Страница 269 из 703 ПерваяПервая ... 169219259265266267268269270271272273279319369 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,681 по 2,690 из 7029

Тема: украина и третья мировая война......

  1. #2681
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    А кем он работает, что его пустили на закрытые объекты и даже показали высадку десанта? Вообще, народ писал, что с транспортников ящики выгружали.

    Я абсолютно уверена, что территорию Донбасса мониторят 24 hour a day, иначе бы получилась еще самая первая провокация, с Боингом. Так что, не стоит считать нашу разведку глупее вашего знакомого.

    Я думаю, там сейчас все способные это делать спутники пишут все подряд в максимальном приближении.
    Ну во первых я не писал что войска стянуты к Домбасу,они пока что прибыли в Киев,а во вторых правдивую развед- информацию со спутников ГРУ держат в строжайшем секрете,и ни в каком СМИ или нете, не ВЫ не я её не узнаем,а вот дезинформацию можно накачать в избытке.Весь ненужный сблёв силовики как правило сливают в нетовскую помойку.
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  2. #2682
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66
    Цитата Сообщение от Karluxa60 Посмотреть сообщение
    Это как в том анекдоте Если бы ты дед не воевал с немцами,пил бы сейчас Баварское пиво а не давился Жигулёвским.Никто не знает как бвы мы жили если бы не воевали с немчюрой,мы не знаем до конца идеологию и историю войны с Германией,вся история искажена чекистами,как говорил один американский генерал "Умение врать, и умение держать язык за зубами, в корне могут изменить нашу историю."Гитлер же поработил всю Европу,но нас он взять не смог,и что изменилось,в Европе люди живут по законам и у них пенсия в той же Германии 2500 ЕВРО в Австрии кстати такая же,на ком-услуги и питание уходит штука евро,полторы пенсиоенЭр откладываетна что ???наверное как в России на похороны.
    А чего тут не знать-то историю? Это как раз чекисты умалчивали, что Гитлера финансировали наши заклятые партнеры. И что они его, собственно, и вырастили. И законсервировали фашизм у себя, чтобы выпустить его в Европу сейчас.

    Вот-вот. Главное - пенсия и прочие блага цивилизации, включая много сортов колбасы, однополые браки и обучение сексу (включая анальный) чуть ли не с детсада. Остальное - не существенно. Какая, нафиг, народная революция?

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Panther за это полезное сообщение::

    girevik (16.12.2014)

  4. #2683
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66
    Цитата Сообщение от Karluxa60 Посмотреть сообщение
    Ну во первых я не писал что войска стянуты к Домбасу,они пока что прибыли в Киев,а во вторых правдивую развед- информацию со спутников ГРУ держат в строжайшем секрете,и ни в каком СМИ или нете, не ВЫ не я её не узнаем,а вот дезинформацию можно накачать в избытке.Весь ненужный сблёв силовики как правило сливают в нетовскую помойку.
    А я разве написала, что инфу со спутников-шпионов нам должны тут же показывать?

    Я, как мне показалось, написала, что две успешных операции (увод Крыма из-под носа НАТО и нейтрализация провокации с Боингом) позволяют надеяться, что все аккуратно фиксируется и складывается в нужные папочки, чтобы можно было предъявить при случае. Не говоря уже про инсайды от СБУ и прочих желающих поторговать секретами Нэньки.

  5. #2684
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Panther, Это как раз чекисты умалчивали, что Гитлера финансировали наши заклятые партнеры
    Они же и придумали историю с его самоубийством,а на самом деле правды ни про войну ни про кончину Гитляра именно истинные причины, а не выдуманные мы никогда не узнаем,кому то эта правда невыгодна,до сих пор,даже если это история прошлого века.Может Вы мне ответите на вопрос,почему Горбачёв который сетовал за свободу,полную демократию,рыночную экономику (не по Гайдаровски) разваливший великую страну живёт в Германии а не в России в которой всё перевернул с ног на голову.Почему не сел Чубайс в своё время за воровство РАО ЕЭС,почему не сели Починок,Гайдар которые придумали преступные махинации с приватизацией,почему не присели окружение бывшего министра здравоохранения Голиковой мутившие закупки с томографами по завышенным ценам,почему до сих пор не посадили Васильеву,и почему отмазали Сердюкова,фактов коррупции в министерстве ВС РФ предостаточно,но почему то все они на свободе.
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Karluxa60 за это полезное сообщение:

    Леха (15.12.2014), SpiderHulk (18.12.2014)

  7. #2685
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66
    Там зато турок раздухарился.

    Эрдоган: ЕС следует заниматься своими делами, а не лезть в турецкие

    Евросоюзу стоит заниматься собственными делами, а не искать поводы, чтобы влезть в турецкие внутренние процессы - заявил Реджеп Тайип Эрдоган, комментируя осуждение со стороны ЕС, высказанное по поводу задержания журналистов в Стамбуле.

    "Мы не упадем на колени и не примиримся с теми, кто лживыми новостями пытаются сбить Турцию с пути. Сейчас происходит процесс нормализации, мы сеем семена новой Турции, и те, кто хочет повернуть ее вспять, будут получать от нас ответ. Пусть ЕС занимается своими делами и не ищет поводов вмешиваться в наши действия против угроз национальной безопасности", - цитирует заявление Эрдогана, сделанное во время выступления в городе Коджаэли на северо-западе Турции, РИА Новости.
    Турецкий президент добавил, что расследование по делу задержанных журналистов ведется независимыми прокурорами в соответствии с законами.

    В воскресенье полиция задержала 27 человек, работающих в различных турецких СМИ, а также в правоохранительных органах страны. Среди задержанных были главред крупной турецкой газеты Zaman Экрем Думанлы, руководитель медиа-группы Samanyolu Хидайет Караджа, продюсеры телеканала Samanyolu TV Салих Аслан и Энгин Коч, сценарист телевизионных программ Макбуле Чам, а также экс-глава Стамбульского департамента полиции по борьбе с терроризмом Туфан Эргюдер и старшие офицеры полиции 13 провинций.
    В своем письменном заявлении главный прокурор Стамбула Хади Салихоглу заявил, что задержанные обвиняются в “создании террористической организации, подлоге и клевете". Тем не менее, четверо из них были освобождены из-под стражи сегодня.
    Действия турецких властей подверглись осуждению со стороны глава дипломатии ЕС Федерики Могерини и еврокомиссара по европейской политике соседства и переговорам по расширению Йоханнеса Хана.

    Напомним, что ранее - в декабре прошлого года - в Турции прошла резонансная операция, выявившая неофициальную организацию "параллельная структура". По заявлению властей, эта организация готовила свержение турецкого правительства. Вдохновителем переворота был назван исламский богослов Фетхулла Гюлен, проживающий в США. По мнению Эрдогана, протестные акции в прошлом году финансировались Гюленом, равно как и публикация компромата на членов турецкого правительства.
    А до этого на Америку рыкнул.

  8. #2686
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66
    Цитата Сообщение от Karluxa60 Посмотреть сообщение
    .Может Вы мне ответите на вопрос,почему Горбачёв который сетовал за свободу,полную демократию,рыночную экономику (не по Гайдаровски) разваливший великую страну живёт в Германии а не в России в которой всё перевернул с ног на голову.Почему не сел Чубайс в своё время за воровство РАО ЕЭС,почему не сели Починок,Гайдар которые придумали преступные махинации с приватизацией,почему не присели окружение бывшего министра здравоохранения Голиковой мутившие закупки с томографами по завышенным ценам,почему до сих пор не посадили Васильеву,и почему отмазали Сердюкова,фактов коррупции в министерстве ВС РФ предостаточно,но почему то все они на свободе.
    Потому что в России Горбачева, мягко говоря, не любят. Когда прошла инфа, что он в больнице, народ очень возбудился. Он, кстати, о душе, по ходу, думать начал. В последнее время какую-то откровенную крамолу несет. На днях вот ляпнул, что Америке нужна перестройка.

    Что до остального, типа олигархов, мы же не знаем, чем они за свою свободу заплатили. И только не надо говорить, что воровства в России никогда не было. Воровали в России всегда, при всех режимах.

    С Минобороны не все так однозначно. Шойгу за такой короткий срок не мог бы добиться таких впечатляющих успехов, если бы Сердюков на пару с Васильевой все разворовывали без остановки. Честно говоря, после всей всплывшей инфы, что за последние годы сделано и разрабатывалось в оборонке, есть какое-то смутное подозрение, что Сердюков был чем-то типа операции прикрытия.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Panther за это полезное сообщение::

    Karluxa60 (16.12.2014)

  10. #2687
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    А я разве написала, что инфу со спутников-шпионов нам должны тут же показывать?

    Я, как мне показалось, написала, что две успешных операции (увод Крыма из-под носа НАТО и нейтрализация провокации с Боингом) позволяют надеяться, что все аккуратно фиксируется и складывается в нужные папочки, чтобы можно было предъявить при случае. Не говоря уже про инсайды от СБУ и прочих желающих поторговать секретами Нэньки.
    Ну во первых носа НАТО там и в помине не было,это наши себя похвалили,если сам себя не похвалишь никто не похвалит.Если бы там где то рядом были интересы НАТО никто бы нам нре позволил бы это сделать.Я например живу в Москве,мне похер и на этот Крым и этот Севастополь,просто эти стратегически важные участки для нашего флота,в Севастополе базировался наш ВМФ.Вес российский пенсионный фонд ушёл в Крым и Севастополь,другими словами в ближайшее время наш пенсионный фонд претерпит глобальные изменения,Вам до пенсии ещё далеко,а мне об этом подумать в самый раз,она уже видна на горизонте.Ещё в Москве и других городах включая ваш Питер строят футбольные стадионы,идёт глобальная подготовка к чемпионату мира по футболу который пройдёт в России,по планам конечно,если американцы ничего не перевернут.Мне например он нахер ненужен этот ЧМ,все эти расходы уходят не из кармана госказны,нас грабят все кому не лень и ЖКХ,и нефтяники,и продовольственные маклеры.А ещё нам надо платить зарплату 12 лямов Евро Фабио Каапелло тренеру сборной,не менее денег получает если и более тот же Халк,Витсель,главный тренер Зенита Виаш-Боаш,этим пешеходам всем надо платить громадные годовые зарплаты.И я подозреваю что ВВП взял на себя непосильную ношу,ввязавшись в америкосами за Украину.
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  11. #2688
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    108
    А меж тем, сегодня крупнейшее обрушение рубля с 1998 года.

  12. #2689
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    А меж тем, сегодня крупнейшее обрушение рубля с 1998 года.
    До стольника Еврику осталось рукой подать.И после таких скачков доллара и еврика меня сложно убедить в том, что в нашей стране вся веритикаль власти работает исключительно только на благо своего народа,о котором они почему то вспоминают как правило в самую последнюю очередь.
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Karluxa60 за это полезное сообщение::

    SpiderHulk (18.12.2014)

  14. #2690
    Аватар для Saku
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,574
    Поблагодарил(а)
    5,655
    Поблагодарили 2,879 раз(а)
    Вес репутации
    39
    Запарился на работе - нет сил все ньюсы читать.
    Интересует че сення за тренд?
    Слава Украине или Героям слава????
    Be positive!

    Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча, однако как-будто с мечом, которого у него нет, но и без него он как с ним

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Saku за это полезное сообщение::

    Пассажир (16.12.2014)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •