Страница 18 из 60 ПерваяПервая ... 814151617181920212228 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 594

Тема: Форумный туалет.

  1. #171
    Аватар для Shogun
    Регистрация
    23.01.2015
    Сообщений
    94
    Поблагодарил(а)
    2
    Поблагодарили 60 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Чтоб ты понимал: это что-то вроде немецко-фашистского стяга со свастикой, только в гораздо (на порядки) меньшем масштабе. Его носители тоже хотели русских убивать ... конец немного предсказуем
    Фигею до чего у вас засранные пропагандой мозги.
    Хотели убивать русских! Да нах, все так и ходили и мечтали убивать русских!
    То, что российский флаг для многих народов хуже немецко-фашистского, тебя конечно никак не интересует. Потому что Россия-оккупант это нормально. Привыкли
    Смотря чьей задницы. Моей нет.
    Именно Твоей. Ты мою аву убрал. Вспомнив о какой-то хуете под названием "российские законы".
    Ну-ну, по российским законам оскорблять на нац. почве тоже нельзя, не? что вам не мешает этого делать. По российским законам кричать на камеру "валите в свой чуркистан" тоже запрещено, что не мешает старым запитым фашистским блядям делать данное, безнаказанно. Но ты вспомнил о российских законах увидев чеченский флаг. Нормально.
    Чё сюда-то, на Российскую территорию, припёрся ?
    Российская территория? В интернете? Ты сейчас серьезно да?
    Приперся.. чтобы вам скучно не было. Иначе сидите тут дружно, киваете друг другу как попугаи, никакой оппозиции.) Будем вместе воевать.)

  2. #172
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,212
    Поблагодарил(а)
    24,072
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Shogun Посмотреть сообщение
    Приперся.. чтобы вам скучно не было.
    Так ты шут ?
    Ну так бы сразу и сказал, а то мы уже перепугались тут. Хотели даже Рамзану Ахматовичу в твиттер написать что мол держим оборогу его флага из последних сил. Типа голландский оккупант превосходит в интеллекте и прочей виртуальной моще в разы. Академик, шли подмогу !
    Цитата Сообщение от Shogun Посмотреть сообщение
    Будем вместе воевать
    Я дам тебе пурубеллум ! Пластмассовый, чтоб не вздумал застрелиться.
    Последний раз редактировалось alabaychic; 28.08.2017 в 03:08.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  3. 3 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    РикошетМ (28.08.2017), dzwalker (28.08.2017), NIKODIM (28.08.2017)

  4. #173
    Аватар для Shogun
    Регистрация
    23.01.2015
    Сообщений
    94
    Поблагодарил(а)
    2
    Поблагодарили 60 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Так ты шут ?
    А тебе с перепоя таки померещилось? опять типичный русский алкоголизм на лицо.
    Хотели даже Рамзану Ахматовичу
    Да не сри ты так, оставь холопские наклонности. Можешь просто написать Кадыров , ничего тебе с этого не будет. Рамзан не вышлет за тобой, не бойся. Ты ему дань платишь, поэтому вряд-ли тебе что угрожает.
    Пластмассовый
    Всё ещё играешься в игрушки?
    Я то думаю, чё это за гонор подростковый то и обиды какие то детские на аву.
    Не надо, спасибо Алабайчик, у нас настоящий есть. одолжим.. если вдруг захочешь застрелиться.
    Для хорошего человека и пистолет не жалко. Тем-более для доброго дела.

  5. #174
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Это все потому что я черный (с)
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  6. 3 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    Алексей Черепанов (28.08.2017), alabaychic (29.08.2017), dzwalker (28.08.2017)

  7. #175
    Аватар для rolandtomas
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Latgola
    Сообщений
    406
    Поблагодарил(а)
    1,193
    Поблагодарили 767 раз(а)
    Вес репутации
    21
    Цитата Сообщение от Shogun Посмотреть сообщение
    у нас настоящий есть.
    Голландский эмиссар ИГИЛа?

    Глядя на Европу, как бы через несколько лет, коренные (пока ещё) жители не увлеклись бы идеями Брейвика.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо rolandtomas за это полезное сообщение::

    alabaychic (29.08.2017)

  9. #176
    Аватар для Алексей Черепанов
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    4,249
    Поблагодарили 4,693 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Цитата Сообщение от rolandtomas Посмотреть сообщение
    Голландский эмиссар ИГИЛа?
    Он что-то рассказывал про неумытую и проклятую Россию. Подозреваю, что сам он себя считает просвещённым и культурным европейцем.
    Сдаётся мне, джентельмены, это была ... комедия©

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Алексей Черепанов за это полезное сообщение::

    alabaychic (29.08.2017)

  11. #177
    Аватар для vladimirfo
    Регистрация
    03.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,311
    Поблагодарил(а)
    2,584
    Поблагодарили 7,490 раз(а)
    Вес репутации
    87
    Это обычный троллинг в духе эпохи фидо/юзнета/BBS, если кто-то помнит. Придти ветку и увести дискуссию от сабжа в полную неадекватность.

    Флаг символизирует гибель 25% населения Чечни с сомнительным результатом и террористические атаки (вроде Беслана), которые якобы проводились в честь этой свободы. У флага 2 посыла: "свобода или смерть" и "цель оправдывает средства", оба посыла - самообман, манипуляция и откровенная грязь (вроде идеи убийства во спасение). У зрелого человека могут вызывать только отторжение. Как русский под флагом РОА. С таким же успехом Шогун мог бы поместить на аватару Сталина на ЛГБТ флаге или thug life Stalin: и символ страданий своего народа, и "подкол"/"рвание жоп" русакам.

    Если говорить по себе, то когда моя реальная жизнь сложилась как надо: семья, карьера (в плане любимого дела, занимающего большую часть моего времени), друзья-коллеги, то желание дискутировать на непонятные темы в интернете начисто пропало. Чем всем и желаю.

    По поводу сепаратизма Чечни. После двух войн наша власть приложила значительные усилия, чтобы интегрировать чеченцев в Россию. В частности им отрезали очень заметный кусок кормушки и бизнесов. Я не раз и не два слышал фразы от ребят из ближней азии и других кавказских республик, что "в России хорошо быть чеченцем". Готовы ли элиты Чечни оставить миллиардные бизнесы в РФ ради независимости? Пока, как видим, нет. А как только элиты Чечни будут едины в желании независимости - Чечня сразу ее получит. И ни российская армия, ни ядерные бомбы этому не смогут помешать. Отделение будет относительно безболезненным и быстрым. Поэтому предлагаю задавать вопросы самим себе: зачем вам Россия.

    P.S. Мне нравится этот форум по духу. Я решил высказаться, чтобы дух нашего форума продолжал жить, а не превращался в массовую истерику в стиле одного известного мма-форума.

  12. 10 пользователей сказали cпасибо vladimirfo за это полезное сообщение:

    alabaychic (28.08.2017), BEZMOL (06.09.2017), Damien Petrovich (28.08.2017), deadok (28.08.2017), dzwalker (28.08.2017), Леха (28.08.2017), grinch (02.09.2017), MrPohuimoroz (11.09.2017), s3648 (15.09.2017), Saku (21.10.2017)

  13. #178
    Аватар для Hogo
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    135
    Поблагодарил(а)
    205
    Поблагодарили 292 раз(а)
    Вес репутации
    13
    Shogun, Своих наркоманов в упор не видим? Их в процентах, как бы не больше, чем русских алкашей.

  14. #179
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,212
    Поблагодарил(а)
    24,072
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Shogun Посмотреть сообщение
    Можешь просто написать Кадыров
    Раньше мог, но теперь, после прочтения того что ты пишешь и осознания каких он имбицилов привёл в обосрамшееся состояние и разогнал по Голландиям, тока Рамзан Ахматович.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо alabaychic за это полезное сообщение::

    dzwalker (28.08.2017)

  16. #180
    Аватар для Shogun
    Регистрация
    23.01.2015
    Сообщений
    94
    Поблагодарил(а)
    2
    Поблагодарили 60 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Раньше мог, но теперь, после прочтения того что ты пишешь и осознания каких он имбицилов привёл в обосрамшееся состояние и разогнал по Голландиям, тока Рамзан Ахматович.
    Алабайчег, если забыть о имбицилах (каждый судить по себе), то, я тебя умоляю, перестань страдать херней.
    Я сменил место жительство ещё тогда, когда о существовании некого Рамзана Ахматовича не знали ни ты, ни я, никто либо (не считая знакомых) как в самой в Чечне, так и в россии.
    Твоя боль никак не обоснованна. Попробуй исчо.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •