Страница 8 из 159 ПерваяПервая ... 4567891011121858108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 1590

Тема: Обсуждение новостей ринга

  1. #71
    Аватар для NIKODIM
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    2,475
    Поблагодарил(а)
    23,614
    Поблагодарили 3,664 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    У Тайсона в последнее время появилось много фобов.
    Не,я не фоб Майка.Просто не считаю как многие его самым крутым за всю историю хэвивейта.

    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    у Джонса фобов крайне мало- уравнивать некому,
    Неудивительно,он действительно Вошебник ринга и человек достаточно адекватный в отличие от того же Тайсона,да простят меня его фаны,но Майка порой так несет,мама не горюй.

    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    а Кличко фобов хватает, но неадекватных болел просто зашкаливающее количество.
    И у них даже свой сайт есть,оллбоксинг называется)))

    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Если коротко- сформировавшееся в свое время течение в русскоязычном интернете с главной мыслью- тяжи стали лучше,Ю потому что они стали больше и в мире все развивается)) Можно и подробнее обсудить.
    Ну это точно не ко мне.Где тяжи лучше то стали?!

    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Интересно, что сам Эвандер объяснял свои поражения несколько иначе, не только и не столько габаритами. Приведу фрагмент одного из интервью:
    Хорошее интервью(можно ссылку на полное).Но, там кроме тактики и о габаритах,как об одном из важных компонентов речь идет.А вообще по первому бою-Холи с тактикой ошибся,рубиться с Боу себе дороже для него вышло.Хотя...не избери он ее.не было бы такого зрелища.Один из моих любимых боев(а 10 раунд вообще супер).Хоть его Холи и проиграл.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо NIKODIM за это полезное сообщение:

    koekak86 (12.11.2014), McNulty (03.11.2014)

  3. #72
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    Хорошее интервью(можно ссылку на полное).
    Эвандер ХОЛИФИЛД• “КОГДА ТАЙСОН ГРЫЗ МНЕ УХО, ОН ЗНАЛ, ЧТО ДЕЛАЛ”• КАК ПОДЛОЖИТЬ СВИНЬЮ РЕАЛЬНОМУ ПАРНЮ• РАЗДАВЛЕННЫЙ ДАГЛАС• “ХИТРИ, ОТСТУПАЙ, ИГРАЙ, КРУЖИСЬ...”• Окончание - стр. 13. СПОРТ-ЭКСПРЕСС: Ежедневная спортивная газета / SPORT-EXPRESS: Dai
    Эвандер ХОЛИФИЛД• “КОГДА ТАЙСОН ГРЫЗ МНЕ УХО, ОН ЗНАЛ, ЧТО ДЕЛАЛ”• Продолжение. Начало - стр. 12• СЕРДЕЧНЫЕ СТРАДАНИЯ• ВО РТУ У ТАЙСОНА• КТО ХОЧЕТ БЫТЬ УБИЙЦЕЙ?. СПОРТ-ЭКСПРЕСС: Ежедневная спортивная газета / SPORT-EXPRESS: Daily sport newspaper. Чем

    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    Просто не считаю как многие его самым крутым за всю историю хэвивейта.
    Сейчас, кстати, волна "Тайсон-лучший" подутихла. Жаль, что на смену пришла волна "Кличко-лучший".

    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    Неудивительно,он действительно Вошебник ринга и человек достаточно адекватный в отличие от ....
    (продолжил бы) своих фанатов))

    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    Где тяжи лучше то стали?!
    "Поветкин кокнул бы Фрэзера до 9-го раунда" (с) кто-то с аллбоксинга.
    При этом, что самое интересное- топовые тяжи если и стали больше, по сравнению с 70-ми, то очень ненамного. Зато теперь у нас полно 30-летних проспектов.

  4. 3 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    dzwalker (07.11.2014), koekak86 (12.11.2014), NIKODIM (03.11.2014)

  5. #73
    Аватар для NIKODIM
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    2,475
    Поблагодарил(а)
    23,614
    Поблагодарили 3,664 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Сейчас, кстати, волна "Тайсон-лучший" подутихла. Жаль, что на смену пришла волна "Кличко-лучший".
    Это да!Ну пусть говорят,гонорары тяжей и интерес к хэви-вот главный критерий оценки нынешнего хэви,а тут ты все сам знаешь.

    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    (продолжил бы) своих фанатов))
    Я не фан Роя,но, шутка хорошая!

    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    При этом, что самое интересноее- топовые тяжи если и стали больше, по сравнению с 70-ми, то очень ненамного. Зато тепрь у нас полно 30-летних проспектов.
    Ага и чемпов под сорокет)))

  6. 1 пользователь сказал cпасибо NIKODIM за это полезное сообщение::

    McNulty (03.11.2014)

  7. #74
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    Ага и чемпов под сорокет)))
    Да, средний возраст топов впечатляет. Представь картину- Кличко. Поветкин, Стиверн уходят по возрасту. Уайлдер тоже уходит- в пару глухих нокаутов- и завязывает. У Джошуа тоже не клеится (травмы, еще что-то).... Что получится, кто остается? Пулев- доминатор?
    Супер))

  8. 2 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    dzwalker (07.11.2014), NIKODIM (03.11.2014)

  9. #75
    Аватар для NIKODIM
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    2,475
    Поблагодарил(а)
    23,614
    Поблагодарили 3,664 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Да, средний возраст топов впечатляет. Представь картину- Кличко. Поветкин, Стиверн уходят по возрасту. Уайлдер тоже уходит- в пару глухих нокаутов- и завязывает. У Джошуа тоже не клеится (травмы, еще что-то).... Что получится, кто остается? Пулев- доминатор?
    Супер))
    Не надо Пулева)))Безударный чемпион в хэви(при всем уважении к Кубрату) не есть гуд.И как ты мог забыть про Фьюри!)))А если серьезно,я на Хэла возлагал надежды,но походу увы...За ссылку на интервью Холи спасибо!

  10. #76
    Аватар для Алексей Черепанов
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    4,249
    Поблагодарили 4,693 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Рад за предоставленный шанс для Дмитрия Сухотского, земляк всё же.
    Как-то я тоже люто топлю за него буквально на подкорке, что даже сомнений нет, что он Адониса вывезет.
    А вот сегодня засомневался, колотушка всё же у ганста хорошая, но он бесхитростный, если Дима честно поработает боксером, уверен, всё получится.
    С другой стороны, вот Доусон вышел, чтобы сразу же лечь. А ведь Чедушка красавец так-то, просто нервный какой-то, сегодня блестящий, завтра как будто две недели пил и не готовился. Весь я в сомнениях.

    Кстати, когда с поцонами кору земли в районе барнаула утаптывали, один из друзей с Дмитрием в магазине пересекался, а мне не повезло. Город маленький, а пересекаешься с какими-то мутными людьми постоянно.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Алексей Черепанов за это полезное сообщение::

    NIKODIM (07.11.2014)

  12. #77
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    28 ноября в Лужниках выйдет на ринг Руслан Проводников,ожидаеЦЦа приезд Майка Тайсона в качестве гостя,кому интересно данное мероприятия пишите в личку помогу с бесплатным приглашением.
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  13. 4 пользователей сказали cпасибо Karluxa60 за это полезное сообщение:

    Dudin Oleg (10.11.2014), grinch (17.11.2014), NIKODIM (08.11.2014), starik45 (08.11.2014)

  14. #78
    Аватар для Алексей Черепанов
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    4,249
    Поблагодарили 4,693 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Gfycat - jiffier gifs through HTML5 Video Conversion. Fast, simple gif hosting without size limits. техничный парень Пирсон, само же вылетело

  15. #79
    Аватар для Dudin Oleg
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    755
    Поблагодарил(а)
    555
    Поблагодарили 592 раз(а)
    Вес репутации
    16
    Понимаю американскую публику и ее не годование после оглашения решения в пользу Прилепина....Читер для данного дивизиона по сути ничего серьезного не показал против бразильского боксера, бой провел не ровно..

  16. #80
    Аватар для Алексей Черепанов
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    4,249
    Поблагодарили 4,693 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Эдриен Бронер на дня давал интервью пацанам. Говорит, что в любители пришел вместе с Дэнни Гарсия. Выступали вместе от одного района, никогда в бою не сталкивались, и вообще, Дэнни Гарсия, говорит, отличный кореш.
    Но если вдруг организуют бой, то это же бизнес, ничего личного, надо будет и подерёмся.

    Ессно, всё пацаны с других районов, как Матисс или Майдана по настоящему ссыкуют встречаться с Проблемой. Вот беда, на русском это слово женского рода.

    Также, он легко побъёт Майдану, Пакиао, и вообще весь земной шар, кроме Мэйвейзера, но и того побъёт потому что он всё может делать лучше.

    Считает, что Алгиери очень крутой и нестандартно мыслящий боксер. Что же, скоро узнаем, насколько он прав.

    И ещё он открыл свою промоутерскую контору. Хорошо всё, пацан идёт к успеху.

  17. 2 пользователей сказали cпасибо Алексей Черепанов за это полезное сообщение:

    Fresher (12.11.2014), NIKODIM (12.11.2014)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •