Страница 593 из 703 ПерваяПервая ... 93493543583589590591592593594595596597603643693 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,921 по 5,930 из 7029

Тема: украина и третья мировая война......

  1. #5921
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66
    Ну, в общем, да. Если человек дает полностью текст без каких-либо комментариев, то автоматом подразумевается, что он полностью с этим текстом согласен.

    Типа, ППКС, и все такое.

  2. #5922
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    107
    Ну, нафига так общаться, как общается Раздолбай - я х/з. Кому это надо, какая от этого польза - риторические вопросы. Вот потому СССР и развалился, что такие коммунисты были, походу.

  3. 3 пользователей сказали cпасибо Denis85 за это полезное сообщение:

    Damien Petrovich (30.06.2015), LoA (01.07.2015), Spit-it_Out (01.07.2015)

  4. #5923
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    отнюдь, мой тугоумный друг, ибо я утверждал, что ты выдаешь подобные чужие мысли за свои,
    Так я и говорю, ты обкакался.

    ты не смог ни прокомментировать
    , Трезветь!!!
    Когда надоест, что об тебя вытирают ноги и глумятся))
    Ты что ли вытираешь ноги об меня? Дедок. я ж просил тебя не заходить в дымину пьяным на форум.
    последуй моему совету и включи мозг.
    Дружищше. когда ты будешь трезв. можно будет обсудить твои советы.
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    Ну, нафига так общаться, как общается Раздолбай - я х/з.
    За собой гляди, мой вежливый друг


    И кстати, чего уж там. давайте выясним, тут кто то вообще правда верит в существование хпп???

  5. #5924
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66
    Пропал калабуховский дом. (С)

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Panther за это полезное сообщение:

    Алексей Черепанов (30.06.2015), LoA (01.07.2015)

  7. #5925
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    Ну, в общем, да. Если человек дает полностью текст без каких-либо комментариев, то автоматом подразумевается, что он полностью с этим текстом согласен.

    Типа, ППКС, и все такое.
    Ути моя хорошая. вот смотри сюда:
    Скрытый текст:
    http://forum.mma.su/razgovory/1741-armiya-rossii-4.html#post71858
    Эскобар: причина истерии США кроется в страхе перед ЗРС С-500
    Скрытый текст:

    МОСКВА, 7 апр — РИА Новости. Негативная позиция Вашингтона по-прежнему направлена против России, однако причины подобной политики вовсе не те, что озвучиваются Госдепом, пишет журналист Пепе Эскобар в Asia Times.


    Правительство канцлера Германии Ангелы Меркель стремится сблизиться с Пекином в попытке сорвать стратегическое партнерство КНР и России, пишет издание со ссылкой на высокопоставленный европейский дипломатический источник. Однако Китай необязательно прислушается к политическому жесту Берлина, отмечает Эскобар, подчеркивая, что подобный "немецкий гамбит" указывает на давление властей США, нацеленных против России. Он подчеркивает, что, несмотря на разговоры о недовольстве Меркель действиями АНБ США, канцлер Германии уподобляется Вашингтону.


    "Настоящее недовольство ничего не значит, пока она (Меркель — ред.) в одностороннем порядке не снимет санкции против России. При отсутствии подобного ответа от Меркель мы находимся в переговорной тактике хороший парень — плохой парень", — уверен он.
    "Суть в том, что Вашингтон не может терпеть близкие российско-германские торговые и политические отношения, так как они напрямую угрожают гегемонии Империи Хаоса", — пишет Эскобар.
    Именно этот фактор, а не борьба за права человека или нерушимость границ является причиной украинской трагедии, уверен журналист.
    В то же время причиной "военной истерии" администрации президента США в сочетании с введением санкций, валютной и нефтяной войнами против России являются опасения Вашингтона по поводу намерений Москвы принять на вооружение зенитную ракетную систему С-500 "Прометей", которая, подчеркивает Эскобар, попросту не может быть блокирована никакой американской системой ПРО.
    Говоря о том, что в мировых СМИ продолжаются "по-детски истеричная демонизация" Владимира Путина и нагнетание международной обстановки, автор подчеркивает, что в действительности на данный момент рушатся самые продуманные планы Госдепа США и НАТО.


    "Российская агрессия — это миф. Стратегия Москвы до сих пор была исключительно оборонительной. Москва в мгновение ока станет продвигать стратегическое сотрудничество с Западом, если последний поймет интересы России в сфере безопасности", — уверен он.
    "Итак, мы снова возвращаемся к Евросоюзу, России и Китаю, а также всем тем, кто между ними, присоединяющимся к самому большому в истории торговому рынку. Это — то, что Путин предлагал Германии несколько лет назад, и то, что Китай уже делает. А что же предлагают неоконсерваторы? Ядерную войну на европейской земле", — подытожил журналист.

    РИА Новости Эскобар: причина истерии США кроется в страхе перед ЗРС С-500 | РИА Новости


    http://forum.mma.su/razgovory/1741-armiya-rossii-5.html#post72135



  8. 1 пользователь сказал cпасибо Раздолбай за это полезное сообщение::

    Griff (01.07.2015)

  9. #5926
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
    Так я и говорю, ты обкакался.
    Сразу видно взрослого оппонента с взвешенной, аргументированной позицией

  10. #5927
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66
    Цитата Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
    Ути моя хорошая. вот смотри сюда:
    Ну и что? Человек попутал слегка военные термины, поскольку явно не специалист. Это не значит, что в целом я с его мыслями не согласна.

    Не видишь разницы? Я привела мнение западного журналиста, который, как многие журналисты, накосячил слегка в терминах. При этом был прав в главном.

    Ты же привел полностью текст какого-то одесского упоротого свидомого (а они в Одессе самые упоротые, что характерно), состоящий на 90% из брехни и ура-патриотических заявлений про «Украина всех победит».

    Дискутировать я не буду, не надейся.

  11. #5928
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66
    Кто там сомневался насчет будущего Черноморского флота при Украине?

    Как пишет в своей статье известный украинский политолог Сергей Дацюк, США пытаются уберечь мир от ядерной войны, и в принципе их устроит любой договор с Россией, лишь бы она была прогнозируемой и сохраняла хотя бы видимые отношения с Западом.
    Однако для Украины «имперская Россия» представляет угрозу самому ее существованию. Поэтому Киев должен настаивать на гораздо более жестких условиях послевоенной реальности, а именно: Россия должна перестать быть империей. Видный украинский ученый предлагает конкретные меры по условиям будущей интеграции ДНР-ЛНР и Крыма в состав страны «на условиях победителя».

    По его мнению, во-первых, необходим полный информационный контроль над СМИ ДНР-ЛНР со стороны Украины; полный контроль Украиной российско-украинской границы; разрыв всех крупных экономических контактов между предприятиями ДНР-ЛНР и Россией с последующей переориентацией этих контактов на Украину и Европу; предоставление возможности всем участвовавшим в войне на территории ДНР-ЛНР эмигрировать в Россию или их арест на территории Украины с проведением через фильтрационные лагеря для расследования их участия в военных преступлениях; жесткая украинская культурная политика на всей территории ДНР-ЛНР, включающая изучение украинского языка, преподавание украинской истории, формирование у детей украинских ценностей.

    Судьба Донбасса на обозримое будущее - быть «неравноправным» регионом Украины.

    «Сегодня украинцы резко отрицательно настроены к ДНР-ЛНР и к тем ее жителям, которые лояльно относились и относятся к России, к сепаратистам, к их военным преступлениям. Жителям ДНР-ЛНР после возвращения в состав Украины нужно будет долгие годы доказывать свою лояльность к Украине. Поражение в правах на долгие годы на Украине – вот судьба Донбасса», – пишет Сегей Дацюк.

    В отношении Крыма позиция Украины, как считает автор статьи, должна быть столь же жесткой: никакие соглашения по Крыму не могут быть заключены без присутствия Украины; Крым возвращается в состав Украины полностью без протектората России над его частями или частью; все российские вооружения выводятся из Крыма на территорию России; Севастополь перестает быть базой российского флота; русскоязычным жителям Крыма предоставляется право свободной эмиграции в Россию на протяжении 5 лет; после этого в отношении оставшихся жителей Крыма со стороны Украины должна проводится политика жесткой ассимиляции; русские учебные заведения прекращают в Крыму свое существование; жесткая культурная политика Украины на всей территории Крыма, включающая изучение украинского языка, преподавание украинской истории, формирование у детей украинских ценностей; мощная антиимперская пропаганда на территории Крыма, а также установление управляемого Украиной и дозированного доступа жителей Крыма к русской культуре; предоставление крымско-татарскому народу широчайшей автономии на территории Крыма в составе Украины; требование миллиардных репараций от России за аннексию Крыма.

    Именно такие условия, по мнению известного политолога, Украине необходимо выдвигать внутри мирного процесса, который может начаться после крушения мира, связанного с Минскими соглашениями.
    Выделенное особенно трогательно, учитывая, что кровавый пастор уже ляпал про грязную бомбу, которую они хотят создать, после чего его быстренько заткнули.

    А также учитывая недавно подписанный Радой закон, по которому НАТО получит доступ к хранилищам ядерных отходов на территории Украины (по одному из них, на территории Донбасса укровойска упорно фигачат ракетами, и сейчас там пожар).

    А также учитывая очередной пожар в Чернобыльской пуще, который разгорается сейчас.

  12. #5929
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
    тут кто то вообще правда верит в существование хпп???
    Поскольку друзья и знакомые в курсе, что я в качестве хобби занимаюсь изучением ВМВ, периодически мне задают каверзные вопросы. Причем, как правило все начинается с "я вот тут недавно смотрел передачу по ТВ/недавно общались в компании, и один чел сказал", а вопрос звучит как "правда ли, что завалили трупами/Жуков был мясник/Сталин был союзником Гитлера". Всегда корректно даю людям понять, что такие вопросы изначально некорректны, потому что под "мясником-Жуковым" и "заваливанием трупами" можно понимать что угодно.

    Вопрос про "хитрый план Путина" из того же списка. Что значит - верит ли хоть кто-то? Если имеется ввиду некая политика, план действий, стратегия, в которую не посвящены обыватели - то такой план безусловно есть. В него не надо верить, он существует по факту.

    Насколько этот план и стратегия эффективны, к чему они приведут - вопрос другой. Однако и тут критики сегодняшнего положения дел должны четко понимать - написать в интернете "ввести войска и оккупировать Украину" проще, чем реально ввести войска и оккупировать Украину.
    С третьей стороны, очевидно, что Украину и украинский вопрос, грубо говоря, просрали, в том числе Путин. Причем даже не в последние полтора года, значительно раньше. Да и в майданно-военный период можно найти немало ошибочных (как минимум спорных) решений. Полагаю, вряд ли кто-то будет с этим спорить.

    Так что конкретно имелось ввиду и должно быть "выяснено"?

  13. 7 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    Алексей Черепанов (30.06.2015), Леха (01.07.2015), HANSOKU (01.07.2015), Миклухо Маклаев (01.07.2015), koekak86 (30.06.2015), Старый Андрей (01.07.2015), Spit-it_Out (01.07.2015)

  14. #5930
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    Ты же привел полностью текст какого-то одесского упоротого свидомого (а они в Одессе самые упоротые, что характерно), состоящий на 90% из брехни и ура-патриотических заявлений про «Украина всех победит».
    Я аж вернулся и перечитал. Нет, память меня не обманула. Там нет ничего, что ты тут описала. Ничего, вообще ничего нет, из того, что ты тут понаприписывала. Ты, наверное, тексты попутала?
    Дискутировать я не буду, не надейся.
    Это правильно. Чем меньше ты пишешь. тем меньше тут глупостей.
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    С третьей стороны, очевидно, что Украину и украинский вопрос, грубо говоря, просрали, в том числе Путин. Причем даже не в последние полтора года, значительно раньше. Да и в майданно-военный период можно найти немало ошибочных (как минимум спорных) решений. Полагаю, вряд ли кто-то будет с этим спорить.
    Завидую твоему оптимизму.
    Так что конкретно имелось ввиду и должно быть "выяснено"?
    Хитрый план путина, это блин такой план, котрый, когда он будет выполнен, обязательно покажет несостоятельность твоих и всех остальных наездов на путина, потому как окажется. что просто ты и все злопыхатели ошибались, потому как не знали всех обстоятельств и не предвидели как все, благодаря путинской гениальности, в конце концов обернется.

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •