Страница 28 из 99 ПерваяПервая ... 182425262728293031323878 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 982

Тема: оздоровительные психопрактики

  1. #271
    Аватар для ЯЩЯЩ
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,495
    Поблагодарил(а)
    908
    Поблагодарили 1,694 раз(а)
    Вес репутации
    28
    Цитата Сообщение от Анзор Посмотреть сообщение
    Ну не знаю. Раньше он ее закрывал, чтобы писать не могли.
    Закрывал он её потому что ответная реакция пошла, народ у него стал регистрироватся чтоб отвечать на его вбросы, он закрыл чтоб помучались ))) Вернее там его верный братан нтр рулил процессом. Они специально людей раздёргивают, чтоб они нервничали.
    Цитата Сообщение от Анзор Посмотреть сообщение
    тогда и у вас руки будут развязаны...
    Так я против Михайлова войну не развязывал, я даже когда он меня банил просто легонько стебал его, но вроде никогда не оскорблял. Я к нему нейтрален, мне интересно наблюдать как он манипулирует людьми, в нём умер хороший пропагандист.
    Вернулся и сказал спасибо Алексу.

  2. #272
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Анзор,скажи пожалуйста только откровенно,ты бы просто так спустил с рук те оскорбления которые он вылил на меня ???.Я ему не сказал ни одного негативного слова,никак его не провоцировал,но он как с цепи сорвался.И как ты думаешь если бы ты ранее там на Валетудо не представился кто ты, и где работаешь, как бы он с тобой вёл свои диалоги,подозреваю что в том же излюбленном неадекватном стиле.Если бы парни не открыли клоны и не стали разговаривать на его же языке он бы не стал убирать тему,ему не нравиЦЦа читать о себе правду,он её не любит.Такие люди никогда не признают своё поражение, они никогда не признают свою неправоту,и тем более такие люди никогда в жизни не принесут свои извинения оппоненту которого оскорбили незах.
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Karluxa60 за это полезное сообщение::


  4. #273
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от Анзор Посмотреть сообщение
    Воля Ваша. Именно с Вашего с СерМихом конфликта в свое время все и началось. Если считаете, что еще не все ему высказали и это стоит нагнетания негатива на этом форуме - можете продолжать. Тут я Вам не указ.
    У меня и мыслей не было конфликтовать с СерМихом,не я инициатор того скандала, по одной простой причине,он меня сюда лично пригласил,я с ним переписывался в личке на Вале.И вообще я по натуре своей далеко не конфликтный человек,всегда умел находить и разруливать любые ситуации жизнь научила,я умею сглаживать углы и обладаю качествами дипломата.Я не очень многословный,хотя в молодые свои годы был полной противоположностью Артём Напалм не даст мне соврать.На Вале я ни с кем ни ругался и репутация у меня там на мой взгляд нормальная,но это не показатель конечно,я умею выслушать и понять человка,и к любому оппоненту я отношусь уважительно
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  5. #274
    Аватар для Безымянный
    Регистрация
    24.09.2014
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    1,399
    Поблагодарил(а)
    700
    Поблагодарили 2,413 раз(а)
    Вес репутации
    35
    Цитата Сообщение от Дадан Посмотреть сообщение
    ... кароче у меня клава навернлась. половину букв не пишет)))).
    И это только начало...

  6. 4 пользователей сказали cпасибо Безымянный за это полезное сообщение:

    Анзор (17.08.2015), deadok (17.08.2015), Миклухо Маклаев (17.08.2015), ЯЩЯЩ (17.08.2015)

  7. #275
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от Безымянный Посмотреть сообщение
    И это только начало...
    Намекаешь на мага ???
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  8. #276
    Аватар для Анзор
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарил(а)
    3,272
    Поблагодарили 7,284 раз(а)
    Вес репутации
    88
    Цитата Сообщение от Karluxa60 Посмотреть сообщение
    Анзор,скажи пожалуйста только откровенно,ты бы просто так спустил с рук те оскорбления которые он вылил на меня ???.Я ему не сказал ни одного негативного слова,никак его не провоцировал,но он как с цепи сорвался.И как ты думаешь если бы ты ранее там на Валетудо не представился кто ты, и где работаешь, как бы он с тобой вёл свои диалоги,подозреваю что в том же излюбленном неадекватном стиле.Если бы парни не открыли клоны и не стали разговаривать на его же языке он бы не стал убирать тему,ему не нравиЦЦа читать о себе правду,он её не любит.Такие люди никогда не признают своё поражение, они никогда не признают свою неправоту,и тем более такие люди никогда в жизни не принесут свои извинения оппоненту которого оскорбили незах.
    Ок. То есть Вы настаиваете на том, что будете и дальше писать про СерМиха на ЭТОМ форуме? Оскорблять его в ответ на его оскорбления? Просто зная, что он их читает?
    Тогда все оскорбления в его адрес прошу размещать в одном месте и под спойлером. А над спойлером пишите, например: "Для СерМиха". Кому интересен этот односторонний срач- откроют и прочитают. Кому неинтересно - пройдут мимо.
    Как Вам такое предложение?

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Анзор за это полезное сообщение::

    Безымянный (17.08.2015)

  10. #277
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от Анзор Посмотреть сообщение
    Ок. То есть Вы настаиваете на том, что будете и дальше писать про СерМиха на ЭТОМ форуме? Оскорблять его в ответ на его оскорбления? Просто зная, что он их читает?
    Тогда все оскорбления в его адрес прошу размещать в одном месте и под спойлером. А над спойлером пишите, например: "Для СерМиха". Кому интересен этот односторонний срач- откроют и прочитают. Кому неинтересно - пройдут мимо.
    Как Вам такое предложение?
    РугаЦЦа и кого то оскорблять у меня нет желания,проблема в том как правильно заметил СерМих я старый алкаш, и в силу этого мои познания компа ограничиваюЦЦа 2 кнопками это кнока ВКЛ и кнопка ВЫКЛ,что такое спойлер и тем более как им пользоваЦЦа я совершенно не в курсе,прийдёЦЦа просить Артёма Напалма,думаю что он мне не откажет в помощи.Но на мой вопрос Анзор ты мне так и не ответил по честному,как бы ты отреагировал на те оскорбления которые достались мне,просто так промолчал бы и ВСЁ ???
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  11. #278
    Аватар для Безымянный
    Регистрация
    24.09.2014
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    1,399
    Поблагодарил(а)
    700
    Поблагодарили 2,413 раз(а)
    Вес репутации
    35
    Анзор прав.

    Если кто-то из вас хочет (по тем или иным причинам) зацепить того, "чьё имя нельзя произносить", просто перестаньте писать о нём.
    Мне кажется, это будет (для тех, кто этого хочет) лучшая ответка, на всё то, что "тот о ком нельзя говорить" наговорил про них.
    Конечно, если у этих товарищей самих хватит терпения.

  12. 2 пользователей сказали cпасибо Безымянный за это полезное сообщение:

    Анзор (17.08.2015), Миклухо Маклаев (17.08.2015)

  13. #279
    Аватар для Анзор
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарил(а)
    3,272
    Поблагодарили 7,284 раз(а)
    Вес репутации
    88
    Цитата Сообщение от Karluxa60 Посмотреть сообщение
    Но на мой вопрос Анзор ты мне так и не ответил по честному,как бы ты отреагировал на те оскорбления которые достались мне,просто так промолчал бы и ВСЁ ???
    Не ответил, потому что Вы прекрасно видели, что я сделал.
    Вместо того, чтобы выплескивать негатив на этом форуме, я пришел туда к ним и аргументированно высказал свою позицию и свое мнение по поводу того, что они там писали. Когда у них не нашлось ответов на мои аргументы, когда СерМих понял, что своего верного и единственного форумчанина надо спасть, они меня заблокировали. Но, больше в мой адрес оскорблений не звучало и, надеюсь, больше не будет.

  14. #280
    Аватар для Анзор
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарил(а)
    3,272
    Поблагодарили 7,284 раз(а)
    Вес репутации
    88
    Цитата Сообщение от ЯЩЯЩ Посмотреть сообщение
    Я к нему нейтрален, мне интересно наблюдать как он манипулирует людьми, в нём умер хороший пропагандист.
    Интересно, когда и кем он манипулировал?

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •