Страница 30 из 60 ПерваяПервая ... 2026272829303132333440 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 594

Тема: Форумный туалет.

  1. #291
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,213
    Поблагодарил(а)
    24,073
    Поблагодарили 34,336 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    У Дмитрия удар ногой больше на каратешный похож, так как с его весом и ростом
    Денис, он не должен быть похож ни на что, потому что его вообще не должно быть. Я так помниаю это ролик примерно 7-летней давности. Восстановление после операций. Скорее всего, при, ещё действующем, строгом запрете врачей ходить без костылей (без палочки когда либо).
    Снял чисто чтоб приличные люди за меня не беспокоились.
    Если неприличные сейчас пытаются подать его в другом ключе, это их право.
    На то они и неприличные.
    Наплюй
    Последний раз редактировалось alabaychic; 25.02.2019 в 16:03.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    dzwalker (25.02.2019), grinch (25.02.2019), NIKODIM (26.02.2019)

  3. #292
    Аватар для grinch
    Регистрация
    13.05.2014
    Сообщений
    500
    Поблагодарил(а)
    5,536
    Поблагодарили 1,574 раз(а)
    Вес репутации
    25
    alabaychic,

    я помню это видео...
    как раз по этому написал о пред истории, но некоторым же реально что в лоб, что полбу.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо grinch за это полезное сообщение::

    alabaychic (26.02.2019)

  5. #293
    Аватар для Эдельвейс
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    2,615
    Поблагодарил(а)
    596
    Поблагодарили 4,908 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Во первых, стремно технику обсуждать в этой теме. Во вторых, я реально считал Алабайчика хорошим тренером и человеком. Сделал замечание после ролика с детьми. Ошибка явная была. Потом меня удивила методика работы на снарядах. Ну а когда добрые люди мне скинули видео, все встало на свои места. Алабай, вместо бычки лучше бы выводы делал. Пробелов много у тебя, но все поправимо.

  6. #294
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,213
    Поблагодарил(а)
    24,073
    Поблагодарили 34,336 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от grinch Посмотреть сообщение
    я помню это видео...
    а ещё мне, почему-то сдаётся что второй ролик назывался "заминка на мешке"
    и примерно из того же времени (судя по красным бинтам).

    Цитата Сообщение от grinch Посмотреть сообщение
    что в лоб, что полбу
    Ну так процесс самоутверждения не предусматривает реакции на внешние раздражители. Тем более с подключением "добрых людей"

    Всё уныло и предсказуемо.
    Последний раз редактировалось alabaychic; 26.02.2019 в 01:09.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  7. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    grinch (26.02.2019), NIKODIM (26.02.2019)

  8. #295
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Всегда считал что при каратешном маваши вынос колена идёт в сторону, при тайском варианте вперёд и бьём по более короткой траектории. Вопрос к знатокам я прав или нэт
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  9. #296
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    есть два типа видео,тренировочное и показное.
    у меня то же,когда была травма позвоночника-я тогда весил 120 кг,и ничего тяжелого поднимать не мог,было снято по прозьбе Виткевича.я снял как сумел.так тот пидар-при случае скажу в лицо,взял и в инет скинул,типа как прикол.

    теперь об Эдельвейсе.
    на рубеже 45 лет,практически все мужики,начинают очень мощно говниться.естественно сами этого не видят.вот у Андрея,сейчас этот процесс в самом разгаре.подождём.он или станет хроническим,или прекратиться.

  10. #297
    Аватар для Эдельвейс
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    2,615
    Поблагодарил(а)
    596
    Поблагодарили 4,908 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Всегда считал что при каратешном маваши вынос колена идёт в сторону, при тайском варианте вперёд и бьём по более короткой траектории. Вопрос к знатокам я прав или нэт
    Вынос бедра. И удар с проносом, а в карате больше на касание и разгибом колена. По поводу видео, при чем тут восстановление. Явные и грубые ошибки в технике. Можно совсем не бить или на камеру позировать, но технические ошибки все равно видно и их ничем не оправдаешь. Не вопрос, снимите другое видео работы, мы посмотрим.

  11. #298
    Аватар для bkzh
    Регистрация
    10.05.2014
    Сообщений
    233
    Поблагодарил(а)
    19
    Поблагодарили 764 раз(а)
    Вес репутации
    17
    Шалом, православные и не очень) Маваши, они разные бывают, в той же самой карате, их какие только не били, но, в практическом смысле, на мой взгляд, они делятся на два типа - правильные (это которыми попадают в человека, и по получении которых человеку становится ощутимо хуже, чем до, желательно, настолько худо, что даже прилечь хочется) и неправильные(все остальные, не дающие двух этих результатов одновременно), а откуда они взялись и насколько некузяво выглядят, это уже вопросы исторически-эстетические. Форма правильной маваши может определяться кучей индивидуальных факторов, антропометрию, нюансами состояния мышц, связок, суставов, позвоночника и т.д., важен в практическом плане лишь результат.
    Теперь для Эдельвейса - Андрей, что может двигать взрослым человеком мужского пола, когда ему раз за разом, сначала вежливо, потом все резче говорят "спасибо, но советов не надо. нет, совсем не надо. никаких не надо", а он продолжает настойчиво их давать? Безрассудно доброе сердце или привычка властно доминировать? Вот, честное слово - напрасно это. И вообще напрасно, а в этом случае - особенно. При чем здесь восстановление - поясняю. Вот, к примеру, ты - пишешь и стреляешь, насколько я понимаю, да? Попроси кого нибудь сломать пару-тройку пальчиков на правой руке, а когда гипс снимут - возьми сразу пистолет и авторучку и запиши видео. Ты же точно умеешь писать и сдергиваний спускового крючка у тебя быть не может, да?

  12. 5 пользователей сказали cпасибо bkzh за это полезное сообщение:

    alabaychic (26.02.2019), Denis85 (27.02.2019), dzwalker (28.02.2019), grinch (26.02.2019), NIKODIM (26.02.2019)

  13. #299
    Аватар для Эдельвейс
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    2,615
    Поблагодарил(а)
    596
    Поблагодарили 4,908 раз(а)
    Вес репутации
    59
    При чем тут пальцы и пистолет. Техника либо есть, либо отсутствует. Человек не умеет бить левый прямой. Я разобрал подробно ошибки покадрово. Комбинацию ему правильно подсказали, с джебом выход на дистанцию. Еще почтальончик можно. Техническое исполнение ниже плинтуса. Про скорость и силу я молчу. Если ты умеешь брать оружие правильным хватом, кстати, это сразу видно. И не важно, какие у тебя травмы.

  14. #300
    Аватар для grinch
    Регистрация
    13.05.2014
    Сообщений
    500
    Поблагодарил(а)
    5,536
    Поблагодарили 1,574 раз(а)
    Вес репутации
    25
    Эдельвейс,

    Ты под бутиратом

  15. 1 пользователь сказал cпасибо grinch за это полезное сообщение::

    alabaychic (26.02.2019)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •