Страница 25 из 41 ПерваяПервая ... 1521222324252627282935 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 401

Тема: конкурс "Мудак форума Боевойгопак.ру 2014"

  1. #241
    Аватар для Анзор
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарил(а)
    3,272
    Поблагодарили 7,284 раз(а)
    Вес репутации
    88
    Цитата Сообщение от toughforce Посмотреть сообщение
    разве нет? он реально позорил нашу страну
    То есть ты вместе с ним ссал под кустиком и дирижировал оркестром?


    Цитата Сообщение от toughforce Посмотреть сообщение
    перед этим он запостил фотку, на которой стояли спортсмены из россии и хохляндии, рядом, каждый со своими флагами. ему наставили спасибок, а он решил "прояснить ситуацию" таким способом. чуть позже найду его сообщение. извиняться не надо.
    Найди всю переписку и докажи, что он на пустом месте начал бросаться такими оскорблениями в оппонетов.Извинюсь, даже если тебе этого не надо.


    Цитата Сообщение от toughforce Посмотреть сообщение
    позволю себе усомниться в том, что полковник мвд имеет доступ к такой информации. есть у меня предположение, что такими делами немного другое ведомство занимается.
    О "такой информации" знает любой контрабас, любой сержант и солдат срочник минимум в чектырех бригадах СпН ГРУ, дислоцированных в СКФО. Тут даже подполковники не нужны.))))))))))))
    Стал бы я тут писать инфу, которая находится под грифом. Какой бы у меня к ней не был доступ.)))))))))))))))))))))))))))))))))))

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Анзор за это полезное сообщение::

    yakudza07 (23.10.2014)

  3. #242
    Аватар для maxprime
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Нск
    Сообщений
    1,427
    Поблагодарил(а)
    4,955
    Поблагодарили 3,606 раз(а)
    Вес репутации
    47
    Цитата Сообщение от Анзор Посмотреть сообщение
    Но, блин, это не украинский народ вел такую политику, это не народ воровал у нас газ, не он "сближался с врагом".
    Так я про это и пишу!!! Это не российский народ вел такую политику, не российский народ устраивал майдан, не российский народ начал гражданскую войну на Украине.
    Так почему же по мнению некоторых личностей русские во всем виноваты? Не Путин,не олигархи, а именно русские - ватники, алкаши и свиньи? Никто не кричал "путена на гиляку" на эту гиляку предлагалось москалей. И вас удивляет, что людей, которые так пишут про русский народ (еще раз подчеркну - народ, а не власть) гнобят здесь?

  4. 3 пользователей сказали cпасибо maxprime за это полезное сообщение:

    Arkanum (23.10.2014), m4xote (23.10.2014), McNulty (23.10.2014)

  5. #243
    Аватар для Arkanum
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    582
    Поблагодарил(а)
    2,420
    Поблагодарили 2,146 раз(а)
    Вес репутации
    31
    Цитата Сообщение от Анзор Посмотреть сообщение
    Подобное мне еще Алекс писал, когда вчистую просрал дискуссию со мной. Правда, не в такой комплиментарной форме. Он написал, что ему надоело разговаривать с Анзором, который "перримейсонствует".))))))))
    Анзор, хороший намёк, но всё- таки ответьте на два моих развёрнутых поста обращённых к вам на стр. 22 и 24, если не затруднит то по сути и также развёрнуто по каждому аспекту. Или вам надоело разговаривать со мной?

  6. #244
    Banned Аватар для toughforce
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    1,686
    Поблагодарил(а)
    1,116
    Поблагодарили 1,321 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Анзор Посмотреть сообщение
    То есть ты вместе с ним ссал под кустиком и дирижировал оркестром?
    Анзор, вот тот тренер из кабардино-балкарии, который ебал малолеток и которого отпиздили его же собственные ученики - вот он опозорил своих учеников или нет? смогут ли они с гордостью рассказывать о том, что их воспитал великий тренер-пидарас?

    Цитата Сообщение от Анзор Посмотреть сообщение
    Найди всю переписку и докажи
    это что за прикол? мне найти все его сообщения в 8000 страниц украинских тем, да еще и проанализировать их?)

    Цитата Сообщение от Анзор Посмотреть сообщение
    О "такой информации" знает любой контрабас, любой сержант и солдат срочник минимум в чектырех бригадах СпН ГРУ, дислоцированных в СКФО. Тут даже подполковники не нужны.))))))))))))
    и что же они такого рассказывают?))

  7. #245
    Аватар для Анзор
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарил(а)
    3,272
    Поблагодарили 7,284 раз(а)
    Вес репутации
    88
    Цитата Сообщение от Arkanum Посмотреть сообщение
    Анзоре хороший намёк, но всё- таки ответь на два моих развёрнутых поста обращённых к вам на стр. 22 и 24, если не затруднит то по сути и также развёрнуто по каждому аспекту.
    Если не затруднит, сформулируйте в одном посте и более четко и предметно. А то у меня параллельно небольшой дискус на Вале с Алексом завязался, не успеваю.

  8. #246
    Аватар для Анзор
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарил(а)
    3,272
    Поблагодарили 7,284 раз(а)
    Вес репутации
    88
    Цитата Сообщение от toughforce Посмотреть сообщение
    Анзор, вот тот тренер из кабардино-балкарии, который ебал малолеток и которого отпиздили его же собственные ученики - вот он опозорил своих учеников или нет? смогут ли они с гордостью рассказывать о том, что их воспитал великий тренер-пидарас?
    Опозорил. За что они ему вломили очень серьезных пиздюлей. Только при чем тут это? Или ты хочешь сказать, что ты вломил пиздюлей Ельцину? Или, самому Путину???????)))))))))))))))

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Анзор за это полезное сообщение::

    yakudza07 (23.10.2014)

  10. #247
    Аватар для Анзор
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарил(а)
    3,272
    Поблагодарили 7,284 раз(а)
    Вес репутации
    88
    Цитата Сообщение от toughforce Посмотреть сообщение
    это что за прикол? мне найти все его сообщения в 8000 страниц украинских тем, да еще и проанализировать их?)
    Ну, если ты пишешь, что он такое писал, то я прошу предъявить, в каком именно контексте это было написано. Что тебя в этом удивляет?

  11. #248
    Аватар для Анзор
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарил(а)
    3,272
    Поблагодарили 7,284 раз(а)
    Вес репутации
    88
    Цитата Сообщение от toughforce Посмотреть сообщение
    и что же они такого рассказывают?))
    Написанное, говорят, потом не вырубить. В личку.

  12. #249
    Аватар для Arkanum
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    582
    Поблагодарил(а)
    2,420
    Поблагодарили 2,146 раз(а)
    Вес репутации
    31
    Цитата Сообщение от Анзор Посмотреть сообщение
    Если не затруднит, сформулируйте в одном посте и более четко и предметно. А то у меня параллельно небольшой дискус на Вале с Алексом завязался, не успеваю.
    Я вас понял, затруднит. Признаёте, что были не правы? Я всё там изложил, чётко и ясно. Будет время, почитаете. Повторяться не буду.

  13. #250
    Banned Аватар для toughforce
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    1,686
    Поблагодарил(а)
    1,116
    Поблагодарили 1,321 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Анзор Посмотреть сообщение
    Опозорил. За что они ему вломили очень серьезных пиздюлей. Только при чем тут это?
    я просто привел пример, чтобы показать, что мне не обязательно было ссать рядом с пьяным президентом, для того, чтобы он меня опозорил. те спортсмены тоже ведь не трахали мальчиков вместе с тренером, но тем не менее почувствовали себя опозоренными.

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •