Результаты опроса: Победители боев....

Голосовавшие
18. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Дос Аньос

    12 66.67%
  • МакГрегор

    6 33.33%
  • Холм

    14 77.78%
  • Тейт

    1 5.56%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 36 из 58 ПерваяПервая ... 2632333435363738394046 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 744

Тема: UFC 197: dos Anjos vs. McGregor, 5 марта 2016 года, Лас-Вегас

  1. #1
    Аватар для ПИТБУЛЬ
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    1,070
    Поблагодарил(а)
    2,431
    Поблагодарили 2,682 раз(а)
    Вес репутации
    44
    Если бы не отпустила нуньес с распятия, то могла бы выиграть

  2. #2
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    58
    по нейту уже всё видно,вид обречённый,будто идёт на заклание,совесть мучит беднягу)

  3. #3
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    175
    Миха, нам-то зачем подорожник, мы тут и так все понимаем, что все куплено
    А вот твои потуги троллить про некую коронацию в полусреднем - вызывают смех ;)
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  4. 1 пользователь сказал cпасибо Carceri за это полезное сообщение::

    pavlucho (06.03.2016)

  5. #4
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    131
    А алое можно приложить ? )) вот как получается джонса терпеть не могу и за толстого болел, а вот сейчас буду за кости наверное.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    Carceri (06.03.2016), Zarik (06.03.2016)

  7. #5
    Аватар для Zarik
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    1,797
    Поблагодарил(а)
    4,789
    Поблагодарили 6,742 раз(а)
    Вес репутации
    80
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    вот как получается джонса терпеть не могу и за толстого болел, а вот сейчас буду за кости наверное.
    Такая же ситуация. Даже не думал, что Кормье станет настолько неприятен, что аж за Джонса (которого терпеть ненавижу) стану болеть.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Zarik за это полезное сообщение::

    halfbrain (06.03.2016)

  9. #6
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    175
    Щас за Лоулора лютейше! Надеюсь апсетнет и сегодня. Хотя вес не его, явно, он и в среднем мелким был
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  10. 2 пользователей сказали cпасибо Carceri за это полезное сообщение:

    halfbrain (06.03.2016), Pavel 13 (06.03.2016)

  11. #7
    Аватар для Pavel 13
    Регистрация
    11.10.2014
    Сообщений
    1,146
    Поблагодарил(а)
    4,906
    Поблагодарили 4,252 раз(а)
    Вес репутации
    55
    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    Щас за Лоулора лютейше! Надеюсь апсетнет
    А ведь было так близко в самом начале.А в итоге проиграл буллшитным решением!!

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Pavel 13 за это полезное сообщение::

    Carceri (06.03.2016)

  13. #8
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    131
    Какой же он красавчик. Вайт паур ))
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо halfbrain за это полезное сообщение::

    Carceri (06.03.2016)

  15. #9
    Аватар для Zarik
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    1,797
    Поблагодарил(а)
    4,789
    Поблагодарили 6,742 раз(а)
    Вес репутации
    80
    Жаль, не добил Лоулёр Андерсона. Дал очухаться темнокожему спортсмену.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Zarik за это полезное сообщение::

    Pavel 13 (06.03.2016)

  17. #10
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    175
    2 раунд более равный, но как по мне, Том и его забрал. Грядёт апсет
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  18. 1 пользователь сказал cпасибо Carceri за это полезное сообщение::

    Pavel 13 (06.03.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •