Страница 29 из 41 ПерваяПервая ... 1925262728293031323339 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 401

Тема: конкурс "Мудак форума Боевойгопак.ру 2014"

  1. #281
    Аватар для Анзор
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарил(а)
    3,272
    Поблагодарили 7,284 раз(а)
    Вес репутации
    88
    halfbrain,тогда именно в Ваших глазах вьетбокс действительно "редиска". Он оскорбил уважаемого и авторитетного для Вас человека.)))


    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Анзор, Он не только для меня авторитетный, но и для вас, так как вы должны выполнять его непосредственные приказы.
    Если я выполняю его приказы, это еще не значит, что для меня он авторитет и уважаемый человек. Не самый худший вариант после Бори, был нужен и полезен один, максимум два срока. Но, вошел во вкус, зажрался. И жрет в три горла с тех пор, не может остановиться. Подтянул всех "своих", чтобы тоже на халяву жрали то, что осталось и что еще вырабатывает это государство. Не брезгует никакими приемами, чтобы подольше остаться у кормушки и жрать, жрать, жрать...
    Вот такой вот "уважаемый и авторитетный человек", если очень кратко и тезисно.

  2. 8 пользователей сказали cпасибо Анзор за это полезное сообщение:

    Arkanum (23.10.2014), dzwalker (23.10.2014), Griff (23.10.2014), halfbrain (23.10.2014), Пассажир (23.10.2014), koekak86 (23.10.2014), m4xote (23.10.2014), yakudza07 (23.10.2014)

  3. #282
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Анзор, В моих глазах вьетбокс не редиска, а человек не справившийся с информационным воздействием. Отсюда его не логичные поступки и действия, на два фронта.

    Цитата Сообщение от Анзор Посмотреть сообщение
    Если я выполняю его приказы, это еще не значит, что для меня он авторитет и уважаемый человек.
    Авторитет на мой взгляд не имеет окраски эмоциональной. Вы выполняете его приказы основываясь на чем ? Основываясь, как раз на авторитете данного человека, как следствие, выполнение приказа - признание авторитета. Т.е. вы признаете его право вам приказывать, не потому что его уважаете, не потому что он лучше вас, а просто признавая его авторитет. Не так ли ?
    То что он действует в своих интересах и интересах элиты его поставившей, не имеет никакого отношения к авторитетности)))

  4. 3 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    Анзор (23.10.2014), Пассажир (23.10.2014), m4xote (23.10.2014)

  5. #283
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Собственно я бы разграничил уважение и авторитет, и даже каждое из этих двух понятий можно разбить на несколько смыслов. Уважение как проявление в социуме, и уважение личностное. Авторитет социальный и авторитет так сказать личностный. Я думаю вы меня понимаете.
    По ситуации с тренером которого избили ученики. Не знаю как можно заменить отца, и не раскрыть такого факта. Тренера на виду у учеников, ученики на виду у тренеров. Все друг про друга все знают. Да и за что они его били, если он сделал их теми кто они есть?
    Ситуация Ельциным - да позорил страну, но это наш президент, и ругать его можем мы )). Так же как отец может пить, но если кто то не из семьи будет его называть алкашом - вряд ли это порадует сына.

  6. #284
    Аватар для Алексей Черепанов
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    4,249
    Поблагодарили 4,693 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Любая власть выглядит именно так - взял, подтянул своих и никому не отдаёт. Обвинять в этом как-то нелепо, ведь так оно и устроено.

    Вьетбокс, как и многие, так и не смог определиться, отвечать за себя и спрашивать с конкретных людей, или же стать полноценным членом общества, сопереживать экранам, рассказывать миллионам как им правильно жить.
    С одной стороны вроде бы взрослый человек, с другой стороны после таких заявлений, детский сад и вольные фантазии учеников 9 класса.

  7. 2 пользователей сказали cпасибо Алексей Черепанов за это полезное сообщение:

    halfbrain (23.10.2014), m4xote (23.10.2014)

  8. #285
    Аватар для Анзор
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарил(а)
    3,272
    Поблагодарили 7,284 раз(а)
    Вес репутации
    88
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Авторитет на мой взгляд не имеет окраски эмоциональной. Вы выполняете его приказы основываясь на чем ? Основываясь, как раз на авторитете данного человека, как следствие, выполнение приказа - признание авторитета. Т.е. вы признаете его право вам приказывать, не потому что его уважаете, не потому что он лучше вас, а просто признавая его авторитет. Не так ли ?
    То что он действует в своих интересах и интересах элиты его поставившей, не имеет никакого отношения к авторитетности)))
    Я не выполняю его непосредственные приказы.))))) Не дорос еще. (Да и не дорасту.)
    В силу обстоятельств, которые ни Вам ни мне не подвластны, он занимает то место, которое занимает. И выполняя приказы своего непосредственного начальства, я никак не основываюсь на его личном авторитете в моих глазах. Более того, я довольно часто настаивал на невыполнении отдельных приказов, которые вполне вписывались в его политику и методы. но шли вразрез с моими убеждениями. Поэтому всего лишь подпол. хотя по выслуге лет и по заслугам мог ходить в полковниках уже года три минимум.
    И последний конфликт на работе. после которого я написал рапорт на увольнение, был вызван именно нежеланием выполнять приказ начальства, которое слишком уж рьяно воплощало в жизнь идеи ВВП.

  9. 6 пользователей сказали cпасибо Анзор за это полезное сообщение:

    dzwalker (23.10.2014), halfbrain (23.10.2014), Пассажир (23.10.2014), m4xote (23.10.2014), Saku (23.10.2014), yakudza07 (23.10.2014)

  10. #286
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Анзор Посмотреть сообщение
    Не самый худший вариант после Бори, был нужен и полезен один, максимум два срока. Но, вошел во вкус, зажрался. И жрет в три горла с тех пор, не может остановиться. Подтянул всех "своих", чтобы тоже на халяву жрали то, что осталось и что еще вырабатывает это государство. Не брезгует никакими приемами, чтобы подольше остаться у кормушки и жрать, жрать, жрать...
    Вот такой вот "уважаемый и авторитетный человек", если очень кратко и тезисно.
    Вы сейчас тезисно описали любого политика.

    Если вам не известны другие, альтернативные и правильные силы, равно как и политики, с поддержки этих сил допущенные к власти, то разумнее всего будет уважать и признавать несомненный авторитет тех единственных, кто способен управлять нашей страной, и в данный момент этим занимается.
    В противном случае, хаянье нашей власти выглядит контрпродуктивно и даже где-то граничит с предательством.

    "Сначала добейся", да.


    Ну и рассуждения об идеях и мотивах ВВП - это сильно.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо deadok за это полезное сообщение::

    koekak86 (23.10.2014)

  12. #287
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    107
    Цитата Сообщение от Анзор Посмотреть сообщение
    был нужен и полезен один, максимум два срока.
    Я так понимаю, правительство США с Вами целиком и полностью согласно, вон как сильно пытались от третьего срока отговорить, в 2011-ом.

  13. 2 пользователей сказали cпасибо Denis85 за это полезное сообщение:

    Пассажир (23.10.2014), Сергей Михайлов (23.10.2014)

  14. #288
    Аватар для Анзор
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарил(а)
    3,272
    Поблагодарили 7,284 раз(а)
    Вес репутации
    88
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    По ситуации с тренером которого избили ученики. Не знаю как можно заменить отца, и не раскрыть такого факта. Тренера на виду у учеников, ученики на виду у тренеров. Все друг про друга все знают. Да и за что они его били, если он сделал их теми кто они есть?
    Когда его накрыли с поличным, его ученики, действующие и бывшие подняли сильную бучу. А среди его бывших учеников были и фейсы в хороших звездах, и прокурорские и вообще дофига силовиков. Они не хотели верить, что он мог оказаться педофилом. Но, когда несколько ребят посмотрели видеозапись, они несколько дней были в сильном ахуе. Потом собрались и приехали к нему домой, взяв с собой его верного напарника, второе лицо в федерации. Приехали, он вышел и повинился, что да, он реально 18 лет занимается этим, что ничего не мог с собой поделать. И заодно сдал своего друга, второго тренера. Мол, вот он знал все 18 лет про мои пристрастия, но он меня понимал, молчал. Вломили ему, досталось и второму тренеру.
    А позицию тех, кто считает, что тренерская должность- это иммунитет перед своими учениками, позволяющий быть педофилом- я лично не понимаю и не принимаю.
    Как говорили его ученики:"Все бы поняли и простили. Убил бы человека- вытащили бы. Украл что- скинулись и возместили бы". Но педофилию простить не смогли.

  15. 6 пользователей сказали cпасибо Анзор за это полезное сообщение:

    Griff (23.10.2014), Пассажир (23.10.2014), koekak86 (23.10.2014), m4xote (23.10.2014), maxprime (23.10.2014), yakudza07 (23.10.2014)

  16. #289
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Анзор Посмотреть сообщение
    Но педофилию простить не смогли.
    Не повезло. Был бы голландским тренером - все сложилось бы иначе

  17. 3 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Damien Petrovich (24.10.2014), Пассажир (23.10.2014), m4xote (23.10.2014)

  18. #290
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Анзор Посмотреть сообщение
    А позицию тех, кто считает, что тренерская должность- это иммунитет перед своими учениками, позволяющий быть педофилом- я лично не понимаю и не принимаю.
    Как говорили его ученики:"Все бы поняли и простили. Убил бы человека- вытащили бы. Украл-что- скинулись и возместили бы". Но педофилию простить не смогли.
    Я не говорю об иммунитете, даже в украл, и уж тем более убил. Хотя ситуации бывают разные. Для меня вытаскивать всеми силами человека реально совершившего преступление - не правильно. Мне не понятен сам смысл бить. Так же как не понятно как они ничего не знали все это время.

  19. 2 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    Denis85 (23.10.2014), Пассажир (23.10.2014)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •