Показано с 1 по 10 из 594

Тема: Форумный туалет.

  1. #11
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    Ты поясни, какие показатели и кого мне в чем то нужно убедить? Я тебе говорю, не работают так, как ты делаешь.
    У меня вопрос для уточнения: конкретно, что не работает в упражнении и для чего не работает: для навыка, скорости, выносливости??? Как я понимаю , речь идет об ударах ногой... У Дмитрия удар ногой больше на каратешный похож, так как с его весом и ростом, тайский вариант хайкика не подходит. Заипешься за счет бедра выносы делать.
    У нас на тренировках всегда есть задания до 3-4 минут работы на мешке ногами. Задача не вкладываясь без взрыва делать удары ногами/ногой в мешок на уровне мидлов/хайкиков: легко и непринуждённо держать на протяжении всего раунда взятый темп. Это своего рода специализированного кардио для бойцов.. Помоложе пацаны фигачат, как заведённые и частенько забивают на технику,, постарше помедленнее, пореже, но относительно интенсивно и с большим упором на форму и технику, в еще более уважаемом возрасте бьют еще реже и медленнее, но с максимальным упором на технику. Еще от веса многое зависит, ну не может, млять, тяжик молотить со скоростью и темпом средневеса. Такое упражнение при правильном исполнении хорошенько закрепляет двигательный навык в ударах и позволяет, когда нужно выполнить один, ну или пару тройку ударов быстро с вложением и взрывом, так как при сильной усталости в бою решающее значение имеет техника закрепленная в многоповторном варианте, т.е. максимально экономный по энергозатратам и времени исполнения двигательный навык.
    Многое зависит от того, когда ставят такое упражнение в начале тренировки или в конце, когда ты уже поднаелся. В конце тренировки это преврашается в чистое СФП: на фоне усталости, держать темп и технику.
    Так что спорить о видео, и о том, кто чего может бессмысленно. О квалификации тренера другие вещи говорят.
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  2. 4 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    alabaychic (25.02.2019), Denis85 (25.02.2019), grinch (25.02.2019), NIKODIM (25.02.2019)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •