Страница 599 из 703 ПерваяПервая ... 99499549589595596597598599600601602603609649699 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,981 по 5,990 из 7029

Тема: украина и третья мировая война......

  1. #5981
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66

  2. #5982
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от Fedr_Petr Посмотреть сообщение
    Так там тогда так и было)) Едро хаяли все подряд. Те, кто защищал, выглядел белой вороной)) Ну и заодно всех остальных политиков тоже.
    А как вспомню прогнозы СерМиха или клеща, так у нас как пару лет уже должна была идти гражданская война
    Но мне этим и нравилось. Такой оплот е*анутости и лютого хейтерства в одном месте
    ну так я до сих пор считаю что партия плохая, и не стал бы с этим спорить
    но осуждать кого то кто туда подался... нет
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  3. #5983
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    Ну, а насколько сейчас Украина представляет собой перевернутую вселенную, можно понять из этого:




    Причем, самое забавное, что в той же Европе, куда они так рвутся, разгоны происходят в гораздо в более жесткой форме. Я уж не говорю про события, предшествовавшие разгону. Когда группа боевиков с битами, цепями и закрытыми рожами напала на «Беркут». Мы это видели в ролике. Ну, и на беспредел с поджогом, ранениями и убийствами самих бойцов «Беркута», выполнявших свой долг, никто, конечно, уголовные дела и не подумал заводить.

    P.S. Только что в Испании принят закон насчет манифестаций. Теперь у силовиков будет гораздо больше возможностей плющить сепаратистски настроенных граждан.
    Блин, вот говорят что Яныку не давали, не разрешали разгонять
    А Беркут сжигали, а те стояли и ниче не делали, бо разрешения не было

    Даже если это и так, то почему не создать какие нибудь негосударственные группы, или полугосударственные для подобных целей. Фанаты, казаки, байкеры... кто угодно
    Хрен бы я поехал когда нибудь воевать за какую нибудь Новороссию, но разогнать майдан в России мне кажется это самое вообще благое дело. Не допустить массового кровопролития.
    Я думаю об этом каждый должен задуматься. Что делать если выйдут майдауны, а у ментов приказа не будет их разгонять ?
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  4. #5984
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    107
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    Что делать если выйдут майдауны, а у ментов приказа не будет их разгонять ?
    И при том, приказ разгонять тебя - будет? (негосударственные или полугосударственные группы знАчимой силы и численности, дублирующие ф-ции правоохранительных органов - мягко говоря, не добавят стране стабильности, и перехватить над ними управление гораздо проще, чем над милицией)

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Denis85 за это полезное сообщение::

    halfbrain (03.07.2015)

  6. #5985
    Аватар для ЯЩЯЩ
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,495
    Поблагодарил(а)
    908
    Поблагодарили 1,694 раз(а)
    Вес репутации
    28
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    Блин, вот говорят что Яныку не давали, не разрешали разгонять
    А Беркут сжигали, а те стояли и ниче не делали, бо разрешения не было

    Даже если это и так, то почему не создать какие нибудь негосударственные группы, или полугосударственные для подобных целей. Фанаты, казаки, байкеры... кто угодно
    Хрен бы я поехал когда нибудь воевать за какую нибудь Новороссию, но разогнать майдан в России мне кажется это самое вообще благое дело. Не допустить массового кровопролития.
    Я думаю об этом каждый должен задуматься. Что делать если выйдут майдауны, а у ментов приказа не будет их разгонять ?
    Дед у Яныка вроде титушки были. Когда ты пойдёшь разгонять российский майдан тебя будут обзывать платным титуханом Путина. Мне почему то кажется что большая часть байкеров при таких событиях разбежится, казаки будут бесконечно выяснять отношения попросту п*здеть потому что там есть те кто против майдана и те кто за....
    Вернулся и сказал спасибо Алексу.

  7. 2 пользователей сказали cпасибо ЯЩЯЩ за это полезное сообщение:

    РикошетМ (03.07.2015), Spit-it_Out (02.07.2015)

  8. #5986
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    Даже если это и так, то почему не создать какие нибудь негосударственные группы, или полугосударственные для подобных целей. Фанаты, казаки, байкеры... кто угодно
    Хрен бы я поехал когда нибудь воевать за какую нибудь Новороссию, но разогнать майдан в России мне кажется это самое вообще благое дело. Не допустить массового кровопролития.
    Я думаю об этом каждый должен задуматься. Что делать если выйдут майдауны, а у ментов приказа не будет их разгонять ?
    Вообще, есть такие группы уже в России. Другое дело, что функции разгона должно выполнять государство. Или структуры близкие к государству и для этого предназначенные, типа казаков.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Panther за это полезное сообщение::


  10. #5987
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66
    Цитата Сообщение от ЯЩЯЩ Посмотреть сообщение
    Дед у Яныка вроде титушки были. Когда ты пойдёшь разгонять российский майдан тебя будут обзывать платным титуханом Путина. Мне почему то кажется что большая часть байкеров при таких событиях разбежится, казаки будут бесконечно выяснять отношения попросту п*здеть потому что там есть те кто против майдана и те кто за....
    Ты слишком плохо думаешь про казаков.

    Да, был этап, когда среди них было большинство ряженых. И сейчас есть такие. Но местами все налаживается. У них появились свои военные училища, к примеру. Энтузиасты возрождают традиции. Думаю, через поколение казачество может быть восстановлено почти в первозданном виде, если все правильно делать (ну там, землей обеспечивать, лошадьми заниматься, и т. п. Статус нужен будет, типа внутренних войск (окончившим специальные военные училища).).

  11. #5988
    Аватар для SpiderHulk
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    127
    Поблагодарил(а)
    158
    Поблагодарили 72 раз(а)
    Вес репутации
    12
    Казачество это вообще какая то архаичная хрень, так и до крепостного права недалеко

  12. #5989
    Аватар для SpiderHulk
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    127
    Поблагодарил(а)
    158
    Поблагодарили 72 раз(а)
    Вес репутации
    12
    А вообще, возможен ли в россии "ватный майдан"? То есть антикапиталистический, антиинтернациональный и антизападный одновременно?

  13. #5990
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    Ты слишком плохо думаешь про казаков.

    Да, был этап, когда среди них было большинство ряженых. И сейчас есть такие. Но местами все налаживается. У них появились свои военные училища, к примеру. Энтузиасты возрождают традиции. Думаю, через поколение казачество может быть восстановлено почти в первозданном виде, если все правильно делать (ну там, землей обеспечивать, лошадьми заниматься, и т. п. Статус нужен будет, типа внутренних войск (окончившим специальные военные училища).).
    хотел тут ответить, но создам отдельную тему
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •