Страница 21 из 41 ПерваяПервая ... 1117181920212223242531 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 401

Тема: конкурс "Мудак форума Боевойгопак.ру 2014"

  1. #201
    Аватар для yakudza07
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    5,633
    Поблагодарил(а)
    22,656
    Поблагодарили 14,313 раз(а)
    Вес репутации
    158
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    А вот скажи, если есть две толпы в двух странах.
    И одна поддалась пропаганде, и вся такая оголтелая, а вторая думает, сомневается, рефлексирует "хочу ли я? могу ли я? магнолия?" (см. анекдот), и вот эти две толпы сойдутся в драке - какая из них победит?
    Вопрос риторический.
    - В чем сила, брат?
    - В правде.

  2. #202
    Аватар для maxprime
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Нск
    Сообщений
    1,427
    Поблагодарил(а)
    4,955
    Поблагодарили 3,606 раз(а)
    Вес репутации
    47
    Цитата Сообщение от yakudza07 Посмотреть сообщение
    А хотя- так оно и есть, и они добились успеха, вызвали небывалую ненависть между нашими народами.
    Вот и я об этом - ненависть уже есть. Россию уже обложили.
    По честному - я не вижу способов мирно урегулировать ситуацию. Да - если пустить на самотек, все может прийти в норму, но америкосы не пустят, они будут жечь до последнего.
    Мы можем (гипотетически) отойти, миру-мир, дружба и все дела - но они не отойдут. Я в курсе про Германию и последствия - но какой у нас иной выход?

    Ладно, проехали я не хочу вообще ни с кем ругаться на этом форуме. Это хороший форум. Но для меня неприемлема позиция людей с вале, которые оскорбляют мою страну и мои народ и им нет оправдания. Если бы такое писал человек из Донецка, которого каждый день бомбят и на глазах у которого умирают его соседи - слова бы не сказал. А утырки, которые сидят в ебенях и косят от призыва почему такое пишут? Понять? Идут они нахер.

    И не про Вьетбокса речь, повторюсь - я ничего плохого от него не видел тогда. Я не принимаю точку зрения согласно которой ненавидеть мою страну вежливо и аргументированно - допустимо.

  3. 5 пользователей сказали cпасибо maxprime за это полезное сообщение:

    Griff (23.10.2014), HANSOKU (23.10.2014), m4xote (22.10.2014), Saku (22.10.2014), toughforce (22.10.2014)

  4. #203
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    107
    Цитата Сообщение от yakudza07 Посмотреть сообщение
    - В чем сила, брат?
    - В правде.
    Художественный фильм.
    К жизни ближе утверждение, что правда - в силе.

  5. #204
    Аватар для yakudza07
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    5,633
    Поблагодарил(а)
    22,656
    Поблагодарили 14,313 раз(а)
    Вес репутации
    158
    Цитата Сообщение от maxprime Посмотреть сообщение
    Но для меня неприемлема позиция людей с вале, которые оскорбляют мою страну и мои народ и им нет оправдания.
    Нет оправдания, нет. Но опять же: веришь ли ты в непогрешность и праведность политики своего правительства? Вот в чем вопрос. В курсе вообще, что у нас молодым парням военкоматы звонят и предлагают за 60 кусков в месяц повоевать на Украине? (чтобы не было вопросов- да, это личным знакомым звонили).
    Все, последний мой пост на политическую тему. Имеющий уши, да услышит))
    Ко всем с уважением, лично бы еще мог побеседовать, но так- только нервотрепка.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо yakudza07 за это полезное сообщение::

    Анзор (22.10.2014)

  7. #205
    Аватар для yakudza07
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    5,633
    Поблагодарил(а)
    22,656
    Поблагодарили 14,313 раз(а)
    Вес репутации
    158
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    Художественный фильм.
    Это понятно. Но эти слова я привел в подтверждение твоего примера, что победят те, кто ВЕРЯТ в свою правду. При условии, что другие не верят, естественно.

  8. #206
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    107
    Цитата Сообщение от yakudza07 Посмотреть сообщение
    что победят те, кто ВЕРЯТ в свою правду.
    Ну, т.е. пропаганда рулит. И, бороться с ней (считать её злом) просто по факту, что не попадаешь в целевую аудиторию из-за более развитого интеллекта - вряд ли стоит.

  9. #207
    Аватар для maxprime
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Нск
    Сообщений
    1,427
    Поблагодарил(а)
    4,955
    Поблагодарили 3,606 раз(а)
    Вес репутации
    47
    Цитата Сообщение от yakudza07 Посмотреть сообщение
    веришь ли ты в непогрешность и праведность политики своего правительства? Вот в чем вопрос.
    Политика не должна быть непогрешимой и праведной, она должна соответствовать интересам государства. Просрать Донецк - не в наших интересах, открыто ввести регулярную армию - сейчас тоже не в наших интересах. Поэтому предполагается помощь оружием, вооружением и добровольцами.
    Если кто то не против поехать туда за 60 т.р. - в чем проблема? Колхоз дело добровольное.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо maxprime за это полезное сообщение::

    Анзор (22.10.2014)

  11. #208
    Аватар для yakudza07
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    5,633
    Поблагодарил(а)
    22,656
    Поблагодарили 14,313 раз(а)
    Вес репутации
    158
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    Ну, т.е. пропаганда рулит. И, бороться с ней (считать её злом) просто по факту, что не попадаешь в целевую аудиторию из-за более развитого интеллекта - вряд ли стоит.
    Рулит, конечно. Но для кого? Для вожака, который хочет добиться своих целей- конечно. А для тех, кого хотят использовать- врядли; если у них такие же цели- они и сами сделают, если нет- то на хер надо.
    P.S. Это пост не про политику)) А тот- последний.)

  12. #209
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    107
    Цитата Сообщение от yakudza07 Посмотреть сообщение
    Рулит, конечно. Но для кого? Для вожака, который хочет добиться своих целей- конечно. А для тех, кого хотят использовать- врядли; если у них такие же цели- они и сами сделают, если нет- то на хер надо.
    Я не думаю, что у "вожака" и "тех кого хотят использовать" равный уровень интеллектуального развития. И, не думаю, что "тем кого хотят использовать" следует предоставлять самих себе при любой организации социальной жизни. Государство - это баланс взаимных ограничений и принуждений, но без него всегда хуже.

  13. #210
    Аватар для Saku
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,574
    Поблагодарил(а)
    5,655
    Поблагодарили 2,879 раз(а)
    Вес репутации
    39
    Цитата Сообщение от Анзор Посмотреть сообщение
    Робя, будьте честны хотя бы перед собой. Оскорблений в адрес Украины и украинцев хватало и с вашей стороны.
    Ставлю неспасибку! Есть нормальные люди, братский народ - украинцы. А есть мерзкие твари - БИДЕровцы! Это диаметрально противоположные стороны по отношению к ним. Повторюсь еще раз, людям (если их можно так назвать) которым дорога память своих предков-карателей, которые приходили убивать людей в моей Беларуси во время ВОВ - желаю одного, скорее не быть.
    Be positive!

    Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча, однако как-будто с мечом, которого у него нет, но и без него он как с ним

  14. 4 пользователей сказали cпасибо Saku за это полезное сообщение:

    ilho (22.10.2014), koekak86 (22.10.2014), Сергей Михайлов (23.10.2014), toughforce (22.10.2014)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •