Страница 24 из 41 ПерваяПервая ... 1420212223242526272834 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 401

Тема: конкурс "Мудак форума Боевойгопак.ру 2014"

  1. #231
    Banned Аватар для toughforce
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    1,686
    Поблагодарил(а)
    1,116
    Поблагодарили 1,321 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Анзор Посмотреть сообщение
    То, о чем ты "получил информацию" - это делал весь украинский народ? Скопом?
    ты видео смотрел как несколько тысяч подростков скакали и орали "москаляку на гиляку"? ты реально думаешь, что их родители, которые выросли еще в союзе, вообще не при делах и не воспитывали своих отпрысков соответствующим образом?

    Цитата Сообщение от Анзор Посмотреть сообщение
    Тогда должен тебя огорчить - после того, что делал Буданов и ему подобные - российский народ весь, скопом, перестал существовать для чеченцев. И во многом- для дагестанского народа, народа кабардино-балкарии.
    ты реально думаешь, русским важны все эти чеченцы, дагестанцы и прочие кабардино-балкарцы, после всего, что они творили и творят? я думаю, что большинство были бы только рады, если бы им всем дали независимость, заодно выселив всех, кто уже успел переселиться в "большую" Россию.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо toughforce за это полезное сообщение::

    Пассажир (23.10.2014)

  3. #232
    Banned Аватар для toughforce
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    1,686
    Поблагодарил(а)
    1,116
    Поблагодарили 1,321 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от yakudza07 Посмотреть сообщение
    Вот так "Мудак форума" плавно перерос в Украино-российскую тему.
    это было бы нормально, если бы этот разговор пошел в процессе спора о том, кто все-таки больший мудак, в смысле если бы стороны "тащили" своих кандидатов)

  4. #233
    Аватар для maxprime
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Нск
    Сообщений
    1,427
    Поблагодарил(а)
    4,955
    Поблагодарили 3,606 раз(а)
    Вес репутации
    47
    Цитата Сообщение от Анзор Посмотреть сообщение
    То есть ты признаешь, что мы вмешиваемся во внтуреннюю политику соседнего государства? И при этом ты возмущаешься, что простой народ этого самого государства выражает свое недовольство???
    Зачем вы уводите разговор в сторону? Мы все прекрасно знаем, после каких событий РФ вмешалась во внутреннюю политику другого государства.
    Это вы так деликатно умолчали про многолетний отъем газа, газовый-же шантаж, антироссийскую политику и курс на сближение с врагом ))) Вас послушать - так жило было сказочное королевство и тут пришли русские и нагло вмешались в политику, а когда граждане стали выражать недовольство то русские еще и возмутились.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо maxprime за это полезное сообщение::

    m4xote (23.10.2014)

  6. #234
    Аватар для Arkanum
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    582
    Поблагодарил(а)
    2,420
    Поблагодарили 2,146 раз(а)
    Вес репутации
    31
    Цитата Сообщение от Анзор Посмотреть сообщение
    до последнего хочет верить в свою страну. Не представили убедительных фактов.
    Я бы вам такое рассказал про действия нашего правительства, что вы бы мне не поверили, даже предоставь я вам оригиналы различных документов с живыми печатями и подписями.
    1. так можно выгородить любого. Вам адвокатом можно работать.
    2. Убедительные доказательства? Весьма субъективно, для упоротых ничто не
    доказательства, если это перечит их вззглядам.
    На глазах моего знакомого снесли практически под ноль улицу в Луганске укр. войска, после чего он вместе с семьёй уехал оттуда, на глазах другог укр. СУ выпустил кассетники по луганской ОГА, сделав перед этим восемь кругов. Ещё одному о сколком во время арт обстрела укр. Войсками, пробило бедро, когда он сидел за компом дома. Может они все врут? А вьетбокс, бохер, маратка адекватные патриотыкоторым не предоставляют убедительных доказательств?
    3.Вам я поверю без печатей и подписей.

  7. 4 пользователей сказали cпасибо Arkanum за это полезное сообщение:

    Анзор (23.10.2014), dzwalker (23.10.2014), Griff (23.10.2014), m4xote (23.10.2014)

  8. #235
    Аватар для Анзор
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарил(а)
    3,272
    Поблагодарили 7,284 раз(а)
    Вес репутации
    88
    Цитата Сообщение от toughforce Посмотреть сообщение
    президент как бы представляет нашу страну, т.е. это ответ на:
    То есть когда пьяный Боря дирижировал оркестром в аэропорту, ссал под кустиками в другом- он представлял нашу страну? Он представлял тебя? И если его назвали алкашом, ссущим под кустики, то алкашом обозвали тебя???

    Цитата Сообщение от toughforce Посмотреть сообщение
    да кто ж этого мудака знает, что он имел ввиду. в любом случае это разбивает тезис о его вежливости и адекватности.
    Приведи сперва весь диалог, не выдергивая из контекста только его фразу. Если до этого его оппоненты, кому он такое заявил, вежливо делали перед ним реверрансы и махали шляпами с перьями, а он в ответ написал такую грубость- то я перед тобой извинюсь.


    Цитата Сообщение от toughforce Посмотреть сообщение
    я думаю, что им оказывается помощь, возможно оружием, возможно данными разведки.
    Неправильно думаешь.


    Цитата Сообщение от toughforce Посмотреть сообщение
    а ты реально думаешь, что украинцы убили несколько тысяч наших десантников?
    Я так тоже не думаю, это уже инфовойна и пропаганда.

  9. #236
    Аватар для Анзор
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарил(а)
    3,272
    Поблагодарили 7,284 раз(а)
    Вес репутации
    88
    Цитата Сообщение от Arkanum Посмотреть сообщение
    Вам адвокатом можно работать.
    Подобное мне еще Алекс писал, когда вчистую просрал дискуссию со мной. Правда, не в такой комплиментарной форме. Он написал, что ему надоело разговаривать с Анзором, который "перримейсонствует".))))))))

  10. #237
    Аватар для Безымянный
    Регистрация
    24.09.2014
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    1,399
    Поблагодарил(а)
    700
    Поблагодарили 2,413 раз(а)
    Вес репутации
    35
    ... опять.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Безымянный за это полезное сообщение::

    Пассажир (23.10.2014)

  12. #238
    Аватар для Анзор
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарил(а)
    3,272
    Поблагодарили 7,284 раз(а)
    Вес репутации
    88
    Цитата Сообщение от maxprime Посмотреть сообщение
    Зачем вы уводите разговор в сторону? Мы все прекрасно знаем, после каких событий РФ вмешалась во внутреннюю политику другого государства.
    Это вы так деликатно умолчали про многолетний отъем газа, газовый-же шантаж, антироссийскую политику и курс на сближение с врагом ))) Вас послушать - так жило было сказочное королевство и тут пришли русские и нагло вмешались в политику, а когда граждане стали выражать недовольство то русские еще и возмутились.
    Вы меня внимательно читали? Я написал, что это все- большая политика. И действия своей страны в этой политике я поддержу в любой момент. Меня еще в той укротеме спрашивали, поеду я воевать, если родина прикажет? Я ответил, что поеду.
    Но, блин, это не украинский народ вел такую политику, это не народ воровал у нас газ, не он "сближался с врагом". Там сидели и сидят у руля такие же как у нас. Которым плевать на мнение народа. И которые ведут свою "большую политику".

  13. 2 пользователей сказали cпасибо Анзор за это полезное сообщение:

    HANSOKU (23.10.2014), yakudza07 (23.10.2014)

  14. #239
    Banned Аватар для toughforce
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    1,686
    Поблагодарил(а)
    1,116
    Поблагодарили 1,321 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Анзор Посмотреть сообщение
    То есть когда пьяный Боря дирижировал оркестром в аэропорту, ссал под кустиками в другом- он представлял нашу страну?
    разве нет? он реально позорил нашу страну

    Цитата Сообщение от Анзор Посмотреть сообщение
    Приведи сперва весь диалог, не выдергивая из контекста только его фразу. Если до этого его оппоненты, кому он такое заявил, вежливо делали перед ним реверрансы и махали шляпами с перьями, а он в ответ написал такую грубость- то я перед тобой извинюсь.
    перед этим он запостил фотку, на которой стояли спортсмены из россии и хохляндии, рядом, каждый со своими флагами. ему наставили спасибок, а он решил "прояснить ситуацию" таким способом. чуть позже найду его сообщение. извиняться не надо.

    Цитата Сообщение от Анзор Посмотреть сообщение
    Неправильно думаешь.
    позволю себе усомниться в том, что полковник мвд имеет доступ к такой информации. есть у меня предположение, что такими делами немного другое ведомство занимается.

  15. #240
    Banned Аватар для toughforce
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    1,686
    Поблагодарил(а)
    1,116
    Поблагодарили 1,321 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Безымянный Посмотреть сообщение
    ... опять.
    да, Без, а теперь посмотри сколько просмотров в твоей теме "люди вы потрясающие" и делай выводы. Люди нихрена не потрясающие. люди жестокие и злые))

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •