Страница 487 из 527 ПерваяПервая ... 387437477483484485486487488489490491497 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,861 по 4,870 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #4861
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Чейл Соннен о тренировках и перспективах Ронды Роузи



    Существуют полярные точки зрения на будущее бывшей чемпионки UFC Ронды Роузи. Кто-то считает, что нужно начать со смены тренера Эдмонда Тарвердяна, другие говорят о завершении карьеры, третьи (например, Джефф Мейвезер) утверждают, что за 3 месяца смогут сделать из Ронды нечто похожее на боксера. Популярный боец Чейл Соннен решил внести свою скромную лепту в обсуждение. Он считает, что пора положить так любимые армянским тренером лапы на дальнюю полку:

    "Что нужно делать в зале по-другому? Может, побольше спаррингов? Мне нет необходимости видеть, как Ронда бьет по этим чертовым лапам."

    "Это действительно весело, и это называется аэробика. Это отличная тренировка, если вы надеетесь похудеть и оставаться в форме. Но для подготовки к боям вам нужен человек."

    Может, в этом весь секрет? Ронда перешла с ММА-режима на голливудский фитнес? Тем временем, Чейл продолжает:

    "Это хорошая дополнительная тренировка. Типа кроссфита или бега. Хорошая дополнительная бесконтактная тренировка, но на лапах вы не обучаетесь. Нужно заканчивать с этим. Это всего лишь разогрев".

    Что касается возможностей Ронды вернуть титул, Соннен не слишком оптимистичен:

    "Я считаю, что ее шансы на титул закончились. Но вернуться и быть в топ-10, что является весьма значительным достижением, вполне реально и сейчас, если Ронда вернется к тренировкам."

  2. 8 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    alabaychic (10.01.2017), Carceri (07.01.2017), deadok (09.01.2017), Mike_Omsk (08.01.2017), Napalm (07.01.2017), NIKODIM (20.01.2017), Spit-it_Out (08.01.2017), starik45 (07.01.2017)

  3. #4862
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Итоги 2016 года от SHERDOG.COM

    Khabib-Nurmagomedov.jpg

    Один из крупнейших и старейших американских ММА-порталов совсем недавно подвел итоги 2016 года. Совершенно неожиданно в нем трижды упоминаются фамилии российских бойцов... правда к сожалению, не всегда в позитивном контексте.

    Боец года - Конор МакГрегор

    Как первый в истории UFC обладатель двух титулов одновременно. Достижение действительно уникальное для UFC (в PRIDE Дэн Хендерсон был чемпионом одновременно в полутяжелом и среднем весе, причем на момент второго боя за второй титул, он почти два года не защищал первый).



    Нокаут года - Майкл Пейдж - Эвангелиста "Киборг" Сантос

    Bellator неожиданно оказался также не обделен вниманием. Жуткий нокаут от удара коленом в прыжке, раздробившего прочный кибернетический череп:



    Прорыв года - Коди Гарбрэндт.

    Учитывая уровень оппозиции (в сравнении с "бойцом года" по версии того же сайта) достижения Коди непросто кому-либо переплюнуть, ведь он победил №2 Р4Р и многолетнего доминатора в своем весе. Причем победа эта была отнюдь не случайна, а досталась Гарбрэндту в ходе тяжелого, но, тем не менее, доминирующего 25-минутного выступления.



    Болевой года - Бен Ротвел - Джош Барнетт.

    39-летний бывший чемпион UFC трижды за свою карьеру проигрывал сдачей, но от болевого (по крайней мере в бою по правилам ММА) постучал в первый раз. Видимо этим и обусловлена данная номинация:



    Апсет года - Майкл Биспинг - Люк Рокхолд

    Вышедший на замену ветеран, который уже один раз проигрывал этому сопернику, причем досрочно. Учитывая, что в итоге Биспинг легко нокаутировал своего соперника в первом же раунде - ничего удивительного, что именно этот бой назван самым большим апсетом 2016 года.



    Ограбление года - Федор Емельяненко - Фабио Малдонадо

    А вот и первый российский номинант. Хотя в данном случае номинированы скорее двое судей, которые поставили ничейный результат. И хотя в 2016 году и UFC с Bellator могли похвастаться грабительскими решениями (Лоулер-Кондит, Биспинг-Хендо-2, Диаз-МакГрегор-2 и чудовищно скучный Махнуф-Карвальо) все же имя Федора не могло ни привлечь внимание к данному поединку.



    Бой года - Робби Лоулер - Карлос Кондит

    Кандидатов в этом году было на редкость много. Даже последний турнир UFC 206 подарил нам один из лучших боев года (Свонсон-Чой в итоге получили номинацию за "Раунд года"). Тем не менее, с итогом трудно спорить:




    Хабиб Нурмегомедов стал победителем сразу в двух номинациях - возвращение года и избиение года .

    В первом случае за выход на бой после сборов в АКА и двухлетнего простоя из-за травм. Во втором случае за уничтожение Майкла Джонсона, во время просмотра которого даже комментаторы молили рефери вмешаться.




    Лучшим турниром года по версии sherdog.com стал UFC 206


  4. 8 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    alabaychic (10.01.2017), Carceri (09.01.2017), Пер Гюнт (09.01.2017), McNulty (10.01.2017), Mike_Omsk (11.01.2017), Napalm (09.01.2017), Spit-it_Out (10.01.2017), starik45 (10.01.2017)

  5. #4863
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Би Джей Пенн критикует бойцов за охоту на денежные бои

    bjpennnn.jpg

    В последние годы нас уже не удивить заявлениями новоиспеченного чемпиона о том, что он, видите ли, не хочет защищать титул, а вместо этого предпочел бы устроить супер-бой с далекой от претендентской гонки (а порой даже вышедшей на пенсию) супер-звездой или же подняться ради этого на одну-две категории выше. Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях (не одновременно - организация изначально не предоставляла ему такой возможности) еще помнит времена, когда популярность зарабатывалась в октагоне, а не в твиттере и на пресс-конференциях.

    "Вот, что я вам скажу. Я не таков, чтобы выходить и просить "ой, дайте мне денежный бой", - сказал Пенн, который совсем скоро будет драться с молодым проспектом, - "Я гляжу на всех этих парней, поступающих подобным образом, и думаю: почему бы вам не нокаутировать сто человек, чтобы самим стать этим самым "денежным боем"? Как вам такое?"


    "Только так это и можно сделать"

    Но, к сожалению, есть гораздо более легкий путь. И в UFC на примеребойца года по версии sherdog.com всем это наглядно продемонстрировали.

  6. 7 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (10.01.2017), Пер Гюнт (10.01.2017), Mike_Omsk (11.01.2017), Napalm (11.01.2017), Spit-it_Out (11.01.2017), starik45 (11.01.2017), yakudza07 (10.01.2017)

  7. #4864
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    "Киборг" завершает карьеру

    Evangelista-Santos2.jpg

    Легендарный бразильский боец Эвангелиста "Киборг" Сантос - ветеран PRIDE, Strikeforce, Bellator и не менее десятка других турниров, черный пояс по бразильскому джиу-джицу, бывший муж Крис Жустино и участник одного из лучших боев в истории спорта, - завершает карьеру.

    "Я чувствую себя хорошо, никаких проблем (после операции), но я не думаю, что снова буду драться", - сказал Сантос, - "Не хочу рисковать получить еще больше последствий для здоровья на всю оставшуюся жизнь, и не быть в состоянии зарабатывать для своей семьи и передать свои знания"
    "Я планировал драться еще один раз в этом году и всего провести не менее 10 боев в ММА, но не всегда все идет по плану. Но считаю, что дрался с одними из лучших бойцов в мире и помог создать чемпионов

    "Я хочу поблагодарить Скотта Кокера и всех сотрудников Bellator, которые всегда заботились обо мне и уважали меня и мою работу. Я хочу поблагодарить Chute Boxe и всех, кто в меня верил; мою семью, друзей и тренеров. Я не жалею ни о чем, что сделал или не сделал. Теперь я хочу показать свои лучшие качества как тренер"

    "Я хочу, чтобы меня запомнили как человека, который посвятил всю свою жизнь любимому спорту, отдал ему лучшие годы жизни и никогда не выбирал оппонентов"

    Последнее в наши дни особенно актуально. А в соперниках "Киборга" значились такие бойцы, как молодой "Шогун", Мусаси, Ник Диаз, и, конечно же, Мэлвин Манхуф:


  8. 7 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (10.01.2017), Пер Гюнт (11.01.2017), Mike_Omsk (11.01.2017), Napalm (11.01.2017), Spit-it_Out (11.01.2017), starik45 (11.01.2017), yakudza07 (11.01.2017)

  9. #4865
    Аватар для yakudza07
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    5,633
    Поблагодарил(а)
    22,656
    Поблагодарили 14,313 раз(а)
    Вес репутации
    158
    Фергюсон пообещал решить все вопросы с Нурмагомедовым 4 марта






    Американский боец смешанных единоборств Тони Фергюсон(link is external) пообещал уладить все конфликты с россиянином Хабибом Нурмагомедовым(link is external) 4 марта на турнире UFC 209. «USADA пришла и я ответил. Увидимся 4 марта, Хабиб. Уладим все раз и навсегда внутри октагона на UFC 209», — написал Тони в твиттере.Журналисты mmajunkie.com узнали, что соглашение на бой с Нурмагомедовым еще не подписано, поскольку Тони ожидает «обновленное соглашение», основанное на «устном согласии». Представители UFC также им подтвердили, что соглашение еще не подписано, но поединок должен быть за пояс временного чемпиона в легкой весовой категории.


    Allboxing
    Спорт есть трата времени на трату сил. Ниже спортсмена только его зритель.
    М. Цветаева

  10. 9 пользователей сказали cпасибо yakudza07 за это полезное сообщение:

    Boss (12.01.2017), Carceri (11.01.2017), deadok (11.01.2017), Mike_Omsk (12.01.2017), Napalm (11.01.2017), NIKODIM (20.01.2017), Saku (12.01.2017), Spit-it_Out (11.01.2017), starik45 (11.01.2017)

  11. #4866
    Аватар для yakudza07
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    5,633
    Поблагодарил(а)
    22,656
    Поблагодарили 14,313 раз(а)
    Вес репутации
    158
    Бой Нурмагомедов-Фергюсон утвержден официально






    Российский боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов(link is external) проведет поединок 4 марта с американцем Тони Фергюсоном(link is external) на турнире UFC 209, который состоится в Лас-Вегасе. О подписании контрактов на бой обеими сторонами сообщил сайт mmafighting.com со ссылкой на официальных лиц в UFC. Бой продлится пять раундов, победитель получит пояс временного чемпиона в легкой весовой категории. Позднее информацию подтвердил официальный сайт UFC, сообщив, что поединок станет вторым по важности в турнире. Тем временем Хабиб Нурмагомедов вылетел в США для начала тренировок к бою. «Вылетаем с Братьями в Калифорнию. У всех бои в марте, ИншаАллагь только победа», — написал Хабиб в твиттере.Напомним, что в главном бою турнира состоится повторный поединок между чемпионом UFC в полусредней весовой категории Тайроном Вудли(link is external) и Стивеном Томпсоном(link is external).

    Оллбоксинг
    Спорт есть трата времени на трату сил. Ниже спортсмена только его зритель.
    М. Цветаева

  12. 9 пользователей сказали cпасибо yakudza07 за это полезное сообщение:

    Boss (13.01.2017), Carceri (13.01.2017), deadok (13.01.2017), ПИТБУЛЬ (13.01.2017), Mike_Omsk (15.01.2017), NIKODIM (20.01.2017), Saku (13.01.2017), Spit-it_Out (13.01.2017), starik45 (13.01.2017)

  13. #4867
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Яир Родригес: Я не просил боя с Би Джей Пенном

    20150613110640_IMG_1820.JPG

    Вышедший на пенсию ветеран, в прошлом одна из ярчайших звезд UFC, с рекордом 0-1 в новом для себя весе - это ли не идеальный соперник для молодого и перспективного Родригеса? Однако сам боец утверждает, что для него этот бой стал полной неожиданностью.

    "Нет, я никогда даже не думал об этом", - сказал Родригес, - "Кажется я слышал, что он говорил, будто бы я просил этот бой, но это не правда. UFC предложили мне бой и я согласился. Так что я был даже удивлен, а теперь просто счастлив. Как я и говорил, это будет серьезным испытанием для меня и отличной возможностью"

    Чем именно в большей степени - узнаем уже на этих выходных!

    "Многие думают, что Би Джей спекся, но я не надеюсь на это. Разве можно так рассуждать?", - сказал Родригес, - "Я надеюсь на лучшего Би Джей Пенна в истории. Теперь я к тому же знаю, что он долгое время тренировался с людьми, знающими меня очень хорошо, это фактически мои друзья: Ковбой, Диего Санчез, Джон Додсон, Грэг Джексон, Майк Винкелджон. Все они очень хорошо меня знают. Они могут сказать ему, в чем я хорош, а в чем - нет, но мне на самом деле все равно. Я боец и тебе нужно опасаться меня во многих аспектах боя. Я могу бороться в стойке и в партере, умею бить и мне на самом деле просто пох...й. Я простой боец. Я прирожденный боец и буду им, и я уже чемпион"

    "Говорю вам, я из особого типа парней. Я совсем другой зверь. Я могу прямо сейчас позвонить тренеру Грэгу и выложить ему мою стратегию и это ничего не изменит. Я готов к любой ситуации. Я боец ММА, бро. Этим я занимаюсь и этим живу. Этим заработана еда на моем столе и я тренируюсь каждый день, семь дней в неделю. Некоторые говорят: "ой, да он переведет его в партер". Ну, чувак, этим мы и занимаемся. Мы боремся и мы бьем, но я никого не боюсь. Этим я занимаюсь, бро. Разница в том, что я это делаю лучше, чем другие"

  14. 5 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (14.01.2017), Mike_Omsk (15.01.2017), Saku (15.01.2017), Spit-it_Out (14.01.2017), starik45 (13.01.2017)

  15. #4868
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Би Джей Пенн о предстоящем бое: Это будет любитель против профессионала

    usa-today-7980872.0.jpg

    Яир Родригес утверждает, что не выбирает себе оппонентов и кандидатуру Би Джея ему предложило руководство UFC. Но у бывшего чемпиона в двух весовых категориях другое мнение.

    "Думаю, что Яир и его менеджер увидели мою тренировку в зале и подумали "этот парень уже все... давайте подеремся с ним. Он известен, попробуем заработать себе имя на нем", - рассуждает Пенн.

    "Некоторые люди в зале говорили "Да Яир - ссыкло, он пытается получить бой с тобой потому что считает тебя старым" и так далее. "Его менеджер пытается устроить этот бой". А я такой - что, серьезно? Я общался со своими приятелями из Альбукерке, когда UFC позвонили мне, спустя две недели, и предложили бой с Яиром. Так все и было. Я не вижу в этом неуважения. Мне просто смешно. Давайте посмотрим, подведет ли его интуиция"


    "Когда-то я много раз пересматривал свои старые бои. Не знаю, сколько раз я пересмотрел свой первый бой с Хьюзом, когда выиграл пояс. Должно быть так много раз. Но последние годы я не смотрел свои бои и никогда не пересматривал свои поражения, которые потерпел в последние пять лет", - признался Пенн, - "Я не хочу просто сидеть и вспоминать былое, говорить: "Посмотрите, насколько я был хорош". И я не хочу искать оправдания. Посмотрите на Дэна Хендерсона, Марка Ханта, Фабрисио Вердума, - на всех этих бойцов. Как я могу искать оправдания? Им всем уже за сорок, а они по-прежнему в деле"

    "Я уважаю всех и горжусь каждым, кто решил пойти по этому пути и выбрать нашу профессию. Я считаю его очень сильным, крепким соперником. Но многие будут удивлены, а его тренера уже точно. Это будет бой любителя с профессионалом. Они подумают "надо же, а мы то считали, что для нас это будет просто легкий бой с именитым соперником". Но мы еще посмотрим. Они все поймут"


    bj-header-localhawaiimag-roald.jpg

  16. 3 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (14.01.2017), Mike_Omsk (15.01.2017), starik45 (14.01.2017)

  17. #4869
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Андерсон Сильва: Недостатки Конора очевидны!

    anderson-silva-04.jpg

    Легенда UFC и среднячок PRIDE Андерсон Сильва высказался по поводу Конора МакГрегора.

    "У него есть недостатки. У всех нас они есть. И его вполне очевидны", - сказал Сильва, - "Он хорошо защищается, но у него нет навыков джиу-джицу. Главное его оружие - это использование движение соперников себе на пользу. Он никогда не ставит себя в неудобное положение. Все его соперники ставят себя в неудобное положение, а после не могут вернуться в свою колею"

    По поводу шансов Конора в бою с Мейвезером по правилам бокса:

    "Считаю, что у каждого есть шанс"
    , - сказал Сильва, - "Когда ты вышел на бой, у тебя уже есть шанс. Конечно же, когда тебе предстоит бой с Мейвезером, то люди скажут "Да МакГрегор не протянет и раунда", но мы никогда не можем знать наверяка"

    "Каждый из них по-своему двигается, их бокс и тайминг отличаются. Единственный способ выяснить - это свести их в бою. Но ему нужно прерваться хотя бы на год, чтобы иметь возможность провести близкий бой, и я считаю, что ему следует это сделать"

  18. 6 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (14.01.2017), Пер Гюнт (13.01.2017), Mike_Omsk (15.01.2017), Saku (20.01.2017), Spit-it_Out (14.01.2017), starik45 (14.01.2017)

  19. #4870
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Номинанты 2017 World MMA Awards

    conor.jpg

    Боец года:

    Michael Bisping

    Donald Cerrone

    Cody Garbrandt

    Conor McGregor

    Stipe Miocic


    Женщина-боец года:

    Cris Cyborg

    Angela Hill

    Joanna Jedrzejczyk

    Angela Lee

    Amanda Nunes


    Прорыв года:

    Yair Rodriguez

    Cody Garbrandt

    Doo Ho Choi

    Derrick Lewis

    Michael Page


    Иностранный боец года:

    Michael Bisping

    Joanna Jedrzejczyk

    Conor McGregor

    Gegard Mousasi

    Khabib Nurmagomedov

    Бой года

    Robbie Lawler vs. Carlos Condit (UFC 195)

    Cub Swanson vs. Choo Ho Choi (UFC 206)

    Michael Bisping vs. Anderson Silva (UFN 84)

    Conor McGregor vs. Nate Diaz 2 (UFC 202)

    Michael Chandler vs. Benson Henderson (Bellator 165)


    Нокаут года:

    Anthony Johnson (vs. Glover Teixeira, UFC 202)

    Landon Vannata (vs. John Makdessi, UFC 206)

    Michael Page (vs. Cyborg Santos, Bellator 158)

    Yair Rodriguez (vs. Andre Fili, UFC 197)

    Michael Chandler (vs. Pitbull Freire, Bellator 157)


    Сабмишн года:

    Ben Rothwell (vs. Josh Barnett, UFC on FOX 18)

    Nate Diaz (vs. Conor McGregor, UFC 196)

    Miesha Tate (vs. Holly Holm, UFC 196)

    MacKenzie Dern (vs. Montana Stewart, Legacy 61)

    Thiago Moises (vs. David Catillo, RFA 35)


    Камбэк года:

    Michael Bisping (vs. Anderson Silva, UFN 84)

    Nate Diaz (vs. Conor McGregor, UFC 196)

    Dan Henderson (vs. Hector Lombard, UFC 199)

    Miesha Tate (vs. Holly Holm, UFC 196)

    Dominick Cruz (Career)

    Апсет года

    Michael Bisping (vs. Luke Rockhold, UFC 199)

    Bryan Barberna (vs. Warlley Alves, UFC on FOX 18)

    Joe Taimanglo (vs. Darrion Caldwell, Bellator 159)

    Brandon Moreno (vs. Louis Smolka, UFN 96)

    Zac Riley (vs. Hugo Viana, RFA 34)

    Тренер года:

    Jason Parillo

    Din Thomas

    John Kavanagh

    Marcus Marinelli

    Greg Jackson



    Зал года

    American Top Team

    SBG Ireland

    Jackson-Wink Arena

    American Kickboxing Academy

    Team Alpha Male


    Рефери года

    Marc Goddard

    Herb Dean

    John McCarthy

    Yves Lavigne

    Leon Roberts


    Ринг-гёрл года

    Arianny Celeste

    Brittney Palmer

    Mercedes Terrell

    Carly Baker

    Jhenny Andrade


    Руководитель года

    Dana White

    Scott Coker

    Victor Cui

    Marc Ratner

    Jeff Novitzky


    Лучший промоушен:

    UFC

    Bellator MMA

    One Championship

    KSW

    Legacy


    Деятель года:

    Joe Rogan

    Jimmy Smith

    Jon Anik

    Matt Serra

    Brendan Schaub

    Аналитик года:

    Brian Stann

    Dan Hardy

    Robin Black

    Chael Sonnen

    Dominick Cruz

    Лучшая передача об ММА:

    UFC Embedded

    Ultimate Fighter

    Lookin' for a Fight

    The MMA Hour

    UFC Breakdown


    ММА медиа-ресурс года:

    MMA Junkie

    MMA Fighting

    Bloody Elbow

    Sherdog

    Flocombat


    ММА журналист года:

    Ariel Helwani

    Shaun Al-Shatti

    Brett Okamoto

    Ben Fowlkes

    Karim Zidan

    Лучшая одежда и экипировка:

    Hayabusa

    Bad Boy

    Virus

    Everlast

    Venum



    Проголосовать за Хабиба и Конора можно здесь - Vote :

  20. 3 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Mike_Omsk (15.01.2017), Spit-it_Out (14.01.2017), starik45 (14.01.2017)


Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •