Страница 23 из 60 ПерваяПервая ... 1319202122232425262733 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 594

Тема: Форумный туалет.

  1. #221
    Аватар для Эдельвейс
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    2,615
    Поблагодарил(а)
    596
    Поблагодарили 4,908 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Алабайчик, что тебя так бомбит то? Я тебе азы ударки поясняю, типичная ошибка новичка, шаг в сторону от цели. Такой ошибкой многие грешат. Что ты так возбудился то? Спроси еще раз у чемпионов СССР. Шаг в сторону от цели используют в кике и в тае для подготовки удара ногой, а так же для подготовки бекфиста. В боксе это ошибка. Тут ни удара ногой, ни бекфиста я не видел. Поясни мне, зачем шагать в сторону в атакующей комбинации?

  2. #222
    Аватар для Эдельвейс
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    2,615
    Поблагодарил(а)
    596
    Поблагодарили 4,908 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Посмотрел еще разз видео. Используется шаг под одноименную ногу, что еще большая ошибка на средней и ближней дистанции. Подобную работу ног используют либо в атаке на дальней дистанции двойкой и почтальоном, либо при работе на отходе. В атаке на средней и ближней дистанции только разножка. То есть удар рукой под шаг разноименной ноги. Это, кстати, тоже азы.

  3. #223
    Аватар для Эдельвейс
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    2,615
    Поблагодарил(а)
    596
    Поблагодарили 4,908 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    да какие сказки Андрей?
    я с тебя балдею,как ефрейтор стройбата от пузырька тройного одеколона........

    ну с чего ты взял,что бокс,это вершина ударки?
    да,для длинного боя,и перчаток на руках,бокс подходит идеально.
    а когда за десяток секунд ,надо выплеснуть всю свою энергию?
    у меня было любимое упражнение-встречный темповой бой.
    5-10 секунд встречной рубки.так вот,боксёры как правило проигрывали.а это и есть уличная драка.бешенный темп без всякой разведки.как говориться,быстротой и мощностью огня..........
    я не говорю что бокс плох,это отличная методическая база.но не надо всё мерить им.
    под тот же бешеный уличный темп,техника бокса не подходит.
    вот так,но вопросы ты правильные задаёшь,как ефрейтор на строевой подготовке.........
    Cерег, дурацкий вопрос, ты когда последний раз на улице дрался? Бешеный темп это типичная ошибка новичков, что в боксе, что в любой смешанке, что на улице. На улице больше нужна точная работа одиночными ударами, чуть более размашистая и с вложением веса. Есть даже такое упражнение на снаряде. 1. Работаешь максимально быстро и стараешься за 10 секунд нанести максимальное число ударов, 2. Работаешь те же 10 секунд, каждый удар максимально сильно. 3. Попадаешь сильным ударом и проводишь добивание серией.
    Бросаться с добиванием в бешеном темпе есть смысл только когда ты потряс противника. В противном случае ты нарвешься на встречный удар. Хотя с новичком эта тактика быстрого старта, как она называется, может сработать.

  4. #224
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,212
    Поблагодарил(а)
    24,072
    Поблагодарили 34,334 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    Алабайчик, что тебя так бомбит то?
    Вот ни разу.
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    Я тебе азы ударки поясняю
    Пара вопросов.
    - я тебя просил ?
    - с чего ты взял что:
    1. у тебя для этого есть основания
    2. ты способен

    Ну и ещё раз, вслед за Сергеем. С чего ты взял что речь идёт про бокс и почему считаешь что можешь говорить за весь бокс в целом ?

    Вот что странное заметил. Как правило, неебательские спецы по боксу появляются на ММА форумах (а, не удивлюсь если и на форумах домохозяек или настольных тенесистов), с воплями "да хуле вы тут, а вот бокс !" после того как их замочили ссаными тряпками на оллбоксинге или каких-нить будо-форумах нормальные, вменяемые боксёры.
    К чему бы это ?
    Последний раз редактировалось alabaychic; 02.02.2019 в 18:31.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо alabaychic за это полезное сообщение::

    NIKODIM (14.02.2019)

  6. #225
    Аватар для Эдельвейс
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    2,615
    Поблагодарил(а)
    596
    Поблагодарили 4,908 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Вот ни разу.

    Пара вопросов.
    - я тебя просил ?
    - с чего ты взял что:
    1. у тебя для этого есть основания
    2. ты способен

    Ну и ещё раз, вслед за Сергеем. С чего ты взял что речь идёт про бокс и почему считаешь что можешь говорить за весь бокс в целом ?

    Вот что странное заметил. Как правило, неебательские спецы по боксу появляются на ММА форумах (а, не удивлюсь если и на форумах домохозяек или настольных тенесистов), с воплями "да хуле вы тут, а вот бокс !" после того как их замочили ссаными тряпками на оллбоксинге или каких-нить будо-форумах нормальные, вменяемые боксёры.
    К чему бы это ?
    Я есть на оллбоксинге, никто там меня не гонял, что удивительно, кстати. Просто там не интересно. И я говорю не за бокс, заметь, а еще за кик и за тай. Таем могу сказать, где занимался. Рукопашкой занимался. Про работу ног я написал. С чем ты не согласен?

  7. #226
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,212
    Поблагодарил(а)
    24,072
    Поблагодарили 34,334 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    никто там меня не гонял.....там не интересно

    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    С чем ты не согласен?
    А где я написал что не согласен с написанным тобой ? Мне просто не интересен акт твоего самоутверждения.
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    Поясни мне
    Зачем мне это надо ???
    Тебе и так-то что-то объяснить, наверняка, не простая задача. А при условии того что ты ещё и не хочешь понимать не решаемая никак.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  8. #227
    Аватар для Эдельвейс
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    2,615
    Поблагодарил(а)
    596
    Поблагодарили 4,908 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Самоутверждение? Нахуа оно мне?

  9. #228
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    Эдельвейс,Андрей,я дрался всяко побольше чем ты.и намного.......ты то под ксивой ходил.
    и не надо про героические задержания.впятером на одного наваливаетесь,потом ещё попинаете,вот и весь ваш героизм групп захвата.
    да,одиночные удары на улице очень хорошо в двух случаях.
    первый,когда бьёш из кармана как говориться.признаться, у меня целый арсенал таких ударов.
    второй,это когда противник надёжно зажат твоими сослуживцами с боков,или уже в наручниках за спиной.вот тут и можно класс уличной рукопашки показать.

    у тебя другая рукопашка,пойми ты.это рукопашка при многократном перевесе-а по другому задержания не проводятся.при ксиве,при оружии,при поддержке законов.

    а у меня другая рукопашка.чуть зевнул,и ты на нарах.......вот отсюда и разные подходы.
    и ещё,ты вообще против двух трёх дрался?по моему нет.......иначе бы не рассуждал об одиночных вывереных атаках.
    я ученикам талдычу на каждой тренировке,у тебя 10 сек чтоб искалечить человека,не больше.потом уходи..........

  10. #229
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,212
    Поблагодарил(а)
    24,072
    Поблагодарили 34,334 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    Нахуа оно мне?
    Это ты у меня спрашиваешь ?
    Я не знаю зачем ты носишься по форумам, выкладываешь фото своей разрядной книжки и ролики со своей работой по мешку. Признания ищешь или чё ???
    По мне, так очень странное поведение.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо alabaychic за это полезное сообщение::

    NIKODIM (13.02.2019)

  12. #230
    Аватар для Эдельвейс
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    2,615
    Поблагодарил(а)
    596
    Поблагодарили 4,908 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    Эдельвейс,Андрей,я дрался всяко побольше чем ты.и намного.......ты то под ксивой ходил.
    и не надо про героические задержания.впятером на одного наваливаетесь,потом ещё попинаете,вот и весь ваш героизм групп захвата.
    да,одиночные удары на улице очень хорошо в двух случаях.
    первый,когда бьёш из кармана как говориться.признаться, у меня целый арсенал таких ударов.
    второй,это когда противник надёжно зажат твоими сослуживцами с боков,или уже в наручниках за спиной.вот тут и можно класс уличной рукопашки показать.

    у тебя другая рукопашка,пойми ты.это рукопашка при многократном перевесе-а по другому задержания не проводятся.при ксиве,при оружии,при поддержке законов.

    а у меня другая рукопашка.чуть зевнул,и ты на нарах.......вот отсюда и разные подходы.
    и ещё,ты вообще против двух трёх дрался?по моему нет.......иначе бы не рассуждал об одиночных вывереных атаках.
    я ученикам талдычу на каждой тренировке,у тебя 10 сек чтоб искалечить человека,не больше.потом уходи..........
    Cермих, против пятерых дрался. В 2008 году в Крыму и больше народу было, около 7 человека. Это раз. Второе, и самое главное. Ты совершенно не имеешь понятия, как проходят задержания. Просто ни ухом ни рылом. По всякому бывает, поверь. И один в один, и один в два бывает. Даже трое на одного могут выскочить, но это, конечно, редкость. В основном один в один чаще всего. Рассказать тебе, почему так происходит? Или ты сам расскажешь? Кстати, про работу одного против группы я даже реферат в Москве писал на учебе.Основная претензия к тебе это некомпетентность твоя, Серега. Поверь, что у сотрудника РУБОПа в 90-е жизнь намного веселее, чем у тебя протекала. И по службе, и не по службе в силу определенных причин.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •