Страница 41 из 99 ПерваяПервая ... 313738394041424344455191 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 982

Тема: оздоровительные психопрактики

  1. #401
    Аватар для Damien Petrovich
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,518
    Поблагодарил(а)
    3,472
    Поблагодарили 2,181 раз(а)
    Вес репутации
    32
    тилиЛ, ну пожааалуйста

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Damien Petrovich за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (19.08.2015), Spit-it_Out (20.08.2015)

  3. #402
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Цитата Сообщение от тилиЛ Посмотреть сообщение
    Fedr_Petr, нет.
    пожалуйста...
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  4. 3 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    Damien Petrovich (19.08.2015), deadok (20.08.2015), Spit-it_Out (20.08.2015)

  5. #403
    Аватар для ЯЩЯЩ
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,495
    Поблагодарил(а)
    908
    Поблагодарили 1,694 раз(а)
    Вес репутации
    28
    Цитата Сообщение от Дадан Посмотреть сообщение
    а как это будет выглядеть?
    Это будет выглядеть великолепно!
    Вернулся и сказал спасибо Алексу.

  6. #404
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Я ЗАШЕЛ НА МЕНТАЛФОРУМ!

    Там не настоящий Сергей Михайлов!!! Я могу доказать! Он дал ссылку на свою переписку на суперкаратэ (там вызов Кочергина - 2007 ГОД) и вот что я там прочитал С УЖАСОМ:

    "я не собираюсь удалять ничьи сообщения,пока они в пределах здравого смысла.
    Лев тут не причом,просто я как то написал одному товарищу,что я согласен на бой если он будет в должной мере профинансирован.
    ну меркантильный я человек,что поделать.......
    с Макса вот литр абсолюта содрал,за прогул тренировок......
    друзья,относитесь к этому проще,есть люди которые хотят заплатить,есть которые хотят заработать.причом тут подставы и прочие изыски мне непонятно......
    да и мне будет крайне интересно...."

    ДЛЯ СРАВНЕНИЯ пост того, кто под ником СерМих пишет на менталфоруме:

    "решил добавить свой пост.
    кого сщитать врагом?
    обыватели сщитают врагами всех,кто их плечом толкнул,кто их машину поцарапал,кто просто плохо взглянул.....
    а врагом надо сщитать того,кого ты готов убить,сразу и с удовольствием.хотя можно и без удовольствия...
    вот по этому я смеюсь над уродами которые ничего не видели,ничего не делали,а о реальной жизни судят по сериалу и инету.....а о том как умеют драться по пятнашкам в зале.......

    решил добавить свой пост.
    кого сщитать врагом?
    обыватели сщитают врагами всех,кто их плечом толкнул,кто их машину поцарапал,кто просто плохо взглянул.....
    а врагом надо сщитать того,кого ты готов убить,сразу и с удовольствием.хотя можно и без удовольствия...
    вот по этому я смеюсь над уродами которые ничего не видели,ничего не делали,а о реальной жизни судят по сериалу и инету.....а о том как умеют драться по пятнашкам в зале......."

    ВИДНО, ЧТО МЕНТАЛФОРУМСКИЙ СЕРМИХ ПЫТАЕТСЯ ПОДРАЖАТЬ НАСТОЯЩЕМУ (СУПЕРКАРАТЭШНОМУ)В ОТСУТСТВИИ ПРОБЕЛОВ, ОБИЛИИ МНОГОТОЧИЙ И ГРАММАТИЧЕСКИХ ОШИБКАХ, НО СТИЛИСТИКА И ОСОБЕННОСТЬ ОШИБОК ВЫДАЮТ ПОДДЕЛКУ! ЛОЖНЫЙ МЕНТАЛФОРУМСКИЙ СЕРМИХ СПЕЦИАЛЬНО ОШИБАЕТСЯ В ОЧЕВИДНЫХ СЛОВАХ, А НАСТОЯЩИЙ РЕАЛЬНО НЕ ЗНАЛ, КАК ПИШЕТСЯ СЛОВО "ПРИЧЕМ" И Т.Д.

    ЕБАНАРОТ! НА ВАЛЕ БЫЛ НЕ НАСТОЯЩИЙ СЕРМИХ! ОН ЖЕ ПЕРЕСЕЛИЛСЯ К НАМ НА ММА.SU И ОСНОВАЛ МЕНТАЛФОРУМ! А НАСТОЯЩИЙ, МОЖЕТ БЫТЬ, ПРЯМО СЕЙЧАС ТРЕНИРУЕТ ЛЮДЕЙ ИЛИ РЕАЛЬНО БЕГАЕТ КРОССЫ!


  7. 2 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Алексей Черепанов (25.08.2015), Spit-it_Out (21.08.2015)

  8. #405
    Аватар для Анзор
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарил(а)
    3,272
    Поблагодарили 7,284 раз(а)
    Вес репутации
    88
    deadok, надеюсь, ты это сейчас не всерьез написал?

  9. #406
    Аватар для СерМих
    Регистрация
    01.07.2015
    Сообщений
    57
    Поблагодарил(а)
    6
    Поблагодарили 14 раз(а)
    Вес репутации
    9
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    ЕБАНАРОТ! НА ВАЛЕ БЫЛ НЕ НАСТОЯЩИЙ СЕРМИХ! ОН ЖЕ ПЕРЕСЕЛИЛСЯ К НАМ НА ММА.SU И ОСНОВАЛ МЕНТАЛФОРУМ! А НАСТОЯЩИЙ, МОЖЕТ БЫТЬ, ПРЯМО СЕЙЧАС ТРЕНИРУЕТ ЛЮДЕЙ ИЛИ РЕАЛЬНО БЕГАЕТ КРОССЫ!
    в натуре лучше поздно чем никогда ! я давно это гаворил. забаньте всех этих Сиргеев и остальных Алабайчиков с Карлухами. я настоящий СерМих бегающий кроссы живущий в собственном доме тренирующий талантливых рукопашников и создавший этот форум. я создал эту интересную тему и только я могу научить медитировать со свечой.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо СерМих за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (21.08.2015)

  11. #407
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    [QUOTE=deadok;104883]Я ЗАШЕЛ НА МЕНТАЛФОРУМ!

    Там не настоящий Сергей Михайлов!!! Я могу доказать! Он дал ссылку на свою переписку на суперкаратэ (там вызов Кочергина - 2007 ГОД) и вот что я там прочитал С УЖАСОМ:

    "я не собираюсь удалять ничьи сообщения,пока они в пределах здравого смысла.
    Лев тут не причом,просто я как то написал одному товарищу,что я согласен на бой если он будет в должной мере профинансирован.
    ну меркантильный я человек,что поделать.......
    с Макса вот литр абсолюта содрал,за прогул тренировок......
    друзья,относитесь к этому проще,есть люди которые хотят заплатить,есть которые хотят заработать.причом тут подставы и прочие изыски мне непонятно......
    да и мне будет крайне интересно...."

    ДЛЯ СРАВНЕНИЯ пост того, кто под ником СерМих пишет на менталфоруме:

    "решил добавить свой пост.
    кого сщитать врагом?
    обыватели сщитают врагами всех,кто их плечом толкнул,кто их машину поцарапал,кто просто плохо взглянул.....
    а врагом надо сщитать того,кого ты готов убить,сразу и с удовольствием.хотя можно и без удовольствия...
    вот по этому я смеюсь над уродами которые ничего не видели,ничего не делали,а о реальной жизни судят по сериалу и инету.....а о том как умеют драться по пятнашкам в зале.......

    решил добавить свой пост.
    кого сщитать врагом?
    обыватели сщитают врагами всех,кто их плечом толкнул,кто их машину поцарапал,кто просто плохо взглянул.....
    а врагом надо сщитать того,кого ты готов убить,сразу и с удовольствием.хотя можно и без удовольствия...
    вот по этому я смеюсь над уродами которые ничего не видели,ничего не делали,а о реальной жизни судят по сериалу и инету.....а о том как умеют драться по пятнашкам в зале......."

    ВИДНО, ЧТО МЕНТАЛФОРУМСКИЙ СЕРМИХ ПЫТАЕТСЯ ПОДРАЖАТЬ НАСТОЯЩЕМУ (СУПЕРКАРАТЭШНОМУ)В ОТСУТСТВИИ ПРОБЕЛОВ, ОБИЛИИ МНОГОТОЧИЙ И ГРАММАТИЧЕСКИХ ОШИБКАХ, НО СТИЛИСТИКА И ОСОБЕННОСТЬ ОШИБОК ВЫДАЮТ ПОДДЕЛКУ! ЛОЖНЫЙ МЕНТАЛФОРУМСКИЙ СЕРМИХ СПЕЦИАЛЬНО ОШИБАЕТСЯ В ОЧЕВИДНЫХ СЛОВАХ, А НАСТОЯЩИЙ РЕАЛЬНО НЕ ЗНАЛ, КАК ПИШЕТСЯ СЛОВО "ПРИЧЕМ" И Т.Д.

    ЕБАНАРОТ! НА ВАЛЕ БЫЛ НЕ НАСТОЯЩИЙ СЕРМИХ! ОН ЖЕ ПЕРЕСЕЛИЛСЯ К НАМ НА ММА.SU И ОСНОВАЛ МЕНТАЛФОРУМ! А НАСТОЯЩИЙ, МОЖЕТ БЫТЬ, ПРЯМО СЕЙЧАС ТРЕНИРУЕТ ЛЮДЕЙ ИЛИ РЕАЛЬНО БЕГАЕТ КРОССЫ!

    Я тоже читал то что ты выложил и подумал что СерМих там какой то не тот,более порядочный, более адекватный и выдержанный, но обрати внимание на год когда оно было написано, СерМих не стал моложе а постарел малёк, гуляющие по нету провоцирующие срули, офисные планктоны, мрази и уроды расшатали его нервишки, плюс синдром двуличия пробудился, он в каждом человеке заложен генетически, и в свет вышел несколько другой уже "тюнинговый" СерМих,кстати тогда он по моему ещё не бегал пятаХу.
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  12. #408
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Анзор Посмотреть сообщение
    deadok, надеюсь, ты это сейчас не всерьез написал?
    быть может я несколько преувеличил... но впервые почитал СерМиха на суперкаратэ и был буквально шокирован. Это не тот человек, что пишет сейчас на менталфоруме и писан на вале. Может быть как личность изменился... не знаю... но это два разных человека.

  13. #409
    Аватар для Анзор
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарил(а)
    3,272
    Поблагодарили 7,284 раз(а)
    Вес репутации
    88
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    быть может я несколько преувеличил... но впервые почитал СерМиха на суперкаратэ и был буквально шокирован. Это не тот человек, что пишет сейчас на менталфоруме и писан на вале. Может быть как личность изменился... не знаю... но это два разных человека.
    Во-первых, это было 5 лет назад.
    Во-вторых, это ты прочитал одну тему, когда он был модератором на Супере и был довольно сдержан и корректен.
    Но на том же Супере есть темы, в которых он со всеми разосрался и ушел оттуда со словами: "Пошли нахрен, уроды".

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Анзор за это полезное сообщение::

    Karluxa60 (20.08.2015)

  15. #410
    Аватар для тилиЛ
    Регистрация
    07.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,710
    Поблагодарил(а)
    375
    Поблагодарили 1,092 раз(а)
    Вес репутации
    22
    Я предлагаю следующее. Как профессиональный журналист (именно в этом качестве) я встречаюсь с сермихом и делаю репортаж, мы вместе бежим пятнаху, он катает меня на мазде, и мы медитируем свечой. Я все фиксирую на видеоносители. Сермих передает знания народу. Ученики сермиха рукоплещут. Материал размещаем на менталфоруме, чтобы не развивать за его счет этот ресурс. Мы все скидываемся и оплачиваем сермиху гонорар даже. Мне не надо. Проезд оплачу сам (с) -а.
    люди, вы поймите, это будет бомба.
    Моя самостоятельная тренировка. Каждый раз одно и то же:


    Скрытый текст:

    1. Велотренажер 20 минут по схеме:
    - медленно ускоряясь, довожу пульс до 155;
    - на этом пульсе работаю минуту;
    - постепенно снижая темп вращения педалей, довожу пульс до 120;
    - и так столько раз, сколько войдет в 20 минут.


    2. Жим лежа 25 кг. 5 подходов по 8.


    3. Подтягивания на тренажере. 5 по 12. Вес - как получится, для начала 10.


    4. Свинги - по 20 с каждой руки.

    5. Кувырки вперед 20 раз.

    6. Плавание 20 минут.

  16. 4 пользователей сказали cпасибо тилиЛ за это полезное сообщение:

    Алексей Черепанов (25.08.2015), HANSOKU (21.08.2015), Миклухо Маклаев (22.08.2015), Spit-it_Out (21.08.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •