Страница 365 из 703 ПерваяПервая ... 265315355361362363364365366367368369375415465 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,641 по 3,650 из 7029

Тема: украина и третья мировая война......

  1. #3641
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    108
    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    Тогда непонятны упреки в мой адрес. Когда я свое видение описываю, ты меня осекаешь, что мое личное видение никому не интересно
    Ты, все-таки, скорее дурак, чем нет.
    Мы говорили о своем видении отношения Путина к проблеме Крыма.
    Ты видишь разницу с обсуждением просто своей собственной позиции по Крыму?
    ещё раз, мы говорили о позиции другого человека, помимо нас двоих.


    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    Я опять должен прочитать твои мысли?
    Это уже не вижу смысла комментировать.

  2. #3642
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Razvedos Посмотреть сообщение
    А теперь ответьте мне на вопрос - готова ли Европа понести огромные потери в военном конфликте, который не принесет Европе ВООБЩЕ ничего?
    В том-то и дело, что изнеженные европейцы не готовы поступиться даже немногим, а вот мы из жопы, собственно, и не вылезали - так, слегка голову высунули в последние лет 10 и у нас особой катастрофы не будет при снижении доходов вдвое-втрое. Отсюда надежда, что Европа сдастся первой. Хотя, конечно, штаты на нее будут сильно давить. Опять-таки, давить будут не бесконечно, потому что Штаты без Европы тоже не всесильны и пиндосы с Европой тоже не сильно хотят ссориться, несмотря на очевидно зависимое положение последней.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Пер Гюнт за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (10.02.2015)

  4. #3643
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    108
    Цитата Сообщение от Razvedos Посмотреть сообщение
    готова ли Европа понести огромные потери в военном конфликте, который не принесет Европе ВООБЩЕ ничего?
    Европа. с моей т.з. (и не только моей) - неавтономна. Собственно, об этом я уже говорил вчера. Она не самостоятельный субъект мировой политики, в настоящий момент. Управление со стороны США не абсолютное, но достаточно жесткое.


    Цитата Сообщение от Razvedos Посмотреть сообщение
    В том то и дело, что Западу нужна большая, тупая и дремучая страна-склад, которая сама добывает, сама транспортирует и продает им за копейки все что им нужно.
    Не уверен, что нужна большая страна. И уж всяко, не нужна страна с ядерным оружием.

  5. #3644
    Аватар для Razvedos
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    401
    Поблагодарил(а)
    975
    Поблагодарили 1,949 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Не уверен, что нужна большая страна. И уж всяко, не нужна страна с ядерным оружием.
    Вы ожидаемо вычленяете то, что ложится в Вашу теорию, не замечаю остального. В чем же смысл развалала России на много "составляющих"?

    Европа. с моей т.з. (и не только моей) - неавтономна. Собственно, об этом я уже говорил вчера.
    С этим никто не спорит. Но одно дело гавкать по команде, другое вступить в войну с непредсказуемым для Европы финалом. Хотя почему с непредсказуемым? И Первая и Вторая Мировая война для Европы были во многом фатальны. Третью, даже без ЯО Европа в том виде, как мы ее знаем может вообще не вывезти.

    С уважением. Александр.
    С уважением. Алексагдр

  6. #3645
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    108
    Цитата Сообщение от Razvedos Посмотреть сообщение
    В чем же смысл развалала России на много "составляющих"?
    Ликвидация ядерного оружия, прежде всего.
    Снижение издержек на поддержание уровня жизни населения, те регионы, в которых есть ресурсы - можно поддерживать на более-менее нормальном уровне, остальные - "опустить". Более надежный контроль, для предотвращения рецедива СССР.

    Ну и, компании националистов (про-западных, кстати) "хватит кормить Кавказ" или протекция сепаратизму в Татарстане - это, по-Вашему, что?

  7. #3646
    Аватар для Shoggot
    Регистрация
    13.10.2014
    Сообщений
    176
    Поблагодарил(а)
    162
    Поблагодарили 400 раз(а)
    Вес репутации
    14
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    Ликвидация ядерного оружия, прежде всего.
    Снижение издержек на поддержание уровня жизни населения, те регионы, в которых есть ресурсы - можно поддерживать на более-менее нормальном уровне, остальные - "опустить". Более надежный контроль, для предотвращения рецедива СССР.

    Ну и, компании националистов (про-западных, кстати) "хватит кормить Кавказ" или протекция сепаратизму в Татарстане - это, по-Вашему, что?
    Полагаю ликвидация российского ядерного оружия после развала РФ станет задачей невыполнимой и вероятность ядерной атаки со стороны одного из удельных княжеств только возрастет.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Shoggot за это полезное сообщение::

    Razvedos (10.02.2015)

  9. #3647
    Аватар для Пассажир
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    256
    Поблагодарил(а)
    1,768
    Поблагодарили 303 раз(а)
    Вес репутации
    13
    В магазин зайди.


    Денис ты реально думаешь, что ценовое магазинное безумие приносит невыносимые страдания ВВП и всей честной Компашке. Да клали они на эти цены. Как жрали глухарей так и будут жрать. И народца бояться нечего. Как показала практика будут гнобить народ-блохоносец до конца. До могилы. Да и народец всем доволен. Барин крепкий. Ядренный. Порет значит любит.


  10. #3648
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    108
    Цитата Сообщение от Пассажир Посмотреть сообщение
    Денис ты реально думаешь, что ценовое магазинное безумие приносит невыносимые страдания ВВП и всей честной Компашке.
    Приносит гражданам РФ. Но, Путину это тоже не нравится, естественно. Его популярность все эти годы базировалась (помимо промывания мозгов по телевизору) на том, что народу реально стало жить лучше, по сравнению с девяностыми.

    Цитата Сообщение от Shoggot Посмотреть сообщение
    Полагаю ликвидация российского ядерного оружия после развала РФ станет задачей невыполнимой
    Полагаю, что оно будет ликвидировано в процессе развала.

  11. #3649
    Аватар для Пассажир
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    256
    Поблагодарил(а)
    1,768
    Поблагодарили 303 раз(а)
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    и у нас особой катастрофы не будет при снижении доходов вдвое-втрое. Отсюда надежда, что Европа сдастся первой.


    Пока толстый сохнет-худой сдохнет. Нас еще и давить то не начинали. Так поддавили чутка.






  12. #3650
    Аватар для Пассажир
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    256
    Поблагодарил(а)
    1,768
    Поблагодарили 303 раз(а)
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    Приносит гражданам РФ. Но, Путину это тоже не нравится, естественно. Его популярность все эти годы базировалась (помимо промывания мозгов по телевизору) на том, что народу реально стало жить лучше, по сравнению с девяностыми.
    Ну теперь у нас борьба с НАТОЙ. Так, что мы Путена не отдадим. Сам Шувалов сказал. Опилки жрать будем, а Вовку с корешами не выдадим.


Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •