Страница 583 из 703 ПерваяПервая ... 83483533573579580581582583584585586587593633683 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,821 по 5,830 из 7029

Тема: украина и третья мировая война......

  1. #5821
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66
    Цитата Сообщение от Artakon Посмотреть сообщение
    А смысл им атаковать или просто давить? Да и откуда они возьмут ресурсы на окружения ненавистной России?
    Смысл для Америки затеять войнушку еще и в Европе, помимо БВ. Нажиться на военных поставках и пропихнуть свои ресурсы вместо российских, а также полностью очистить европейский рынок для себя любимых.

    Иначе доллар крякнется, и тогда Великая депрессия покажется невинной шалостью. Учитывая то, что у них там не спокойно. Техас грозит отделиться, Аляска тож. Колонии бунтуют.

  2. #5822
    Аватар для maxprime
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Нск
    Сообщений
    1,427
    Поблагодарил(а)
    4,955
    Поблагодарили 3,606 раз(а)
    Вес репутации
    47
    Скрытый текст:
    интересно, кому первому надоест - Артакону тролить или Свете отвечать ему ? )))

  3. 1 пользователь сказал cпасибо maxprime за это полезное сообщение::

    Безымянный (24.06.2015)

  4. #5823
    Аватар для Леха
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,479
    Поблагодарил(а)
    1,819
    Поблагодарили 3,106 раз(а)
    Вес репутации
    42
    Цитата Сообщение от Artakon Посмотреть сообщение
    А разве НАТО хочет атаковать? А НАТО способен атаковать? Там по сути боеспособные силы: Америка, Британия и Турция. И фланг этот для нас легко может быть перекрыт Турцией и Болгарией.
    Насчет Болгарии не знаю, а вот Турция точно в НАТО, так что фланг кроме нас никто перекрывать не будет.

  5. #5824
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66
    maxprime,

    Мне не в напряг. Я между делом. Кино про вторую серию разгона армянского майдана смотрю.


  6. #5825
    Аватар для Artakon
    Регистрация
    19.09.2014
    Сообщений
    295
    Поблагодарил(а)
    584
    Поблагодарили 279 раз(а)
    Вес репутации
    12
    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    Смысл для Америки затеять войнушку еще и в Европе, помимо БВ. Нажиться на военных поставках и пропихнуть свои ресурсы вместо российских, а также полностью очистить европейский рынок для себя любимых.
    .
    Угу, только это требует ТАКИХ затрат, что Америка экономически сдохнет гораздо раньше, чем доллар крякнется (что вилами на воде писано)

    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    Учитывая то, что у них там не спокойно.
    То ли дело у нас стабильность! Это в только в америке возможно, чтобы аэропорты, автобусы взрывались, а люди на лужке перед Белым домом зиги бросали или громили овощебазу в Нью-Йорке

  7. #5826
    Аватар для Artakon
    Регистрация
    19.09.2014
    Сообщений
    295
    Поблагодарил(а)
    584
    Поблагодарили 279 раз(а)
    Вес репутации
    12
    Цитата Сообщение от Леха Посмотреть сообщение
    Насчет Болгарии не знаю, а вот Турция точно в НАТО, так что фланг кроме нас никто перекрывать не будет.
    Да, только вот загвоздка в том, что это фланг мы капитально проябываем Турции (800 тыс солдат) с таким треском, что ни ЧФ, ни 58 армия ничем нам не помогут.

  8. #5827
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66
    Цитата Сообщение от Artakon Посмотреть сообщение
    Угу, только это требует ТАКИХ затрат, что Америка экономически сдохнет гораздо раньше, чем доллар крякнется (что вилами на воде писано)
    Каких затрат-то? Они практически всегда перекладывали свои проблемы на чужие плечи. И в этот раз надеются. За 5 лярдов получить на разграбление целую страну - это практически даром, я щетаю.

    Цитата Сообщение от Artakon Посмотреть сообщение
    То ли дело у нас стабильность! Это в только в америке возможно, чтобы аэропорты, автобусы взрывались, а люди на лужке перед Белым домом зиги бросали или громили овощебазу в Нью-Йорке
    Угу, у нас само по себе взрывается. А не потому, что кто-то, не будем показывать пальцами, прилагает к этому немало усилий.

    Типа, само насралося.

  9. #5828
    Аватар для ЯЩЯЩ
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,495
    Поблагодарил(а)
    908
    Поблагодарили 1,694 раз(а)
    Вес репутации
    28
    Цитата Сообщение от maxprime Посмотреть сообщение
    Артакону тролить[/SPOILER]
    А он разве троллит?
    Вернулся и сказал спасибо Алексу.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо ЯЩЯЩ за это полезное сообщение::

    Artakon (24.06.2015)

  11. #5829
    Аватар для Леха
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,479
    Поблагодарил(а)
    1,819
    Поблагодарили 3,106 раз(а)
    Вес репутации
    42
    Цитата Сообщение от Artakon Посмотреть сообщение
    Да, только вот загвоздка в том, что это фланг мы капитально проябываем Турции (800 тыс солдат) с таким треском, что ни ЧФ, ни 58 армия ничем нам не помогут.
    Я не буду в даваться в рассуждения что и кому там ...информацией не владею. Вопрос был о стратегическом значении Крыма

  12. #5830
    Аватар для Artakon
    Регистрация
    19.09.2014
    Сообщений
    295
    Поблагодарил(а)
    584
    Поблагодарили 279 раз(а)
    Вес репутации
    12
    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    Каких затрат-то? Они практически всегда перекладывали свои проблемы на чужие плечи. И в этот раз надеются. За 5 лярдов получить на разграбление целую страну - это практически даром, я щетаю.
    А в чем профит? Ну, разграбят они страну, создатут очередную нацию маргиналов. Где деньги, Лебовски?
    Угу, у нас само по себе взрывается. А не потому, что кто-то, не будем показывать пальцами, прилагает к этому немало усилий.
    Ничего удивительного здесь нет. У нас и подводные лодки сами тонут, а фсбшники тренируются в Рязани
    Цитата Сообщение от Леха Посмотреть сообщение
    Я не буду в даваться в рассуждения что и кому там ...информацией не владею. Вопрос был о стратегическом значении Крыма
    Стратегическое назначение есть у проливов. У крыма было. В 18-19 веках

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •