Страница 481 из 527 ПерваяПервая ... 381431471477478479480481482483484485491 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,801 по 4,810 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #4801
    Аватар для Lucky Luke
    Регистрация
    11.01.2016
    Сообщений
    896
    Поблагодарил(а)
    1,341
    Поблагодарили 1,159 раз(а)
    Вес репутации
    20
    15 декабря в оренбургском спортивном клубе БОЕЦ состоялся мастер-класс и автограф сессия с участием чемпиона М-1 Global в полусреднем весе Алексеем Кунченко, представителем команды New Stream - Новый Поток







    Источник: mixfight.ru

  2. 5 пользователей сказали cпасибо Lucky Luke за это полезное сообщение:

    deadok (23.12.2016), Napalm (23.12.2016), NIKODIM (24.12.2016), Spit-it_Out (23.12.2016), starik45 (23.12.2016)

  3. #4802
    Аватар для Lucky Luke
    Регистрация
    11.01.2016
    Сообщений
    896
    Поблагодарил(а)
    1,341
    Поблагодарили 1,159 раз(а)
    Вес репутации
    20


    Действующая чемпионка Invicta FC в полулегком весе, Крис «Киборг» Жустино, уведомлена о «потенциальном нарушении антидопинговой политики организации», выявленном во время внеконкурсного тестирований, состоявшегося 5 декабря текущего года.

    «Антидопинговое агентство США уведомило UFC о потенциальном нарушении Крис Киборг антидопинговой политики организации, выявленном 5 декабря во время внеконкурсного тестирования», - гласит официальное заявление UFC. «USADA, как независимый администратор антидопинговой политики UFC, изучит результаты проверки и вынесет соответствующее дисциплинарное решение по делу Жустино. Как всегда отмечаем, что в рамках проводимой антидопинговой политики организации каждый боец имеет право на тщательное и справедливое разбирательство, прежде чем будут наложены какие либо санкции. Дополнительная информация по делу будет предоставлена в соответствующее время, по мере продвижения процесса»
    Напомним, что не так давно Крис Киборг, успевшая провести под баннером крупнейшего мма-промоушена два боя в промежуточном весе, отклонила предложение о поединке за титул UFC в полулегкой весовой категории, объяснив свой отказ тем, что не успеет сделать вес к намеченной дате. При этом Дана Уайт публично заявил, что не верит в версию бразильянки и пообещал разобраться в причине ее отказа, но похоже, Антидопинговое агентство США разобралось в ситуации быстрее, чем президент UFC.

    Напомним, что в 2011 году Крис Киборг лишилась чемпионского пояса Strikeforce в полулегком весе, провалив проверку на допинг после защиты титула против Хироко Яманаки. В организме бразильянки был обнаружен анаболический стероид станозолол, в результате чего она была оштрафована на 2 500 $ и дисквалифицирована на один год.
    Источник: fighttime.ru

  4. 7 пользователей сказали cпасибо Lucky Luke за это полезное сообщение:

    Carceri (23.12.2016), deadok (23.12.2016), McNulty (23.12.2016), Napalm (23.12.2016), NIKODIM (24.12.2016), Spit-it_Out (23.12.2016), starik45 (23.12.2016)

  5. #4803
    Аватар для Lucky Luke
    Регистрация
    11.01.2016
    Сообщений
    896
    Поблагодарил(а)
    1,341
    Поблагодарили 1,159 раз(а)
    Вес репутации
    20



    После встречи с заместителем Председателя Правительства Российской Федерации по вопросам спорта, туризма и молодёжной политики, Виталием Мутко, руководители крупнейшего мма-промоушена готовы провести мероприятие в России.


    «Я считаю, мы наконец начали получать то уважение, которого давно заслуживали», - заявил президент UFC, Дана Уайт, в интервью FOX Business. «NFL является одной из величайших спортивных лиг в Соединенных Штатах, но в других странах они мало кому интересны. Теперь мы отправляемся в Россию – мы будем в каждой стране по всему миру»

    Российский чиновник также поделился своими впечатлениями от встречи с Дана Уайтом и новым владельцем UFC, Ари Эмануэлем.


    «Недавно встречался с владельцами UFC», - рассказал Мутко. «Они говорят, в России у нас нет ни одного партнера, ни одного титульного боя в России. Хабиб Нурмагомедов у нас там один, мочит всех. Они показали мне свою презентацию. Я был в таком легком шоке, когда увидел, что они делают. Какие там доходы, сколько платит им телевидение. Я им сказал, что мы зарегистрировали Союз ММА, Федор Емельяненко там президент. Давайте, говорю, наш чемпион будет переходить к вам»

    Стоит отметить, что руководство организации заводит разговоры о турнире UFC в России в течение последних пяти лет, но только сейчас данное событие приобретает очертания реального мероприятия с высокими шансами на реализацию.
    Источник: fighttime.ru

  6. 7 пользователей сказали cпасибо Lucky Luke за это полезное сообщение:

    deadok (23.12.2016), McNulty (23.12.2016), Napalm (23.12.2016), NIKODIM (24.12.2016), Saku (26.12.2016), Spit-it_Out (23.12.2016), starik45 (23.12.2016)

  7. #4804
    Аватар для Lucky Luke
    Регистрация
    11.01.2016
    Сообщений
    896
    Поблагодарил(а)
    1,341
    Поблагодарили 1,159 раз(а)
    Вес репутации
    20
    Олейник проведет очередной бой под эгидой UFC 15 января

    Российский тяжеловес Алексей Олейник узнал дату своего следующего боя под эгидой UFC.


    15 января в рамках турнира UFC Fight Night 103 «Удаву» предстоит сойтись в октагоне с 26-летним чехом Виктором Пештой, который проиграл в трех из четырех своих последних поединках.


    Олейник одержал две победы под эгидой лучшей лиги мира и потерпел одно поражение.
    Источник: sportbox.ru

  8. 4 пользователей сказали cпасибо Lucky Luke за это полезное сообщение:

    deadok (23.12.2016), Napalm (23.12.2016), NIKODIM (24.12.2016), starik45 (23.12.2016)

  9. #4805
    Аватар для Lucky Luke
    Регистрация
    11.01.2016
    Сообщений
    896
    Поблагодарил(а)
    1,341
    Поблагодарили 1,159 раз(а)
    Вес репутации
    20


    Киборг провалила допинг-тест, возможно — из-за лечения

    Джустино сообщила о том, что поговорила со своими врачами и уверена, что данное уведомление — последствие лечения, прописанного ей в больнице после турнира в целях восстановления после тяжелейшей сгонки. Поэтому Киборг не беспокоится, т.к. эти препараты были предписаны ей врачами, то есть разрешены.


    Источник: bloodandsweat.ru

  10. 7 пользователей сказали cпасибо Lucky Luke за это полезное сообщение:

    deadok (23.12.2016), Пер Гюнт (23.12.2016), McNulty (23.12.2016), Napalm (23.12.2016), NIKODIM (24.12.2016), Spit-it_Out (23.12.2016), starik45 (23.12.2016)

  11. #4806
    Аватар для Lucky Luke
    Регистрация
    11.01.2016
    Сообщений
    896
    Поблагодарил(а)
    1,341
    Поблагодарили 1,159 раз(а)
    Вес репутации
    20
    Дана Уайт: «Отказ Сайборг от боёв в полулегком весе теперь не кажется странным»


    Решение UFC оставить Крис «Сайборг» Жустино вне боя за титул первой чемпионки UFC в полулегком весе удивило многих. Но после новостей о провале «Сайборг» проверки на допинг, кажется, что промоушен оказался прав. По крайней мере таково мнение президента UFC Даны Уайта.


    «Забавно, как всё случается, - сказал Уайт. – Я устроил поединок Холли Холи и Жермейн де Рандами в полулегком весе, что теперь стало идеальным вариантом».


    Уайт считает, что теперь отказ Жустино от нескольких боёв в полулегком весе прояснился.


    «Сначала, я предлагал ей все эти бои в полулегком весе, - сказал Уайт. – У неё было восемь недель на подготовку к первому бою, 11 недель на подготовку ко второму бою. И третий бой, она отказалась от всего. Я думал, что это так странно. Но теперь это не кажется странным».


    «Это будет уже второй её провал допинг-теста, - сказал Уайт. – Не знаю, каково будущее "Сайборг", посмотрим».


    Напомним, что бой за титул чемпионки UFC в полулегком весе между Холли Холи и Жермейн де Рандами пройдет 11 февраля на UFC 208.

  12. 5 пользователей сказали cпасибо Lucky Luke за это полезное сообщение:

    deadok (23.12.2016), Napalm (23.12.2016), NIKODIM (24.12.2016), Spit-it_Out (23.12.2016), starik45 (23.12.2016)

  13. #4807
    Аватар для Lucky Luke
    Регистрация
    11.01.2016
    Сообщений
    896
    Поблагодарил(а)
    1,341
    Поблагодарили 1,159 раз(а)
    Вес репутации
    20
    Бой Нурмагомедов - Фергюсон на турнире UFC 209 будет анонсирован в ближайшее время



    Российский боец ММА Хабиб Нурмагомедов проведет свой следующий поединок на турнире UFC 209, который состоится 3 марта 2017 года в Лас-Вегасе.



    Его соперником станет американец Тони Фергюсон.


    - Глава UFC Дана Уайт анонсирует поединок между Хабибом и Фергюсоном в ближайшее время. Оба


    спортсмена уже имеют на руках предложение и должны подписать контракты


    со дня на день. Бойцы заинтересованы в этом поединке — они


    понимают, что UFC обязана будет предоставить победителю право биться с


    обладателем титула лучшего легковеса Конором Макгрегором. Тот, кто


    победит в этом поединке, станет обязательным претендентом на титульный


    бой, - цитируют «Известия» неназванный источник, знакомый с ситуацией.


    Напомни,
    32-летний Фергюсон за всю профессиональную
    карьеру провел 25 боев, одержал 22 победы
    (9 – нокаутом) и потерпел 3 поражения. Нурмагомедов выиграл все 24 своих поединка в смешанных единоборствах.


    - Бой с Фергюсоном неизбежен. Если не брать обладателя титула Макгрегора, то Тони — самый


    сильный и интересный соперник для меня. Я очень хочу встретиться с ним.


    Мы оба выделяемся в нашем весе. Он провел девять поединков без


    поражений, я — восемь. Так что у каждого из


    нас будет отличный шанс прервать серию другого. На сегодня и я, и все


    мои фанаты знают, что самый серьезный соперник для меня не Конор, а


    Тони. Фергюсон на порядок сильнее МакГрегора. Да и сам Тони знает, что


    бой со мной выдастся для него очень тяжелым. Когда состоится наш бой?


    Скажу так — я принял условия, осталось дождаться ответа другой стороны и утрясти детали, - прокомментировал ситуацию сам Хабиб Нурмагомедов.


    Ранее сообщалось, что бой Фергюсон - Нурмагомедов может сорваться из-за недовольства американца предложенным ему гонораром.
    Источник: sovsport.ru

  14. 5 пользователей сказали cпасибо Lucky Luke за это полезное сообщение:

    deadok (23.12.2016), Napalm (23.12.2016), NIKODIM (24.12.2016), Spit-it_Out (23.12.2016), starik45 (23.12.2016)

  15. #4808
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Доминик Круз о Коди Гарбрэндте: Из-за него мы оба выглядим глупо

    Dominick-Cruz-Cody-Garbrandt.jpg

    Доминик Круз о словесной перепалке с Коди:

    "Это похоже на то, как маленький ребенок просто повторяет за тобой", - сказал Круз, - "В какой-то момент я почувствовал, что из-за него мы оба выглядим глупо, потому что он настолько неумело говорил. Я что-то говорю, а он просто начинает громко перекрикивать меня, чтобы не дать мне высказать свои мысли"

    "Вообще говоря, это напоминает мне тактику Фэйбера. Каждый раз на пресс-конференции, когда мы должны были обмениваться любезностями, в ответ на любую мою фразу он просто начинал выкрикивать всякий бред, не давая мне возможности что-либо сказать. Это портит все интервью. Это мягкотелый, безвольный и жалкий подход"


    На самом деле, главная разница между этим и тем, что делает Конор МакГрегор, в толпе ирландских фанатов, восторженно реагирующих на каждую фразу своего кумира, какой бы нелепой она не казалась.

    "Он не сможет попадать по мне также часто, как я по нему. И бой завершится, когда в конце поднимут мою руку, и я в очередной раз покину октагон чемпионом", - сказал Доминик.

  16. 7 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (23.12.2016), Damien Petrovich (25.12.2016), Lucky Luke (23.12.2016), McNulty (23.12.2016), Napalm (23.12.2016), Spit-it_Out (23.12.2016), starik45 (23.12.2016)

  17. #4809
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Реакция бойцов на провал Крис Киборг допинг-теста

    8909cd9fcb6af3425c4ebcd5f8beb0ea61e90a170865be12b6b763432da155ed_large.jpg

    Патрик Котэ:

    "Киброг провалила допинг-тест?.. Это так неожиданно", - сказал он, а в ответ на призыв дождаться официального процесса, добавил, - "Ахахаха, Ок, я пока пойду вернусь к своему единорогу""Я никогда не говорил о стероидах - можно жульничать и не принимая их. Что и произошло. И хватит ссылаться на весогонку!!!"

    Дерек Брансон:

    "Киборг, lol! Боже мой, это что, серьезно? Насколько же жадной и глупой надо быть! Кто бы что не говорил, а боец года это USADA. Они должны возглавлять рейтинг Р4Р - стольких бойцов они уже вынесли"


    Бен Сандерс:

    "Да, диуретики назначают, чтобы вывести лишнюю воду из организма при сгонке, но их неспроста запретили - они используются, чтобы замаскировать использование стероидов"


    И только собрат Киборг по клубу анонимных весогонщиков, Келвин Гастелум, написал:

    "Не спешите критиковать", сославшись на заявление самой Крис о медицинском назначении обнаруженных препаратов.



    NakedCyborgsESPN1.jpg

  18. 9 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (23.12.2016), ПИТБУЛЬ (23.12.2016), Пер Гюнт (23.12.2016), Lucky Luke (23.12.2016), McNulty (23.12.2016), Napalm (23.12.2016), NIKODIM (24.12.2016), Spit-it_Out (23.12.2016), starik45 (23.12.2016)

  19. #4810
    Аватар для Lucky Luke
    Регистрация
    11.01.2016
    Сообщений
    896
    Поблагодарил(а)
    1,341
    Поблагодарили 1,159 раз(а)
    Вес репутации
    20
    Совсем недавно в мир ММА ворвалась очередная новость о провале допинг-теста. На этот раз в употреблении запрещенных препаратов была уличена бразильянка Кристин “Сайборг” Жустино. В опубликованном на официальном сайте UFC заявлении говориться о том, что вещество, входящее в список запрещенных, было обнаружено в пробе, которую взяли у спортсменки во вне соревновательный период, 5-го декабря.



    Дана Уайт уже заявлял, что провал допинг-тестирования, возможно, объясняет тот факт, что “Сайборг” отказывалась от предложенных её боев, но что о всей ситуации думает сама Кристин? На своей страничке в фейсбук она опубликовало достаточно развернутое заявление, в котором обрисовала свой взгляд на сложившуюся ситуацию. Предлагаем вам прочитать перевод этого заявления:

    “Сегодня USADA проинформировала меня о возможном нарушении антидопинговой политики, которое произошло после исследования пробы, взятой у меня во вне соревновательный период 5-го декабря 2016-го года.

    USADA (Антидопинговое агентство США, прим. cageside.ru) является независимым регулирующим органом анти-допинговой политики UFC. В зону ответственности организации входит наблюдение и вынесение санкций, если они необходимы.

    До моего сведения довели, что последняя проба содержала запрещенное вещество под названием “спиронолактон”. Этот препарат часть терапевтического курса, который прописал мне врач. Лечение началось 26-го сентября и предполагалось, что оно будет длится не менее 90 дней, а по его завершению необходимо пройти исследование крови. В дополнение к прописанному мне доктором Улайсией Пинто курсу (в своем заявлении Кристин указала номера лицензий врача, прим. cageside.ru), на период восстановления я также получила медицинский запрет на тренировки с соревновательными нагрузками или процедуры по сгонке веса. Именно по этим причинам я отклонила предложение об участии в первом в истории поединке за пояс в женском полулегком весе, который состоится 11-го февраля.

    Я горжусь быть членом USADA и была первым бойцом, прошедшим полное годовое тестирование по программе Агентства перед тем, как выступить в UFC. С тех пор, как я присоединилась к программе, меня проверяли 14 раз, причем дважды в 4-м квартале 2016-го, и мои пробы ни разу не давали положительный результат.

    У моего доктора есть опыт в области тестирования, которое проводит USADA, и она проинформировал меня, что предписанное мне после боя на UFC Brasilia лечение не требует никаких дополнительных согласований. В данный момент мы находимся в тесном контакте с USADA и уже начали процесс получения разрешение на терапевтическое использование примененного ранее препарата.

    Я прошу прощения у тех фанатов, которые были разочарованы новостями. Вы можете быть уверены, что вещество, о котором идет речь, не используется для того, чтобы получать преимущества во время боев и оно было необходимо из-за специализированных предписаний (международные медицинские коды: CID E 87.6, CID 87.8, CID E 44.0, CID N 83.2, CID 115.9, CID Z73.3 CID E 06.3). Можете быть уверены в том, что я чистая спортсменка.

    Я надеюсь, что мой опыт продолжит привлекать внимание к опасности экстремальной сгонки веса. Я проходила через это 3 раза за 8 месяцев в 2016 году, причем дважды выступала в 140 фунтах. Именно из-за тех мер, которые было необходимо предпринять, чтобы вписаться в лимит 24-го сентября, мое тело теперь нуждается в медицинских процедурах. Я рада, что UFC создало полулегкий дивизион и с нетерпением жду того момента, когда смогу подраться за пояс, но сперва мое тело должно восстановиться и быть готовым к соревнованиям. По мере продвижения процесса разбирательств, будут публиковаться дополнительная информация и заявления”.
    Источник: cageside.ru

  20. 4 пользователей сказали cпасибо Lucky Luke за это полезное сообщение:

    Carceri (23.12.2016), deadok (23.12.2016), NIKODIM (24.12.2016), starik45 (23.12.2016)


Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •