Страница 480 из 527 ПерваяПервая ... 380430470476477478479480481482483484490 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,791 по 4,800 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #4791
    Аватар для Lucky Luke
    Регистрация
    11.01.2016
    Сообщений
    896
    Поблагодарил(а)
    1,341
    Поблагодарили 1,159 раз(а)
    Вес репутации
    20



    Через пять дней после матча-реванша с Фабрисио Вердумом Кейн Веласкес ляжет на операцию, а до этого момента экс-чемпион UFC вынужден употреблять каннабидиол, что бы уменьшить боль в спине и продолжать подготовку к бою.


    «Это нездоровая боль, которая спускается вниз по ноге, и если вы стоите больше десяти минут, вам обязательно нужно сесть», - рассказал Веласкес в интервью ESPN. «Если вы занимаетесь чем-то полчаса, можете быть уверены, что вас ждет сильная боль. После этого необходимо сесть и положить на спину компресс»

    Как объясняет Веласкес, боль вызывают костные шпоры, которые давят на седалищный нерв, и в прошлом году тяжеловес уже перенес подобную операцию, однако эффект оказался не слишком долговременным.


    «Операция заключается в том, что кости стачивают, что бы освободить место для нерва. После операции в прошлом году врач сказал мне, что я мог бы избавиться от боли навсегда, но из-за моих интенсивных тренировок она наверняка вернется. Он не мог спрогнозировать, как долго я буду чувствовать себя хорошо, и спустя год боль вернулась»

    Что бы облегчить боль, Веласкес употребляет в качестве орального спрея каннабидиол, являющийся активным каннабиноидом марихуаны, но не запрещенный Антидопинговым агентством США [в случае с Нейтом Диасом утверждалось, что вещество запрещено во время конкурсного тестирования, определяемого промежутком за шесть часов до и за шесть часов после боя].


    «Это единственное, что позволяет мне тренироваться, не прибегая к помощи сильных обезболивающих, к которым мой организм может привыкнуть. Не знаю, что будут думать обо мне, когда я рассказал об этом, но нам, бойцам, приходится через это проходить. В прошлом игроки NFL становились настоящими наркоманами, подсаживаясь на обезболивающие, а я не хочу быть таким наркоманом»


    «Что касается подготовки, то я делал все, что необходимо. Я спарринговал, боролся, работал над выносливостью, вообще не пропускал тренировки. Этот бой принципиален, потому что я должен отомстить, и это мне нравится. Именно поэтому я просил этот бой и очень хотел его получить»

    Напомним, что поединок Кейна Веласкеса и Фабрисио Вердума станет третьим по значимости событием турнира UFC 207, который состоится 30 декабря в Лас-Вегасе.
    Источник: fighttime.ru

  2. 4 пользователей сказали cпасибо Lucky Luke за это полезное сообщение:

    Napalm (22.12.2016), NIKODIM (24.12.2016), Saku (26.12.2016), starik45 (23.12.2016)

  3. #4792
    Аватар для Lucky Luke
    Регистрация
    11.01.2016
    Сообщений
    896
    Поблагодарил(а)
    1,341
    Поблагодарили 1,159 раз(а)
    Вес репутации
    20



    Джессика Андраде не выступит на UFC 207. Её соперница Марина Мороз выбыла из шоу из-за травмы.


    Согласно сообщениям из её команды, Андраде официально выбывает из шоу, которое должно состояться уже на следующей неделе. Так как UFC не смогла найти подходящую ей замену.


    В результате, бой андеркарда Луис Смолка — Рэй Борг, перемещён в главный кард шоу.


    Андраде находилась в Лас-Вегасе с понедельника, надеясь, что ей все таки найдут оппонентку, но этого так и не случилось.


    Пока не ясно на данный момент, когда теперь выступит Андраде (15-5), и кто будет её соперницей. Бразильянка набрала рекорд 2-0 после перехода в минимальный вес, выиграв у Джессики Пенна и Джоан Калдервуд.


    UFC 207 возглавит женский бой в легчайшем весе между Амандой Нуньес и Рондой Роузи.
    Источник: ufc-world.ru

  4. 6 пользователей сказали cпасибо Lucky Luke за это полезное сообщение:

    Carceri (23.12.2016), deadok (22.12.2016), Napalm (22.12.2016), NIKODIM (24.12.2016), Saku (26.12.2016), starik45 (23.12.2016)

  5. #4793
    Аватар для Lucky Luke
    Регистрация
    11.01.2016
    Сообщений
    896
    Поблагодарил(а)
    1,341
    Поблагодарили 1,159 раз(а)
    Вес репутации
    20
    0


    Хабиб Нурмагомедов опроверг слухи о своем отказе от боя с Альдо


    22.12.2016


    Новости


    В недавнем интервью чемпион полулегкого веса Жозе Альдо заявил, что рассчитывает на поединок за временный титул в легком весе, при этом бразилец намекнул, что один из претендентов отказался от боя с ним по рекомендации своего отца.



    Для многих поклонников смешанных единоборств стало абсолютно понятно, что речь идет о занимающем первую строчку рейтинга сильнейших легковесов UFC Хабибе Нурмагомедове, поскольку только он имеет прочную связь с отцом в вопросах тренировок и выступлений в октагоне.


    Вчера вечером россиянин в своем Инстаграм опроверг подобные слухи, посоветовав Альдо не играть в игры UFC, а оставаться самим собой.


    «Альдо говорит намекая на меня, что я отказался от боя с ним.


    Передайте ему, что я маленьких не обижаю.


    Я хочу реальный бой, и это Тони. На данном этапе моей карьеры если даже я выиграю Даниеля Кормье, фанаты будут говорить, что мне надо подраться с Тони, и я с ними согласен.


    Я всю свою карьеру в UFC прошу самых сильных соперников, в данный момент в легком весе мне и Тони надо определиться, кто сильнее, я первый номер в рейтинге а Тони второй.


    Без исключения все фанаты и специалисты хотят этого боя, и я хочу подарить им это.


    А тебе Альдо я советую не терять уважение от своих фанатов, и в том числе от меня, не теряй голову, не подставляйся под игры UFC, и будь собой.


    #юфсишныеигрыопятьвтеме».
    Источник: worldofmma.ru

  6. 4 пользователей сказали cпасибо Lucky Luke за это полезное сообщение:

    deadok (22.12.2016), Napalm (22.12.2016), NIKODIM (24.12.2016), starik45 (23.12.2016)

  7. #4794
    Аватар для Lucky Luke
    Регистрация
    11.01.2016
    Сообщений
    896
    Поблагодарил(а)
    1,341
    Поблагодарили 1,159 раз(а)
    Вес репутации
    20



    Хабиб Нурмагомедов хочет драться с лучшим легковесом в мире, но если Конор МакГрегор не доступен, следующим сильнейшим соперником является Тони Фергюсон, уверен менеджер российского легковеса, Али Абдель-Азиз.


    В интервью FoxSports Абдель-Азиз рассказал о контракте своего подопечного, объяснил, почему их не интересует бой с Жозе Альдо, и так же заявил, что бразильцу не стоит рассчитывать на матч-реванш с Конором МакГрегором.


    «Я думаю, Тони это заслуживает», - заявил Абдель-Азиз. «Он хороший боец. Считаю, он заслуживает этого даже больше, чем Конор. Я не виню его за желание получить справедливый гонорар, и уверен, что он его заслуживает, но ему необходимо подумать о том, что когда вы владеете временным титулом, вы в состоянии диктовать условия на переговорах. Я не могу винить его за желание получить больше денег, но Хабиб не получит больше за бой с ним, хотя Тони, судя по всему, уверен в обратном»


    «Он упомянул, что Хабиб выторговал у Дана Уайта хорошие условия, но это неправда. У Хабиба есть действующий контракт, в котором прописано, сколько он должен получить за бой. Мы не заключали новый контракт перед этим боем, у нас есть действующее соглашение. И нам было бы крайне нежелательно, что бы соперником Хабиба стал кто-то другой, а не Тони или Конор»


    «Что касается Жозе Альдо, то ему необходимо сосредоточиться на Максе Халловэе. Макс Халловэй для него как новый бугимэн, иначе, почему он хотел драться с Энтони Петтисом а теперь загорелся идеей драться за титул в легком весе? Макс находится на полосе из десяти побед, но Альдо считает, что это плохой бой для него»


    «В этом разница между кошками и львами. Они различаются по размеру, внешнему виду и свирепости. Хабиб думает о поединке с Конором. Что ему даст бой с Альдо? Ничего. Рекорд парня в последних двух боях 1-1, ему подарили титул, и теперь он должен драться с Максом Халловэем. Альдо безумец, если думает, что Конор будет с ним драться. Он бредит. Конор нокаутировал его и пошел дальше. Я могу дать прогноз – Конор никогда не будет драться с Жозе Альдо, потому что он знает, что Альдо может его побить, а он сам не в состоянии победить его убедительнее, чем за 13 секунд»


    «Мы знаем, что Конор не хочет иметь с Хабибом ничего общего. Думаете, Конор бегал от Фрэнки Эдгара? Конор уйдет в полусредний, средний вес, вернется в полулегкий, только что бы избежать поединка с Хабибом. Мы уже знаем это. Но сейчас Хабиб первый номер, а Тони Фергюсон сильнейший из потенциальных соперников. Тони Фергюсон заслуживает этот бой. Никто не заслуживает его больше, чем он. Победив Тони, мы заставим замолчать всех сомневающихся, и было бы печально не увидеть его бой с Хабибом. Хабиб с удовольствием подрался бы с чемпионом, но чемпион скрывается от него в какой-то норе»

    Источник: fighttime.ru

  8. 5 пользователей сказали cпасибо Lucky Luke за это полезное сообщение:

    Carceri (23.12.2016), deadok (22.12.2016), Napalm (22.12.2016), NIKODIM (24.12.2016), Saku (26.12.2016)

  9. #4795
    Аватар для Lucky Luke
    Регистрация
    11.01.2016
    Сообщений
    896
    Поблагодарил(а)
    1,341
    Поблагодарили 1,159 раз(а)
    Вес репутации
    20
    0


    Флойд Мэйвезер старший о Коноре Макгрегоре: Флойд разорвал бы его и съел


    22.12.2016


    Видео, Новости


    Перед долгожданным матчем-реваншем Конора Макгрегора и Нейта Диаса, который состоялся на турнире UFC 202 в августе этого года, ходило много слухов



    о том, что чемпион UFC в полулегком весе придет в профессиональный бокс, для поединка с иконой бокса Флойдом Мэйвезером младшим.


    Несмотря на долгие переговоры и устные договоренности обоих сторон, в конечном итоге, поединок организовать не удалось, и Макгрегор 20 августа вышел в Октагон, чтобы во второй раз встретиться с Нейтом Диасом.


    Несмотря на это, разговоры о поединке самых ярких звезд в современных единоборствах продолжают циркулировать, а Мэйвезер даже недавно заявил, что дверь для их потенциального боя не закрыта. Кроме того, Конор Макгрегор недавно получил боксерскую лицензию, что еще в большей мере подогрело слухи о звездном противостоянии.


    Интересно, что, по всей видимости, Флойд Мэйвезер-старший остался не особенно впечатлен поединком Макгрегора против Эдди Альвареса, впервые посмотрев его целиком.


    «Я думаю, что Конор Макгрегор, это болтун, а не исполнитель», — заявил после просмотра основных моментов боя Мэйвезер-старший. «Я имею в виду, то, что он делал в ММА и бокс — это не одно и тоже. Я не думаю, что это была бы хорошая идея, переместить его на боксерский ринг. Здесь ему не позволят применять привычные для него удары ногами, локти, и все такое. Они не позволят ему выйти со всем этим, чувак».


    «Я просто говорю, что прямо сейчас Флойд разорвал бы его. Разорвал и съел. Даже при том, что Флойд не является крупным панчером, он может доставать его джебом и другими ударами всю ночь и разрушить его».


    «Я не хочу сказать, что его основы бокса плохи, но я думаю, вы должны понять, что его основы не такие же как у Флойда Мэйвезера. Как уже было сказано, это разные уровни».
    Источник: worldofmma.ru

  10. 3 пользователей сказали cпасибо Lucky Luke за это полезное сообщение:

    deadok (22.12.2016), Napalm (22.12.2016), NIKODIM (24.12.2016)

  11. #4796
    Аватар для Lucky Luke
    Регистрация
    11.01.2016
    Сообщений
    896
    Поблагодарил(а)
    1,341
    Поблагодарили 1,159 раз(а)
    Вес репутации
    20
    [img]/upload/iblock/112/DJchampion.jpg[/img]


    Чемпион UFC в наилегчайшем весе Деметриус Джонсон действительно получил травму во время своего боя с Тимом Эллиоттом. Джонсон порвал подколенную мышцу, но эта травма не требует операции. Чемпион считает, что он восстановится от травмы за три-пять недель.


    «Я дам себе выздороветь и не буду торопиться, - сказал Джонсон. – Я вернусь в клетку в апреле, или мае. Но если моей травме понадобиться больше времени, то я дам себе вылечиться».


    Джонсон добавил, что хотел бы провести следующий бой в Лас-Вегасе. Если он успешно отстоит титул в следующем поединке, то сравняется с Андерсоном Силвой по количеству успешных защит титула UFC. Напомним, что Джонсон отстоял титул в девятый раз, победив Тима Эллиотта на шоу The Ultimate Fighter 24 Finale.


    [img]/upload/main/f14/FaLZPRXVdOk.jpg[/img]

  12. 2 пользователей сказали cпасибо Lucky Luke за это полезное сообщение:

    Napalm (22.12.2016), NIKODIM (24.12.2016)

  13. #4797
    Аватар для Lucky Luke
    Регистрация
    11.01.2016
    Сообщений
    896
    Поблагодарил(а)
    1,341
    Поблагодарили 1,159 раз(а)
    Вес репутации
    20



    Топовые бойцы UFC Макс Холлоуэй (17-3) и Хабиб Нурмагомедов (24-0) прокомментировали недавнее интервью Жозе Алдо (26-2).


    Макс Холлоуэй
    «Ну, теперь Вальдо говорит, что он всегда является на бой, мы с Конором двуличные, а Хабиб не хочет драться с ним. Проблема в том, что Вальдо не отказывается от боев. Он просто на них не является».


    Менеджер Холлоуэйя
    «Факт 1: Именно по этой причине Макс Холлоуэй не может драться с Алдо 11 февраля.


    Факт 2: Рентген показал, что это повторение травмы, которую он получил в первом раунде боя с Конором.


    Факт 3: Врачи сказали не тренироваться и не контактировать 6 недель.


    Факт 4: Макс не знал потенциальную дату поединка до того, как ему назвал ее в клетке Дэйна, но на тот момент он не чувствовал травмы из-за адреналина.


    Факт 5: У Макса нет никаких колебаний относительно боя с Алдо, и он проведет его, когда сможет».





    Хабиб Нурмагомедов
    «Алдо говорит, намекая на меня, что я отказался от боя с ним. Передайте ему, что я маленьких не обижаю. Я хочу реальный бой, и это Тони. На данном этапе моей карьеры если даже я выиграю у Дэниэла Кормье, фанаты будут говорить, что мне надо подраться с Тони, и я с ними согласен.


    Я всю свою карьеру в UFC прошу самых сильных соперников, в данный момент в легком весе мне и Тони надо определиться, кто сильнее, я первый номер в рейтинге, а Тони второй. Без исключения все фанаты и специалисты хотят этого боя, и я хочу подарить им это. А тебе, Алдо, я советую не терять уважение своих фанатов, в том числе и меня, не теряй голову, не подставляйся под игры UFC и будь собой. #юфсишныеигрыопятьвтеме @ufc».


    Источник: mmafighting.com
    Источник: bloodandsweat.ru

  14. 5 пользователей сказали cпасибо Lucky Luke за это полезное сообщение:

    deadok (22.12.2016), Napalm (22.12.2016), NIKODIM (24.12.2016), Saku (26.12.2016), starik45 (23.12.2016)

  15. #4798
    Аватар для Lucky Luke
    Регистрация
    11.01.2016
    Сообщений
    896
    Поблагодарил(а)
    1,341
    Поблагодарили 1,159 раз(а)
    Вес репутации
    20



    Некоторое время назад появились слухи, что новое руководство UFC собирается закрыть реалити-шоу The Ultimate Fighter. Однако после 24 сезона, победитель которого получил право сразиться за титул с Деметриусом Джонсоном, было решено продлить проект как минимум на еще один сезон. По данным MMAnewsline, концепция TUF 25 будет больше напоминать TUF 4: The Comeback, победитель которого (Мэтт Серра) получил шанс оспорить чемпионство в полусреднем весе. Стали даже известны имена 23 бойцов, которые 13-14 декабря проходили в Лас-Вегасе своеобразный кастинг. Один из них даже имеет профессиональный рекорд 0-0, что лишь добавляет интриги. Как сообщает MMAnewsline, приведенные в списке бойцы действительно были на “просмотре”, однако окончательный список участников шоу еще не сформирован.


    Итак:


    Johnny Nunez (6-1 MMA; участник TUF 22)


    Dominic Waters (9-5 MMA, 0-3 UFC; участник TUF 16)


    Jesse Taylor (30-15 MMA, 0-1 UFC; финалист TUF 7). Незадолго до TUF Finale стал участником скандала — руководству шоу попали в руки записи с камер наблюдения, на которых Тейлор устраивает в гостинице пьяный дебош: пристаёт к женщинам, нападает на сотрудников отеля, выбивает стекло в заказанном автомобиле, громко выкрикивая при этом, что является бойцом UFC. В результате Дэйна Уайт принял решение снять Тейлора с финала, несмотря на извинение и раскаяние последнего. Тем не менее, спустя несколько месяцев Тэйлор получил шанс проявить себя, однако удушающим приёмом «перуанский галстук» проиграл СиБи Доллауэю и был уволен из организации.


    Joseph Stevenson (33-16 MMA, 8-8 UFC, победитель TUF 2 в легком весе)


    Gilbert Smith (12-6 MMA, 0-1 UFC; участник TUF 17)


    Julian Lane (11-6-1 MMA; участник TUF 16)


    Edward Gordon (8-4 MMA, 1-3 UFC; участник и победитель TUF 19 в среднем весе)


    Dhiego Lima (12-5 MMA, 1-3 UFC; финалист TUF 19 в среднем весе)


    Kajan Johnson (21-11-1 MMA, 2-1 UFC; участник TUF: Nations)


    James Krause (23-7 MMA, 4-3 UFC; участник TUF 15 и действующий боец UFC)


    Zak Cummings (20-5 MMA, 5-2 UFC; участник TUF 17 и действующий боец UFC)


    Mehdi Baghdad (11-5 MMA, 0-2 UFC; участник TUF 22)


    Gerald Harris (23-5 MMA, 3-1 UFC; участник TUF 7)


    Justin Edwards (9-5 MMA, 2-5 UFC; участник TUF 13)


    Seth Baczynski (20-14 MMA, 5-6 UFC; участник TUF 7)


    Michael Ricci (11-5 MMA, 1-2 UFC; финалист TUF 16)


    Jamie Yager (7-4 MMA, 0-1 UFC; участник TUF 11)


    Hector Cervantes (0-0, 0-1 в любителях)


    Edward Ellis (21-16-1, 1 NC; участник TUF 16)


    Junie Browning (5-6 UFC, 1-1 UFC; полуфиналист TUF 8)


    Ramsey Nijem (9-6 MMA, 5-5 UFC; финалист TUF 13, уступил Тони Фергюсону)


    Hayder Hassan (6-3 MMA, 0-2 UFC; участник TUF 21)


    Thomas Gallicchio (19-9 MMA; участник TUF 22)
    Источник: cageside.ru

  16. 5 пользователей сказали cпасибо Lucky Luke за это полезное сообщение:

    Carceri (23.12.2016), deadok (22.12.2016), Napalm (22.12.2016), NIKODIM (24.12.2016), starik45 (23.12.2016)

  17. #4799
    Аватар для Lucky Luke
    Регистрация
    11.01.2016
    Сообщений
    896
    Поблагодарил(а)
    1,341
    Поблагодарили 1,159 раз(а)
    Вес репутации
    20
    Во время бойцовской недели перед UFC 205, между ирландской суперзвездой Конором Макгрегором и чемпионом в полусреднем весе Тайроном Вудли



    произошла небольшая перепалка, несмотря на то, что оба бойца готовились к боям против разных соперников.


    Первый инцидент был незначительным, однако это подготовило почву для разговоров об их потенциальном бое. На пресс-конференции перед UFC 205, Макгрегор заявил, что он готов завоевать как можно больше чемпионских поясов, включая пояс чемпиона в полусреднем весе, которым обладает Тайрон Вудли.


    Второй случай произошел во время раннего взвешивания, когда Макгрегор и Вудли провели импровизированный стердаун. Вудли проходя мимо поприветствовал Макгрегора, но ирландец проигнорировал его. Это привело к вражде в Твиттере и дальнейшим разговорам о поединке между двумя чемпионами.


    Теперь, после того, как оба бойца одержали победы на UFC 205, а Макгрегор на этой неделе заявил, что он вполне может вернуться в Октагон раньше, чем предполагалось ранее, Вудли вновь начал разговор о потенциальном поединке:


    «Если Конор хочет этого, он это получит. Он знает, как связаться с Даной Уайтом, он знает, как составить контракт, если он действительно хочет драться. Но он навряд ли хочет этого. Я не говорю, что он должен хотеть драться со мной, потому, что я не маленький чувак. Я не Нейт Диас. Нейт Диас не полусредневес. Он не преуспел в полусреднем дивизионе, потому что был слишком мал, а эти чуваки в этой весовой категории настоящие гориллы».


    «Так что, если ты хочешь встретиться со львом, чтобы тебе откусили голову и разнесли твою кровь по всему восьмиугольнику, пока ты со своей дурацкой татуировкой тигра на груди, выглядишь как клоун с клоуном на теле, мы можем сделать это».


    «Мы можем сделать это в Ирландии, в Дублине, мы можем сделать это на заднем дворе «White Castle» (сеть фастфудов — прим.), мне все равно. Но точно знаю, я не тот парень. Во-первых, не называй меня сучкой. Во-вторых, перестань прикидываться, будто ты что-то знаешь о той жизни. Если ты хочешь драки, если ты хочешь заработать эти деньги — давай сделаем это. Если ты этого не сделаешь — закрой свой рот. Просто занимайся своими делами».
    Источник: worldofmma.ru

  18. 5 пользователей сказали cпасибо Lucky Luke за это полезное сообщение:

    Carceri (23.12.2016), Napalm (22.12.2016), NIKODIM (24.12.2016), Saku (26.12.2016), starik45 (23.12.2016)

  19. #4800
    Аватар для Lucky Luke
    Регистрация
    11.01.2016
    Сообщений
    896
    Поблагодарил(а)
    1,341
    Поблагодарили 1,159 раз(а)
    Вес репутации
    20
    Британский боксёр Амир Хан намерен создать в Великобритании в 2017 году Лигу MMA. В чемпионате будут принимать участие восемь команд из разных частей страны.

    «MMA — большой спорт и становится ещё больше. Такие бойцы, как Конор Макгрегор, делают много шума. MMA собирает большие деньги по принципу PPV. Я всегда буду заниматься боксом, но было бы здорово также быть вовлечённым в MMA. Мы можем выйти на большой рынок. Такой, как Индия, где живут 1,2 млрд человек», — приводит слова Хана BBC.

    Хан является совладельцем чемпионата MMA в Индии.

    Источник: BBC Sport

  20. 3 пользователей сказали cпасибо Lucky Luke за это полезное сообщение:

    Napalm (22.12.2016), NIKODIM (24.12.2016), starik45 (23.12.2016)


Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •