Страница 484 из 527 ПерваяПервая ... 384434474480481482483484485486487488494 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,831 по 4,840 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #4831
    Аватар для Lucky Luke
    Регистрация
    11.01.2016
    Сообщений
    896
    Поблагодарил(а)
    1,341
    Поблагодарили 1,159 раз(а)
    Вес репутации
    20
    Мартин Кампманн: «Мой совет молодым бойцам – ограничьте жесткие спарринги»



    С 2006 по 2013 год Мартин Кампманн был одним из основных полусредневесов UFC. К сожалению, сотрясения мозга заставили бойца завершить карьеру. Теперь Кампманн хочет дать совет молодым бойцам:


    «Я думаю, если бы я что-то посоветовал молодым, так это ограничить жесткие спарринги, - сказал Кампманн. – Я завершил карьеру, потому что не хотел больше получать сотрясения. У меня было пару боёв, когда я не давал себе достаточно времени на восстановление до того, как принимать следующий бой. Думаю, это сыграло со мной злую шутку».


    Кампманн признаётся, что он чувствует последствия старых сотрясений даже сейчас, спустя три с половиной года после прошлого боя в UFC.


    «Я чувствую себя в порядке, если достаточно сплю, - сказал Кампманн. – Я работаю в зале, но если я проведу пять раундов спарринга, то у меня начинает болеть голова. Поэтому я не спаррингую. Когда голова начинает болеть от разных мелочей, это признак того, что когда-то ты переусердствовал».


    Напомним, что за свою карьеру Мартин Кампманн одержал 20 побед, потерпел 7 поражений и получал 5 бонусных наград за свои выступления в UFC.

  2. 5 пользователей сказали cпасибо Lucky Luke за это полезное сообщение:

    Damien Petrovich (25.12.2016), deadok (24.12.2016), Пер Гюнт (24.12.2016), McNulty (25.12.2016), NIKODIM (24.12.2016)

  3. #4832
    Аватар для Lucky Luke
    Регистрация
    11.01.2016
    Сообщений
    896
    Поблагодарил(а)
    1,341
    Поблагодарили 1,159 раз(а)
    Вес репутации
    20
    Дана Вайт о желании Макгрегора стать совладельцем UFC:




    Мы можем это организовать


    Президент UFC Дана Вайт допускает возможность того, что Макгрегор станет совладельцем промоушена.


    После своей победы над Эдди Альварезом на UFC 205, чемпион легкого веса Конор Макгрегор выдвинул требования к промоушену.


    «Где моя доля? Это я привел все это», — сказал Макгрегор. «Они должны прийти ко мне и поговорить. Если они хотят, чтобы я продолжал, давайте поговорим. Но я хочу быть владельцем. Я хочу равную долю. Я хочу то, что заслуживаю».


    Дана Вайт прокомментировал это.


    «Послушайте, многие купили часть акций UFC», — сказала Вайт. «Банки, знаменитости… Хочешь долю? У него много денег. Приходи и купи свою долю, мужик.


    Если он хочет купить акции, мы можем это организовать».


    Если говорить о переговорах, Вайт не намерен расплачиваться с бойцами акциями промоушена.


    «Бойцам надо платить наличкой. Никто акциями на расплачивается».

  4. 3 пользователей сказали cпасибо Lucky Luke за это полезное сообщение:

    Carceri (24.12.2016), deadok (24.12.2016), NIKODIM (24.12.2016)

  5. #4833
    Аватар для Lucky Luke
    Регистрация
    11.01.2016
    Сообщений
    896
    Поблагодарил(а)
    1,341
    Поблагодарили 1,159 раз(а)
    Вес репутации
    20

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Lucky Luke за это полезное сообщение::

    NIKODIM (24.12.2016)

  7. #4834
    Аватар для Lucky Luke
    Регистрация
    11.01.2016
    Сообщений
    896
    Поблагодарил(а)
    1,341
    Поблагодарили 1,159 раз(а)
    Вес репутации
    20



    38-летний британец Брэд Пикетт (25-13), выигравший только 3 из 10 боев с 2012 года, сообщил о намерении в скором времени повесить перчатки на гвоздь.


    «После этого боя я разочарован в себе. Я не думал, что Юрайя бьет настолько сильно, и ему удалось уронить меня. Конечно, это был очень тяжелый левый хук, обычно я падаю и поднимаюсь, но недавно Томас Алмейда впервые в моей карьере отправил меня в глухой нокаут.


    Люди не понимают, что бой на 90% зависит от ментальной составляющей и только на 10% — от физической. На протяжении всей карьеры я был очень крепким психически человеком, но в последнее время, честно говоря, у меня с этим проблемы.


    Конечно, победы вдыхают в тебя уверенность, и я помню, как раньше, когда я проигрывал, была возможность найти себе более легкого соперника, чтобы вернуть былую уверенность, а затем уже сказать, что хочешь драться с кем-то конкретным. В UFC такой возможности нет. Это всегда было трудно, я всегда дрался с опасными бойцами.


    Когда выигрываешь, думаешь, что ты непобедим, но когда начинаешь проигрывать, думаешь только о том, что уступил, что тебя уронили в прошлом бою. Вот тогда становится по-настоящему тяжело.


    Я хочу выступить в карде турнира в Лондоне в марте, хочу сделать то же, что и Юрайя — завершить карьеру в своем родном городе. Я не хочу оставаться в этом спорте только чтобы делать деньги. Моя работа мне нравится, но все рано или поздно закончится, так что я лучше сделаю это сейчас, пока еще могу разговаривать со своим сыном. Покончу с боями на арене O2 в марте следующего года в своем родном городе», — сообщил Пиккетт.


    Источник: flocombat.com
    Источник: bloodandsweat.ru

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Lucky Luke за это полезное сообщение:

    deadok (24.12.2016), NIKODIM (24.12.2016)

  9. #4835
    Аватар для Lucky Luke
    Регистрация
    11.01.2016
    Сообщений
    896
    Поблагодарил(а)
    1,341
    Поблагодарили 1,159 раз(а)
    Вес репутации
    20
    Бой «Конор Макгрегор — Хабиб Нурмагомедов» может состояться в 2017 году!





    Президент UFC Дана Уайт в недавнем интервью сообщил о том, что сейчас он полностью сфокусирован на то, чтобы провести турнир в России. Помимо этого, Уайт заявил, что поединок Хабиба Нурмагомедова против чемпиона в легком весе Конора Макгрегора может состояться уже в 2017 году.


    «На данный момент мы полностью сфокусированы на России. Много талантливых и перспективных бойцов есть в России, помимо этого там реально много фанатов. У нас есть боец из России — Хабиб Нурмагомедов, он очень популярен. Следующий поединок Конор Макгрегор может провести именно против Хабиба», — заявил Дана Уайт.
    Источник: tofight.ru

  10. 4 пользователей сказали cпасибо Lucky Luke за это полезное сообщение:

    deadok (24.12.2016), NIKODIM (24.12.2016), Saku (26.12.2016), Spit-it_Out (26.12.2016)

  11. #4836
    Аватар для Lucky Luke
    Регистрация
    11.01.2016
    Сообщений
    896
    Поблагодарил(а)
    1,341
    Поблагодарили 1,159 раз(а)
    Вес репутации
    20



    Представляем Вашему вниманию обзор главных поединков новогоднего турнира UFC 207: Нунес против Роузи, который состоится 30 декабря на арене T-Mobile в Лас-Вегасе.

    Источник: fighttime.ru

  12. 2 пользователей сказали cпасибо Lucky Luke за это полезное сообщение:

    deadok (24.12.2016), NIKODIM (24.12.2016)

  13. #4837
    Аватар для Lucky Luke
    Регистрация
    11.01.2016
    Сообщений
    896
    Поблагодарил(а)
    1,341
    Поблагодарили 1,159 раз(а)
    Вес репутации
    20
    Джозеф Бенавидес надеется на третий бой с Деметриусом Джонсоном




    Прошло уже три года с тех пор, как чемпион UFC в наилегчайшем весе Деметриус Джонсон и Джозеф Бенавидес последний раз встретились в октагоне.



    В том поединке Джонсон одержал победу нокаутом в первом раунде, в третий раз защитив свой титул. Эта бой состоялся спустя год после того, как бойцы встретились впервые в 2012 году, когда Джонсон одержал победу раздельным решением судей.


    Сейчас, одержав шесть побед подряд, включая последнюю победу разделенным решением судей над Генри Сехудо на турнире TUF 24 Finale, который состоялся 3 декабря, Бенавидес надеется, что смог заслужить право в третий раз встретиться с «Могучим мышонком».


    Боец рассказал об этом в интервью порталу «MMAJunkie»:


    «Я предполагаю, что единственная вещь, которая может быть следующей, это еще один матч с «Могучим мышонком», которого я хочу», — заявил Бенавидес. «Это все, что я хочу. Это как бы то, что завершит наше дело, в некотором смысле. Это именно то, что я действительно хочу, и думаю, что это действительно единственный вариант. Таким образом, я думаю, это единственное правильное решение, и я жду, когда это произойдет».


    «Если бы я победил его, мы провели бы еще один бой, и я искренне верю, что могу это сделать», — говорит Бенавидес. «Но если я проиграю кому-либо три раза, то да, я не собираюсь драться с ним снова».


    «Вы не можете контролировать ваши поражения или победы. Вы можете сделать все, чтобы попытаться контролировать это, но вы можете контролировать только себя. Вы не можете контролировать то, что делает другой парень. Все, что вы можете, это просто выйти и попытаться победить будучи в своей наилучшей форме».
    Источник: worldofmma.ru

  14. 2 пользователей сказали cпасибо Lucky Luke за это полезное сообщение:

    deadok (24.12.2016), NIKODIM (24.12.2016)

  15. #4838
    Аватар для Lucky Luke
    Регистрация
    11.01.2016
    Сообщений
    896
    Поблагодарил(а)
    1,341
    Поблагодарили 1,159 раз(а)
    Вес репутации
    20
    Представляем вашему вниманию очередной выпуск программы ToFight News.


    В этом выпуске:


    — О бое Конора Макгрегора и Хабиба Нурмагомедова;


    — Коди Гарбрандт о настрое перед боем;


    — Фаворит поединка «Емельяненко-Митрион»;


    — Конор Макгрегор провоцирует Мейвезера



  16. 3 пользователей сказали cпасибо Lucky Luke за это полезное сообщение:

    deadok (24.12.2016), Napalm (25.12.2016), NIKODIM (24.12.2016)

  17. #4839
    Аватар для Lucky Luke
    Регистрация
    11.01.2016
    Сообщений
    896
    Поблагодарил(а)
    1,341
    Поблагодарили 1,159 раз(а)
    Вес репутации
    20
    Конор Макгрегор: Я собираюсь разбить лицо Мэйвезеру.

    Ирландский
    боец UFC Конор
    Макгрегор заявил, что разобьет лицо американскому боксеру Флойду Мэйвезеру.


    «Я собираюсь разбить ему лицо», - написал Макгрегор в инстаграме, прикрепив совместное фото с
    Мэйвезром.



    I am going to break his face


    Напомним, в
    ноябре ирландец получил боксерскую лицензию, а уже в декабре Мэйвезер заявил,
    что они действительно могут провести бой.

    Источник: sovsport.ru

  18. 4 пользователей сказали cпасибо Lucky Luke за это полезное сообщение:

    deadok (24.12.2016), Napalm (25.12.2016), NIKODIM (24.12.2016), Spit-it_Out (26.12.2016)

  19. #4840
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Хит Херринг вспоминает былое и рассуждает о возвращении после 8 лет простоя

    herring.0.0.0.jpg

    Даже фанаты, которые увлеклись ММА после 2008 года и не видели боев Хита Херринга, наверняка встречали в сети знаменитое видео с поцелуем Йошихира Накао, едва не ставшим для японца предсмертным.

    "Это очень неуважительно", - вспоминает Херринг, - "И это забавно, когда люди смотрят запись боя и такие "это было шикарно, я бы сделал только также".

    "Я тренировался с Роем Нельсоном перед его последним боем с Антонио Сильвой, наши жены общались между собой, и потом, когда возникла такая возможность, моя жена сказала, что мне нужно попробовать. А я ответил - окей! Так все и было"

    "Тренируясь с Роем я понял, что мне этого очень не хватало", - продолжил Херринг, - "И конечно же поездка в Южную Америку, участие во всем этом... Все это побудило меня вернуться"

    Участие в гран-при - не ново для Херринга. За свою карьеру он выступил во множестве подобных турниров, включая PRIDE GP 2004, а в некоторых (World Vale Tudo Championship) доходил до финала или даже становился победителем.

    "Я вырос на подобных турнирах"
    , - сказал он, - "В 1996 году такие восьмерки были реально круты. Тогда победитель получал все, а если вы проиграли, то вам просто никто не платил, так что это не первое мое родео. И, если честно, я испытываю больше восторг, чем нервозность"

    Большую часть своей карьеры Херринг провел в ринге - в те времена PRIDE считался турниром №1 и наиболее популярным полем боя был именно прямоугольный ринг.

    "В наше время найти ринг для тренировок почти невозможно"
    , - со смехом сказал Херринг, - "Все так изменилось. Раньше вы не могли найти клетку, а теперь ринг. Сумасшествие просто. Это так забавно. Даже в зале Кутюра больше нет ринга"

    "Рой активно использует клетку, чтобы избежать тэйкдауна, а я ему - послушай, Рой, у нас же не будет клетки. Там нет клетки, куда бы я мог тебя прижать - только канаты, совсем как в PRIDE"

    В крайнем случае всегда можно съездить потренироваться к Федору Емельяненко.

    Соперником Херринга в гран-при станет Амир Аликбари - в прошлом борец мирового уровня.

    "Амир очень хороший борец греко-римского стиля и выступал там на высочайшем уровне, так что мы знаем его сильные стороны", - сказал Херринг, - "У него хорошая выносливость и броски - очевидно, на мировом уровне без этого никак. Но он новичок в спорте, а я всю свою карьеру дрался с борцами. Для меня это больше вопрос формы: как будет чувствовать себя мое тело, как сильно я заржавел за время простоя. Я не пытаюсь недооценивать своего оппонента, но я чувствую, что все зависит больше от меня"

    "Я тренировался с парнями, которым привычнее правила UFC, поэтому мы дополнительно работали над коленями в партере, хайкиками, защитой и прочим. Многим в Штатах это совершенно чуждо. Для меня - нет, но сейчас это запрятано далеко в чулан. Я пытаюсь вытащить все это наружу, что очень увлекательно", - сказал Херринг.

    Если "Техасский бешеный жеребец" сможет вернуться после 8 летнего простоя, то это будет настоящая сенсация, которая даже Доминику Крузу не снилась!

  20. 6 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (24.12.2016), Lucky Luke (24.12.2016), McNulty (25.12.2016), Napalm (25.12.2016), Saku (26.12.2016), Spit-it_Out (26.12.2016)


Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •