Страница 43 из 411 ПерваяПервая ... 333940414243444546475393143 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 4105

Тема: Новости по цеху. Обсуждение известных форумчан и посетителей ММА ресурсов.

  1. #421
    Аватар для Saku
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,574
    Поблагодарил(а)
    5,655
    Поблагодарили 2,879 раз(а)
    Вес репутации
    39
    Цитата Сообщение от andrewzmei Посмотреть сообщение
    fykl
    Чисто ИМХО, fykl -это ЕДИНСТВЕННЫЙ из "администрации" - к которому нет претензий. Скажу более, этот чел на протяжении всей жизни вали проявил себя исключительно с положительной стороны! Как говорят в народе - респект и уважуха, Виталик, если это прочтешь. Смотрел твои видюхи - слов нет, пасиба!
    Be positive!

    Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча, однако как-будто с мечом, которого у него нет, но и без него он как с ним

  2. 7 пользователей сказали cпасибо Saku за это полезное сообщение:

    Анзор (25.09.2014), andrewzmei (25.09.2014), Раздолбай (02.10.2014), Робаут Жиллиман (25.09.2014), Пассажир (25.09.2014), Razvedos (24.09.2014), toughforce (27.09.2014)

  3. #422
    Аватар для vietbox
    Регистрация
    24.09.2014
    Сообщений
    182
    Поблагодарил(а)
    201
    Поблагодарили 190 раз(а)
    Вес репутации
    12
    Срачи в основном идут от клонов, владельцы которых потом возмущаются на неадекватность затроленных. Причина всех тырнетсрачей - желание унизить собеседника, наковырять в нём, какую то гадость и в глазах форумной общественности раздуть это до максимума. ИМХО. Кстати увидить кто есть Сра тоже из этой серии. ИМХО.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо vietbox за это полезное сообщение::

    dzwalker (25.09.2014)

  5. #423
    Аватар для РоММА
    Регистрация
    24.09.2014
    Сообщений
    162
    Поблагодарил(а)
    145
    Поблагодарили 339 раз(а)
    Вес репутации
    13
    Здравствуйте! Кто смотрящий?)))
    С вале меня еще не выгнали, но все равно приятно оказаться среди жертв бандеровских репрессий.
    Надо будет подтянуть сюда Легенд футбольной темы: Артура, ВОльного, Гришу и т.д.

  6. 5 пользователей сказали cпасибо РоММА за это полезное сообщение:

    Анзор (25.09.2014), dzwalker (25.09.2014), Griff (25.09.2014), Razvedos (24.09.2014), yakudza07 (25.09.2014)

  7. #424
    Аватар для Saku
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,574
    Поблагодарил(а)
    5,655
    Поблагодарили 2,879 раз(а)
    Вес репутации
    39
    РоММАетрц небойсь? )))) Как же я не люблю ного-мячъ ))) Вощем, вэлкомъ!
    Be positive!

    Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча, однако как-будто с мечом, которого у него нет, но и без него он как с ним

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Saku за это полезное сообщение::

    Пассажир (25.09.2014)

  9. #425
    Аватар для Saku
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,574
    Поблагодарил(а)
    5,655
    Поблагодарили 2,879 раз(а)
    Вес репутации
    39
    Цитата Сообщение от vietbox Посмотреть сообщение
    Кстати увидить кто есть Сра тоже из этой серии. ИМХО.
    Не согласен. Чел воздвиг себя на пьедестал качка, обладателя 50см бицухи. Разве не интересно? По факту (с его личной фото-галлереи) - унылый человек. Как в плане морды лица, так и в плане обещанной бицухи. Никогда никому не афишировал, но разыскал, и "осознал" оппонента. Готов сдать кровь! ))
    Be positive!

    Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча, однако как-будто с мечом, которого у него нет, но и без него он как с ним

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Saku за это полезное сообщение::

    dzwalker (25.09.2014)

  11. #426
    Аватар для РоММА
    Регистрация
    24.09.2014
    Сообщений
    162
    Поблагодарил(а)
    145
    Поблагодарили 339 раз(а)
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от Saku Посмотреть сообщение
    Не согласен. Чел воздвиг себя на пьедестал качка, обладателя 50см бицухи. Разве не интересно? По факту (с его личной фото-галлереи) - унылый человек. Как в плане морды лица, так и в плане обещанной бицухи. Никогда никому не афишировал, но разыскал, и "осознал" оппонента. Готов сдать кровь! ))
    Выложи фото спа, всегда хотел увидеть)

  12. #427
    Аватар для Damien Petrovich
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,518
    Поблагодарил(а)
    3,472
    Поблагодарили 2,181 раз(а)
    Вес репутации
    32
    Срачи в основном идут от клонов
    Попробую слегка не согласиться. Просто как пример - я не претендую на истину. Предположим, что это все следствия. Что начинается всегда с админов, потому что если они позволяют что-то себе, то это не возбраняется и остальным - это как дать пример, только сразу на весь форум. Забан m4xote (A- Alex, m- m4xote). При том, что я не могу сказать, что всегда с ним ладил, т.е. я не пытаюсь тут как-то типо заступаться, но было видно, как он взрослеет год от года. Просто запомнился эпизод, показательный.
    A
    не рассказывай ему. у него наверняка есть этнический русский, живущий в Украине (временно проживающий в Испании) который уже все рассказал.
    У него там на все случаи жизни есть типажи
    m
    Alex, в чеcть чего такой тон общения? Дорогу перешел? Или пригорает от чего-то? Если я что-то здесь говорю, только то что слышу. И да, в Испании я выучил мову быстрее чем испанский. Ибо вашего брата здесь ОЧЕНЬ много.
    A
    нет по другой причине- ты пиздун уже ясно, с тех пор как ты "болел за Испанию на площади" и одновременно тут посты строчил.
    A
    "Если я что-то здесь говорю, только то что слышу"
    ты попугай?
    m
    Alex, А ответить за свою предъяву сможешь, или балаболом выставишься?
    Наверное "темному" Алексу не вдомек, что есть такая тема как интернет через смартфон. И что стоять на площади города и строчить посты можно спокойно, даже очень. Ты просто обиженный чем-то, вот теперь доказывай, посмеемся вместе
    После этого последовал бан. Интересно, кто бы на его месте "утерся"?
    В общем, я ничего не утверждаю, но..

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Damien Petrovich за это полезное сообщение::

    Razvedos (24.09.2014)

  14. #428
    Аватар для Razvedos
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    401
    Поблагодарил(а)
    975
    Поблагодарили 1,949 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Да о чем Вы говорите! Алекс этот меня упрекал - дескать КАК ЭТО ВОЗМОЖНО постоянно в сети быть! Это было в разгар еще Крымских событий. Я ему написал про мобильный интернет и про то, что ноут может быть включен и открыта страница темы, а сам я при этом могу быть у черта на рогах. Автосон у меня отключен - дабы с торрентов фильмы качались и закачка не прерывалась. Таким образом я могу быть как бы в сети, а по факту х.з. где. Так это для него открытием стало.
    А вообще такие грубые подъебки как допускал Алекс недопустимы и без внимания их оставить - ну крайне тяжело, особенно когда шакалье его начинает ему подтявкивать.
    С уважением, Александр.

  15. 2 пользователей сказали cпасибо Razvedos за это полезное сообщение:

    Damien Petrovich (24.09.2014), M-a-K-c (26.09.2014)

  16. #429
    Аватар для Dick Niaz
    Регистрация
    24.09.2014
    Сообщений
    1,039
    Поблагодарил(а)
    629
    Поблагодарили 2,223 раз(а)
    Вес репутации
    33
    Цитата Сообщение от Saku Посмотреть сообщение
    Не согласен. Чел воздвиг себя на пьедестал качка, обладателя 50см бицухи. Разве не интересно? По факту (с его личной фото-галлереи) - унылый человек. Как в плане морды лица, так и в плане обещанной бицухи. Никогда никому не афишировал, но разыскал, и "осознал" оппонента. Готов сдать кровь! ))
    Ого, ради фотки Сра я даже зарегистрировался).

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Dick Niaz за это полезное сообщение::

    vietbox (24.09.2014)

  18. #430
    Аватар для vietbox
    Регистрация
    24.09.2014
    Сообщений
    182
    Поблагодарил(а)
    201
    Поблагодарили 190 раз(а)
    Вес репутации
    12
    Да ну вас ...

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •