Страница 598 из 703 ПерваяПервая ... 98498548588594595596597598599600601602608648698 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,971 по 5,980 из 7029

Тема: украина и третья мировая война......

  1. #5971
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от Fedr_Petr Посмотреть сообщение
    Украинский кризис много чего поменял в сознании людей. Этого не отнимешь
    а вот в лично твоем сознании что поменял ?
    я например сущность украинцев уже давно очень знал
    меня весь это кризис не удивляет вообще
    вооруженное противостояние такого масштаба конечно удивило
    но поведение обываетелей нисколько
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Дед Иван за это полезное сообщение::

    Damien Petrovich (01.07.2015)

  3. #5972
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    хотя все эти оформление земель, паспорта, регистрация авто, все это должно просто и без взяток или связей происходить
    Видишь ли, закон пока официально не принят. Потому без связей пока никак.

    Или ждать. пока примут и обкатают, а это - не один год.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Panther за это полезное сообщение::

    Дед Иван (01.07.2015)

  5. #5973
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    Видишь ли, закон пока официально не принят. Потому без связей пока никак.

    Или ждать. пока примут и обкатают, а это - не один год.
    ждать в этом случаи - это самое дебильное что можно придумать
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Дед Иван за это полезное сообщение::

    Panther (01.07.2015)

  7. #5974
    Аватар для Damien Petrovich
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,518
    Поблагодарил(а)
    3,472
    Поблагодарили 2,181 раз(а)
    Вес репутации
    32
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    а вот в лично твоем сознании что поменял ?
    Много чего. Я и про украинскую ситуацию толком ничего не знал, вообще никогда не интересовало..

    Для меня главный итог был управляемость масс.. Не думал, что все так печально. Оттуда логичные следствия, что "борьба с демократией" в нашей стране иногда очень даже полезна))
    Что-то разочаровало, но про это не хочу говорить.
    Присоединение Крыма я лично только приветствую. Не знаю, сколько продлится царствование Вовы, но по крайней мере я не буду голосовать на следующих выборах против него, скажем так.
    Очевидно, что есть куда хуже, есть куда скатываться. Кароче ничего нового не скажу, всё уже тут звучало в теме, все разумные и очевидные выводы.

    Просто до кризиса пахаять Вову и поддержать Навального было в определенных кругах модно и прогрессивно. Меня это раздражало, хотя Вову критиковал тоже. Сейчас это немодно и модным станет нескоро. И эт хорошо.

  8. #5975
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66
    Да Навальный и компания расчехлились уже так, что дальше некуда.

    Вот лично для меня в украинском кризисе было удивительным, что вменяемые, вроде бы, люди, причем, русские даже, не видели очевидных вещей, про которые им талдычили еще в конце 2013-го, что не доведут скачки и нацисты до добра.

    Причем, в начале событий я просто транслировала взгляд на события (поскольку, естественно, меня не было в Киеве) людей, чью точку зрения я тогда приняла. Большинство из них сейчас находится либо в ЛДНР, либо в России. Потому что тупо опасались на Украине за свою жизнь и жизнь своих близких. Ну, и издалека, суммируя все данные, было видно, к чему все движется. Разве что, была надежда, что Янукович найдет яйца и разгонит гадюшник. Но решил он это сделать слишком поздно. К тому же, там у него в окружении через одного были агенты Госдепа или просто продавшиеся.

    Тогда мне на Валетуде некий Комиссар СССР написал во мнениях, что я ненавижу украинцев. Интересно, где он сейчас, не в АТО ли? А ведь это было еще до Одессы, еще до бомбежек Донбасса, до беспредела карательных батальонов, до убийств журналистов и преследования инакомыслящих, до официального признания России агрессором, до шантажа отключениями электричества и воды Крыму и много чего еще. И я тогда была очень аккуратна в формулировках. Старалась не задеть и не обидеть. Сейчас я, по понятным причинам. в формулировках не стесняюсь. А мнение не изменилось с конца 2013 года ни на йоту.

  9. 3 пользователей сказали cпасибо Panther за это полезное сообщение:

    Damien Petrovich (01.07.2015), Миклухо Маклаев (01.07.2015), Старый Андрей (01.07.2015)

  10. #5976
    Аватар для Damien Petrovich
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,518
    Поблагодарил(а)
    3,472
    Поблагодарили 2,181 раз(а)
    Вес репутации
    32
    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    Помню несколько истерик, правда, не помню, от кого. Смысл истерик был в том, что ЕдРо - это абсолютное зло, и что депутаты Думки - это зло в кубе. А другие истерики были на тему того, что я якобы хвастаюсь
    Так там тогда так и было)) Едро хаяли все подряд. Те, кто защищал, выглядел белой вороной)) Ну и заодно всех остальных политиков тоже.
    А как вспомню прогнозы СерМиха или клеща, так у нас как пару лет уже должна была идти гражданская война
    Но мне этим и нравилось. Такой оплот е*анутости и лютого хейтерства в одном месте

  11. #5977
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66
    Ну, а насколько сейчас Украина представляет собой перевернутую вселенную, можно понять из этого:

    Управление специальных расследований Главного следственного управления Генпрокуратуры закончило досудебное расследование по делу о разгоне Майдана. Уголовное производство ведется по подозрению двоих заместителей командира полка и двоих командиров оперативных рот Беркут. Все обвиняются в силовом разгоне участников акций протестов в Киеве 30 ноября 2013 года. Этих командиров спецназовцев обвиняют в совершении уголовных преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 28, ст. 340 (препятствование проведению митингов и собраний); ч. 2 ст. 28 ч. 3 ст. 365 (превышение служебных полномочий, повлекшее тяжкие последствия) УК Украины, сообщает пресс-служба ГПУ.
    По результатам расследования в ГПУ утверждают, что руководители спецподразделения милиции достоверно знали о том, что на Майдане Независимости в Киеве митингующие находятся на законных основаниях. Что решений судов о запрете проведения митингов и открытых исполнительных производств о принудительном освобождении площади от митингующих не было. Что митингующие на Майдане нарушений общественного порядка не допускали и не представляли какой-либо угрозы общественной и национальной безопасности, пишет liga.net.
    Также в сообщении говорится, что руководители Беркута выполняли приказ руководства государства, и при участии личного состава полка милиции особого назначения Беркут провели силовой разгон участников акций протестов. В результате таких действий, четырем пострадавшим нанесены телесные повреждения средней тяжести, 38 человек получили легкие телесные повреждения, относительно 42 человек совершены насильственные действия, не повлекшие телесных повреждений.
    Руководители Беркута понимали, что приказ о силовом разгоне имеет преступный характер и может повлечь общественно опасные последствия, в частности, ущерб для здоровья граждан, сообщает ГПУ. Обвинительный акт направлен в Шевченковский районный суд Киева для рассмотрения по существу. Всего в причастности к незаконному насильственному разгону студенческого митинга в настоящее время сообщено о подозрении 15 лицам, 9 из которых находятся в розыске.
    Ранее в ГПУ сообщали, что обвинительный акт в отношении бывшего председателя КГГА Попова по данному факту рассматривается Шевченковским районным судом Киева.

    Причем, самое забавное, что в той же Европе, куда они так рвутся, разгоны происходят в гораздо в более жесткой форме. Я уж не говорю про события, предшествовавшие разгону. Когда группа боевиков с битами, цепями и закрытыми рожами напала на «Беркут». Мы это видели в ролике. Ну, и на беспредел с поджогом, ранениями и убийствами самих бойцов «Беркута», выполнявших свой долг, никто, конечно, уголовные дела и не подумал заводить.

    P.S. Только что в Испании принят закон насчет манифестаций. Теперь у силовиков будет гораздо больше возможностей плющить сепаратистски настроенных граждан.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Panther за это полезное сообщение::


  13. #5978
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66
    А вот цитата про интеграцию с Россией. Один из штрихов. Пишет дончанин.

    Известно, что в Донбассе практически все производство ориентировано на экспорт. Но Россия не может заключать сделки на территории ЛДНР. Это грозит международными санкциями тем ее предприятиям, которые эти самые сделки будут заключать. Однако решение этой проблемы было успешно найдено: в цепочку ДНР/ЛНР – Россия включена Южная Осетия.

    Например, так сделали с «Лугансктепловозом». Локомотивы вместо России заказала эта кавказская республика. Она может: у нее с ЛНР установлены дипломатические отношения. В свою очередь потом эта продукция будет из Южной Осетии продана в Россию. В результате ЛНР может фактически легально получать российские рубли.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Panther за это полезное сообщение::


  15. #5979
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66

    Украинская банда обманула россиян на миллиард

    Полицейские задержали сразу 19 участников организованной преступной группы, которые воровали деньги у россиян под видом социальной программы. Об этом рассказала официальный представитель МВД России Елена Алексеева. Спецоперацию по разоблачению и задержанию подозреваемых в мошенничестве провели сотрудники Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД.

    "Злоумышленники, а ими оказались в основном граждане Украины, похищали у потерпевших деньги, вовлекая их в деятельность организации, построенной по принципу финансовой пирамиды", - рассказали в пресс-центре МВД.

    Мошенники вводили граждан в заблуждение, обещая им альтернативу банковскому кредиту в виде государственной поддержки населению. Свою организацию злоумышленники назвали ООО "РСП" - или "Российской социальной программой".

    Согласно этой "программе", мошенники якобы приобретали клиенту необходимую ему машину или квартиру на льготных условиях. В договоре прописывались максимально комфортные условия - минимальная процентная ставка при длительном сроке выплаты.

    Количество же документов, необходимых для получения льготного кредита, требовалось, напротив, минимальное. Основным же условием подписания такого выгодного для клиента договора было внесение от 5 до 20 процентов от стоимости интересующего имущества сразу. В дальнейшем подозреваемые выдумывали различные поводы, чтобы заставить клиентов оплатить еще несколько взносов, которые якобы помогут ускорить получение долгожданного имущества.

    Мошенники развернули деятельность в 32 субъектах РФ, где было открыто более 40 представительств. По предварительным оценкам, от их действий пострадали более 5 тысяч россиян. Ущерб составил около 1 млрд рублей.

    В регионах было проведено более 150 обысков, в ходе которых изъяты предметы и документы, имеющие отношение к уголовному делу. Наложен арест на объекты движимого и недвижимого имущества. К слову, количество задержанных еще может вырасти. В настоящий момент под уголовное преследование попали 19 наиболее активных участников и организаторов мошеннической схемы, которые работали в Москве, Липецке, Краснодаре, Новосибирске и Бурятии.

    Вырученные денежные средства подозреваемые легализовывали путем перечисления их на счета аффилированных организаций и индивидуальных предпринимателей. Далее, по словам Елены Алексеевой, деньги обналичивались и вывозились на территорию Украины.

    В отношении задержанных возбуждены и расследуются уголовные дела сразу по нескольким статьям. Им вменяют "создание преступного сообщества", "легализацию (отмывание) денежных средств" и "мошенничество в особо крупном размере". По совокупности статей подозреваемым грозят очень большие сроки заключения.

    Задержаны создатели крупнейшей РІ Р*РѕСЃСЃРёРё финансовой пирамиды — Р˜РІР°РЅ Петров — — Р*оссийская Газета - мобильная версия

  16. #5980
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66
    Министерства по делам семьи, молодежи, спорта и туризма ДНР и ЛНР подписали сегодня в ЛуганскИнформЦентре договор о сотрудничестве, который стал итогом рабочей встречи представителей ведомств в Луганске. Документ предусматривает перспективы совместной работы в сферах развития физкультуры, спорта и туризма на территориях обеих Республик, обмен опытом по расширению сотрудничества с другими непризнанными республиками.
    И я даже знаю, как называются эти непризнанные республики.

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •