Страница 665 из 1583 ПерваяПервая ... 1655656156556616626636646656666676686696757157651165 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,641 по 6,650 из 15828

Тема: Обсуждение новостей ММА

  1. #6641
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Слишком жирно, Артём!
    Любой разбирающийся человек в мма, знает, что реванша с Дениской Конор ссытся, веть тот без ворка не упадёт от удара в сиську, а размажет Конора по канвасу.
    Думаю Конор и на улитцу выходить боится, ведь без поддержки Даны вайта он рискует быть забит досмерти авоськой где нибудь в продуктовом магазине, стоя в очереди за просроченным молоком, ведь денег у него теперь тоже нет.
    Скорее всего он не только ссытся но и дрищит от просроченных продуктов, желудок ведь привык к мраморной говядине...
    самый лучший вариант фанов для опровдания конора- довести все до абсурда и опровергнуть))
    всем известно что бой Альдо-МакГрегор- 2 хотят видеть еще больше людей чем их первый бой. и только руководство гаса считает что этот бой не интересен... и как оно скажет- схавает большая часть тупоголовых фэнов мма и м-1 в частности)))
    и щас, пока не найдет другой фронтмэн гаса, Конора будут беречь как зеницу ока)))
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    deadok (01.06.2016), starik45 (01.06.2016)

  3. #6642
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
    самый лучший вариант фанов для опровдания конора- довести все до абсурда и опровергнуть))
    Во дела...я ведь написал буква в букву как это писали хейтеры конора. Ты взглянул на это не затуманеным взглядом и стало очевидно, что это абсурд:-) Вот таким вот абсурдом вы меня уже год кормите:-)
    Цитата Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
    всем известно что бой Альдо-МакГрегор- 2 хотят видеть еще больше людей чем их первый бой. и только руководство гаса считает что этот бой не интересен...
    Ничего подобного. Руководствотак не считает. Ты забываешь о том, как часто дерётся Альдо. После их первого боя, Конор уже успел подраться в полулёгком и должен был драться на гас 200, в то время как Альдо чесал яйца и кричал на каждом углу, что готов драться с Конором где угодно и когда угодно, а когда бой реально предложили, то он реально обосрался, вспомнив как рыдал в раздевалке... Ты пойми, единственный кто не хочет боя Конор - Альдо 2 это сам Альдо.
    Второй момент, это тот факт что крайне не справедливо давать немедленный реванш Альде имея в претендентах Эдгара, который по сути переехал всех топов этого веса и заслужил тайтл шот.
    Цитата Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
    и как оно скажет- схавает большая часть тупоголовых фэнов мма и м-1 в частности)))
    Ок... А что будут делать не тупоголовые фэны?:-))) Будут яростно возмущаться, но так же хавать?:-))) Это конечно респектуха!
    Цитата Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
    Конора будут беречь как зеницу ока)))
    Ага, прокатив его с ГАС 200 они его так берегут?
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    starik45 (01.06.2016)

  5. #6643
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Люк Рокхолд: Бой с Биспингом будет гораздо сложнее и зрелищнее, чем с Уайдманом
    Та Биспинг вообще зверюга! Самый интригующий бой века, думаю будут качели все 25 минут...ожесточённая рубка, валидол будем пить пачками. Люк, я твой отец!
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  6. 3 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    Carceri (01.06.2016), deadok (01.06.2016), starik45 (01.06.2016)

  7. #6644
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Ага, прокатив его с ГАС 200 они его так берегут?
    Согласен. В данном случае Конор сам зассал и слился, начав выдвигать нереальные условия и нарушая контракт.

    А так его очевидно берегут. Пояс защищать не дают, из чего можно сделать вывод, что Конор - это в первую очередь не боец, а медиаперсона, т.е. созданная при помощи СМИ, за счет пиара, персонаж.

    Руководство его всячески вело, и это глупо отрицать. Титульник после Сивера, который падает от удара в титьку)) сделал этот факт очевидным даже для самых упоротых фанатов UFC.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо deadok за это полезное сообщение::

    Carceri (01.06.2016)

  9. #6645
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Согласен. В данном случае Конор сам зассал и слился
    Слился от возможности получить 10+ лямов зелени?:-))) Чего он зассал? В худшем случает так же постучал бы и всё. За 10+ лямов против Диаза даже эпилепсик не зассыт выйти.... и потом вы меня обвиняете в абсурде
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Конор - это в первую очередь не боец, а медиаперсона, т.е. созданная при помощи СМИ, за счет пиара, персонаж.
    Опять одно да потому. Дедок хитёр, сколько раз ты уже сливался когда я тебе на эту тему аргументировано отвечал, показывая как ты ошибаешься и где именно, но нет, проходит месяц и ты опять включаешь пластинку по новой, потрясающая выдержка:-)))
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Титульник после Сивера, который падает от удара в титьку)) сделал этот факт очевидным даже для самых упоротых фанатов UFC.
    Артём, вот смотри, Дедок пишет буква в букву то же что и я....почему же ты закрываешь глаза на этот:
    Цитата Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
    абсурд
    ??
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    starik45 (01.06.2016)

  11. #6646
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Слился от возможности получить 10+ лямов зелени?:-))) Чего он зассал? В худшем случает так же постучал бы и всё. За 10+ лямов против Диаза даже эпилепсик не зассыт выйти.... и потом вы меня обвиняете в абсурде
    если ты привык жить на 10 лямов и твоя карьера под угрозой из-за того, что зрители начали подозревать в тебе всего-лишь распиаренного среднячка, которого тащат за уши... то последние 10 лямов в твоей жизни (откуда кстати сумма) это не очень хорошая перспектива. Еще одно поражение и Мэйвезер перестанет упоминать его имя в твиттере))


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Опять одно да потому. Дедок хитёр, сколько раз ты уже сливался когда я тебе на эту тему аргументировано отвечал, показывая как ты ошибаешься и где именно, но нет, проходит месяц и ты опять включаешь пластинку по новой, потрясающая выдержка:-)))
    не пытайся выдать свои мечты за реальность))

  12. 1 пользователь сказал cпасибо deadok за это полезное сообщение::

    starik45 (01.06.2016)

  13. #6647
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Ты забываешь о том, как часто дерётся Альдо.
    зато мы щас БУДЕМ смотреть как часто дерется Конор))
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  14. 2 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    Carceri (01.06.2016), starik45 (01.06.2016)

  15. #6648
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    если ты привык жить на 10 лямов и твоя карьера под угрозой из-за того, что зрители начали подозревать в тебе всего-лишь распиаренного среднячка, которого тащат за уши... то последние 10 лямов в твоей жизни (откуда кстати сумма) это не очень хорошая перспектива. Еще одно поражение и Мэйвезер перестанет упоминать его имя в твиттере))
    И каков же выход из сложившейся ситуации по твоей логике? От того что Мейвезер сейчас пиарится за счёт Конора, самому Конору от этого ни тепло ни холодно, обещаниями сыт не будешь, мечтами тоже. Конору нужны реальные бои, за них платят реальные бабки. И реальные бои приносят реальную известность, п*здёжь не подкреплённый делом не приносит ничего.
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    не пытайся выдать свои мечты за реальность))
    Ну ок...давай сейчас опять посмотрим как ты в очередной раз слольёшься:-))) (отвлекаешь меня от учёбы, не сдам экзамен, будет на твоей совести!)
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    А так его очевидно берегут. Пояс защищать не дают
    Кто ему не даёт защищать пояс? Конор сам неособо стремится его защищать, потому что после отмены капельниц непонятно как он будет делать 145 фунтов. Руководство ГАСа ввело временный пояс, хотя едва ли прошло полгода, Альдо и по году не защищал пояс. Это говорит о том, что руководство намекает Конору, не будешь защищать пояс, он уйдёт другому.
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    из чего можно сделать вывод, что Конор - это в первую очередь не боец, а медиаперсона, т.е. созданная при помощи СМИ, за счет пиара, персонаж.
    Вот это вообще феерическая глупость... Это всё равно, что сказать, что в первую очередь для человека важен воздух, а не вода...любой грамотный человек знает, что и без того и без другого человек существовать не может.
    Сейчас успешность спортсмена ММА это и есть сочетание его бойцовских качеств и умения преподнести себя публике. Конор на данный момент очень успешный, а значит на данный момент он прекрастно соблюдает этот баланс.
    Ну и вообще забавно ставить в вину Конору, что толпа сейчас больше хавает не победную серию непобедимого (на тот момент Альдо), а дерзкого и болтливого Ирландца.
    Взять вот даже наш форум, сколько людей смотрит бои Конора в прямом эфире и сколько недавно прошедший турнир? Даже тебе Конор гораздо более интересен чем тот же браян каравай или кто либо другой.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    starik45 (01.06.2016)

  17. #6649
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Ну вот...Дедок ожидаемо слился:-)))
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    starik45 (01.06.2016)

  19. #6650
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Ну вот...Дедок ожидаемо слился:-)))
    а, так вот как ты считаешь чужие "сливы")) оппонент на работе и не отвечает в течение часа - значит слился)) а я то голову ломал

  20. 1 пользователь сказал cпасибо deadok за это полезное сообщение::

    Carceri (01.06.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •