Страница 22 из 41 ПерваяПервая ... 1218192021222324252632 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 401

Тема: конкурс "Мудак форума Боевойгопак.ру 2014"

  1. #211
    Аватар для yakudza07
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    5,633
    Поблагодарил(а)
    22,656
    Поблагодарили 14,313 раз(а)
    Вес репутации
    158
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    Я не думаю, что у "вожака" и "тех кого хотят использовать" равный уровень интеллектуального развития.
    Если принять это допущение, то сама пропаганда невозможна. да и не нужна.

  2. #212
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    107
    Цитата Сообщение от yakudza07 Посмотреть сообщение
    Если принять это допущение, то сама пропаганда невозможна. да и не нужна.
    Почему?

  3. #213
    Временно только чтение Аватар для ostine
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    283
    Поблагодарил(а)
    220
    Поблагодарили 141 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Муда года Шлеменко с его менеджером за постоянные отмазы и поиски причин поражений

  4. #214
    Аватар для maxprime
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Нск
    Сообщений
    1,427
    Поблагодарил(а)
    4,955
    Поблагодарили 3,606 раз(а)
    Вес репутации
    47
    Цитата Сообщение от клещёнок Посмотреть сообщение
    Муда года Шлеменко с его менеджером за постоянные отмазы и поиски причин поражений
    Саша хороший боец, показал много интересных боёв, благодаря ему я поверил в то, что бэкфист работает за былые заслуги предлагаю исключить его из конкурса.
    Он нормальный посан.

  5. 3 пользователей сказали cпасибо maxprime за это полезное сообщение:

    Анзор (22.10.2014), ostine (22.10.2014), Saku (22.10.2014)

  6. #215
    Аватар для Arkanum
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    582
    Поблагодарил(а)
    2,420
    Поблагодарили 2,146 раз(а)
    Вес репутации
    31
    Цитата Сообщение от Анзор Посмотреть сообщение
    Кстати, зря вы на Вьетбокса накинулись. Один из самых адекватных оппонентов был в укротеме.Но вам не угодишь. Кто оскорбляет, срачи устраивает- плохие. Кто корректно выражал свои мысли свою позицию- те двуличные.....
    Может, тогда вообще не стоило отписываться в укротеме, если ни один из оппонентов вас не устраивал? Или вы хотели, чтобы там были одни "ватники"? Смысл тогда в такой теме? Было бы как сейчас, когда "бандеровцы", за отсутствием оппонентов, начали между собой сраться.)))
    Нет не зря. Анзор, нормальный человек будет ставить спасибо под постами унесенных салом киевпапы, бохера, маратки итд? Нормальный человек не станет поддерживать и распространять откровенное враньё и бред, и на основании этого вранья еще и сыпать оскорблениями.
    Витьбоск лицемер и подлый человек, действует из-под тишка, на что указывают его спасибки, при этом он еще и унижается перед "россиянцами" говоря им "я же нормальный", "я жесвой", а затем сразу же ляпнет спасибо под постом о том что российские войска обстреливают мирных, издеваются над беззащитными, или под постом про монголов, и напишет россиянцы или дибилы, оч норм чел, чё уж там.
    Такое у меня мнение сложилось о сим персонаже.
    А самым адекватным оппонентом в той теме был Технарь. Больше всех был в теме событий, меньше всех ругался, врал совсем чуть-чуть))), и с ним можно было нормально вести беседу, хоття и конспиролог знатный, однако ж масоны существуют)).

  7. 7 пользователей сказали cпасибо Arkanum за это полезное сообщение:

    Damien Petrovich (23.10.2014), Griff (23.10.2014), koekak86 (22.10.2014), m4xote (22.10.2014), Сергей Михайлов (23.10.2014), Saku (22.10.2014), toughforce (22.10.2014)

  8. #216
    Аватар для yakudza07
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    5,633
    Поблагодарил(а)
    22,656
    Поблагодарили 14,313 раз(а)
    Вес репутации
    158
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    Почему?
    Я понял. у нас тут вопрос терминологии, что ты понимаешь под пропагандой? Дай определние. В моем понимании, пропаганда- это искажение или предоставление определенной выборки фактов для навязывания своей точки зрения.

    А вот так говорит Вики:
    Пропага́нда (лат. propaganda дословно — «подлежащая распространению (вера)», от лат. propago — «распространяю») — в современном политическом дискурсе понимается как распространение взглядов, фактов, аргументов и других сведений, в том числе слухов или заведомо ложных сведений, для формирования общественного мнения или иных целей, преследуемых пропагандистами.
    По ходу, я в отличие от Вики, пессимист, вижу в пропаганде только плохое.))

  9. #217
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    107
    Цитата Сообщение от yakudza07 Посмотреть сообщение
    В моем понимании, пропаганда- это искажение или предоставление определенной выборки фактов для навязывания своей точки зрения.
    Ну да. Только не "своей точки зрения", а "нужной точки зрения".
    И, что в этом плохого? Это необходимая часть политической жизни любого общества. Просто по факту интеллектуального неравенства, для большинства недоступен адекватный анализ происходящего, выработка правильной (но при том независимой) позиции на философском базисе, и т.п. Мир сложен, но толпе хочется скандировать лозунги, а не читать кучу толстых книжек и слушать сотни часов лекций.

  10. #218
    Аватар для yakudza07
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    5,633
    Поблагодарил(а)
    22,656
    Поблагодарили 14,313 раз(а)
    Вес репутации
    158
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    Просто по факту интеллектуального неравенства, для большинства недоступен адекватный анализ происходящего,
    Я не думаю, что у "вожака" и "тех кого хотят использовать" равный уровень интеллектуального развития.
    противоречие, Денис. Вот ты сам и написал, почему пропаганда невозможна при равенстве интеллектов пропагандирующего и "жертвы" пропаганды.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо yakudza07 за это полезное сообщение::

    toughforce (22.10.2014)

  12. #219
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    107
    Цитата Сообщение от yakudza07 Посмотреть сообщение
    противоречие, Денис.
    В чём?
    Вожак более умный (уровень разный), ему доступен более адекватный анализ ситуации. Но массе не доступен, поэтому ей предлагается "фаст-фуд" в виде пропаганды.
    Другое она и есть не захочет.

  13. #220
    Аватар для yakudza07
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    5,633
    Поблагодарил(а)
    22,656
    Поблагодарили 14,313 раз(а)
    Вес репутации
    158
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    В чём?
    В первом из цитируемых постов- ты признаешь интеллектуальное неравенство в обществе, во втором- отрицаешь.


    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    Вожак более умный (уровень разный),
    Так ты же сам пишешь на предыдущей странице, что одинаковый уровень у них:

    Я не думаю, что у "вожака" и "тех кого хотят использовать" равный уровень интеллектуального развития.

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •