Страница 643 из 703 ПерваяПервая ... 143543593633639640641642643644645646647653693 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,421 по 6,430 из 7029

Тема: украина и третья мировая война......

  1. #6421
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Если ждали, что Путин поможет - значит нужна была помощь, не так ли? Значит были против новой власти и порядков, и просто не было сил себя защитить? И кто в итоге повелся на обещания Путина и пошел воевать? Один или два процента мужского населения? А остальные думали, что само все рассосется. И вот из их уст претензии в нарушении этого обещания как-то странно звучат.

    Цитата Сообщение от teacher Посмотреть сообщение
    Да, на майдаунах лежит определённая часть вины, вопросов нет, но втянуть в войну 6 млн. жителей Донбасса ради того, чтобы Крым отжать в тихую - это как-то не по братски....
    Вопросов больше нет.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо deadok за это полезное сообщение::


  3. #6422
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от teacher Посмотреть сообщение
    вот только Донбасс скоро будет ненавидеть путина и РФ больше, чем Украину...
    Цитата Сообщение от donanton Посмотреть сообщение
    Я бы сказал уже. Но не ненавидеть, а считать предателями, так правильнее я считаю. Причем предавшего надежды не простят ни когда ...
    А это что-то поменяет в украинских раскладах? Что у населения Донбасса есть - собственная партия, выражающая их интересы, политики, собственность, поддержка за рубежом, военная сила? Что именно? Чем пророссийскость украинских граждан в Одессе или Харькове, Луганске или Мариуполе помогла? Это вина и России, разумеется, которая Украину запустила полностью, сделав ставку на покупку внешней (это надо особо подчеркнуть, потому как никаких пророссийских элит на Украине не было) лояльности олигархических элит.

    И еще, "никогда" - это очень долгий срок.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо McNulty за это полезное сообщение::

    teacher (23.08.2015)

  5. #6423
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66
    Я абсолютно уверена в том, что между разрешением нашей Думки на счет ввода войск на Украину в 2014 и отказом от этого решения произошло что-то очень серьезное.

    До такой степени серьезное, что на весах пришлось взвешивать 140 миллионов и 4 (20). И, понятно, что 140 перевесили теоретические 20 (половину еще не майданутой и не зараженной Украины). Поэтому прибегли к такой поддержке Донбасса, как сейчас. Без которой его однозначно снесли бы еще в прошлом году.

    Я не знаю, что за угроза это была. Но она была, однозначно.

  6. #6424
    Аватар для Безымянный
    Регистрация
    24.09.2014
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    1,399
    Поблагодарил(а)
    700
    Поблагодарили 2,413 раз(а)
    Вес репутации
    35
    Panther,
    Арест всех счетов и всех активов нашей элиты на Западе? )))

  7. 4 пользователей сказали cпасибо Безымянный за это полезное сообщение:

    Анзор (23.08.2015), РикошетМ (23.08.2015), Spit-it_Out (24.08.2015), teacher (23.08.2015)

  8. #6425
    Аватар для teacher
    Регистрация
    24.09.2014
    Сообщений
    106
    Поблагодарил(а)
    222
    Поблагодарили 271 раз(а)
    Вес репутации
    12
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    А что по поводу гуманитарной помощи?
    Неужели ничего до людей не доходит?
    А какой смысл Путину ее тогда отправлять?
    Для виду?
    Ну отправляли тогда уж пустые грузовики или не знаю...
    Гум. помощь из РФ доходит до ополчения или же дербанится. Пример - семена, соляра и прочая гуманитарка на развитие с/х сектора. Её не ОТДАЮТ фермерам, как должно было быть, а ПРОДАЮТ. В Донецке нет НИ ОДНОЙ точки, где бы предоставляли гум. помощь из РФ населению, поэтому делайте выводы. В основном гуманитарку раздаёт фонд Р. Ахметова. Причина отправлять? Под видом гуманитарки завозить "железо", это понятно и так. Гум. помощь из РФ доходила точечено и только от негос. организаций и физ. лиц.

    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    Ну смотри
    Ненависть и нежелание жить с бандерами же было?
    Плюс реальный пример Крым. Все таки стал РФ
    Осетия, Абхазия тоже реальные примеры. Карабах.
    РФ помогла им остоять свою самостийность.
    Но правда там люди воевали местные, а не уезжали беженцами
    Ребята, ещё раз повторяю. Я был там и видел как всё происходило. Во главе толпы стояли российские ставленники либо их протеже (Губаревы, Чепушилины и прочее отребье из Молсквы тогда не вылазили). А остальные уже проникались духом "русского мира" и поддерживали массовку. Естественно упоротых (см. обманувшихся) местных было большинство.

    Да какая самостоятельность? НИКТО здесь не голосовал за самостоятельность) Большинство упоротых проголосовало за новососсию только как за этап вхождения в РФ. И проголосовало тысяч 200-300, что составило даже не треть общего населения Донецка. На переферии голосовали большим количеством, понятно, т.к. нищую толпу всегда проще поманить эфемерным светлым будущим. А потом оп и многоходовочка, т.к. вторые выборы так и не состоялись. и не состоятся. Движ на территории Донбасса начали не хохлы, а российские деверсы. Сначала Безлер и КО постреляли украинцев под Волновахой, потом Гиркинд, Бабай начал их трепать под Славянском. А теперь спросите - где они? Никто героически за новососсию не погиб, все живы здоровы. выполнили миссию. Первая кровь пролилась со стороны ВСУ, а не наоборот.

    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    Да куда он денется, жить-то всё равно придётся.
    И ненависть если и будет - то, на уровне бухтения - что к РФ, что к Украине.
    Т.к. самостостоятельного силового потенциала там нет, географическое положение не то.
    Любой народ - дебилен, дело не в нём. Было б у ЦРУ и Госдепа сил побольше - поломали бы, как в Одессе и Харькове.
    Говорю ж, с географией Донбассу не повезло.
    А насчёт народа не волнуйся, он одинаков что на Донбассе, что в Львове, что в Сомали, что в Нью-Йорке.
    Не поломали бы...путин пошёл в наступление и на Донбасс пошли камазы с отпускниками и добровольцами. Юды (руками хохлов, а как же иначе) начали войну на вполне законных основаниях - для сохранения терр. целостности страны. также и РФ поступила с Чечснёй в своё время. И всё отребье из Украины оказалось на Донбассе,но уже в легальном статусе ВСУ и с легальным оружием в руках + твари в лице ПС и террбатов, которые на 80 % состоят из разбойников, убийц и насильников.

    П.С. Мне то чего волноваться, я это всё и так здесь вижу...

    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Если ждали, что Путин поможет - значит нужна была помощь, не так ли? Значит были против новой власти и порядков, и просто не было сил себя защитить? И кто в итоге повелся на обещания Путина и пошел воевать? Один или два процента мужского населения? А остальные думали, что само все рассосется. И вот из их уст претензии в нарушении этого обещания как-то странно звучат.
    Вопросов больше нет.
    Не нужна была помощь. Нужен был предлог для решения вопроса по Крыму и создания буфера на Донбассе...так у тебя вопросов и быть не может, ты та какое имеешь отношение к этой движухе?)

    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    Я абсолютно уверена в том, что между разрешением нашей Думки на счет ввода войск на Украину в 2014 и отказом от этого решения произошло что-то очень серьезное.

    До такой степени серьезное, что на весах пришлось взвешивать 140 миллионов и 4 (20). И, понятно, что 140 перевесили теоретические 20 (половину еще не майданутой и не зараженной Украины). Поэтому прибегли к такой поддержке Донбасса, как сейчас. Без которой его однозначно снесли бы еще в прошлом году.

    Я не знаю, что за угроза это была. Но она была, однозначно.
    Ну вот это честно. Только не о российском народе заботились. А бунтов боялись, которые обязательно начались после того, если бы Европа и Америка заблокировала всяческие отношения с РФ. Правительство о вас не печётся, печётся о своих креслах, ибо без кресел они стали бы таким же народом, как и все - т.е. чернью, которую они презирают и которую нещадно эксплуатируют. Детки правительства, кстати, в Европах и Америках учатся, и капиталы правительства РФ там же, никто не знает почему?

    Донбасс сейчас сносят на легальных основаниях, при попустительстве и Европы, и Америки. Если бы не была собрана армия, кто Донбасс бы сносил?) А все мы знаем, по какому поводу эта армия была собрана....

  9. #6426
    Аватар для teacher
    Регистрация
    24.09.2014
    Сообщений
    106
    Поблагодарил(а)
    222
    Поблагодарили 271 раз(а)
    Вес репутации
    12
    Цитата Сообщение от Безымянный Посмотреть сообщение
    Panther,
    Арест всех счетов и всех активов нашей элиты на Западе? )))
    в точку!

  10. #6427
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    107
    Цитата Сообщение от teacher Посмотреть сообщение
    Не поломали бы...
    А чож ты сам пишешь строкой раньше "надо было ломать со старта"?

    Цитата Сообщение от teacher Посмотреть сообщение
    Мне то чего волноваться,
    Да я х.з, с чего тебе. Ну вот, дебилами обзываешься на людей - волнуешься, значит.
    Или это для тебя привычная лексика?

  11. #6428
    Аватар для teacher
    Регистрация
    24.09.2014
    Сообщений
    106
    Поблагодарил(а)
    222
    Поблагодарили 271 раз(а)
    Вес репутации
    12
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    А чож ты сам пишешь строкой раньше "надо было ломать со старта"?
    Конечно. Только не хохлов, а россиянцев засланных вовчиком и КО. Но тогда думали, что "братья" на помощь пришли, а не вовчику эго помогать тешить...

    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    Да я х.з, с чего тебе. Ну вот, дебилами обзываешься на людей - волнуешься, значит.
    Или это для тебя привычная лексика?
    Конечно. За них же, дебилов, и волнуюсь. А кому ж ещё? Мож путькин поволнуется или лавров? Или гиркинд с бабаём?

  12. #6429
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    107
    Цитата Сообщение от teacher Посмотреть сообщение
    Только не хохлов, а россиянцев
    Ну я те и говорил, был бы Госдеп посильней - всё бы получилось. Нормально б промыли мозги, организовали силовые и агентурные сети, подтянули вовремя спецподразделения - и привет.
    Это если не принимать во внимание версию, что им захват Донбасса РФ тоже был очень нужен, и потому пытались втянуть по максимуму.

    Цитата Сообщение от teacher Посмотреть сообщение
    За них же, дебилов, и волнуюсь.
    Так, надеюсь, ты понимаешь, что тоже дебил? Как и я, как и другие обычные люди?

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Denis85 за это полезное сообщение::

    teacher (23.08.2015)

  14. #6430
    Аватар для maxprime
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Нск
    Сообщений
    1,427
    Поблагодарил(а)
    4,955
    Поблагодарили 3,606 раз(а)
    Вес репутации
    47
    Цитата Сообщение от teacher Посмотреть сообщение
    Но тогда думали, что "братья" на помощь пришли
    Слишком много пишешь про "братьев".
    Я могу понять русских, которые хотят называть украинцев братьями - Россия, отправляет гуманитарную помощь на Донбасс, в чем участвует каждый житель РФ, который платит налоги, Россия помогает оружием ополченцам, Россия принимает и устраивает беженцев - и они здесь получают условия, которые многим местным недоступны.
    А что сделали вы, чтобы говорить о братстве? Подсирали Черноморскому флоту? Воровали газ? Воевали за боевиков в Чечне? Сбивали российские самолеты в Осетии?
    Когда русские называют вас братьями, они помогают, а когда ты пишете о братстве, то ты хочешь, чтобы вам помогли, но при этом самому ничего не делать. Это не братство, это приспособленчество.
    А если братства нет, то и претензий быть не может. Россия делает как лучше для России и русских. А нам лучше, чтобы в Севастополе не стоял флот США, чтобы в Донецке не стояли натовские ПРО, чтобы не было провокаций на границе.

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •