Страница 20 из 60 ПерваяПервая ... 1016171819202122232430 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 594

Тема: Форумный туалет.

  1. #191
    Аватар для Shogun
    Регистрация
    23.01.2015
    Сообщений
    94
    Поблагодарил(а)
    2
    Поблагодарили 60 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Т.е. покинул русаков, чтобы потом сидеть на русскоязычных форумах и переживать за них
    Совершенно верно.. поданный!
    Или может быть, проблема в том, что ты Родину покинул, вместо того чтобы теперь с золотым стечкиным ездить и Россию любить ?
    Опять таки, совершенно верно!
    Видишь ли, я - человек честный, не лицемер. Говорю правду в морду. От чего у вас русских всегда и подгорает.
    Поэтому, ездить с золотым стечкиным по россии, прикидываться руссо-поцриотом, но при этом при малейшей возможности пристрелить русских как собак - я не могу. Вернее, могу, но не хочу. Считаю данное поведение ниже своего достоинства. Но, учитывая ваши холопские нравы, такое поведение вам как раз таки и по душе. Главное, чтобы какой-то чеченец не колол вам глаза правдой на форуме.
    Ещё вопросы есть? Интеллектуальную борьбу против меня, пока что, ты просираешь со счётом 10-8 в каждом раунде. Глядишь чего, я и по очкам возьму.

  2. #192
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Shogun Посмотреть сообщение
    Совершенно верно.. поданный!
    Полет мысли не совсем ясен, с образованием у тебя как ?

    Цитата Сообщение от Shogun Посмотреть сообщение
    Опять таки, совершенно верно!
    Этим ты признал что вся эта тоска от того что ты испугался трудностей и сбежал, а дальше все отмазки идут. Какой правдой может мне колоть чеченец, который кроме хуйни из разряда "Вы все холопы, я герой честный человек" на форумах не чирикает ))))

    Цитата Сообщение от Shogun Посмотреть сообщение
    Ещё вопросы есть? Интеллектуальную борьбу против меня, пока что, ты просираешь со счётом 10-8 в каждом раунде. Глядишь чего, я и по очкам возьму.
    Ого ты опять побеждаешь кучу русских националистов Можешь сразу нокауты выписывать, гордый непобедимый воин.
    Кстати знаешь почему люди про бан говорят? Не потому что ты чеченец, а потому что ты долбаеб и несешь хуйню.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  3. 4 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    Алексей Черепанов (11.09.2017), alabaychic (11.09.2017), deadok (11.09.2017), Леха (11.09.2017)

  4. #193
    Аватар для Shogun
    Регистрация
    23.01.2015
    Сообщений
    94
    Поблагодарил(а)
    2
    Поблагодарили 60 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Полет мысли не совсем ясен, с образованием у тебя как ?
    Слесарь-интеллигент со средним образованием.
    А ты нахуй великие дела творишь, небось? Занимаешь пост главного уборщика сортиров в местной рыгалке?
    и сбежал
    Зависть, она же черная. Такими темпами скоро сдохнешь. И о тебе никто не вспомнит.
    Кстати знаешь почему люди про бан говорят?
    Тонкая психика не выдерживает форумных нагрузок?
    ты долбаеб
    Сказал очередной простудивший в детстве мозги на лестничной площадке, после очередной выставки за дверь.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Shogun за это полезное сообщение::

    halfbrain (11.09.2017)

  6. #194
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Shogun Посмотреть сообщение
    Слесарь-интеллигент со средним образованием.
    Чеченец-слесарь ? Вызывает не только сомнение но и уважение. Как и то, что честно признал отсутствие образования, впрочем это и так заметно, а вот интеллигентность нет. Разряд какой ?


    Цитата Сообщение от Shogun Посмотреть сообщение
    А ты нахуй великие дела творишь, небось? Занимаешь пост главного уборщика сортиров в местной рыгалке?
    Нет, я мелкая сошка, всего лишь вышка, кандидатская, управление персоналом, в котором в том числе и слесаря есть, отличные мужики кстати. Вот скоро опять учиться пойду и защитить кандидатскую планирую через два, так как к тому времени время будет на это.


    Цитата Сообщение от Shogun Посмотреть сообщение
    Зависть, она же черная.
    Так я то не завидую, живу на родине, где дед мой и прадед жил, работаю потихоньку. Мыслей убивать русских, не русских, узких не возникает, долбаебов вот иногда, но когда доведут, а это случается не часто. Это ты завидуешь своим оставшимся бороться собратьям, вспоминая с придыханием золотые стечкины. Вот у меня вопрос и чего ты завиудешь то так, отпусти их уже, ты сделал свой выбор.

    Цитата Сообщение от Shogun Посмотреть сообщение
    Такими темпами скоро сдохнешь.
    А ты будешь жить вечно ))))


    Цитата Сообщение от Shogun Посмотреть сообщение
    И о тебе никто не вспомнит.
    О тебе будут слагать легенды, как ты хотел каждую минуту "стрелять русских как собак", а вместо этого бросил свой дом и чирикаешь на форумах.

    Цитата Сообщение от Shogun Посмотреть сообщение
    Тонкая психика не выдерживает форумных нагрузок?
    Нет, просто в социуме обычно буйных и прочих не адекватных изолируют, но им конечно кажется что они несут правду, побеждают в спорах, холопов просвещают.

    Цитата Сообщение от Shogun Посмотреть сообщение
    Сказал очередной простудивший в детстве мозги на лестничной площадке, после очередной выставки за дверь.
    Это тебя так сурово наказывали ? У нас не столь жесткие нравы в семье, а может быть дети с мозгами, поэтому насилие и вот такие наказания не прижились...

    Кстати а ты почему на русском пишешь, пиши на чеченском, так еще чаще побеждать будешь 10-6 например )
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  7. 3 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    Алексей Черепанов (11.09.2017), alabaychic (11.09.2017), NIKODIM (11.09.2017)

  8. #195
    Аватар для Shogun
    Регистрация
    23.01.2015
    Сообщений
    94
    Поблагодарил(а)
    2
    Поблагодарили 60 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Чеченец-слесарь ? Вызывает не только сомнение но и уважение.
    Дебил, даже не понял..
    https://www.youtube.com/watch?v=jxOMj1aWHuk
    Нет, я мелкая сошка
    Да я понял, холоп.
    Это ты завидуешь своим оставшимся бороться собратьям, вспоминая с придыханием золотые стечкины
    Опять таки дебил, опять таки нехрена не понял.
    Говоря о золотых стечкинах, я имел ввиду кадыровцев, от которых вы часто обсираетесь, не смея даже спросить у них документы. Они то мои собратьями точно не являются, но ты по моим комментам, не смог понять даже этого. Вот я и говорю - дебил!
    https://www.youtube.com/watch?v=Sdd2Pbagy5E
    а вместо этого бросил свой дом
    Ты знаешь мою жизнь? знаком со мной всю свою жизнь?
    Бросил дом? да нет, русняки его просто разбомбили. Бросил я, если только руины. Теперь на почве радости выпей очередную бутылку водяры.
    Это тебя так сурово наказывали ?
    Ничего на ум не пришло, кроме как ответить "сам дурак"?
    У нас не столь жесткие нравы в семье,
    А нет! Вот именно, что только у вас, и ни у кого другого.
    На лестницу выгонять детей, пока мамаша бухает и трахается с соседом хахалем, эдаки давний русский обычай.
    Про остальные семейные ваши нравы, о выкинутых детей, а также убитых.. не слышал, не?
    Ты хоть иногда выходи с запоя. Будешь слышать о сотни тысячах выкинутых детей. У вас там детдома уже похую переполнены.
    Какую газету не откроешь, ежедневно читаешь, как очередная мамаша выкинула из дома, под поезд, в мусорный ящик и.т.д своего ребенка.
    Родных родителей мочите просто так.
    Не, именно у вас, самые что ни на есть в мире жесткие нравы в семье. Ваших детей-инвалидов, выкинутых родителями, хотя-бы усыновляли американцы и европейцы, так вы у детей и этого отняли. А сами то, понятно, хуй где принимаете. Выбросить, вот это пожалуйста.
    Вообще, ты дебил отсталый, почему это я тебе рассказываю что у вас в отсталой от цивилизации, дикой стране творится? Ты хоть газеты ваши местные читай, придурщина!
    Кстати а ты почему на русском пишешь
    Чтобы до быдла доходило.
    пиши на чеченском
    Ты уже чеченский выучил? Я-то могу на чеченском, но если ты даже на русском не догоняешь, как ты, хуй моржовый, будешь на чеченском догонять? )

  9. #196
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Shogun Посмотреть сообщение
    Дебил, даже не понял..
    Так ты получается просто пиздабол, любящий советский кинематограф ? )))


    Цитата Сообщение от Shogun Посмотреть сообщение
    Да я понял, холоп.
    Ну не все бояре )))


    Цитата Сообщение от Shogun Посмотреть сообщение
    Опять таки дебил, опять таки нехрена не понял.
    Говоря о золотых стечкинах, я имел ввиду кадыровцев, от которых вы часто обсираетесь, не смея даже спросить у них документы. Они то мои собратьями точно не являются, но ты по моим комментам, не смог понять даже этого. Вот я и говорю - дебил!
    Смотри какая вещь замечательная, мне похуй на тебя и на кадыровцев, им похуй на меня и на тебя )) и только у тебя попоболь лютая от того, что у них кто то документы не спрашивает. Ты извини что я твоей персоной не особо интересуюсь, еще коменты твои вычитывать. По мне ты обычный долбаеб.


    Цитата Сообщение от Shogun Посмотреть сообщение
    Ты знаешь мою жизнь? знаком со мной всю свою жизнь?
    Бросил дом? да нет, русняки его просто разбомбили. Бросил я, если только руины. Теперь на почве радости выпей очередную бутылку водяры.
    На хуй мне знать твою жизнь, ты сам сказал что живешь хуй знает где, так как тебя злые русаки выгнали и теперь по этому поводу у батхерт. Ну бросил и бросил, я же тебя не виню за то, что ты не защитил свой дом и не отстроил его заново, а просто уехал и слюной брызжешь. Это нормально, не все такие войны как хотят себе казаться.

    Цитата Сообщение от Shogun Посмотреть сообщение
    Ничего на ум не пришло, кроме как ответить "сам дурак"?
    Нет, я просто ответил дураку, на его дурной вопрос так, чтобы он понял, какую лютую хуйню он несет. Но дурак не понял. Кстати водку обязательно выпью, но только после того как ты ишака выебешь. Раз уж тебе нравиться говорить стереотипной хуйней.




    Цитата Сообщение от Shogun Посмотреть сообщение
    А нет! Вот именно, что только у вас, и ни у кого другого.
    На лестницу выгонять детей, пока мамаша бухает и трахается с соседом хахалем, эдаки давний русский обычай.
    Про остальные семейные ваши нравы, о выкинутых детей, а также убитых.. не слышал, не?
    Ты хоть иногда выходи с запоя. Будешь слышать о сотни тысячах выкинутых детей. У вас там детдома уже похую переполнены.
    Какую газету не откроешь, ежедневно читаешь, как очередная мамаша выкинула из дома, под поезд, в мусорный ящик и.т.д своего ребенка.
    Родных родителей мочите просто так.
    Не, именно у вас, самые что ни на есть в мире жесткие нравы в семье. Ваших детей-инвалидов, выкинутых родителями, хотя-бы усыновляли американцы и европейцы, так вы у детей и этого отняли. А сами то, понятно, хуй где принимаете. Выбросить, вот это пожалуйста.
    Вообще, ты дебил отсталый, почему это я тебе рассказываю что у вас в отсталой от цивилизации, дикой стране творится? Ты хоть газеты ваши местные читай, придурщина!
    Что тебе могу сказать, как человек закончивший журфак - не читай газет. Может срака болеть меньше будет за детей русских )))

    Цитата Сообщение от Shogun Посмотреть сообщение
    Чтобы до быдла доходило.
    А я думаю что ты просто нихуя кроме языка "быдла" не знаешь, обидно наверное думать на языке "русских свиней" )))

    Цитата Сообщение от Shogun Посмотреть сообщение
    Ты уже чеченский выучил?
    Зачем мне учить чеченский? Чтобы причитать на чеченских форумах ? ))))

    Цитата Сообщение от Shogun Посмотреть сообщение
    Я-то могу на чеченском, но если ты даже на русском не догоняешь, как ты, хуй моржовый, будешь на чеченском догонять? )
    Ты все можешь, даже на хуй сходить ))))
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо halfbrain за это полезное сообщение::


  11. #197
    Аватар для Shogun
    Регистрация
    23.01.2015
    Сообщений
    94
    Поблагодарил(а)
    2
    Поблагодарили 60 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Ты все можешь, даже на хуй сходить
    НЕ, не хочется составлять компанию тебе и твоей маме, так как вы там уже находитесь.
    В общем, жертва ты аборта, как то скучно ты начал мямлить. Для тебя главное тупо погавкать, я так понял.
    Гавкай дальше. Сколько бы ты не гавкал, будешь и дальше запитым холопом в седьмом поколении.
    Отвечать ненужно.. тебе, сучке, внимания больше не будет. Понятно, почему у тебя такой ник.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Shogun за это полезное сообщение::

    halfbrain (11.09.2017)

  13. #198
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Shogun Посмотреть сообщение
    НЕ, не хочется составлять компанию тебе и твоей маме, так как вы там уже находитесь.
    В общем, жертва ты аборта, как то скучно ты начал мямлить. Для тебя главное тупо погавкать, я так понял.
    Гавкай дальше. Сколько бы ты не гавкал, будешь и дальше запитым холопом в седьмом поколении.
    Отвечать ненужно.. тебе, сучке, внимания больше не будет. Понятно, почему у тебя такой ник.
    Ой разум озлобленного зверька не нашел ничего лучше чем обратиться к оскорблению родителей и гордо попросить не задать ему больше вопросов и не напоминать о его покинутой родине )))) Ты там как, в очередную победу свой тупорылый слив записал ?
    Кстати мямлить или гавкать ? Или ты настолько тупой, что для тебя это одно и тоже?
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  14. #199
    Аватар для ZZTop123
    Регистрация
    26.10.2014
    Сообщений
    128
    Поблагодарил(а)
    22
    Поблагодарили 56 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Нет, я мелкая сошка, всего лишь вышка, кандидатская, управление персоналом, в котором в том числе и слесаря есть, отличные мужики кстати. Вот скоро опять учиться пойду и защитить кандидатскую планирую через два, так как к тому времени время будет на это.
    дай угадаю, кембридж? нет, оксфорд. опять мимо? что-что? новокузнецкий железнодорожный институт? да ты крут, чувак

  15. #200
    Аватар для Алексей Черепанов
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    4,249
    Поблагодарили 4,693 раз(а)
    Вес репутации
    59
    ZZTop123, представься, прежде чем спрашивать. А то не может быть, что вас два таких альтернативно одарённых проявилось.
    Сдаётся мне, джентельмены, это была ... комедия©

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Алексей Черепанов за это полезное сообщение::

    alabaychic (12.09.2017)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •