не дает спуску, потому что она реваншист по натуре. Учитывая все это, я уверен, что она будет драться и проведет оба поединка.
    Наиболее важен для Ронды Роузи матч-реванш с Холли Холм, а не титульный бой с Мишей Тейт. Она побила Мишу дважды, сможет она сделать это снова? На самом деле, это большой вопрос, так как ей предстоит вернуться после серьезного провала, и именно поэтому поединок с Холли Холм для нее важнее»
    Так что, если она сначала встретится с Тейт, и предположим, выиграет у нее, она должна будет драться с Холли Холм. Если предположить, что Миша успешно защитит титул, Ронде все равно придется драться с Холли. Я действительно верю, что так или иначе, для своего собственного душевного спокойствия, ей необходимо встретиться с Холм. Иначе она всю жизнь будет страдать от того, что совершила ошибку. Ей нужно сделать это как можно быстрее, иначе это будет преследовать ее всю жизнь" - подвел итог Бас.
    Стоит напомнить, президент UFC Дана Уайт, уже сделал заявление - что, свою первую защиту титула в статусе чемпионки, Миша Тейт проведет против Ронды Роузи.

    Интервью Робби Лоулера: Мне не нужен трештокинг, мне нужны лишь мои кулаки

    Один из самых зрелищных бойцов ММА, чемпион UFC в полусреднем весе Робби Лоулер, рассказал о том, как пришел в спорт, планах на будущее, "хейтерах", а также о многом другом.
    Скрытый текст:
    О детстве:
    Мои родители развелись, отец служил морским пехотинцем. В детстве я успел пожить в Калифорнии (до 10 лет) и Айове. Дети военных обычно меняют множество мест жительства, но мне повезло и я переехал с родителями лишь однажды – в Айову. У меня был старший брат, поэтому жизнь познавалась вместе с ним намного легче, чем если бы я был один. Я играл со старшими детьми в баскетбол, футбол и бейсбол. Так что я достаточно быстро узнал, как не сдаваться и не отступать перед трудностями. Пока ты молод, ты можешь не замечать, как такие вещи влияют на тебя, но становясь старше и оглядываясь назад понимаешь, с какой силой они тогда тебя формировали.
    О мотивации:
    С детства люблю единоборства. Я начал заниматься тхэквондо в раннем возрасте. Бокс и ММА всегда были моей страстью. Я нереальный фанат Майка Тайсона. Я мог сидеть и смотреть бои всю ночь, а с утра быстро собрать сумку и двинуть на тренировку. Как только я поступил в колледж, я сразу начал заниматься борьбой. Я обожаю соревновательный дух. В 16 лет, учась в школе, я встретил Пэта Милетича и начал тренировать непосредственно ММА. Под его руководством я смог отточить навыки в совершенстве. Пэт подтолкнул меня в нужном направлении, ведь я никогда не думал о том, чтобы стать профессиональным бойцом, и после окончания школы я полностью посвятил себя ММА.
    О начале карьеры в ММА:
    Это было начало двухтысячных, братья Фертитта даже еще не купили UFC. ММА были не настолько популярны, как сейчас и были скорее профильным увлечением энтузиастов. Все, кто дрались, имели работу на полную ставку. Мне повезло, что я готовился с хорошими бойцами, это придало мне уверенность, что я могу соревноваться с лучшими из лучших. Я дрался каждую неделю, пока Пэт не запретил это делать, чтобы сохранить сохранить здоровье. Ещё я провёл много любительских боев (прим.: smoker fights – ориг.), а также более 30 раз дрался в боксерских матчах.
    О тренировках:
    Я тренируюсь грамотно. Я в этом деле давно, кроме того мне помогают мои тренера – они держат меня в тонусе и не дают перетренироваться. Я слушаю своё тело, тренируюсь осторожно и выбираю правильное время для тренинга. Если на моем теле слишком много синяков и шишек, я веду тренировку в расслабленном режиме.
    О профессиональных навыках:
    Я всегда стремлюсь стать лучше. Я никогда не удовлетворяюсь текущим уровнем своих скиллов: даже сейчас я нуждаюсь в улучшении ударной техники, силы и скорости, борьбы и джиу-джитсу. Всегда нужно становиться лучше, я хочу быть в лучшей из всех своих возможных форм.
    О "хейтерах":
    Не важно, что говорят другие – я верю только в себя.
    О воли в спорте:
    Есть множество бойцов, которые обладают классными навыками, они знают все техники, но глубоко внутри они не воины. Я думаю, я рождён воином.
    О "трэштоке":
    Мне не нужен весь этот ваш трештокинг, я использую колени, ноги и кулаки.
    О проблемах:
    Нужно пройти через мясорубку и встать, когда ты повержен. Когда жизнь преподносит тяжелые удары, нельзя падать духом и уходить в себя. Нужно возвращаться к работе и прилагать все усилия, чтобы стать лучше. В жизни ты не можешь контролировать всего, всегда случается что-то непредвиденное. Ты должен сконцентрироваться на цели и не беспокоиться, что что-то может пойти не так и разрушить планы. Я следую этому принципу и стараюсь жить легко.
    О возвращении в UFC:
    Я был счастлив снова вернуться в UFC. Идея спуститься в полусредний вес оказалась отличным решением – я немного больше остальных и моё тело отличается от других. Я перешел в American Top Team, где много отличных спарринг-партнеров, которые ежедневно заставляют меня работать еще усерднее. Я много учусь и развиваюсь как личность. Иногда полезно поразмышлять о происходящем и проанализировать свои ошибки, для того чтобы в будущем стать лучше.
    О прессе:
    Какое-то время я имел мало контактов с прессой, но теперь полностью осознал, что это часть профессиональной деятельности бойца UFC, одна из его важнейших обязанностей. Поэтому теперь я намного более открыт для общения с журналистами.
    О достижениях:
    Это была долгая дорога, я много сделал и многого добился. Я верил в себя, но одна лишь вера не приведёт к успеху, мне пришлось много работать, чтобы добиться своего статуса. Это были два изматывающих года. Я тренировался очень усердно, буквально ломаясь от нагрузки, и проводил много времени в тренировочном лагере, оттого моей семье доставалось не слишком много внимания.
    О карьере бойца:
    Я наслаждаюсь боями, я наслаждаюсь процессом, я стал профессионалом и вырос как человек, боец и личность. Я дерусь, как могу. Я дерусь не для того, чтобы стать очередным развлекательным номером для зрителей, я дерусь, потому что мне это нравится, и я выкладываюсь полностью в клетке, стремясь быть лучшим. Я готов ко всему, что связано с чемпионством в UFC: к примеру, я не разговаривал с журналистами в течение трех лет, но теперь я стою перед вами и раздаю интервью с удовольствием.
    О планах на будущее:
    Хочу поблагодарить всех за поддержку. Я отдаю всего себя сражениям, я оставляю октагоне своё сердце и прикладываю все силы, чтобы болельщики увидели лучшего Робби Лоулера. Я смотрю только вперёд – только это имеет значение. Я никогда не оборачиваюсь назад.


    allfight.ru

  10. 9 пользователей сказали cпасибо Pavel 13 за это полезное сообщение:

    Carceri (25.03.2016), deadok (25.03.2016), ПИТБУЛЬ (25.03.2016), NIKODIM (26.03.2016), pavlucho (26.03.2016), Saku (25.03.2016), Spit-it_Out (26.03.2016), starik45 (25.03.2016), Zarik (25.03.2016)

  11. #3826
    Аватар для Pavel 13
    Регистрация
    11.10.2014
    Сообщений
    1,146
    Поблагодарил(а)
    4,906
    Поблагодарили 4,252 раз(а)
    Вес репутации
    53
    Медицинские отстранения бойцов после турнира UFC Fight Night 85

    Список медицинских отстранений бойцов-участников, по итогам прошедшего турнира UFC Fight Night 85.
    Фрэнк Мир отстранен на 180 дней, или допуск после компьютерной томографии головы. Минимум 45 дней без боев, 30 дней без контакта;
    Гектор Ломбард отстранен на 180 дней, или допуск после компьютерной томографии головы. Минимум 45 дней без боев, 30 дней без контакта;
    Антонио Карлос Джуниор отстранен на 180 дней, или допуск от ЛОРа. Минимум 60 дней без боев, 45 дней без контакта;
    Джеймс Те Хуна отстранен на 180 дней, или допуск после компьютерной томографии головы. Минимум 60 дней без боев, 45 дней без контакта;
    Алан Джубан отстранен на 180 дней, или допуск после МРТ левого локтя;
    Ричард Уолш отстранен на 180 дней, или допуск после рентгена правого предплечья;
    Чед Лаприз отстранен на 180 дней, или допуск после рентгена правой кисти;
    Джонни Кейс: 45 дней без боев, 30 дней без контакта;
    Нил Мэгни: 30 дней без боев, 21 день без контакта;
    Брендан О Райли: 30 дней без боев, 21 день без контакта;
    Рин Накай: 30 дней без боев, 21 день без контакта;
    Росс Пирсон: 30 дней без боев, 21 день без контакта;
    Марк Хант, Джейк Мэттьюз, Дэн Келли, Стив Боссе и все остальные получили по 7 дней обязательного отстранения.

    allfight.ru

  12. 6 пользователей сказали cпасибо Pavel 13 за это полезное сообщение:

    ПИТБУЛЬ (26.03.2016), NIKODIM (26.03.2016), pavlucho (26.03.2016), Spit-it_Out (26.03.2016), starik45 (26.03.2016), Zarik (26.03.2016)

  13. #3827
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Будущая легенда смешанных единоборств Кевин Фергюсон-младший дебютировал в ММА


  14. 5 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    deadok (26.03.2016), NIKODIM (27.03.2016), pavlucho (26.03.2016), Spit-it_Out (26.03.2016), Zarik (26.03.2016)

  15. #3828
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56
    Демиан Майя: «Мэтт Браун никогда не сдается, с такими очень тяжело в бою»

    В скором времени нас ждет поединок двух ТОПовых полусредневесов, Демиана Майи иМэтта Брауна, и специалист по бразильскому джиу джитсу Майя прекрасно понимает, в чем Браун опасен больше всего.
    «Я думаю, что Мэтт Браун, отличный боец, но я дрался с парнями вроде Рори Макдональда… вроде Рика Стори, Джона Фитча в этой весовой категории. Здесь так много крутых парней, и я не думаю, что он самый крутой, он просто другой боец.
    Я не волнуюсь по поводу его слабых сторон, знаешь, я думаю о его сильных сторонах, потому что это то, для чего я тренируюсь, чтобы избежать его сильных сторон. Я думаю, он очень агрессивен, он очень хороший боец, хорош в стойке, очень опасен благодаря своим коленям, локтям, он постоянно прессингует, он никогда не сдается, у него большое сердце, и с такими ребятами очень тяжело драться. Он немало весит, он силен, и я уверен, что он выйдет и попытается вломить мне очень жестких люлей», - сказал бразилец.
    Напомним, что Демиан идет на волне из четырех побед подряд, и в последних боях он зрелищно победил Нила Магни и Гуннара Нельсона.

  16. 6 пользователей сказали cпасибо pavlucho за это полезное сообщение:

    Carceri (26.03.2016), McNulty (27.03.2016), NIKODIM (27.03.2016), Pavel 13 (26.03.2016), Spit-it_Out (28.03.2016), Zarik (26.03.2016)

  17. #3829
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56
    Анонс ACB 32 "Львиная битва" - основные бои

    Скрытый текст:
    Российский промоушен начал свой старт в октябре 2012 г. Что мы имеем сейчас? Учитывая то, что ACB пришла в ту сферу, где уже имелись завсегдатые игроки, в лице других организаций, и смогла не только не распасться, а наоборот серьезно развиваться и прогрессировать – говорит о многом. Кроме того, векторы развития выбраны более чем верные: большая спортивная составляющая (конкурентные поединки; борьба за более качественное судейство по примеру ACB 14; отсутствие ненужных концертных номеров); развитие как географии бойцов, так и стран проведения ивентов (уход от схваток по типу «россияне против иностранцев»; приглашение серьезной оппозиции из-за рубежа и сведение ее между собой); забота о бойцах и привлекательные финансовые условия (выплата денежных бонусов в размере 5000 долларов) и т.д.

    Однако, если мы посмотрим на некоторые обстоятельства: федеральные ТВ-каналы и их программы, букмекерские конторы, зарубежные бойцовские сайты – мы встретимся с серьезным отсутствием интереса к российскому промоушену. Обосновано ли это? Посмотрите на бойцовский кард ACB 32, где нет исключительно двух главных боев между ТОП-атлетами и остальных поединков малоизвестных спортсменов. Где турнир привлекателен с первого поединка предварительного карда. Где каждый бой действительно непредсказуем, максимально конкурентен и интересен зрителю. Но зрителю не постороннему, простому обывателю, который щелкал ТВ-каналы в субботу вечером и нечаянно попал на трансляцию турнира, а именно любителю ММА. И даже без этого (привлечения зрителя, далекого от ММА благодаря общедоступным СМИ), исключительно своими силами промоушен продал почти все билеты на арену в Москве, общей вместимостью 5 000 человек. А что произойдет, если ACB продолжит упорно работать в этом направлении и совершенствоваться. И делать это без чьей либо помощи со стороны. Просто продолжит реализовывать задуманное: введет с 1 сентября удары локтями; применит новый подход к весовым категориям и процедуре взвешивания; увеличит число бойцов до почти 300. Будет и дальше проводить ясные и понятные системы Гран-при, в которых поистине происходит отбор лучших из лучших. Будет давать шанс молодым и еще пока не опытным бойцам проявить себя. Кажется, тогда остальные промоушены могут начинать бить тревогу, т.к. конкуренция может стать не преодолимой.

    Так вот к чему это все – уважаемый любитель ММА. Промоушен АСВ, перед грядущим турниром сделал к тебе обращение, в котором четко сформулировал свою основную цель: вывести российское ММА на принципиально новый уровень. И обратился за помощью к тебе – посмотри и оцени турнир. Не больше, не меньше. Просто посмотри, сравни и сделай адекватный вывод.

    P.S. Автор статьи не имеет никакого отношения к промоушену ACB, материал не проплачен либо подготовлен под заказ. Автору, как и большинству любителей ММА, просто более интересно развития смешанных единоборств именно в России.

    Уважаемые организаторы – огромная просьба проводить трансляцию процедуры взвешивания хотя бы статично, без постоянного передвижения, т.к. перископ не блещет сверхчеткой картинкой, а при постоянном маневрировании становится еще хуже.

    Ибрагим Исмаилов – огромное Вам спасибо за качественную работу матчмейкера. Желаем Вам и промоушену ACB дальнейших успехов!

    Основные бои:

    8. (70.3 кг) Джулио Альмейда (24-11, Бразилия) против Андрея Кошкина (14-5, Россия)

    Бразильцу 30 лет и для него это второй бой на турнире ACB. Свой дебют 20.12.15 в данном промоушене Джулио проиграл. Однако проиграл кому и как. Его соперником был действующий чемпион в легком весе, а их битва была отмечена бонусом за лучшее выступление вечера. До этого поединка более 90% боев он провел у себя на Родине.

    Андрей на 5 лет младшего своего соперника. Представитель г. Новокузнецк, Кемеровской области, к боям зачастую готовится со своим земляком и товарищем - Тимофеем Настюхиным, ярким и зрелищным бойцом ONE Championship. Крайний сбор они проходили в клубе Ахмат. Кошкин с 8 лет начал заниматься панкратионом, где достиг высоких результатов – новокузнечанин обладает званием двукратного чемпиона мира. Сейчас Андрей ведет серию из 6 побед. Схватка с бразильцем – это второй бой в легком весе, ранее он бился в полусреднем. За 7-летнюю карьеру в ММА встречался в поединках с ТОП-спортсменами: Александром Сарнавским и Магомедом Мустафаевым.

    9. (93.0 кг) Илья «Дантист» Щеглов (4-1, Россия) против Заурбека Башаева (2-1, Россия)

    Замена в основном карде турнира АСВ 32 была озвучена примерно 25.02.16. Тогда стало известно, что на замену Исы Умарова выйдет его одноклубник, базовый борец греко-римского стиля, Заурбек Башаев. Иса, получив перелом пальца на чемпионате России по боевому самбо, к сожалению, не успел восстановиться. Для Башаева это дебют в полутяжелом весе, т.к. ранее он бился в тяжах. 29-летний атлет в профи с 2015 г., является мастером спорта по панкратиону и обладателем звания чемпион России и Европы 2011 г. Кроме того грозненский спортсмен становился призером на чемпионате мира того же года в Сербии. Заурбек имеет также победы на соревнованиях по рукопашному бою. В целом данные факты свидетельствуют о том, что спортсмен развит не исключительно как борец. Учитывая перечисленные заслуги – Башаев является опасным универсалом, который спустился в более легкую весовую категорию, что может положительно сказать на его физических кондициях.

    Илья Щеглов представляет г. Кемерово. Ему 31 год и прозвище по-настоящему отражает его гражданскую специальность. Ни один из его боев дальше 3 раунда не заходил - все победы досрочно. Единственное поражение было великому и ужасному мастеру удушающего приема «север-юг» - Джеффу Монсону. По любителям Илья успешно выступал на соревнованиях по рукопашному бою и смешанным единоборствам. Спасибо огромное полноценному интервью МАТЧ-ТВ, повторяться не будем – интервью рекомендуем к прочтению.

    10. (77.1 кг) Патрик Кинцл (15-8, Чехия) против Сергея «Хонда» Хандожко (21-2, Россия)

    23-летний проспект полусреднего веса с 2011 г. выступает по профессионалам. Обладает званиями чемпиона России, Европы и мира по универсальному бою, является неоднократным победителем и призёром чемпионатов России по рукопашному бою. Так же имеет опыт выступлений по АРБ. В мае 2013 г. на турнире «Legend» он дрался по ММА со своим одноклубником Эдуардом Вартаняном, когда последний еще выступал в этой весовой. Сергей весьма общительный, интересный и яркий боец. В одном из крайних интервью он сказал, что в схватке против Патрика мы увидим больше ударной техники, что не может не радовать. Его соперник, как в принципе и сам Хандожко, крайнее поражение потерпел от Альберта Дураева. Только вот Сергей проиграл решением, а Патрик был повержен сабмишеном.

    Кинцл в 2009 г. дрался с Александром Шлеменко. Сейчас ему 26 лет и стаж в профи 9 лет. Около 20 лет назад чех начал свою спортивную карьеру с дзюдо и к настоящему моменту развился до серьезного универсального бойца. Это его третий бой в АСВ и пока счет 1:1. Ранее выступал преимущественно в Европе.

    11. (+93 кг) Майк Кайл (21-13, США) против Дениса Гольцова (16-4, Россия)

    Денис – чемпион в тяжелом весе и одновременно одна из главных звезд промоушена ТЕХ-КРЕП. В 2012 г. зрелищно нокаутировал Константина Ерохина, бывшего бойца UFC. Также встречался с такими именитыми соперниками как: Александр Волков – чемпион M-1 Global и экс-чемпион Bellator, Бредом Роджерсом, Питером Грэхэмом. 25-летний российский тяж является одним из самых перспективных спортсменов и ведет серию из 11 побед – 9 досроных. Будучи изначально самбистом Денис успел стать: чемпионом Европы по боевому самбо, обладателем первого Кубка мира по самбо, чемпионом России по боевому самбо 2016 г. На последнем турнире он встал на ступень выше пятикратного чемпиона мира Кирилла Сидельникова. Теперь в ноябре этого года Денису придется биться на чемпионате мира.

    За всю 6-летнюю профессиональную карьеру Гольцова - Кайл позиционируется как серьезнейшее испытание. Стоит отметить, что Майк стал для Орловского, Джонсона – соперником, после победы над которым они смогли вернуться в UFC. Карьера американца в любительском ММА началась в 1998 г., в профи он переквалифицировался с 2001 г. 35-летний спортсмен дрался на турнирах: WEC, UFC, Pancrase, King of the Cage и Stikeforce. В King of the Cage завоевывал пояс чемпиона в полутяжелом весе. За свою карьеру, как в тяжелом, так и в полутяжелом весе Кайл бился с огромным количеством именитых и высококлассных соперников. В 2015 г. американец провел два боя, счет в которых - 1:1.

    Бой за титул временного чемпиона ACB в легчайшем весе:
    12. (61.2 кг) Петр «No mercy» Ян (5-0, Россия) против Магомеда «Тигр» Магомедова (12-1, Россия)

    Победителю Гран-при 23 года. Он представляет г. Омск. Его стаж в профи с 2014 г. За исключением бразильца Ренато Велейма (21-8) уже во втором профессиональном бою – «Тигр» для омича является самым опытным и опасным соперником. Крайний бой Петра с Мурадом Каламовым – удостоен звания лучший бой вечера. Мурад до этого был непобедимым и все бои заканчивал сабмишенами. В настоящий момент Ян, будучи лучшим бойцом 2015 г. в АСВ, обладает шансом стать тем атлетом, кого в скором времени могут ассоциировать с Омском и сибирской школой, как сейчас это происходит с Шлеменко и его учениками. Добавим, что омич является мастером спорта по боксу и ММА. Петр выиграл различные турниры по: боксу, смешанным единоборствам и профессиональному боевому самбо.

    Противостоять «No mercy» будет 24-летний «Тигр» из Дагестана. В легчайшем весе для Магомеда это будет второй бой - до этого дрался в полулегком весе. Проиграв один бой раздельным решением в начале своей карьеры в 2011 г. - спортсмен больше не допускал подобного и сейчас в его рекорде серия из 11 побед. С момент обучения в школе-интернате «Пять сторон света», Магомед в 13 лет начал изучать ушу-саньда. Сегодня он является чемпионом России и Европы по ММА 2012 г., обладателем кубка мира по ушу-саньда и кик-джитсу, победителем Олимпиады боевых искусств по рукопашному бою.

    Как сказал матчмейкер АСВ: «нас ждет противостояние, в хорошем смысле слова, сибирской и кавказской школы». Посмотрим, кто выйдет победителем из данной битвы, но то что эти два ударника с бесконечной энергией выдадут зрителям яркий и взрывной поединок – сомнений нет.

    Бой за титул чемпиона ACB в лёгком весе:
    13. (70.3 кг) Эдуард «Львиное сердце» Вартанян (13-1, Россия) против Абдул-Азиза «Лев» Абдулвахабова (12-1, Россия)

    Эдуард с начала своей карьеры в 2012 г. бился в полусреднем весе. Придя в АСВ, он спустился в легкий вес и принял участие в Гран-при, но финальный бой проиграл удушающим приемом Али Багову, королю сабмишеном (21 победа = 21 сабмишен). Затем 24-летний атлет закрыл поражение в бескомпромиссном поединке с Магомедрасулом Хасбулаевым, экс-бойцом Bellator. До ACB Вартанян дрался в Бразилии, где одержал победу нокаутом. Выступал по самбо, тайскому боксу, любительскому боксу. Обладает званием МСМК по боевому самбо, титулом чемпиона Москвы по тайскому боксу 2009 г.

    Соперник Эдуарда проиграл бой по профи в начале своего пути – в 2011 г., после чего не знает горечи поражения. Обидчика Вартаняна - Али Багова, «Лев» нокаутировал в третьем раунде в финале Гран-при ACB в 2014 г. Абдул-Азиз в свои 27 лет ведет серию из 11 боев без поражений. С 2014 г. из 6 поединков – только один смог дойти до решения. Абдулвахабов призёр кубка России по боевому самбо, чемпион Европы по панкратиону, чемпион мира по универсальному бою. Уроженец Чеченской республики все бои провел на евразийском континенте.

    Потеряет ли Вартанян в бою со «Львом» меч, принесенный на взвешивание, или наоборот – с сегодняшнего боя Эдуард начнет победный поход за своими луком и стрелами? Ответы на все вопросы нас ждут сегодня в 18:00 по МСК на ACB 32.

    Прямую трансляцию можно увидеть на МатчТВ или на нашем сайте http://mmaoctagon.ru/detail/acb-32-online/27129/

  18. 5 пользователей сказали cпасибо pavlucho за это полезное сообщение:

    NIKODIM (27.03.2016), Pavel 13 (27.03.2016), Spit-it_Out (28.03.2016), starik45 (26.03.2016), Zarik (26.03.2016)

  19. #3830
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Крис Уайдман: Реванш с Рокхолдом для меня важнее, чем бой с Андерсоном

    102556.jpg

    Когда Крис Уайдман в третий раз защитил свой титул, казалось, что в UFC наконец появился новый доминирующий чемпион в среднем весе.
    Но затем пришел Люк Рокхолд и все испортил.

    "Для меня это из разряда "сделай или умри"
    , - признается Уайдман, - "Мне необходимо выйти и доминировать над ним - на кону моя карьера. Для меня этот бой гораздо важнее, чем даже против Андерсона Сильвы"

    Тогда Крис, как и все прочие претенденты на титул, которым владел Андерсон, выходил на бой в статусе полнейшего андердога. Но даже глухого нокаута оказалось мало, ведь затем, во втором бою, ему пришлось доказывать, что это была не случайность. И ему это удалось - Уайдман справился с колоссальным давлением и полностью доминировал над бывшим королем среднего веса.

    "Я знаю, на каком уровне я был в прошлом бою. Знаю свой потенциал. Я помню, каким я был в физическом и психологическом плане и я знаю, каким я могу быть"

  20. 8 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    halfbrain (27.03.2016), McNulty (27.03.2016), NIKODIM (27.03.2016), Pavel 13 (27.03.2016), pavlucho (27.03.2016), Saku (29.03.2016), Spit-it_Out (28.03.2016), starik45 (27.03.2016)


Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •