Страница 690 из 703 ПерваяПервая ... 190590640680686687688689690691692693694700 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,891 по 6,900 из 7029

Тема: украина и третья мировая война......

  1. #6891
    Аватар для Старый Андрей
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    1,076
    Поблагодарил(а)
    3,977
    Поблагодарили 2,186 раз(а)
    Вес репутации
    33
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    А чо там такое случилося?
    Стреляют в Донецке....а у нас в СМИ тишина....не вписывается происходящее в картину мирного процесса сдачи Новороссии бандеровцам...
    Каратэ начинается с наклонов.
    http://my.mail.ru/inbox/alexandrov_ryu/

  2. #6892
    Аватар для Старый Андрей
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    1,076
    Поблагодарил(а)
    3,977
    Поблагодарили 2,186 раз(а)
    Вес репутации
    33
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Panther, Света, просвети нас, что там происходит...реально есть какая движуха? Кто побеждает, наши или ихнии?
    Ихнии побеждают....одна надежда, что не сможет Порошенко политические требования минских соглашений выполнить...
    Каратэ начинается с наклонов.
    http://my.mail.ru/inbox/alexandrov_ryu/

  3. #6893
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    107
    Цитата Сообщение от Старый Андрей Посмотреть сообщение
    а у нас в СМИ тишина....не вписывается происходящее в картину мирного процесса сдачи Новороссии бандеровцам.
    Никто, думаю, не сдаст Донецко-Луганск, в том смысле чтоб ВСУ туда вошли. Да и никогда не нужна была Кремлю полномасштабная война там, они хотели федерализации (ослабления) Украины де-юре, с развалом де-факто. И так бы оно и получилось, если б амеры не дали отмашку на полномасштабные боевые действия - которых по началу у нас не ожидали.
    Идеальный вариант для РФ - это не идиотская "Новороссия", а чтоб Киев продолжал финансировать всю формально единую Украину, но восток (включая Днепропетровск, Харьков, Одессу) центру бы не подчинялся. И так бы и было, если б не военная операция и жесткое подавление волнений энтузиастами-правосеками, при поддержке властей.
    А сейчас хотят свести к малому, сохранить военный контроль с нашей стороны над частью Донбасса, но желательно чтоб он был в составе Украины на конфедеративных началах.

  4. #6894
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Говорили же умные люди, что никакой Новороссии не будет, а нужна она была Путину только как способ давления на Киев и его дестабилизации. Плюс к этому обычный для российских властей ход: требуй больше, чем хочешь, тогда получишь то, что реально тебе нужно (Крым). И не факт, что Донецк-Луганск не сдадут. Вполне могут и сдать под обещания амнистии и закрепления особых статусов этих регионов, которые реально выполняться не будут, а власти РФ на это закроют глаза.

  5. #6895
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    107
    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    Вполне могут и сдать под обещания
    Амнистия нафиг не нужна никому, с неё выгод - нуль. А обещаниям уже не поверят, после того как Меркель Путина кинула очень жёстко (по инсайдерской инфе признание легитимного статуса Порошенки вместо Януковича - было под личные гарантии Меркель федерализации Украины, Путин признал - и, вместо этого началась военная операция).
    Сейчас этот клочок Украины - единственный ресурс РФ по давлению на оппонентов, сдавать его верх идиотизма.

  6. #6896
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    Амнистия нафиг не нужна никому, с неё выгод - нуль.
    Это смотря кому.


    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    по инсайдерской инфе признание легитимного статуса Порошенки вместо Януковича - было под личные гарантии Меркель федерализации Украины, Путин признал - и, вместо этого началась военная операция
    У тебя есть источники настолько приближенные к Вове?


    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    Сейчас этот клочок Украины - единственный ресурс РФ по давлению на оппонентов, сдавать его верх идиотизма.
    Сейчас-то понятно, что не сдадут, козырь в рукаве терять не хочется, но в будущем, в обмен на признание Крыма и с теми условиями, которые я обозначил - вполне могут. Хотя что еще считать сдачей. Для некоторых крушение идеи Новороссии и признание официальных границ Украины - уже слив.

  7. #6897
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    107
    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    У тебя есть источники
    Не у меня. Слухи ж это всё. Но, от весьма серьёзных людей, которых я уважаю. И который фигни не говорят (с моей т.з.).

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Denis85 за это полезное сообщение::

    Пер Гюнт (03.11.2015)

  9. #6898
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    Но, от весьма серьёзных людей, которых я уважаю.
    С Технарём в личке переписываешься?
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  10. #6899
    Аватар для Алексей Черепанов
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    4,249
    Поблагодарили 4,693 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    Да и никогда не нужна была Кремлю полномасштабная война там, они хотели федерализации (ослабления) Украины де-юре, с развалом де-факто. И так бы оно и получилось, если б амеры не дали отмашку на полномасштабные боевые действия - которых по началу у нас не ожидали.
    Идеальный вариант для РФ - это не идиотская "Новороссия", а чтоб Киев продолжал финансировать всю формально единую Украину, но восток (включая Днепропетровск, Харьков, Одессу) центру бы не подчинялся. И так бы и было, если б не военная операция и жесткое подавление волнений энтузиастами-правосеками, при поддержке властей.
    А сейчас хотят свести к малому, сохранить военный контроль с нашей стороны над частью Донбасса, но желательно чтоб он был в составе Украины на конфедеративных началах.
    Два вопроса - зачем это кремлю?

    И насколько я слышал, у них налоги ещё круче чем у нас, вообще всё уходит в Киев, там нет местного бюджета. А потом уже раздается обратно, естественно рожки да ножки.
    Что-то я не слышал о требованиях изменения административного и налогового кодекса. Всё свелось к националистическому безумию.
    Сдаётся мне, джентельмены, это была ... комедия©

  11. #6900
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Denis85, если это слухи интернетные, то дай ссылку на источник, интересно почитать.

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •