Страница 20 из 41 ПерваяПервая ... 1016171819202122232430 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 401

Тема: конкурс "Мудак форума Боевойгопак.ру 2014"

  1. #191
    Banned Аватар для toughforce
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    1,686
    Поблагодарил(а)
    1,116
    Поблагодарили 1,321 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от yakudza07 Посмотреть сообщение
    Мне хватает и того, что есть.
    По ходу в Украинской теме, я везде буду в оппозиции, и на Валетудо, и здесь. Так и в детстве. заступишься за маму- папа обидится, за папу- мама. А я ведь за справедливость)))
    следующий этап поиска справедливости - желание уехать в чехию)

  2. 2 пользователей сказали cпасибо toughforce за это полезное сообщение:

    Griff (23.10.2014), McNulty (22.10.2014)

  3. #192
    Аватар для yakudza07
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    5,633
    Поблагодарил(а)
    22,656
    Поблагодарили 14,313 раз(а)
    Вес репутации
    159
    Цитата Сообщение от toughforce Посмотреть сообщение
    следующий этап поиска справедливости - желание уехать в чехию)
    Ни в коем случае. Илюхины позиция вызывает не меньшее отвращение.
    Я люблю свою страну. Страна для меня- это природа и люди, котрые меня окружают. А не верхушка, которая имеет народ чисто в корыстных интересах. Не разграничивать это глупо, тогда так и будут иметь, только в более и более грубых формах.

  4. #193
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от Анзор Посмотреть сообщение
    Робя, будьте честны хотя бы перед собой. Оскорблений в адрес Украины и украинцев хватало и с вашей стороны. Грязью поливали друг-друга весьма активно. И вымещать злобу здесь, потому-что там оппоненты находились под крылышком админстрации- это значит уподобляться им.
    Цитата Сообщение от yakudza07 Посмотреть сообщение
    Мне хватает и того, что есть.
    По ходу в Украинской теме, я везде буду в оппозиции, и на Валетудо, и здесь. Так и в детстве. заступишься за маму- папа обидится, за папу- мама. А я ведь за справедливость))) Как я ее вижу, а как иначе? Все мы субъективны. Но для того, чтобы достичь объективности, не надо быть узколобым, шире нужно смотреть на вещи.
    Давайте действительно будем честны и объективны. Если бы пользователи этого форума уподобились "оппонентам" (приходится брать слово в кавычки, поскольку Анзор совершенно безосновательно использует данный термин), то в ответ на ваши слова уже было бы неоднократно написано что-нибудь в стиле "ебаная вата" и "поганые монголы", только с обратным знаком. Так что, видимо, не уподобились. Несмотря ни на что.

  5. 8 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    Arkanum (22.10.2014), Bullet787 (22.10.2014), Denis85 (22.10.2014), Griff (23.10.2014), halfbrain (23.10.2014), koekak86 (22.10.2014), m4xote (22.10.2014), toughforce (22.10.2014)

  6. #194
    Аватар для maxprime
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Нск
    Сообщений
    1,427
    Поблагодарил(а)
    4,955
    Поблагодарили 3,606 раз(а)
    Вес репутации
    47
    Якудза, ну я понял твою позицию - типа с обеих сторон оголтелая пропаганда и буржуи. А ты такой объективный сам по себе, с народом.

    Вот только случись что, убивать придут не верхушку, а народ. И придет такой же народ, хорошие люди, славяне - просто немножко нас ненавидят.
    Насчет верхушки ты конечно прав - и Путин и Порошенко и Обама одним миром мазаны, тебе от осознания этого будет легче, когда наши города начнут бомбить? И это же не фантастика, вот оно, у нас под боком происходит, в наших городах "марши мира" проводятся.
    От пропаганды может и тянет блевать, но не все тут такие умные как мы на форуме - а как показала практика, вот такие как мы - умные - ничего и не решают, а делает толпа под воздействием пропаганды. Так путь это будет наша пропаганда.

  7. #195
    Аватар для yakudza07
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    5,633
    Поблагодарил(а)
    22,656
    Поблагодарили 14,313 раз(а)
    Вес репутации
    159
    McNulty, и ты, Брут?!))

    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    то в ответ на ваши слова уже было бы неоднократно написано что-нибудь в стиле "ебаная вата" и "поганые монголы", только с обратным знаком. Так что, видимо, не уподобились. Не смотря ни на что.
    Это радует. Я и там не был завсегдатаем укр.темы, нервов не хватало и желания клацать по клавиатуре ради виртуальностей.

    Дискуссию можно продолжить, но не буду. Не поймите это, пожалуйста, как неуважение к вам, просто заебесси впрягаться там за наших, здесь за их.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо yakudza07 за это полезное сообщение::

    McNulty (22.10.2014)

  9. #196
    Аватар для yakudza07
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    5,633
    Поблагодарил(а)
    22,656
    Поблагодарили 14,313 раз(а)
    Вес репутации
    159
    Цитата Сообщение от maxprime Посмотреть сообщение
    Якудза, ну я понял твою позицию - типа с обеих сторон оголтелая пропаганда и буржуи. А ты такой объективный сам по себе, с народом
    Да ни в коем случае. Я просто стараюсь быть объективным, стараюсь, в меру своего разумения. могу ошибаться, могу быть неправ в корне. А то, что:
    Цитата Сообщение от maxprime Посмотреть сообщение
    Так путь это будет наша пропаганда.
    это жесть. Это страшно. Так и в Гитлеровской Германии люди молчаливо (и не только) одобряли все то, про что вы и сами знаете.
    P.S. И не надо про "Путлера" только заводить, я сейчас не про это, а конкретно про пропаганду и толпу.

  10. #197
    Аватар для yakudza07
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    5,633
    Поблагодарил(а)
    22,656
    Поблагодарили 14,313 раз(а)
    Вес репутации
    159
    Цитата Сообщение от maxprime Посмотреть сообщение
    типа с обеих сторон оголтелая пропаганда и буржуи
    А хотя- так оно и есть, и они добились успеха, вызвали небывалую ненависть между нашими народами.

  11. #198
    Banned Аватар для toughforce
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    1,686
    Поблагодарил(а)
    1,116
    Поблагодарили 1,321 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от yakudza07 Посмотреть сообщение
    А хотя- так оно и есть, и они добились успеха, вызвали небывалую ненависть между нашими народами.
    что значит добились успеха? я получил информацию о том, что происходит в хохляндии и для меня больше не существует братского украинского народа, но ведь можно жить в неведении и думать, что хохлы вообще заебись ребята. я предпочитаю первый вариант

  12. 1 пользователь сказал cпасибо toughforce за это полезное сообщение::

    maxprime (22.10.2014)

  13. #199
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    108
    Цитата Сообщение от yakudza07 Посмотреть сообщение
    а конкретно про пропаганду и толпу.
    А вот скажи, если есть две толпы в двух странах.
    И одна поддалась пропаганде, и вся такая оголтелая, а вторая думает, сомневается, рефлексирует "хочу ли я? могу ли я? магнолия?" (см. анекдот), и вот эти две толпы сойдутся в драке - какая из них победит?

  14. #200
    Аватар для Dudin Oleg
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    755
    Поблагодарил(а)
    555
    Поблагодарили 592 раз(а)
    Вес репутации
    16
    Мда...а помнитса про илюху говорили нормальный мужик...защищали от " злобного спы" а тут вот оно чо..

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •