Я за Нейта, Мишку, Миллера и Эрика.
Я за Нейта, Мишку, Миллера и Эрика.
надеюсь Эрика отспойлерят и заваляют
ну и конечно - Конор должен уйти в нокаут
Скрытый текст:
суум куикве (с) Дадан
http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif
McNulty (05.03.2016)
А я даже не знаю, на что надеюсь в этом ивенте, особо никто не интересен, кроме Холм, но она должна и без моего боления выигрывать))
Фрик-шоу в мейне, середняки (чуток им польстил) лайтхеви, несколько мисматчей, женский бой. Для ppv-шоу кард откровенно убогий. Стригут бабло с падкой на понты прыщавой школоты и пьянчуг-ирлашек. UFC можно закрывать, Дану расстреливать.
Я просто предлагаю посмотреть на ситуацию глазами Диаза младшего.
Брат Ник фактически в заложниках у Zuffa - по сигналу он будет дисквалифицирован и уж точно никогда не сможет снова драться в UFC. Сам Нэйт УЖЕ провалил предматчевый тест на марихуану и может последовать за ним при любом раскладе. За последний бой он получил 40 000 $ а за этот 500 000 $но это не гарантированные деньги для Нэйта, ведь неизвестно, какие штрафы предусмотрены контрактом.
Любопытно, по какому сценарию пойдет бой? Будет ли это удар из капоэйры или же Конор засабмитит Нэйта? Подмигнет ли Диаз вначале боя, как Мендес, или нет? И да, я не смотрел, но уже знаю, кто будет рефери в этом бою.
Но все же есть маленькая надежда на ипанутость братьев)) то, на что я надеялся перед началом боя Альдо и Конора. В стиле Буча из "Криминального чтива". Что если Ник скажет "Не думай обо мне, братишка, выруби этого лоха и оба уйдем в RIZIN" ? А Нэйт, несмотря на свою ужасную форму выйдет и деклассирует Конора, вышедшего на пик формы и готовившегося специально под него последние месяцы... Я вроде бы уже взрослый, но по-прежнему верю в чудеса, типа справедливости или там судьбы)) Но если хозяева Конора прознают, что задумали Диазы, то отменят бой под каким-либо нелепым предлогом.
Короче, если Диаз проиграет, то его купили, если выиграет, то все равно купили, а он совершит кидок. Вообщем, все зависит от самого Диза, что он там решит с братом за косячком. Но в любом случае, мы примем его решение, каким бы оно ни было.![]()
да тут уже все решено
гас во всю форсит бой за пояс в полусреднем Лоулер вс Грегор на 200-м турнире
какие могут еще надежды быть )))
на случай, если Лоулер откажется участвовать в цирке - есть вариант вернуть ЖСП на супербой против кукарекара
в любом случае бабла всегда кажется мало и пока что его поток вряд ли остановится... (читай кукарекар будет выигрывать)
суум куикве (с) Дадан
http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif
ПИТБУЛЬ (05.03.2016)
кенарю уже надо спецпояс придумать в гасе из картона с деревянной бляхой,но со стразами)
ПИТБУЛЬ (05.03.2016)
Социальные закладки