Страница 666 из 1583 ПерваяПервая ... 1665666166566626636646656666676686696706767167661166 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,651 по 6,660 из 15828

Тема: Обсуждение новостей ММА

  1. #6651
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    И каков же выход из сложившейся ситуации по твоей логике? От того что Мейвезер сейчас пиарится за счёт Конора, самому Конору от этого ни тепло ни холодно, обещаниями сыт не будешь, мечтами тоже. Конору нужны реальные бои, за них платят реальные бабки. И реальные бои приносят реальную известность, п*здёжь не подкреплённый делом не приносит ничего.
    выход - либо искать проходного соперника в ММА, либо временно переходить в бокс (это даже круче, чем бой с Нэйтом в полусреднем - в случае поражения великому Флойду в боксе его акции не упадут вообще) чтобы продлить свою спортивную жизнь еще на годик-другой.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Кто ему не даёт защищать пояс? Конор сам неособо стремится его защищать, потому что после отмены капельниц непонятно как он будет делать 145 фунтов. Руководство ГАСа ввело временный пояс, хотя едва ли прошло полгода, Альдо и по году не защищал пояс. Это говорит о том, что руководство намекает Конору, не будешь защищать пояс, он уйдёт другому.
    Разберем по порядку. Капельницы были запрещены с октября 2015 года, а с Альдо Конор дрался в декабре. То, что он чудовищно огромен для этого веса и так понятно, но бан капельниц тут непричем. Все дело в очке. Руководство решило ввести временный пояс когда Конор, вместо защиты, решил подраться с левым чуваком. Зассал он или его так ведут - вопрос открыт. Но в любом случае расчет провалился и его задушили как щенка. Миф разрушен.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо deadok за это полезное сообщение::

    Пер Гюнт (01.06.2016)

  3. #6652
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    выход - либо искать проходного соперника в ММА
    Какого такого проходного, если Конор по твоим словам вообще не боец а чистый шоумен? Кого ты найдёшь, если его даже бабка авоськой отпиздит?
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    либо временно переходить в бокс (это даже круче, чем бой с Нэйтом в полусреднем - в случае поражения великому Флойду в боксе его акции не упадут вообще) чтобы продлить свою спортивную жизнь еще на годик-другой.
    Кто из чемпионов ГАСа временно переходил в бокс и дрался с какой нибудь легендой бокса?
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Разберем по порядку. Капельницы были запрещены с октября 2015 года, а с Альдо Конор дрался в декабре.
    И как Конор выглядел на вешалке? Барао тоже делал вес до поры до времени...такой ресурс у организма весьма ограничен.
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Все дело в очке.
    В каком таком очке? Ты наверное просто не пояснил, что речь идёт о бразильском очке? Точнее о двух брозильских очках? Первое Альдовское очко, которое слилось с боя против Конора, но потом это очко Педернейрас взял в горсть и зарядил волшебный пендель, так что оно докатилось до октагона и порвалось спустя 13 секунд? Ты же про это очко имел ввиду?:-)))
    Или может быть про Дось Аньевское, которое зассало выходить, дабы не опозориться как Альда?
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    starik45 (01.06.2016)

  5. #6653
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Какого такого проходного, если Конор по твоим словам вообще не боец а чистый шоумен? Кого ты найдёшь, если его даже бабка авоськой отпиздит?
    если будешь спорить сам с собой - ничего не добьешься) он распиаренный среднячок и найти подходящего Сивера с кнопкой отключения в области груди - не составит больших проблем

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Кто из чемпионов ГАСа временно переходил в бокс и дрался с какой нибудь легендой бокса?
    Конор - не чемпион, раз отказался от защиты пояса., а Флойд не легенда бокса. К чему ты вообще)

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    И как Конор выглядел на вешалке?
    Тут два варианта. Или да, Конор чудовищно огромен для этого веса или его проблема не уникально и за отмазку не прокатит.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Или может быть про Дось Аньевское, которое зассало выходить, дабы не опозориться как Альда?
    и вместо этого вышел не подготовленный среднячок, которого РДА просто не заметил в свое время, и деклассировал мешконора

  6. 2 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (01.06.2016), yakudza07 (02.06.2016)

  7. #6654
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Херб Дин: “Кормье позвонил мне, и мы обсудили то, что его беспокоило”

    Знаменитый рефери, Херб Дин сказал, что побеседовал с чемпионом UFC в полутяжелом весе, Даниэлем Кормье, и они уладили недопонимание.

    Напомним, что в марте Кормье пожаловался в Атлетическую Комиссию Невады, заметив, что по его мнению, Дин должен был чаще разрывать клинчи в первом поединке Кормье с Джонсом, на UFC 182. Кормье тогда сказал, что не хотел бы, чтобы Дин был рефери в их реванше на UFC 197.

    Однако Атлетическая Комиссия, тем не менее, назначила Дина на реванш, хотя для Кормье это уже не имело значения, так как чемпион снялся с боя из-за травмы. Тогда на замену ему вышел Овинс Сен-Прю.

    Однако Кормье все-таки связался с Дином напрямую, и рефери заверил бойца, что все будет нормально.

    “Да, он позвонил мне и мы поговорили. Он сказал: “Я полностью уверен в тебе”, - рассказал Дин в интервью MMAjunkie Radio. – Я сказал: “Хорошо, дай мне знать, если у тебя возникнут какие-либо проблемы насчет моей работы”.

    “Помимо этого, ты чемпион по праву, и понимаешь множество вещей в этом спорте, так что я хочу услышать любой твой вклад в наше общее дело. Но конечно, окончательное решение буду принимать я”, - сказал Дин.

    Кормье проведет поединок с Джонсом в мейн-ивенте UFC 200 в июле.
    вот жеж ссыкунишка
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  8. 5 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    Carceri (01.06.2016), Леха (01.06.2016), Spit-it_Out (02.06.2016), starik45 (01.06.2016), Zarik (01.06.2016)

  9. #6655
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    подходящего Сивера с кнопкой отключения в области груди
    чето дико заорал с этого пассажа, дедок жжот!
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  10. 1 пользователь сказал cпасибо Carceri за это полезное сообщение::

    yakudza07 (02.06.2016)

  11. #6656
    Аватар для Леха
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,479
    Поблагодарил(а)
    1,819
    Поблагодарили 3,106 раз(а)
    Вес репутации
    42
    Чета Рокхолд ересь несет. да такого "тактика" как Биспинг надо еще поискать

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Леха за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (02.06.2016)

  13. #6657
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    если будешь спорить сам с собой - ничего не добьешься)
    Если ты будешь говорить пустые фразы типа "дадут проходного бойца", то я естественно буду интерпритировать твои слова. Ты говори конкретно кого ему дадут? Мешка Альдо или Чеда? кого из этих двух проходных ему дадут, дабы снова нечестно вернуть свои распиаренные позиции? Может мешка Пурье опять подсунут?
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Конор - не чемпион, раз отказался от защиты пояса
    Хватит выдавать свои фантазии за реальность... Тебе кинуть ссылку на сайт ГАСА и показать кто там чемпион в полулёгком весе? Или ты сам посмотришь и признаешь, что был неправ?
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Тут два варианта. Или да, Конор чудовищно огромен для этого веса или его проблема не уникально и за отмазку не прокатит.
    Тут вообще нет никаких проблем, нет никаких отмазок. Как говорится сам придумал сам опроверг:-)))
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    и вместо этого вышел не подготовленный среднячок, которого РДА просто не заметил в свое время, и деклассировал мешконора
    Очередная увлекательная ММАтика от Дедка:-))) Ты давай по факту, Конор не зассал выйти, а РДА зассал, всё остальное пустой звук.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    yakudza07 (02.06.2016)

  15. #6658
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    чето дико заорал с этого пассажа, дедок жжот!
    Ага жжот окаянный:-)))
    Только что то он забыл рассказать про проходных соперников в виде Пурье с кнопкой отключения на жопе, а так же про Альдо и Чеда, те тоже проходные бойцы с кнопками отключения
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  16. #6659
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Кстати, Дедок, слив таки всё равно засчитан, с самых неудобных вопросов ты таки съехал...отмазаться про работу уже не получится, так как ты написал пару простыней:-)
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  17. #6660
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Pavel 13 Посмотреть сообщение
    "Конфликт произошел у одного из городских ресторанов. В него стреляли несколько раз из огнестрельного оружия. Сейчас он находится в реанимации. Ему сделали операцию, удалили почку. Говорят, сейчас его состояние стабильное", - рассказал собеседник.
    Что за ёб*ный п*здец?! Всё, молодой здоровый парень теперь будет инвалидом, если выживет.
    Помохали кулаками, ну сломали там носы челюсти, да расползлись по своим углам. Что за прикол на Кавказе, чуть что сразу за ножи да огнестрел хвататься?
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    deadok (02.06.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •