Страница 27 из 99 ПерваяПервая ... 172324252627282930313777 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 982

Тема: оздоровительные психопрактики

  1. #261
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Анзор, вы же с террористами боретесь?
    я слышал у антитеррористических групп есть такое понятие "вне закона". это, типа, кого объявили вне закона, того можно шлепнуть при встрече без суда и следствия.
    это правда? есть такое?
    вот для меня Михайлов это типа "вне закона". человек без морали и нравственности, без понимания границ в общении, пусть и виртуальном (говорят он в реале он просто душка))).

    ...и после того как я буду сидеть в инвалидной коляске, без работы, я вспомню как был снисходителен к этому гражданину.
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  2. #262
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Цитата Сообщение от ЯЩЯЩ Посмотреть сообщение
    Михалыч как всегда гений манипуляции. )))
    гений, типа как Джо неуловимый?))))
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  3. #263
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от ЯЩЯЩ Посмотреть сообщение
    Как закрыл так и откроет через 2 дня, это такой тактический ход, увидел что завёл тут народ и типа он за мир, потом через сообщение будет вспоминать как он прекратил ругатся, а анонимные срули продолжали срач. Михалыч как всегда гений манипуляции. )))
    Теперь три штука СерМиха стало.
    https://www.youtube.com/watch?v=wokPi7zLPCI
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  4. #264
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от ЯЩЯЩ Посмотреть сообщение
    Как закрыл так и откроет через 2 дня, это такой тактический ход, увидел что завёл тут народ и типа он за мир, потом через сообщение будет вспоминать как он прекратил ругатся, а анонимные срули продолжали срач. Михалыч как всегда гений манипуляции. )))
    Этот человек не привык как Вы "моли" мыслить примитивно и стандартно,и с передастами он никогда в жизни не сядет за один стол хлебать похлёбку,всё это уже было.Третий штука Сергей Михайлов ну очень похож,там тему стёр про этот форум,видимо стало скучно,сюда зашёл под предлогом,щас подтянеЦЦа шакалёнок -лизун ntr,как его там зовут вроде Андрейка.С ними надо разговаривать на их же языке,другой язык таким людям непонятен.
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  5. #265
    Аватар для Анзор
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарил(а)
    3,272
    Поблагодарили 7,284 раз(а)
    Вес репутации
    88
    Цитата Сообщение от ЯЩЯЩ Посмотреть сообщение
    Как закрыл так и откроет через 2 дня, это такой тактический ход, увидел что завёл тут народ и типа он за мир, потом через сообщение будет вспоминать как он прекратил ругатся, а анонимные срули продолжали срач. Михалыч как всегда гений манипуляции. )))
    Ну не знаю. Раньше он ее закрывал, чтобы писать не могли. Сейчас вообще удалил. Давайте не будем уподобляться и просто забудем про Сергея и его форум.
    Вздумает опять продолжить- тогда и у вас руки будут развязаны...

  6. #266
    Аватар для Анзор
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарил(а)
    3,272
    Поблагодарили 7,284 раз(а)
    Вес репутации
    88
    Цитата Сообщение от Дадан Посмотреть сообщение
    я слышал у антитеррористических групп есть такое понятие "вне закона". это, типа, кого объявили вне закона, того можно шлепнуть при встрече без суда и следствия.
    это правда? есть такое?
    Красивый миф.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Анзор за это полезное сообщение::


  8. #267
    Аватар для Анзор
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарил(а)
    3,272
    Поблагодарили 7,284 раз(а)
    Вес репутации
    88
    Цитата Сообщение от Дадан Посмотреть сообщение
    вот для меня Михайлов это типа "вне закона". человек без морали и нравственности, без понимания границ в общении, пусть и виртуальном (говорят он в реале он просто душка))).

    ...и после того как я буду сидеть в инвалидной коляске, без работы, я вспомню как был снисходителен к этому гражданину
    И что? Будешь ему уподобляться? Вопрос: Нафига? Что это тебе даст?

  9. #268
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от Анзор Посмотреть сообщение
    Ну не знаю. Раньше он ее закрывал, чтобы писать не могли. Сейчас вообще удалил. Давайте не будем уподобляться и просто забудем про Сергея и его форум.
    Вздумает опять продолжить- тогда и у вас руки будут развязаны...
    Не так дело не пойдёт,как я могу забыть Сергея,он мне уже как брат стал, я своих родственников не забываю.Я про него почти забыл, но он со своим очколизом НТРом меня вспомнили,я ни сном ни духом кто такой или такая Тилил,а оказываеЦЦа вся информация у неё от меня,я её в глаза никогда не видел.Потом я старый алкаш для них,он мне ни разу не налил,заливает там в собственном доме в одну харю вискаря,хоть бы раз пригласил в гости старого алкаша,Карлуха приезжай попьём вискаря,пожарим шашлычку на свежем воздухе у финского залива,ан нет,пошёл нахрен урод.Вы как хотите а я его долго буду вспоминать,очень много поводов он мне дал,чтобы я его просто так забыл,за свои слова в этом возрасте надо отвечать.Буду в Питере обязательно без приглашения навещу старого кореша,я в курсах где у него хибара.
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Karluxa60 за это полезное сообщение::


  11. #269
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Цитата Сообщение от Анзор Посмотреть сообщение
    И что? Будешь ему уподобляться? Вопрос: Нафига? Что это тебе даст?
    нет, не буду. и разговаривать о нем не хочу. но и проводить аналогии мед%ду его деиствиями и деиствиями нормальных людеи- считаю неправильно. зачем уподобляться? кароче у меня клава навернлась. половину букв не пишет)))).
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  12. 2 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    Анзор (17.08.2015), Karluxa60 (17.08.2015)

  13. #270
    Аватар для Анзор
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарил(а)
    3,272
    Поблагодарили 7,284 раз(а)
    Вес репутации
    88
    Цитата Сообщение от Karluxa60 Посмотреть сообщение
    Не так дело не пойдёт,как я могу забыть Сергея,он мне уже как брат стал, я своих родственников не забываю.Я про него почти забыл, но он со своим очколизом НТРом меня вспомнили,я ни сном ни духом кто такой или такая Тилил,а оказываеЦЦа вся информация у неё от меня,я её в глаза никогда не видел.Потом я старый алкаш для них,он мне ни разу не налил,заливает там в собственном доме в одну харю вискаря,хоть бы раз пригласил в гости старого алкаша,Карлуха приезжай попьём вискаря,пожарим шашлычку на свежем воздухе у финского залива,ан нет,пошёл нахрен урод.Вы как хотите а я его долго буду вспоминать,очень много поводов он мне дал,чтобы я его просто так забыл,за свои слова в этом возрасте надо отвечать.Буду в Питере обязательно без приглашения навещу старого кореша,я в курсах где у него хибара.
    Воля Ваша. Именно с Вашего с СерМихом конфликта в свое время все и началось. Если считаете, что еще не все ему высказали и это стоит нагнетания негатива на этом форуме - можете продолжать. Тут я Вам не указ.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •