Страница 590 из 703 ПерваяПервая ... 90490540580586587588589590591592593594600640690 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,891 по 5,900 из 7029

Тема: украина и третья мировая война......

  1. #5891
    Аватар для Damien Petrovich
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,518
    Поблагодарил(а)
    3,472
    Поблагодарили 2,181 раз(а)
    Вес репутации
    32
    Скрытый текст:

    Цитата Сообщение от Fedr_Petr Посмотреть сообщение
    голактеко опасносте!
    А, извиняюсь, информация устарела



  2. #5892
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    108
    Цитата Сообщение от Безымянный Посмотреть сообщение
    Море.
    Ужос!

  3. #5893
    Аватар для Безымянный
    Регистрация
    24.09.2014
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    1,399
    Поблагодарил(а)
    700
    Поблагодарили 2,413 раз(а)
    Вес репутации
    35
    Denis85,
    В самом Липецке завод Рошен стоит, не работает.
    Под Липецком не знаю... там вроде второй завод есть. Но вот работает или нет - не в курсе.
    Я слышал, что Порох ищет покупателей. Но вроде пока никто не хочет впрягаться.
    А на прилавках этого добра уйма. Торгуется.

  4. #5894
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    А в частности ?
    Впрочем, не важно.
    Так что за мнение ты отстаиваешь-то ?
    Сформулируешь наконец ?
    Ешще раз. я много каких мнений имею. некоторые из них отстаиваю. мнее этот допрос начинает надоедать. Ты сформулируй наконец, что именно тебе интересно.
    Вот например. путин - это плохо, очень плохо. "пересмотра итогов приватизации не будет" - это очень плохо. Обещать защититиь жителей юго востока Украины. а поом позволить их регулярно обстреливать хунте. признать законность их (Киевских) выборов - это трындец как плохо.
    Социализм - это хорошо. В рамках капитализма, относительно хорошо - это Лукашенко, возможно также Савченко.


    К примеру, если добавить что тот кого обзывают, чел хорошо известный и более 85% населения страны, где он живёт, считают его нормальным парнем, достаточно будет ?
    о боже какой мужчина В 13 году "хорошим парнем" его "считали" 54%, много ли ценности в "телевизионных" рейтингах?

  5. #5895
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,218
    Поблагодарил(а)
    24,076
    Поблагодарили 34,343 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
    путин - это плохо, очень плохо. "пересмотра итогов приватизации не будет" - это очень плохо. Обещать защититиь жителей юго востока Украины. а потом позволить их регулярно обстреливать хунте. признать законность их (Киевских) выборов - это трындец как плохо.
    Социализм - это хорошо. В рамках капитализма, относительно хорошо - это Лукашенко
    Ну вот гляди.
    Скрытый текст:
    Форум люди, по большей части, используют для отдыха и отвлечения от повседневной реальности.
    Допустим, твои утверждения кто-то, пусть даже многие, разделяют.
    То есть они каждый день живут в этом "плохо", страдают от него.
    Чтоб отдохнуть, отвлечься, заходят на форум.
    Читают какие-то позитивные новости от Светы. Пусть даже, не верят в их реальность.
    Но разгрузка психики то всё равно есть. И она полезна этим людям. Иначе бы они сюда не заходили.
    И тут ты.
    "Не расслабляйтесь, твари ! На самом деле всё плохо !"
    Мля !
    Понимаешь, даже если кто-то тут олигофрен (случайно выживший имбицил), то и ему достаточно всего одного похода в магазин чтобы понять что хорошего мало. По сути, ты ничего не открываешь своим просветительством (даже если допустить что всё что ты пишешь реально именно так и есть).
    Ты просто портишь людям отдых.
    Зачем ? Кто и что плохого тут тебе сделал ?

    Дополнительно, хотелось бы отметить что все сделанные допуски весьма условны. + - 100%.
    Я, например, не считаю что Путин плохо, ибо не думаю что он свободен в своих действиях и может независимо принимать решения. Мне хочется верить что он старается и надеяться что какой-то толк из его стараний выйдет. Считаю что на данный момент, он лучший из того что могло случиться и случалось последнее время.
    Скрытый текст:
    Естественно кроме меня. Но про меня бы ты не писал в интернете, ибо кирка на строительстве Тихоокеано-Балтийского канала не оставила бы тебе на это ни сил ни времени.


    Цитата Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
    В 13 году "хорошим парнем" его "считали" 54%, много ли ценности в "телевизионных" рейтингах?
    Ну вот смотри.
    Старый Андрей, например, его не любит тоже. О чём неоднократно заявлял.
    Но года 4 назад ему сделали операцию, которая за рубежом, стоит минимум 20 тыс. долларей.
    Он не платил ни чего.
    Мне таких сделали две чуть позже. Я тоже ничего не платил.
    И таких людей много.
    Встаёт вопрос о моральном праве выябываться на Президента при правлении которого существует подобный уровень социальной защиты.

    Могло бы быть ещё лучше ?
    Да не вопрос. Лучше может быть всегда. И, что самое главное, практически каждый знает как это сделать.
    Вопрос в том что тащить рутину никто не может и не хочет.
    Последний раз редактировалось alabaychic; 28.06.2015 в 18:22.

  6. 4 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Denis85 (28.06.2015), кран (30.06.2015), HANSOKU (28.06.2015), Старый Андрей (29.06.2015)

  7. #5896
    Аватар для РикошетМ
    Регистрация
    27.12.2014
    Сообщений
    116
    Поблагодарил(а)
    1,801
    Поблагодарили 217 раз(а)
    Вес репутации
    12
    Ну че-то меня пост Алабайчика цепанул... Ребята (господа, товарищи... Как Вам будет угодно), вы хоть в курсах, что 12-15 тыс руб. - это нормальная зарплата для провинции, за которую бОльшая часть людей и работает?! (другое дело, что те, кто не хочет считать каждую копейку, работают на двух работах или халтурят на стороне. Ну, и еще, так сказать, используют свое служебное положение всяк по своему... Шофера воруют бензин, продавцы нае..вают покупателей и хозяев, и т. д., и т. п.) Что бесплатная медицина и образование - это почти полная фикция?! Как только ты ложишься в больницу, тут же идет тонкий намек на толстые обстоятельства, что врачу надо отстегнуть?! (это, конечно, не 20 тысяч баксов, но некоторым людям, оказавшись на больничной койке, и 10 тыс руб найти нелегко...) Что в школах проводятся регулярные родительские собрания, на которых собирают деньги на всякие "нужды школы"? Что тотальное воровство и коррупция на каждом шагу??! И ВОТ ТУТ ВСТАЕТ ВОПРОС... ИМЕЮ ЛИ Я МОРАЛЬНОЕ ПРАВО ВЫЯБЫВАТЬСЯ НА ПРЕЗИДЕНТА??? На человека, который изрядно вложился в создание такой восхитительно-коррупционной вертикали власти, где каждый тащит, что ему, так сказать, по ранжиру положено? На человека, который вместе со всякими грефами, миллерами, кудриными и набиулиными уничтожил почти все высокотехнологичное производство в стране? На человека, при правлении которого из страны каждый год утекает по 100 с лишним миллиардов баксов? На человека, который вместе со скачущими придурками развязал кровавую бойню на Донбассе? Который предал и кинул тех русских людей на Украине, которые ему поверили??! И тут дело не в "тащить рутину"... Деятельность Путина на первом президентском сроке я оцениваю положительно. Он более-менее выстроил властную вертикаль, укротил (разными способами и с разной степенью успешности) особо распоясавшихся олигархов и региональных баронов. Следующий шаг - зачистка вертикали власти и создания действительных предпосылок к удвоению ВВП и созданию 25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест, а не трепе о них... Тут и близко ничего сделано не было. Выстроена система тотальной коррупции сверху донизу... (пример сердюка на самом верху на глазах всей страны, и на уровне поселковой администрации на глазах у меня) Страна фактически дожирает советское наследство, а мы все в потреблядском угаре прожираем будущее своих детей. Так что вопрос надо ставить так: ИМЕЮТ ЛИ МОРАЛЬНОЕ (и не только) ПРАВО ВСЯКИЕ СОБЧАКИСТЫ И ТИПА ПРОТИВОСТОЯЩАЯ ИМ ЛИБЕРАСТНЯ УПРАВЛЯТЬ НАШЕЙ СТРАНОЙ??!

  8. 3 пользователей сказали cпасибо РикошетМ за это полезное сообщение:

    alabaychic (28.06.2015), HANSOKU (28.06.2015), Миклухо Маклаев (29.06.2015)

  9. #5897
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    108
    Цитата Сообщение от РикошетМ Посмотреть сообщение
    Следующий шаг - зачистка вертикали власти и создания действительных предпосылок к удвоению ВВП и созданию 25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест
    Я, например, не могу уверенно сказать, что это в нынешней ситуации было возможно в принципе. Можно было рискнуть, и потерять всё (в смысле -страну) или победить, можно было мягко сохранять статус-кво.
    В любом случае, я вот не специалист по "зачисткам вертикалей власти" и "удвоению ВВП", и не знаю кто - специалист.
    Путин, с моей т.з., однозначно, делал и делает что может, и хочет добра как самому себе, так и гражданам страны. Но, резких движений в любую сторону он всегда избегает до последнего. Может, это его и погубит. Но, не хотелось-бы.
    Т.к. сильно сомневаюсь, что на смену ему придёт кто-то лучше.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Denis85 за это полезное сообщение:

    Алексей Черепанов (29.06.2015), alabaychic (28.06.2015)

  11. #5898
    Аватар для РикошетМ
    Регистрация
    27.12.2014
    Сообщений
    116
    Поблагодарил(а)
    1,801
    Поблагодарили 217 раз(а)
    Вес репутации
    12
    Никого ни в чем убеждать (или переубеждать) не собираюсь. Каждый все видит со своей колокольни, и по своему... Просто, как я и написал, меня цепануло. Вот я и высказался...)))

    P.S. да, и еще про ВВП и 25 млн высокотехнологичных рабочих мест. Это я просто предвыборные программы разных лет наших едросов вспомнил...))) И если высокотехнологичные рабочие места создавать безусловно нужно, то ВВП... ВВП - это абсолютно шулерский показатель. Простой пример, как считают этот самый ВВП: я тебе почистил ботинки, ты мне заплатил десятку, а потом мы поменялись ролями. Вот ВВП уже 20 рублей, а кроме потраченной энергии на чистку ботинок, ничего не произведено...)))

  12. 1 пользователь сказал cпасибо РикошетМ за это полезное сообщение::

    alabaychic (28.06.2015)

  13. #5899
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,218
    Поблагодарил(а)
    24,076
    Поблагодарили 34,343 раз(а)
    Вес репутации
    10
    РикошетМ, я тоже просто высказал своё мнение.
    И ещё выскажу. Мне кажется что между тем что человек хочет сделать и тем что ему позволяют сделать внешние обстоятельства часто очень и очень большая разница.
    Вот, например, ситуация.
    Капитан ведёт корабль в порт назначения и искренне хочет дойти туда самым наилучшим образом.
    Но посудина дырявая, матросы говно, компас испорченный, тайфун, пираты, рифы.
    Беда за бедой с корабликом.

    Следует ли из ситуации вывод что капитан говно ?

  14. #5900
    Аватар для Леха
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,479
    Поблагодарил(а)
    1,819
    Поблагодарили 3,106 раз(а)
    Вес репутации
    42
    Цитата Сообщение от РикошетМ Посмотреть сообщение
    Следующий шаг - зачистка вертикали власти и создания действительных предпосылок к удвоению ВВП и созданию 25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест, а не трепе о них... Тут и близко ничего сделано не было. Выстроена система тотальной коррупции сверху донизу... (пример сердюка на самом верху на глазах всей страны, и на уровне поселковой администрации на глазах у меня) Страна фактически дожирает советское наследство, а мы все в потреблядском угаре прожираем будущее своих детей. Так что вопрос надо ставить так: ИМЕЮТ ЛИ МОРАЛЬНОЕ (и не только) ПРАВО ВСЯКИЕ СОБЧАКИСТЫ И ТИПА ПРОТИВОСТОЯЩАЯ ИМ ЛИБЕРАСТНЯ УПРАВЛЯТЬ НАШЕЙ СТРАНОЙ??!
    Этот шаг в нереален. Удвоить ВВП - это слишком сложная задача для любой страны. С другой стороны не либеральное крыло еще хуже. Много читал их, листал - ни у кого какой либо программы. Есть только громкие лозунги. То есть будет тоже самое что на Украине

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Леха за это полезное сообщение::

    alabaychic (29.06.2015)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •