Если бы не отпустила нуньес с распятия, то могла бы выиграть
Если бы не отпустила нуньес с распятия, то могла бы выиграть
по нейту уже всё видно,вид обречённый,будто идёт на заклание,совесть мучит беднягу)
Миха, нам-то зачем подорожник, мы тут и так все понимаем, что все куплено
А вот твои потуги троллить про некую коронацию в полусреднем - вызывают смех ;)
суум куикве (с) Дадан
http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif
pavlucho (06.03.2016)
А алое можно приложить ? )) вот как получается джонса терпеть не могу и за толстого болел, а вот сейчас буду за кости наверное.
Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.
halfbrain (06.03.2016)
Щас за Лоулора лютейше! Надеюсь апсетнет и сегодня. Хотя вес не его, явно, он и в среднем мелким был
суум куикве (с) Дадан
http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif
Carceri (06.03.2016)
Какой же он красавчик. Вайт паур ))
Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.
Carceri (06.03.2016)
Жаль, не добил Лоулёр Андерсона. Дал очухаться темнокожему спортсмену.
Pavel 13 (06.03.2016)
2 раунд более равный, но как по мне, Том и его забрал. Грядёт апсет![]()
суум куикве (с) Дадан
http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif
Pavel 13 (06.03.2016)
Социальные закладки