Страница 99 из 703 ПерваяПервая ... 49899596979899100101102103109149199599 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 981 по 990 из 7029

Тема: украина и третья мировая война......

  1. #981
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    Panther, нормально так....в принцепе анархия,как окрепнут начнут европу шантажировать....
    там всё веселее.а когда голодуха начнётся,и единственым способом прокормиться,станет правый батальон,вот и начнётся всё всерьёз.
    с кем там эти уроды граничат?а в европах армии никакие......

  2. #982
    Аватар для Чупакабра
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    601
    Поблагодарил(а)
    525
    Поблагодарили 546 раз(а)
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от MetAl Посмотреть сообщение
    Простых людей все равно жалко. А там у них и вправду еще все только начинается, думаю кровушки еще немало прольется, только позападнее Донбасса.
    Не ты один так думаешь. Вот, что предусмотрительные союзники укров делают. Братец Вольф будет расстроен.
    Начиная с 15 октября Польша усложняет правила приема документов на краткосрочную Шенгенскую визу для граждан Украины.
    Теперь украинские заявители должны будут подавать дополнительные документы: справка с работы, выписка из банка, бронирование отеля или гарантийное письмо принимающей стороны, передает УНИАН со ссылкой на польский визовый центр.

    К шенгенским странам относятся Австрия, Бельгия, Чехия, Дания, Эстония, Финляндия, Франция, Германия, Греция, Венгрия, Исландия, Испания, Италия, Латвия, Литва, Лихтенштейн, Люксембург, Мальта, Нидерланды, Норвегия, Польша, Португалия, Словакия, Словения, Швеция и Швейцария.

    Напомним, Украина в этом году заключила с ЕС соглашение об ассоциации и зоне свободной торговли. Многие сторонники евроинтеграции на Украине надеются на последующую вслед за этим отмену виз с шенгенской зоной, однако названные соглашения не предусматривают введение безвизового режима.

  3. #983
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    Чупакабра, ну нихера себе......хохлам подарочек от шляхты.......
    есть правда на земле!

  4. #984
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    Panther, нормально так....в принцепе анархия,как окрепнут начнут европу шантажировать....
    там всё веселее.а когда голодуха начнётся,и единственым способом прокормиться,станет правый батальон,вот и начнётся всё всерьёз.
    с кем там эти уроды граничат?а в европах армии никакие......
    Ну, так в европах же не идиоты. Они на днях усложнили получение Шенгена для укров. Они, наверное, давно уже поняли, в какой блудняк их Америка втянула. Думаю, что мечтают из него выбраться.

    Там очень много здравомыслящих людей, на самом деле. Вот сегодня в нашей Думке были гости из итальянской партии. Они только что из Крыма, в восторге и будут агитировать за признание. Ожидается еще не одна такая европейская делегация.

  5. #985
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Агенты Путина! Шо творят!

  6. #986
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66

    Почему США любят «цветные революции»?

    Америка нацеливается на те политические режимы, которые ей не по душе или не желают «плясать под ее дудку», отмечает автор статьи в «Жэньминь жибао»
    По сообщениям иностранных СМИ, еще несколько месяцев назад представитель «Национального фонда демократии» США встретился с ключевыми фигурами движения Occupy Central, и они обсудили мероприятия, связанные с данной акцией.

    Организатором оказалась Луиза Грив, заместитель председателя «Национального фонда демократии» по азиатскому, западно-азиатскому и африканскому регионам. Уже много лет она выступает вместе со сторонниками независимости Тибета и Синьцзян-Уйгурского автономного района КНР, а также с представителями демократического движения Китая.
    В последние годы Луиза Грив принимает активное участие в проведении мероприятий и семинаров, связанных с арабской весной или «цветными революциями» в других регионах: какие-то встречи она организует сама, какие-то посещает.

    Конечно, Америка не может признать, что она несет ответственность за то, что сейчас происходит в Гонконге. Точно так же Вашингтон не признает свои манипуляции и участие в других антикитайских мероприятиях.
    США утверждают, что их действия законны, так как в их основе лежат такие общечеловеческие ценности, как демократия, свобода и права человека.
    Некоторые из американских неправительственных организаций и аналитических центров потратили много сил и энергии на организацию Occupy Central, активно разрабатывали различные стратегии.
    Старший научный сотрудник Американского института мира и специально приглашенный сотрудник Атлантического совета Мария Штефан (Maria J. Stephan) написала статью под названием «Как протестующие в Гонконге могут победить».

    Чтобы дать рекомендации движению Occupy Central, в своей статье Штефан использовала исследовательские данные за одно столетие о «ненасильственных движениях за отказ от сотрудничества», а также примеры опыта гражданских сопротивлений в нескольких десятках стран.
    В статье не говорится о том, смогла ли данная акция получить широкую поддержку масс, не рассматривается негативное влияние движения на политику, экономику и общество Гонконга, внимание уделяется лишь тому, как протестующим добиться их главной цели — демократии.

    В американской прессе можно наблюдать немалый интерес к движению Occupy Cental. Когда читаешь сообщения или обзоры событий, то между строк чувствуешь одобрение. Данное движение в основном описывают как «продемократическое».

    Многие утверждают, что движение, которое здесь называют «революцией зонтиков» — та же самая «цветная революция», какую мы уже видели в других регионах земного шара. The Associated Press пишет о распространении этой «революции» по всему Гонконгу, на обложке одного из азиатских изданий журнала Time появилась фотография этих событий, в газете The Wall Street Journal написали о «пробуждении гонконгской демократии», а также о том, что жители города «сейчас осознали, что демократии можно добиться лишь путем борьбы».

    Конечно, правительство США не сидит сложа руки. Не будем лишний раз говорить о том, что такие неправительственные организации, как, например, «Национальный фонд демократии» проводят различные мероприятия именно с подачи Белого дома. Официальный представитель Белого дома и Госдепартамента, а также другие чиновники и проживающие в Гонконге дипломаты неоднократно говорили о политических проблемах в данном регионе, а также о том, что морально поддерживают акцию Occupy Central.
    Три экс-консула США в Гонконге опубликовали открытое письмо, в котором назвали систему выборов главы администрации Специального административного района Сянган (Гонконг) «отходом от демократии». Этим они только подлили масла в огонь в и без того сложную ситуацию в городе.
    Несмотря на то, что Вашингтон все отрицает, по степени участия американского правительства, действиям неправительственных организаций и общественности довольно легко может догадаться, что за кулисами тех «цветных революций», которые произошли в СНГ, Ближнем Востоке и Северной Африке, стоит именно Вашингтон. Можно даже сказать, что США доставляет удовольствие разжигать подобные конфликты.
    Формально Америка поддерживает «цветные революции», так как выступает за такие общечеловеческие ценности, как демократия, свобода, права человека. И действительно, немало американцев и неправительственных организаций глубоко верят, что именно им выпала честь «спасти человечество от всех бед».
    Однако если внимательно всмотреться в последствия «цветных революций», то можно заметить, что по существу Америка сосредоточена лишь на своих стратегических интересах, поэтому она нацеливается на те политические режимы, которые ей не по душе или не желают «плясать под ее дудку». Пользуясь логикой США, можно сказать, что интересам Америки служат лишь демократические страны и режимы.

    Однако грандиозные планы Вашингтона по преобразованиям на Ближнем Востоке не увенчались успехом, «арабская весна» перетекла в «арабскую зиму». «Уличная политика» на Украине привела к расколу страны и кровавому конфликту. Эти страны скатились в хаос, никак не приблизившись к демократии. Но США продолжают закрывать на это глаза.
    У Америки есть поклонники в любом уголке Земли, и ей нравится «совать нос в чужие дела». Однако в Гонконге США столкнулись со стратегической решимостью Китая сохранить стабильность и процветание района, а также с сопротивлением со стороны основной части жителей города. Если Америка зайдет слишком далеко, то может угодить в собственную ловушку.
    А в Гонконге опять долбоебов согнали митинговать. На сей раз, как пишет блоггер Варламов, они митингуют против автомобильного движения. Я чот не поняла, какета.



    Не, ну я поняла, что их согнали, чтобы они, наконец, получили по щщам от властей. Чтобы потом американцы могли поднять вой до небес. Не поняла только темы протеста.

    Скорее всего, это американцы недовольны, что наши с китайцами много чего подписали вчера.

  7. #987
    Аватар для Чупакабра
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    601
    Поблагодарил(а)
    525
    Поблагодарили 546 раз(а)
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    Чупакабра, ну нихера себе......хохлам подарочек от шляхты.......
    есть правда на земле!
    Дружба дружбой, а табачок врозь. Поговорка русская, но применима, почему то к Западу. Зачем им буйные, хлебнувшие крови, бандеровцы на своей территории? У поляков соплей по поводу "братского", "европейского " народа нет. Бендеры должны убивать на Востоке, на Западе они не нужны.

  8. #988
    Аватар для Чупакабра
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    601
    Поблагодарил(а)
    525
    Поблагодарили 546 раз(а)
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    Скорее всего, это американцы недовольны, что наши с китайцами много чего подписали вчера.
    Ага. Это новость могла амеров взбесить.
    Согласно сведениям Народного банка Китая, договоренность о своповых валютных операциях предусматривает совершение своповых сделок между Центробанками двух стран на сумму 150 млрд юаней /24,4 млрд долл США./. Это соглашение будет действовать в ближайшие три года, что позволит придать новый импульс двусторонней торговле и прямым инвестициям.

  9. #989
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66
    Максим Равреба

    Сьогодни у клюби будуть танци!
    Киев скоро увидит марш УПА. Собираются здесь. У памятника поэту Шевченко, который был установлен большевиками, по приказу грузина Сталина, двумя еврейскими художниками : Манизером и Левинсоном. Парк был заложен русским царем Николаем Романовым и место для памятника тоже было в честь него. Тут стоял памятник Николаю Первому. Университет Святого Владимира тоже появился в Киеве по приказу русского царя. Моя альма-матер, бля.
    Русским и русскоязычным, кто поддерживает ЭТО напоминаю: вам ничего не обещают и не будут обещать. Вся поддержка этих - это ваша воля и отсутствие ума. Потом вы будете удивлены: а где моя доля? Нет дорогие мои! У вас доли там нет. И не будет!


    А вот и стримы:

    http://anti-maidan.com/?p=streams&si...o-tv&attempt=1

    Spilno-TV - Стримы - Контрмайдан

  10. #990
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66
    Свидомая стримерша расспрашивает какого-то марширующего офисного дятла, который несет пургу насчет того, что Белоруссия и Россия насмотрятся на них, как они вырвались на свободу, а потом тоже захотят.

    Блять. Ну ладно селюки, но это был одессит и, вроде как, айтишник.

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •