Страница 594 из 703 ПерваяПервая ... 94494544584590591592593594595596597598604644694 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,931 по 5,940 из 7029

Тема: украина и третья мировая война......

  1. #5931
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66
    Цитата Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
    Я аж вернулся и перечитал. Нет, память меня не обманула. Там нет ничего, что ты тут описала.
    Я написала небольшой абзац по пункту 6. И написала почему не буду разжевывать остальные.

    Цитата Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
    Это правильно. Чем меньше ты пишешь. тем меньше тут глупостей.Завидую твоему оптимизму.
    Вообще-то, я не намерена снижать количество написанного «тут». Я намерена не дискутировать конкретно с тобой. Потому что давным-давно, еще на Валетудо, поняла, что последним идиотизмом будет спорить с таким, как ты. Оно того не стоит.

  2. #5932
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66

    Верховный суд ДНР запретил деятельность 40 экстремистских организаций, включая ИГИЛ, ОУН и УПА

    Донецк, 30 июня – ДАН. Верховный Суд ДНР одобрил заявление Генеральной прокуратуры о запрете ряда организаций экстремистской направленности на территории Республики. Об этом заявили сегодня в пресс-службе высшей судебной инстанции государства.

    «29 июня 2015 года Верховным Судом ДНР рассмотрено заявление Генерального прокурора Донецкой Народной Республики о запрете ряда организаций экстремистской направленности. Решением Верховного суда признаны экстремистскими 40 общественных и религиозных течений», – говорится в сообщении.

    Отныне в Донецкой Народной Республики признаны экстремистами ряд украинских националистических движений, политических партий, международных террористических группировок и религиозных общин. К ним относят Организация Украинских Националистов («ОУН»), «Правый сектор», Украинская повстанческая армия («УПА»), Социал-национальная ассамблея, организация «Братство», «Тризуб» им. С.Бандеры, «Белый Молот», «Патриоты Украины», Радикальная партия Олега Ляшко, «Автомайдан», «Аль-Джихад», «Исламское Государство» (другое название – «Исламское государство Ирака и Леванта», ИГИЛ), «Аль-Каида» и другие.

    «Решением Верховного Суда деятельность этих организаций и их структурных подразделений на территории Донецкой Народной Республики запрещена, — подчеркнули в пресс-службе высшей судебной инстанции ДНР. — Решение Верховного Суда вступает в силу немедленно после его провозглашения, является окончательным и обжалованию не подлежит».

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Panther за это полезное сообщение::


  4. #5933
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66
    Горящий Чернобыль.


  5. #5934
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66
    Дончанка пишет.

    Всегда, когда езжу в общественном транспорте, ужасно интересно чем довольны и недовольны мои дончане Недовольны, понятно, злобным соседом - украиной и тем, что никак она по -хорошему не хочет с нами расстаться ( поделили все по -честному и разошлись без мордобоя, смысл драться, все равно вместе жить уже не будем )

    А довольны ужасно - русскому языку везде ( документы, учеба, все информационное поле), отсутствию евро-пропаганды ( геи, правосеки - это все не наша песня), дружбой и тесными отношениями с Россией и возвращению близких нашему сердцу праздников, дорогих еще с детства.

    Вообщем в воздухе не смотря на войну, витает ощущение маленького счастья и самое главное - все смотрят в будущее с надеждой и оптимизмом! Вот за что я и люблю тебя, мой несломленный гордый народ Донбасса!!

  6. #5935
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Что меня умиляет, так то, что стоит написать что-то против Путина, так сразу начинаются вопли про какую-то госдеповскую методичку, по которой ты якобы шпаришь. Причем это уже как рефлекс.

  7. 2 пользователей сказали cпасибо Пер Гюнт за это полезное сообщение:

    dzwalker (01.07.2015), Griff (01.07.2015)

  8. #5936
    Аватар для Damien Petrovich
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,518
    Поблагодарил(а)
    3,472
    Поблагодарили 2,181 раз(а)
    Вес репутации
    32
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    Кому это надо, какая от этого польза
    Скрытый текст:

    Реализация собственного эго, вестимо Впрочем как и все.
    Вот если бы он не писал ничего в других тематических разделах, как быстро бы его забанили? И забанили ли бы? Прям интересно

    На этом форуме он единственный чел, кто умудрился вывести меня из себя, походя оскорбив меня и разных дорогих мне людей, и подпортить утреннее настроение. Каюсь, подумал, что свою идиотскую манеру общения он оставил на вафле, за что и поплатился)) Оччень много чего хотелось высказать тогда, но смысл? Уже на вафле всё проходили, ни к чему не приводит... Посему серьезно воспринимать его или вступать в дискуссии - удивляюсь иным, честно. Ему место среди сибиряков и подобных. А так игнор, милое дело

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Damien Petrovich за это полезное сообщение::

    Denis85 (30.06.2015)

  10. #5937
    LoA
    LoA вне форума
    Аватар для LoA
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    1,602
    Поблагодарил(а)
    1,512
    Поблагодарили 1,624 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    Что меня умиляет, так то, что стоит написать что-то против Путина, так сразу начинаются вопли про какую-то госдеповскую методичку, по которой ты якобы шпаришь. Причем это уже как рефлекс.
    Не что-то написать, а конкретно написать. Это разные вещи. Вот твой посыл по преподавателям и учителям полностью разделяю.

  11. #5938
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    Что меня умиляет, так то, что стоит написать что-то против Путина, так сразу начинаются вопли про какую-то госдеповскую методичку, по которой ты якобы шпаришь. Причем это уже как рефлекс.
    Совершенно очевидно, что ты не прав, это видно невооруженным взглядом. Если какие вопросы - обращайся к первоисточнику

    Скрытый текст:

  12. #5939
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
    Хитрый план путина, это блин такой план, котрый, когда он будет выполнен, обязательно покажет несостоятельность твоих и всех остальных наездов на путина, потому как окажется. что просто ты и все злопыхатели ошибались, потому как не знали всех обстоятельств и не предвидели как все, благодаря путинской гениальности, в конце концов обернется.
    Все-таки не очень понятно. Т.е. кто-то говорит, что есть такой план, в результате реализации которого Путин будет выглядеть неошибающимся, гениальным, лучшим на все времена политиком? Тогда вопрос - а кто, собственно, в такой "план Путина" верит из форумчан?
    Лично я как понимаю - критиковать можно кого угодно, хоть Путина, хоть Сталина, Шлеменко или Алабайчика с Дедком. Просто эта критика должна быть не в стиле "все просрал, гад", а построена на фактах. И, на мой взгляд, критика Путина за то, что он оборону Мариуполя не организовал и не давил на региональные элиты в лице Бени Коломойского, немного странная. Не соответствует она складывавшейся обстановке.

    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    Что меня умиляет, так то, что стоит написать что-то против Путина, так сразу начинаются вопли про какую-то госдеповскую методичку, по которой ты якобы шпаришь. Причем это уже как рефлекс.

  13. 3 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    deadok (01.07.2015), koekak86 (01.07.2015), Spit-it_Out (01.07.2015)

  14. #5940
    Аватар для Старый Андрей
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    1,076
    Поблагодарил(а)
    3,977
    Поблагодарили 2,186 раз(а)
    Вес репутации
    33
    А я ВВП не люблю и считаю, что он не просто сделал много ошибок, но и часто шел не в правильном направлении....но сейчас сложилась уникальная ситуация когда именно он может вытащить страну, когда станет понятно куда ее нужно тащить ...
    Каратэ начинается с наклонов.
    http://my.mail.ru/inbox/alexandrov_ryu/

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •