Страница 30 из 99 ПерваяПервая ... 202627282930313233344080 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 982

Тема: оздоровительные психопрактики

  1. #291
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от Сергей_Михайлов Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Я зарегистрировался на ваш форум, потому что мне сообщили что здесь кто-то пишет от моего имени. А так же создал ментал-форум и пропагандирует там суицид и другую бесовщину. Сообщил кто-то с вашего сайта на моем форуме.
    Я Сергей Михайлов- русский, православный поэт. Заходите к нам на форум и почитайте мои стихи. РњРѕРё произведения 2014-2015 РіРѕРґРѕРІ - Сергей Михайлов
    А тот кто хулиганит от моего имени- шарлатан и бес.
    Мир вашему дому, братья!
    Этот Сергей Михайлов пишет стихи,толь это не тот Питерский рукопашник Михайлов который далёк от поэзии
    Стихи Сергея Михайлова
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  2. #292
    Аватар для Анзор
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарил(а)
    3,272
    Поблагодарили 7,284 раз(а)
    Вес репутации
    88
    Цитата Сообщение от ЯЩЯЩ Посмотреть сообщение
    Да хотя бы сейчас тобой. Я бы на его месте ещё клонов СергМихов здесь плодил, выставляя форумчан агрессивными дебилами, а себя невинно страдающим ангелом. Почему нельзя про него писать? Раньше нельзя было потому что он там писал, теперь нельзя потому что он перестал.

    Вообще если честно, я понимаю почему Михайлов таким стал, ему всегда всё прощают, возятся с ним, подтирают, вот он и стал капризным. Я бы на месте Алабайчика когда Михайлов мамкоёбством занимался не стирал это, а выделил в отдельный топик, чтоб у людей у которых есть вопросы туда заходили и сами всё видели.
    С хрена ли он мною манипулирует? У меня с первого дня конфликта ничего не поменялось. Как тогда говорил, что, мол, ушёл - да и фиг с ним, нефиг вспоминать. И сейчас тоже самое повторяю.
    И в отношении него самого у меня ничего не изменилось. Если раньше он был неправ - я ему об этом прямо писал. И в этом последнем конфликте сделал тоже самое.
    Ничего не изменилось....

  3. #293
    Аватар для Анзор
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарил(а)
    3,272
    Поблагодарили 7,284 раз(а)
    Вес репутации
    88
    Цитата Сообщение от Karluxa60 Посмотреть сообщение
    Анзор оскорбления в ваш адрес русофоб и рядом не стояли с теми уёбок,урод,гнида и так далее которые приехали в мой адрес,хотя понятно,кто на что наговорил тот свою порцию похвалы и получил по достоинству.Но я на двести процентов уверен если бы СерМих не знал кто вы он вас точно таким же макаром охарактеризовал.Касаемо того что вы к ним пришли,опять же и в этом уверен на сто процентов,самое большое что я успел сделать это написать один длинный пост,после чего СерМих меня сразу же заблокировал.Отличие между вами и мной одно Вы представились в своё время кто Вы,я не стал это делать по своим соображениям,и это не потому что я кого то испугался или боюсь,нет, если понадобиЦЦа я обязательно появлюсь и покажусь всем тем кто меня так желает увидеть без проблем.
    Какая разница, какое именно оскорбление прозвучало? Я пошёл и ответил. Меня забанили. Что мешало Вам сделать тоже самое? Откуда уверенность, что он забанил бы с первого поста? Вы не пробовали, но уверены.....
    Никакие мои "представления" кто я такой, не помешали ему меня забанить, когда им стало нечего противопоставить моим аргументам.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Анзор за это полезное сообщение::

    Saku (17.08.2015)

  5. #294
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от Анзор Посмотреть сообщение
    С хрена ли он мною манипулирует? У меня с первого дня конфликта ничего не поменялось. Как тогда говорил, что, мол, ушёл - да и фиг с ним, нефиг вспоминать. И сейчас тоже самое повторяю.
    И в отношении него самого у меня ничего не изменилось. Если раньше он был неправ - я ему об этом прямо писал. И в этом последнем конфликте сделал тоже самое.
    Ничего не изменилось....
    Анзор не принимай близко на свой счёт,но создаёЦЦа впечатление что ты каГ бЭ защищаешь СерМиха,может я и ошибаюсь,но как то внезапно ты занял его сторону.Может это он сам в реале на открывал здесь тем и глумицца над нами и посмеивецца в сторонке,а стирание той темы на своём сайте это некий тактический ход.В принципе ты прав в одном,нужно держаЦЦа подальше от всего этого говна,от людей от которых исходит негативная энергия,а то эта негативная энергия начинает цеплять всех.Удачи и здоровья нам все !!!
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Karluxa60 за это полезное сообщение::

    alabaychic (17.08.2015)

  7. #295
    Аватар для ЯЩЯЩ
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,495
    Поблагодарил(а)
    908
    Поблагодарили 1,694 раз(а)
    Вес репутации
    28
    Цитата Сообщение от Анзор Посмотреть сообщение
    С хрена ли он мною манипулирует? У меня с первого дня конфликта ничего не поменялось. Как тогда говорил, что, мол, ушёл - да и фиг с ним, нефиг вспоминать. И сейчас тоже самое повторяю.
    Нет, поменялось. Сейчас ты добавляешь что он удалил тему.
    Вернулся и сказал спасибо Алексу.

  8. #296
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от Анзор Посмотреть сообщение
    Какая разница, какое именно оскорбление прозвучало? Я пошёл и ответил. Меня забанили. Что мешало Вам сделать тоже самое? Откуда уверенность, что он забанил бы с первого поста? Вы не пробовали, но уверены.....
    Никакие мои "представления" кто я такой, не помешали ему меня забанить, когда им стало нечего противопоставить моим аргументам.
    Я очень глубоко сомневаюсь чтобы вы сидели сложа руки увидев в свой адрес слова не русофоб а уёбок,урод и мразь конченная.
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Karluxa60 за это полезное сообщение::

    alabaychic (17.08.2015)

  10. #297
    Аватар для ЯЩЯЩ
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,495
    Поблагодарил(а)
    908
    Поблагодарили 1,694 раз(а)
    Вес репутации
    28
    Цитата Сообщение от Karluxa60 Посмотреть сообщение
    глумицца над нами и посмеивецца
    Конечно посмеивается, целый год обсирал людей, а теперь этим людям нельзя сказать здесь ни слова в ответ. ))))
    Вернулся и сказал спасибо Алексу.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо ЯЩЯЩ за это полезное сообщение::

    alabaychic (17.08.2015)

  12. #298
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,313
    Поблагодарил(а)
    24,183
    Поблагодарили 34,491 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Анзор Посмотреть сообщение
    Вы прекрасно видели, что я сделал
    Угу. Именно то что и старался получить наш персонаж. Увеличил активность на его ресурсе в разы.
    Цитата Сообщение от Анзор Посмотреть сообщение
    Когда у них не нашлось ответов на мои аргументы, когда СерМих понял, что своего верного и единственного форумчанина надо спасть, они меня заблокировали.
    Это Героическая трактовка ситуации, которой можем придерживаться, например мы с Карлухой.
    Но ведь возможна и другая.
    Например "Когда этот.............достал своим.......ему показали кто тут хозяин и он вместе со своими угрозами тихонько слился".
    Цитата Сообщение от Анзор Посмотреть сообщение
    больше в мой адрес оскорблений не звучало и, надеюсь, больше не будет.
    Скорее всего, именно в твой не будет. Но, боюсь, это не та ситуация, которая бы устроила всех.
    Думаю, не смотря на то что мне, Карлухе, Деду Ивану, ЯЩЯЩу, Дадану и другим ребятам крайне радостно осознавать что тебя больше не обзывают, нам как-то не особо приятно видеть потоки дерьма в свой адрес.
    Понятно что "не нравится - просто не читайте".
    Но дело в том что написано это не в какой-то редкой книге, спрятанной за семью замками, а пусть и в малоизвестном, но средстве массовой информации.
    По крайней мере, сам ты прочёл. И ответил, чем поднял рейтинг этого средства, ибо "Анзор" это брзнд и присутствие его в той или иной точке виртуального пространства поднимает её значимость.

    По части непосредственно персонажа, который "всегда таким был" и "а что же вы раньше ?", "он создавал этот форум" и других обвинений расписывать надо ?

    Я могу ответить на всё. В том числе и на написанное им в мой адрес, аргументированно доказав что там нет ни слова правды.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо alabaychic за это полезное сообщение::

    Karluxa60 (18.08.2015)

  14. #299
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,313
    Поблагодарил(а)
    24,183
    Поблагодарили 34,491 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от ЯЩЯЩ Посмотреть сообщение
    Конечно посмеивается, целый год обсирал людей, а теперь этим людям нельзя сказать здесь ни слова в ответ. ))))
    Не год, а гораздо дольше.
    Всяк начиная с момента "Кочергин отказался со мной драться"
    Слова на манер "ты знаешь где мой зал, можешь прийти в него в любой момент и получить пиздюлей, а за деньги я не дерусь" это отказ от боя ?
    Последний раз редактировалось alabaychic; 17.08.2015 в 23:13.

  15. #300
    Аватар для ЯЩЯЩ
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,495
    Поблагодарил(а)
    908
    Поблагодарили 1,694 раз(а)
    Вес репутации
    28
    Кто то клепает акки связанные с обсуждаемой темой с завидной скоростью
    Вернулся и сказал спасибо Алексу.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •