Страница 592 из 703 ПерваяПервая ... 92492542582588589590591592593594595596602642692 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,911 по 5,920 из 7029

Тема: украина и третья мировая война......

  1. #5911
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    истина посередине, хочешь сказать?
    Не совсем...там в основном полный бред. Но мне иногда просто интересно почитать другую точку зрения.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    РикошетМ (29.06.2015), koekak86 (29.06.2015)

  3. #5912
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Форум люди, по большей части, используют для отдыха и отвлечения от повседневной реальности.
    Допустим, твои утверждения кто-то, пусть даже многие, разделяют.
    То есть они каждый день живут в этом "плохо", страдают от него.
    Чтоб отдохнуть, отвлечься, заходят на форум.
    Читают какие-то позитивные новости от Светы. Пусть даже, не верят в их реальность.
    Но разгрузка психики то всё равно есть. И она полезна этим людям. Иначе бы они сюда не заходили.
    И тут ты.
    "Не расслабляйтесь, твари ! На самом деле всё плохо !"
    Мля !
    ...
    Зачем ? Кто и что плохого тут тебе сделал ?.[/SPOILER]
    Вот не надо. ни тварями никого не называю. ни отдыхать не мешаю. Люди отдыхать идут в другие темы. А эта со времен когда все они сидели на вале содержит то, что содержит. и мое наполнение. а уж тем более критика путина отнюдь не самое негативное что тут есть.
    Понимаешь, даже если кто-то тут олигофрен (случайно выживший имбицил), то и ему достаточно всего одного похода в магазин чтобы понять что хорошего мало.
    А я вот вовсе не считаю дедка олигофреном или имбицилом

    Считаю что на данный момент, он лучший из того что могло случиться и случалось последнее время.
    Это просто смешно. причем я даже называл как имнимум две кандидатуры куда как лучше, и видно это совершенно невооруженным взглядом.
    Скрытый текст:
    Естественно кроме меня. Но про меня бы ты не писал в интернете, ибо кирка на строительстве Тихоокеано-Балтийского канала не оставила бы тебе на это ни сил ни времени.
    взаимно




    Встаёт вопрос о моральном праве выябываться на Президента при правлении которого существует подобный уровень социальной защиты.
    Кк раз уровень социальной защиты и уровень расслоения не то что право дает, а обязывает каждого порядочного человека быть против путина. Примеры твои. мягко говоря не показательны, многие жизнено важные операции не делают бесплатно или делают... гденьть в соседней области. Сможешь - пропишись. Да че там провинция, ты сам писал как у вас скорая по пожилым работает.

    Вопрос в том что тащить рутину никто не может и не хочет
    Уж так не хочет, так не хочет, что бедному путину со подельники пришлось зачистить все полит поле в стране, и постоянно мухлевать по черному на выборах, только лишь бы рутина никому другому не досталась

  4. #5913
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    108
    Цитата Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
    и постоянно мухлевать по черному на выборах,
    Т.н. "выборы" власти - без мухлежа в принципе не работают, нигде и никогда. Вопрос исключительно в способе.

  5. 2 пользователей сказали cпасибо Denis85 за это полезное сообщение:

    alabaychic (30.06.2015), РикошетМ (29.06.2015)

  6. #5914
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
    А я вот вовсе не считаю дедка олигофреном или имбицилом
    Но в то же время ты даже не пытаешься понять позицию оппонента, а тупо цитируешь методичку. Т.е. существует множество людей гораздо умнее тебя с противоположной позицией, а ты даже не пытаешься понять, как у них сложилось такое мнение. Ведь абсолютно все вокруг них, по идее, должно формировать абсолютно противоположное мнение.

    Цитата Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
    Это просто смешно. причем я даже называл как имнимум две кандидатуры куда как лучше, и видно это совершенно невооруженным взглядом.
    интересно бы послушать критерии отбора

    Раздолбай, а вообще давай, расскажи, какой ты хочешь видеть Россию и с кем во главе а мы поржем очень интересно твое мнение услышать. Правда в последний раз ты с умным видом процитировал методичку, а когда тебя начали носом тыкать в несоответствия, включил знакомую пластинку "мопед не мой" и "докажи, что это не так". Но я готов дать тебе еще один шанс. Хз какой уже по счету.
    Последний раз редактировалось deadok; 29.06.2015 в 20:57.

  7. 2 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    alabaychic (30.06.2015), Старый Андрей (30.06.2015)

  8. #5915
    Аватар для Леха
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,479
    Поблагодарил(а)
    1,819
    Поблагодарили 3,106 раз(а)
    Вес репутации
    42
    Кстати большинство либералов путают политические и экономические свободы, хотя политическая свобода не гарантирует экономического роста

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Леха за это полезное сообщение::


  10. #5916
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Но в то же время ты даже не пытаешься понять позицию оппонента, а тупо цитируешь методичку.
    Дружище, ты там в уголке тихонько бредь, конечно, но не требуй к своему бреду внимания, ок?

  11. #5917
    Аватар для Леха
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,479
    Поблагодарил(а)
    1,819
    Поблагодарили 3,106 раз(а)
    Вес репутации
    42
    Роспил по американски. Если будет кому интересно
    Коррупция РІ РЎРЁРђ — Р*СѓСЃСЃРєРёР№ эксперт

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Леха за это полезное сообщение::

    РикошетМ (29.06.2015)

  13. #5918
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
    Дружище, ты там в уголке тихонько бредь, конечно, но не требуй к своему бреду внимания, ок?
    Какая удобная позиция) Т.е. своих мыслей у тебя нет, аргументов нет, тупо чужие цитаты (это чтобы свинтить, если их начнут опровергать) при этом все у тебя "очевидно" и "видно невооруженным взглядом", а копнешь поглубже - на личности переходишь сразу.

    У меня на работе тетенька похожая есть, правда ей 60 лет и живет с кошками, примерно похожую тактику использует)) так что это не ново для меня. Но если ты хочешь, чтобы над тобой не глумились, как сейчас, а дискутировали - заслужи это, прояви уважение, почитай сам то, что постишь, попробуй подобрать контраргументы (мысленно окажись "в шкуре" оппонента), книжку там какую умную почитай, К.Маркса например. Если ты сразу и не излечишься после всего этого, то по крайней мере пойдет нормальное общение.

    Впрочем, если тебя устраивает образ чокнутого фрика-оппозиционера, типа Новодворской, то продолжай) настроение твои посты поднимают с утра.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо deadok за это полезное сообщение::


  15. #5919
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Какая удобная позиция) Т.е. своих мыслей у тебя нет, аргументов нет, .
    Любезный, а помнишь как ты уже обкакался, когда заявил, что я выдаю чужие мысли за свои, хотя в моем сообщении была ссылка?))

  16. #5920
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
    Любезный, а помнишь как ты уже обкакался, когда заявил, что я выдаю чужие мысли за свои, хотя в моем сообщении была ссылка?))
    отнюдь, мой тугоумный друг, ибо я утверждал, что ты выдаешь подобные чужие мысли за свои, за неимением оных и тот факт, что ты не смог ни прокомментировать, ни ответить на критику, а вместо этого позорно слился, типа "обращайся к первоисточнику" с переходом на личности, говорит о том, что я был прав

    Когда надоест, что об тебя вытирают ноги и глумятся)) последуй моему совету и включи мозг. Это наверняка будут непросто, но зато позволит тебе наконец вырасти и заиметь собственное мнение, а не пользоваться чужим)
    Последний раз редактировалось deadok; 30.06.2015 в 11:59.

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •