Страница 346 из 527 ПерваяПервая ... 246296336342343344345346347348349350356396446 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,451 по 3,460 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #3451
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    У Вердума снова есть хитрый план против Веласкеза

    Fabricio3.jpg

    Совсем скоро, 6 февраля, состоится реванш между Фабрисио Вердумом и Кейном Веласкезом. К первому бою бразилец подготовился настолько блестяще, что умудрился обратить себе на пользу даже рельеф местности. Мало того, что Вердум показал великолепные навыки в стойке и клинче, так он еще умудрился провести тэйкдаун лучшему борцу дивизиона. В отчаянье, измотанный Веласкез сам засунул свою шею в петлю бразильской гильотины. Кажется, что дважды такое повториться просто не может!..

    "Да, я кое-что поменял", - сказал Вердум, - "Но это секрет"

    "Почему люди спрашивают про тяжелые условия высокогорья, с которыми он столкнулся? Почему только он? Она и на меня тоже действовала"

    Вердум считает, что Веласкез будет использовать ту же стратегию, что и во время третьего боя с Джуниором дос Сантосом.

    "Помните, когда он дрался с дос Сантосом? Он изображал тэйкдаун, а затем бил в голову. Думаю, он будет действовать как-то так. Но я буду ждать. Я не боюсь его переводов в партер. Он повалит меня? Хорошо. Для меня на земле бой только начинается"

  2. 8 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (25.01.2016), Миклухо Маклаев (24.01.2016), Mike_Omsk (25.01.2016), NIKODIM (25.01.2016), Pavel 13 (24.01.2016), pavlucho (25.01.2016), Spit-it_Out (25.01.2016), starik45 (24.01.2016)

  3. #3452
    Аватар для Pavel 13
    Регистрация
    11.10.2014
    Сообщений
    1,146
    Поблагодарил(а)
    4,906
    Поблагодарили 4,252 раз(а)
    Вес репутации
    53
    Рафаэль Ассуньсао: “Наш бой с Фабером должен выявить претендента № 1”
    До турнира UFC в Бостоне на прошлых выходных, Рафаэль Ассуньсао был последним, кто побеждал Ти Джея Диллашоу. Если бы не травма, то именно Ассуньсао бы дрался с Ренаном Барао на UFC 173, однако бразилец не смог выступить, и его место занял Диллашоу, совершивший апсет и завоевавший чемпионский пояс.
    Бразилец вживую наблюдал за поединком "Диллашоу-Круз" в мейн-ивенте турнира UFC Fight Night 81 в Бостоне, и скоро готовится и сам вернуться в октагон после длительного простоя.
    Я подумал, что может быть, у Диллашоу было небольшое преимущество за счет тейкдаунов, но вообще бой был очень близким, - сказал Ассуньсао. - Оба парня показали выступление высочайшего уровня, но все же я бы отдал небольшое преимущество Ти Джею”.
    Сейчас фанатов и экспертов интересует один вопрос – кто станет следующим претендентом №1? Например, в качестве контендера себя активно продвигает Юрайя Фабер, который в последнем бою победил Фрэнки Саенза на UFC 194.
    Почему Юрайя вообще заявляет о тайтлшоте? – спрашивает Ассуньсао. – Учитывая, что его последний бой был таким близким, и Юрайя уже 2 раза выходил на титул. К тому же он уже дрался с Крузом... Может быть, я ошибаюсь, и фанаты хотят видеть еще один бой Фабера с Крузом, но я не думаю, что это хорошая идея”.
    Я считаю, что имеет смысл организовать реванш между Крузом и Диллашоу, а мне подраться с Юрайей. Думаю, это будет хорошим вариантом для нашего дивизиона”, - уверен бразилец.

    Перевод MMAoctagon.ru по материалам mmafighting.com


    Юрайя Фабер: “Мне жаль Диллашоу, но он не вернется в наш зал”
    Основатель команды Team Alpha Male, Юрайя Фабер рассказал, что ему жаль Ти Джея Диллашоу, однако также заметил, что вряд ли Диллашоу когда-либо вернется обратно в ТАМ.
    Напряженные отношения между Фабером и Диллашоу, кажется, подходят к концу. Диллашоу оставил прежнюю команду, и ушел тренироваться в Колорадо под руководством Дуэйна Людвига, и Фабер всерьез намекал на потенциальный поединок с Ти Джеем. Однако победа Доминика Круза внесла изменения в эти планы.
    Мне жаль Ти Джея, потому что я знаю, насколько усердно он тренируется, и насколько силен в нем дух соперничества. И так позволить манипулировать собой, уйти из прежней команды ради денег... это все отходит на второй план, а главное – Ти Джей такой же человек, и он очень эмоциональный парень, который будет переживать это поражение очень тяжело”, - сказал Фабер.
    Когда он проиграл Ассуньсао, я поговорил с ним по душам, - сказал Фабер. – Я спросил его: “Ну как ты себя чувствуешь?”, и он ответил: “Довольно плохо”. Тогда я сказал ему: “Нельзя быть настолько вовлеченным эмоционально в победу или поражение, потому что в противном случае, это может обернуться против тебя”. И он сказал: “Спасибо”. Я был наставником для этого парня, так что мне жаль его”.
    Это довольно странная ситуация, - сказал Фабер, когда его спросили о возможном возвращении Ти Джея. – Я не могу себе это представить. Когда он заварил всю эту кашу, я сказал ему, что он не может больше тренироваться в нашем зале, и тогда он стал подговаривать моих парней уйти из команды к нему. Это словно раковые клетки... Когда ты заронишь сомнения или страх в чей-то разум, то эта штука становится заразной”.

    Перевод MMAoctagon.ru по материалам mmafighting.com

  4. 10 пользователей сказали cпасибо Pavel 13 за это полезное сообщение:

    Carceri (25.01.2016), deadok (25.01.2016), Миклухо Маклаев (24.01.2016), ПИТБУЛЬ (25.01.2016), Mike_Omsk (25.01.2016), NIKODIM (25.01.2016), pavlucho (25.01.2016), Saku (27.01.2016), Spit-it_Out (25.01.2016), starik45 (24.01.2016)

  5. #3453
    Аватар для Lucky Luke
    Регистрация
    11.01.2016
    Сообщений
    896
    Поблагодарил(а)
    1,341
    Поблагодарили 1,159 раз(а)
    Вес репутации
    20
    Экс-чемпион UFC в тяжелой весовой категории американец Кейн Веласкес получил травму спины и не сможет принять участие в матче-реванше с чемпионом Фабрисио Вердумом из Бразилии. Как сообщил президент UFC Дана Уайт, Веласкес получил травму спины. Теперь соперником Вердума в поединке 6 феварля станет проживающий в США хорват Стипе Миочич.

  6. 12 пользователей сказали cпасибо Lucky Luke за это полезное сообщение:

    Carceri (25.01.2016), Раздолбай (25.01.2016), Миклухо Маклаев (25.01.2016), ПИТБУЛЬ (25.01.2016), McNulty (25.01.2016), Mike_Omsk (25.01.2016), NIKODIM (25.01.2016), Pavel 13 (25.01.2016), pavlucho (25.01.2016), Spit-it_Out (25.01.2016), starik45 (25.01.2016), Zarik (25.01.2016)

  7. #3454
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Обращение Кейна Веласкеза к фанатам

    Cain-Surgery-PNG.jpg

    "Уверен, вы уже слышали новость о том, что я не смогу выступить на UFC 196. Я не могу даже выразить, насколько я разочарован и что я чувствую из-за того, что подвел всех вас. Я получил все ваши слова поддержки как после моего последнего боя, так и во время тренировочного лагеря, и я благодарен вам за это.

    В последние пару недель тренировочный лагерь был труден, но иногда независимо от желания сердца и разума бороться с травмами, выздоровление имеет свой собственный срок. Мы думали, что уже прошли это, но надо смотреть правде в глаза, я бы не поправился к бою. Каждый боец разно или поздно получает травму, но я не мог игнорировать эту - мой врач сказал, что мои проблемы с седалищным нервом будут иметь долгосрочные последствия. Мои фанаты заслуживают увидеть меня готовым на уровне близком к 100%. И я собираюсь дать им это. Я не подведу их и хочу быть уверен, что принимаю правильные решения, чтобы обеспечить себе долгую спортивную карьеру.

    Фабрисио, надеюсь ты примешь мои искренние извинения. Я понимаю, ты можешь счесть это отговоркой. Как профессионал профессионалу, я могу сказать тебе, что я надеюсь встретиться с тобой снова в будущем. Я очень уважаю тебя как бойца и как человека, и мы скоро встретимся.

    Я поправлюсь, вернусь и покажу вам Кейна Веласкеза, которого вы заслуживаете видеть.

    С уважением, Кейн"

  8. 14 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (25.01.2016), Раздолбай (25.01.2016), Миклухо Маклаев (25.01.2016), ПИТБУЛЬ (25.01.2016), McNulty (25.01.2016), Mike_Omsk (25.01.2016), NIKODIM (25.01.2016), Pavel 13 (25.01.2016), pavlucho (25.01.2016), Saku (27.01.2016), Spit-it_Out (25.01.2016), starik45 (25.01.2016), yakudza07 (25.01.2016), Zarik (25.01.2016)

  9. #3455
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56
    Карлос Кондит: “Система судейства не отвечает современным требованиям”

    Когда Карлос Кондит проиграл раздельным решением судей Робби Лоулеру в мейн-ивенте UFC 195, боец всерьез подумывал о завершении карьеры. Спустя 3 недели после потенциального «Боя года», Кондит все еще не принял окончательное решение.

    В недавнем выпуске The MMA Hour, боец сказал, что самый быстрый способ вернуть его в октагон – это дать ему реванш с Робби Лоулером.

    «Немедленный реванш – это единственный поединок, который ускоряет мой пульс, - сказал Кондит. – Единственный бой, в котором я заинтересован на 100 %. Что касается других боев, то да, тут я могу подумать, но реванш с Робби... тут мы моментально подписываем контракт и начинаем подготовку».

    Также Карлос выразил недовольство системой судейства и подсчета очков, которая была позаимствована из бокса, но которая не подходит для судейства поединков по правилам ММА.

    «Система подсчета оценок ММА не удовлетворяет современным требованиям... В большинстве случаев, она просто не работает, - сказал Кондит. – Для оценки некоторых боев она еще может подойти, но в большинстве случаев, нет, потому что, допустим, один парень с трудом выигрывает раунд, очень, очень близкий раунд. А в следующем раунде другой парень показывает абсолютно доминирующее выступление – это крупный раунд в его пользу. Но раунд, который он выиграл, оценивают точно так же, как и первый раунд. И судя по оценкам, это был очень близкий раунд. Я думаю, что они нечасто дают 10-8 в чью-то пользу, а это было бы аккуратнее, вместо того, чтобы постоянно оценивать раунды, как 10-9», - сказал Карлос.


    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Крис Вайдман о бое с Рокхольдом: «Херб Дин правильно сделал, что не остановил бой в третьем раунде

    Крис Вайдман проиграл свой титул Люку Рокхольду в 4м раунде ко-мейн ивента UFC 194, хотя многие уверены, что все было решено еще в 3м раунде, когда Рокхольд целую минуту избивал чемпиона с позиции топ-контроля.

    Многие фанаты и эксперты раскритиковали рефери, Херба Дина за то, что он не стал вмешиваться, однако Вайдман считает, что рефери все сделал правильно.

    «Понимаете, я не был в отключке, - рассказал экс-чемпион в интервью в The MMA Hour. – Я все же дрался, пусть и находясь в позиции снизу, но я не думаю, что они должны были останавливать бой. Я думаю, Херб Дин проделал хорошую работу. Я понимаю людей, которые недовольны этим фактом , и я бы не был разочарован, если они бы остановили бой раньше. Я бы не стал жаловаться. Но также я не жалуюсь, что бой не был остановлен».

    «В физическом плане, со мной все в порядке, - сказал Вайдман о своем состоянии. – Во время боя, очевидно, мое лицо было разбито. Но это, пожалуй, и все. Ну разве что есть еще некоторые небольшие вещи, о которых мне нужно было позаботиться... Но с моим лицом все в порядке. К счастью, я не получил серьезное сотрясение, так что со мной все в порядке».




    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Доминик Круз: «Мне кажется, Дана Вайт недолюбливает меня»

    Доминик Круз рассказал, что не знает в точности, как к нему относится руководство промоушена. И когда Ариэль Хельвани в новом выпуске The MMA Hour, спросил бойца, нет ли между ним и Даной Вайтом напряженных отношений, Круз дал неоднозначный ответ.

    «Я даже не знаю, - сказал Доминик. – Лично я всегда чувствовал, что между мной и Даной слегка натянутые отношения. И я не знаю, почему. На самом деле он никогда не становился на мою сторону, если речь идет о каких-нибудь поединках и решениях судей в этих боях. Я думаю, он считает, что победу легко могли отдать другому».

    «Но ты никогда не можешь сказать точно, особенно, если мы говорим о Дане Вайте, - продолжил Круз. – Он любит определенные стили. Определенные бои. Просто иной раз ты продолжаешь надеяться, что он поддержит кого-то вроде меня, кто столько сделал для раскрутки UFC на канале FOX... Для продвижения популярности всех этих турниров... Даже когда я был травмирован, я сделал все, что мог, для его компании, как наемный работник.Затем, я вышел в клетку и также выполнил свою работу. Надеюсь, что он поддерживает меня, хотя в случае с Даной ты никогда не знаешь наверняка”.

    Заметим также, что возможное недовольство руководства UFC могли вызвать комментарии Круза насчет заработков в ММА. Круз в шутку сказал, что жалеет о том, что не играет в гольф, так как там крутятся большие деньги, по сравнению с UFC.

    “Да, на тот момент я открыто сказал, что думаю. Может быть, было бы лучше, если бы я не стал говорить это в открытую, но я говорил искренне. И если говорить о том, сколько зарабатывают бойцы, и о том, сколько получают гольфисты, то нельзя сказать, что я соврал. Как бы там ни было, я сказал, что думаю. Я был самим собой, и по крайней мере, вы знаете, что я не притворяюсь”, - сказал Круз.


  10. 11 пользователей сказали cпасибо pavlucho за это полезное сообщение:

    Carceri (25.01.2016), Миклухо Маклаев (25.01.2016), ПИТБУЛЬ (25.01.2016), McNulty (25.01.2016), NIKODIM (26.01.2016), Pavel 13 (25.01.2016), Saku (27.01.2016), Spit-it_Out (26.01.2016), starik45 (25.01.2016), yakudza07 (25.01.2016), Zarik (25.01.2016)

  11. #3456
    Аватар для Pavel 13
    Регистрация
    11.10.2014
    Сообщений
    1,146
    Поблагодарил(а)
    4,906
    Поблагодарили 4,252 раз(а)
    Вес репутации
    53
    Стипе Миочич: Я не прекращал тренироваться, хочу использовать этот шанс

    Американский тяжеловес Стипе Миочич заменит травмированного Кейна Веласкеса. Вскоре после объявления о поединке 6 февраля с Фабрисио Вердумом американский тяжеловес прокомментировал новость в одной из своих социальных сетей - Твиттере.
    "Я не прекращал тренировки. Нужно использовать шанс, который тебе дается".
    Напомним, что 2 января Стипе провел поединок с Андреем Орловским и победил техническим нокаутом за 54 секунды.

    allfight.ru

  12. 7 пользователей сказали cпасибо Pavel 13 за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (25.01.2016), ПИТБУЛЬ (25.01.2016), NIKODIM (26.01.2016), pavlucho (25.01.2016), Spit-it_Out (26.01.2016), starik45 (25.01.2016), Zarik (26.01.2016)

  13. #3457
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56

    Росс Пирсон vs. Абель Трухильо на UFC Fight Night 84

    Интригующий поединок двух рубак ждет нас на австралийском турнире UFC Fight Night 84, запланированном на ночь с 19 на 20 марта в Австралии. В рамках этого боя столкнутся два зрелищных легковесаРосс Пирсон (18-10 MMA, 10-7 UFC) и Абель Трухильо (13-7 MMA, 4-3 UFC), которые в последнее время не отличаются стабильностью в своих выступлениях. Хедлайнерами шоу UFC Fight Night 84 станут Марк Хант и Фрэнк Мир.
    Свой крайний поединок Росс Пирсон проиграл решением судей, не сумев ничего противопоставить ударной технике «Массарандубы» Франсиско Триналдо. До этого британец побеждал крепкого Пола Фелдера в нелегком бою, реабилитировавшись после поражения от Эвана Данэма.
    В свою очередь, Абель Трухильо выиграл свой крайний бой удушающим приемом, но до этого проиграл все тем же удушением Глейсону Тибау. Правда, после того как бразилец попался на допинге, поражение аннулировали, и положение Трухильо в рейтингах не пострадало.
    --------------------------------------------------------------------------

    Конор Макгрегор: «В 155 фунтах я буду все тем же зверем»
    Каждый фанат ММА помнит худого и изможденного Конора Макгрегора на взвешиваниях перед поединками в UFC – с каждым разом сгонка веса давалась ему все тяжелее и тяжелее, так что теперь переход в более тяжелый дивизион станет для него глотком свежего воздуха.

    «Это очень хорошее чувство, хороший опыт. Теперь у меня каждый день стейки – на завтрак, на ланч, всегда. Покрытая приправами говядинка, которую обрабатывали целые сутки, ммм. Теперь мое тело пожинает плоды», - сказал Конор.
    Многие думают, что Макгрегор не справится с более крупными и мощными легковесами, но он и сам далеко не мелкий парень, и поэтому не волнуется на этот счет.

    «Я думаю, все останется прежним. Мои выступления были безупречными в полулегком весе. Последняя неделя всегда напряженная, но в нужный срок я снова становлюсь свежим. Я вырубал каждого. Это будет мой пятый титульный бой за 10 поединков, и все я выиграл досрочно. Мои выступления будут отличными, я чувствую, что в 155 фунтах буду все тем же зверем, возможно, даже более чем зверем», - заявил ирландец.
    Поединок Конора Макгрегора и чемпиона в легком весе Рафаэля Дос Аньоса пройдет 5 марта, и в тот вечер ирландец может попасть в историю, если сумеет отнять чемпионский пояс у РДА.

  14. 9 пользователей сказали cпасибо pavlucho за это полезное сообщение:

    Carceri (25.01.2016), Миклухо Маклаев (25.01.2016), ПИТБУЛЬ (25.01.2016), NIKODIM (26.01.2016), Pavel 13 (25.01.2016), Spit-it_Out (26.01.2016), starik45 (25.01.2016), yakudza07 (25.01.2016), Zarik (26.01.2016)

  15. #3458
    Аватар для Pavel 13
    Регистрация
    11.10.2014
    Сообщений
    1,146
    Поблагодарил(а)
    4,906
    Поблагодарили 4,252 раз(а)
    Вес репутации
    53
    Фабрисио Вердум травмирован и выбывает с UFC 196

    Что называется, беда не приходит одна. Не прошло и суток, с момента, как было объявлено, что экс-чемпион UFC Кейн Веласкес травмировался и не выступит на UFC 196 - как вслед, прилетела очередная печальная весть. Теперь уже сам, ныне действующий чемпион промоушена Фабрисио Вердум, по причине травмы, не сможет принять участия в турнире 6 февраля в Лас-Вегасе (США).
    Вот какого рода пояснения, дал сам Вердум, по поводу случившегося с ним инцидента:
    "Я уже был травмирован. У меня травмирована нога, и я не мог наносить удары на тренировках последние две недели. Я бы вышел против Кейна с этой травмой, но в прошлую пятницу повредил еще и спину. Я ходил к врачу, пытался продолжить подготовку, но не мог спарринговать так, как следовало.
    Я решил не драться, потому что не здоров на сто процентов. Если бы Кейн был оппонентом, то я вышел бы. В этом нет его вины, никто не виноват — травмы просто случаются, их нельзя избежать.
    Мне понадобилось много времени, чтобы забрать пояс, и я не собираюсь лишиться всего из-за того, что вышел не в форме. Сейчас мне нужно работать с умом, я уже не могу позволить себе действовать так же, как когда мне было двадцать. Все изменилось, мне тридцать восемь, я на пике карьеры и не могу рисковать ей из-за гордости
    " - заявил Фабрисио Вердум журналистам бразильских СМИ.
    Теперь стоит лишь ожидать, оперативных действий со стороны руководства UFC - которые, в свою очередь, не иначе как сегодня, за несколько часов смогли организовать и утвердить замену травмированного Веласкеса на бой с Вердумом, в виде новоявленного претендента на титул, Стипе Миочича (который в течения дня превратился из самого удачливого человека на планете - в самого неудачливого человека на планете). Не нужно быть провидцем, чтобы сделать вывод, что пояс чемпиона Вердума - отправляется в резерв и скорее всего, в главном событии UFC 196, будет разыгран "временный чемпионский пояс UFC" между Миочичем и другим бойцом, который в ближайшее время будет "выведен из сумрака" и объявлен мистером Уайтом, не иначе как, новоявленным соискателем "временного титула", заменившего теперь уже "поломанного" Вердума. И что-то подсказывает, что фигурой этой, станет "некто" Алистар Оверим, который и станет "четвертым элементом" в этом "маскараде" травм и неожиданностей. Но, быть может, боссы UFC уже заготовили нечто другое-неожиданное, начинающим уже привыкать к "сюрпризам" фанатам ММА.

    Деметриус Джонсон: "Два миллиона долларов и я подписываю контракт на бой с Крузом"

    Доминирующий чемпион UFC наилегчайшего веса Деметриус Джонсон (23-2) всерьез задумался по поводу проведения, своего следующего боя с чемпионом из другого дивизиона Домиником Крузом (21-1). Однако, как это часто бывает в большом бизнесе , "цена вопроса" станет преобладающим фактором, в определении возможности участия "Могучего мышонка" в суперпоединке против "Доминатора".
    "Сначала я должен увидеть два контракта на столе, взглянуть на страницу с суммой и убедиться, что она стала больше," - заявляет Джонсон. -"Вы знаете мою цену за супер бои – 2 миллиона долларов. Так что если я перелистну эту страницу с Домиником Крузом, и увижу 2 миллиона долларов, эту семизначную сумму, я подпишу этот чертов контракт. Только идиот не подпишет такой контракт. Черт возьми, да я отправлю своих детей в колледж, и больше мне никогда не придется драться. Я чувствую, что стою большего. Я имею в виду то, что если UFC достигли заработков в 600 миллионов, они вполне могут потратить 2 миллиона на это, да они блин даже этого не заметят. Так что таковы мои условия, и я ценю себя на высочайшем уровне, и считаю, что каждый должен так меня ценить" - резюмировал свои рассуждения "Мышонок".
    Стоить напомнить, что Деметриус Джонсон и Доминик Круз уже встречались в бою в октагоне. Произошло это событие, в октябре 2011 года и тогда, единогласным решением судей, выиграл Круз. Теперь же, Деметриусу вполне может предоставиться шанс реваншировать у "Доминатора" свое поражение. И конечно же, Джонсон, как боец амбициозный, не откажется от возможности поквитаться со своим "обидчиком" - естественно, не забыв при этом обсудить сделку, на "скромные" 2 000 000 $. Реванш реваншом, а детей в колледж за бесплатно не отправишь.
    allfight.ru

  16. 12 пользователей сказали cпасибо Pavel 13 за это полезное сообщение:

    Carceri (26.01.2016), deadok (26.01.2016), Миклухо Маклаев (26.01.2016), ПИТБУЛЬ (26.01.2016), McNulty (26.01.2016), NIKODIM (26.01.2016), pavlucho (26.01.2016), Saku (27.01.2016), Spit-it_Out (26.01.2016), starik45 (26.01.2016), yakudza07 (26.01.2016), Zarik (26.01.2016)

  17. #3459
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Менеджер Миочича: Нужно лишить Вердума титула!

    GettyImages-464919744.0.jpg

    Менеджер Стипе Грэг Каликас не успел даже толком порадоваться за своего подопечного, получившего титульный бой раньше срока, как этот шанс от него уплыл.

    "Если ты чемпион и достаточно здоров для боя, но отказываешься от него потому, что тебе не нравится матчап против конкретного оппонента, тебя нужно лишить титула", - возмущается Каликас.

    "Я понимаю, если ты в самом деле травмирован и не можешь драться против Кейна - это одно, но если ты достаточно здоров для одного противника, но отказываешься от другого за две недели, значит ты не настоящий чемпион. Нужно выходить против всех претендентов, а UFC должно было лишить его титула за такое"

    "Я не знаю всех фактов, я исхожу из того, что слышал. Но это позор, если все так и есть"
    Последний раз редактировалось deadok; 26.01.2016 в 08:32.

  18. 10 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (26.01.2016), Миклухо Маклаев (26.01.2016), McNulty (26.01.2016), NIKODIM (26.01.2016), Pavel 13 (26.01.2016), pavlucho (26.01.2016), Spit-it_Out (26.01.2016), starik45 (26.01.2016), yakudza07 (26.01.2016), Zarik (26.01.2016)

  19. #3460
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Дэмиан Майя встретится с Мэттом Брауном



    В понедельник руководством UFC был объявлен новый поединок в полусреднем дивизионе. 38-летний бразилец
    Дэмиан Майя(link is external) проведет поединок против 35-летнего американца Мэтта Брауна(link is external). Встреча состоится 14 мая на шоу на шоу UFC в Бразилии. В рамках этого же шоу состоится ранее объявленный поединок между Роналдо Соузой(link is external) и Витором Белфортом(link is external).

  20. 7 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (26.01.2016), ПИТБУЛЬ (26.01.2016), NIKODIM (26.01.2016), Pavel 13 (26.01.2016), pavlucho (26.01.2016), Spit-it_Out (26.01.2016), Zarik (26.01.2016)


Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •