Иваныч (09.03.2015)
Fedr_Petr
Барса в этом году в числе главных фаворитов лиги чемпионов, Псж тёмная лошадка как атлетик в том году шейхи до финала поставил бы если ставил на финал Барса Псж
ПСЖ, Ювентус, Байер, Порту,Монако, Реал.
Шахтёр
Damien Petrovich (09.03.2015)
Но все же им сначала нужно пройти Челси, пока итог не в их пользу.. Но я согласен, что они тянут на темных лошадок)
Потенциал Челси, кстати, тоже нельзя недооценивать. Все таки Моур очень опытен. У них только нет глубины в атаке..
Байер как всегда силен. Ну а так в целом согласен. Барса фаворит. И Неймар, и Суарес голодны до побед! А когда у тебя впереди такие зубры,
то у тебя всегда есть шанс, если у Месси что-то не пойдет
Иваныч (10.03.2015)
Баврия первый матч с шахтой засушили а говорят не бывает политических договорняков, Бавария заявила 2 вратарей в запас на первый матч с Шахтёром, весь матч катала мячик играла без нападающих, у себя дома выиграют уверенно. Бавария сильнейшая ставлю немецкий чемпионат на первое место, все немецкие команды будут выступать успешно кроме Борусия не стабильна , Вольсбург в уефа надерёт Интер, Баер команда с традициями играла в финале лиги чемпионов проиграла помоему по пенальти, Шалькегазпром фейковая команда.
Damien Petrovich (10.03.2015)
беру свои слова обратно про Шальке 04 забить реалу 4 мяча и победить на выезде, это что то из области фантастики.
Иваныч (11.03.2015)
Сам результат выглядит фантастически 3 4 на выезде
Реал безвольно играл согласен, Порто показывает интересный футбол также могут далеко зайти приличная команда каждый год новая команда по составу,лучшая селекция в клубе, откуда они находят футболистов.
Реал в этом году не будет бороться за лигу, у них другие задачи на сезон, Анчелоти уже сватают в сити, поговаривают что Рональдо продадут в МЮ
Damien Petrovich (11.03.2015)
это да
угу, хорошо устроились ) Было бы интересно посмотреть статистику их доходов за последние лет 5-10
Вот если честно, я думаю, что португалец уйдет только в каком-то крайнем случае. Зидан ведь тоже не ушел из Реала когда-то.. Разговоры будут всегда, но Реал есть Реал, чтобы там ни говорили.
Раньше в Мю его ждал САФ и это была одна история. Сейчас САФа нет..
А вот Анчи могу попереть! Но тут любопытный момент в том, что у него была подобная история в Челси.. что как бы может надоумить менеджмент Реала дать ему шанс пройти с командой кризис до конца и посмотреть, что будет с командой при нем позже. Все-таки именно Анчи привел их к заветной победе в ЛЧ и тренеры с таким опытом на дороге не валяются.
сегодня Псж с Баварией будут дрюкать Шахтёр с Челси
Социальные закладки