Страница 1 из 32 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 320

Тема: Ногамяч - футбольная тема

  1. #1
    Временно только чтение Аватар для ostine
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    283
    Поблагодарил(а)
    220
    Поблагодарили 141 раз(а)
    Вес репутации
    0

    Ногамяч - футбольная тема

    Обсуждение футбольных матчей, новости и тд.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо ostine за это полезное сообщение::

    Fresher (13.11.2014)

  3. #2
    Временно только чтение Аватар для ostine
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    283
    Поблагодарил(а)
    220
    Поблагодарили 141 раз(а)
    Вес репутации
    0
    сегодня матч Австрия Россия начало 20 00 по Мск времени.
    Сборная Австрии лишилась ключевого футболиста сборной, игрока мюнхенской баварии, Давида Алаба который получил травму в матче лиги чемпионов и выбыл как минимум на несколько недель,и Марко Янко
    Это означает что у России вновь появился шанс сыграть в ничью.
    Оле-Оле-Оле РОССИЯ ВПЕРЁД !

  4. #3
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Наши парни непредсказуемы,могут выиграть у любого соперника,и в то же время могут слить второсортной команде.потеря игрока Баварии может сильно изменить рисунок игры,это как налаженный механизм,выпадает одна шестерёнка и приехали.
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  5. 2 пользователей сказали cпасибо Karluxa60 за это полезное сообщение:

    goshka515 (15.11.2014), ostine (15.11.2014)

  6. #4
    Временно только чтение Аватар для ostine
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    283
    Поблагодарил(а)
    220
    Поблагодарили 141 раз(а)
    Вес репутации
    0
    интрига ещё заключается в том отправится ли Копелло в отставку, сам он не уйдёт так как контракт со сборной россии подписан до 2018 и в случае досрочного ухода РФС необходимо заплатить неустойку примерно 32 миллиона евро, зарплпта Капелло в год составляет порядка 8 с половиной миллионов евро, на данный момент Копелло не выплачивают зарплату, контракты помошников не были продленыи и они отказались помогать Капелло в матче с австрией не приехав на тренировочный сбор, РФС по всей видимости хочет кинуть Дона Фабио.
    Матч начинается через 15 минут будем болеть за Россию.
    оле

  7. #5
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от ostine Посмотреть сообщение
    интрига ещё заключается в том отправится ли Копелло в отставку, сам он не уйдёт так как контракт со сборной россии подписан до 2018 и в случае досрочного ухода РФС необходимо заплатить неустойку примерно 32 миллиона евро, зарплпта Капелло в год составляет порядка 8 с половиной миллионов евро, на данный момент Копелло не выплачивают зарплату, контракты помошников не были продленыи и они отказались помогать Капелло в матче с австрией не приехав на тренировочный сбор, РФС по всей видимости хочет кинуть Дона Фабио.
    Матч начинается через 15 минут будем болеть за Россию.
    оле
    Поэтому капелло и не платят зарплату,незачто нет результата нет 12 ляпов евро.Игры как не было так и нет,надо своим больше доверять,а не палить бабло иностранцам опять кто то с контракта капелло хавает откат.всех на кол.
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Karluxa60 за это полезное сообщение::

    ostine (16.11.2014)

  9. #6
    Аватар для Damien Petrovich
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,518
    Поблагодарил(а)
    3,472
    Поблагодарили 2,181 раз(а)
    Вес репутации
    32
    Тут вот инфа к размышлению Кто виноват в осеннем провале сборной России? - Заводной апельсин - Блоги - Sports.ru
    Зацитирую кусок :
    Понятно, что огромная зарплата тренера была подтверждена не хилым бюджетом РФС, а богатыми почитателями сборной из мира бизнеса. Понятно, что заручившись этими гарантиями, президент РФС распечатал на принтере контракт и отправил его Фабио Капелло.
    У Дудя виноват Мутко и это отчасти так. НО виноват в чем? В длинном контракте разве что. Лично я не считаю назначение Капелло ошибкой. Он отличный мужик и прекрасный тренер. Да, можно пенять на зрелищность, но таков футбол Капелло и это было известно изначально. Зато нам не отгрузят трешку случайно. А сколько молодежи подтянулось и новых лиц.. Все, что делает Фабио, всегда весьма прозрачно и понятно. Никогда не скажешь, что кто-то в команде пассажир. А идеальных , неделающих совсем никаких ошибок, тренеров не сущетсвует в природе.. Про нашу сборную все стало ясно еще на ЧМ - средняя команда со слабой психологией. А сейчас еще смена поколений в обороне начнется, кстати.. Потенциал на том же ЧМ выступить лучше был, но.. По большей части это всплыли проблемы психологии. И Капелло опять же об этом сказал. И тут ничего не попишешь.. Можно попенять на безяйцевость или что-то подобное, но таково поколение этих футболистов и других пока нет)
    Почему, например, не вспомнить, как итальянцы провалились на чм2010, заняв последнее место в группе, после триумфа в 2006ом? У нас бы точно с говном съели.. Что там сильно так можно было растерять за 4 года, чтобы не то, что из группы не выйти, а даже занять последнее место? А ошибся тренер с составом команды на чемп и это факт, который он позже признал.
    А у нас одного чела в команду (Дзюбу) не взяли и сколько соплей было) А это даже не какой-нибудь Синьори или другие звезды, которых оставляли за бортом крупных турниров)

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Damien Petrovich за это полезное сообщение::

    ostine (16.11.2014)

  11. #7
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Виноват не кто-то конкретный, а все футбольное руководство в целом- РФС, лиги, клубы, "кураторы" из правительства. Все хороши. Именно они со своими идеяи, деньгами и лимитами, что называется. "добились". Символ росфтбола- это не плохое качество, есть и похуже. Символ- переоцененность, пыль и мечты, за которыми пустота. Чемпионат для внутреннего пользования, такие же звезды, госфинансирование, договорняки, агенты, скандалы. На выходе имется это-


  12. 1 пользователь сказал cпасибо McNulty за это полезное сообщение::

    ostine (16.11.2014)

  13. #8
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от Fedr_Petr Посмотреть сообщение
    Тут вот инфа к размышлению Кто виноват в осеннем провале сборной России? - Заводной апельсин - Блоги - Sports.ru
    Зацитирую кусок :

    У Дудя виноват Мутко и это отчасти так. НО виноват в чем? В длинном контракте разве что. Лично я не считаю назначение Капелло ошибкой. Он отличный мужик и прекрасный тренер. Да, можно пенять на зрелищность, но таков футбол Капелло и это было известно изначально. Зато нам не отгрузят трешку случайно. А сколько молодежи подтянулось и новых лиц.. Все, что делает Фабио, всегда весьма прозрачно и понятно. Никогда не скажешь, что кто-то в команде пассажир. А идеальных , неделающих совсем никаких ошибок, тренеров не сущетсвует в природе.. Про нашу сборную все стало ясно еще на ЧМ - средняя команда со слабой психологией. А сейчас еще смена поколений в обороне начнется, кстати.. Потенциал на том же ЧМ выступить лучше был, но.. По большей части это всплыли проблемы психологии. И Капелло опять же об этом сказал. И тут ничего не попишешь.. Можно попенять на безяйцевость или что-то подобное, но таково поколение этих футболистов и других пока нет)
    Почему, например, не вспомнить, как итальянцы провалились на чм2010, заняв последнее место в группе, после триумфа в 2006ом? У нас бы точно с говном съели.. Что там сильно так можно было растерять за 4 года, чтобы не то, что из группы не выйти, а даже занять последнее место? А ошибся тренер с составом команды на чемп и это факт, который он позже признал.
    А у нас одного чела в команду (Дзюбу) не взяли и сколько соплей было) А это даже не какой-нибудь Синьори или другие звезды, которых оставляли за бортом крупных турниров)
    Наш футбол инвалид детства ему никто не поможет, этот диагноз неизлечим.Выше приведен выдающийся результат,это за 12 ляпов в год,Капелло надо посылать в Италию.
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  14. #9
    Аватар для Damien Petrovich
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,518
    Поблагодарил(а)
    3,472
    Поблагодарили 2,181 раз(а)
    Вес репутации
    32
    Цитата Сообщение от Karluxa60 Посмотреть сообщение
    ему никто не поможет
    Karluxa60, а как же вера в высшие силы и прочее?)) Може в небесной канцелярии есть свой план?))

    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Символ- переоцененность, пыль и мечты, за которыми пустота.
    Согласен вроде бы как. Но все же довольно резко выразился. И я все никак не могу для себя понять откуда эти "пыль, мечты"? Когда я вижу в инете комменты, типо мы продули "какому-то" Алжиру.. Да там будущие чемпионы немцы только в доп время сумели Алжир дожать. Наверно все-таки не такая слабая команда?.. Так вот если про такие ожидания - то как их комментировать? Они изначально основаны на непонятно чем. То же с Австрией и другими командами. Но почему-то в части массового сознания болельщицкого эти команды мы должны рвать, как дворовые. Искать объяснения таким ожиданиям..
    Опять же, в самой идее переоценки ожиданий нет ничего, что характеризовало бы только нас. Время от времени это случается со всеми. На последнем чемпе и итальянцы, и испанцы сели в лужу со своими ожиданиями. Да и на прочих предыдущих турнирах такое случалось с _именитыми_ сборными.
    Поэтому как бы не знаю. Вроде бы да, у нас специфический футбол, но ожидания болел и реальный уровень футболистов. Ну не знаю, это разные вещи как будто)

  15. #10
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от Fedr_Petr Посмотреть сообщение
    Karluxa60, а как же вера в высшие силы и прочее?)) Може в небесной канцелярии есть свой план?))


    Согласен вроде бы как. Но все же довольно резко выразился. И я все никак не могу для себя понять откуда эти "пыль, мечты"? Когда я вижу в инете комменты, типо мы продули "какому-то" Алжиру.. Да там будущие чемпионы немцы только в доп время сумели Алжир дожать. Наверно все-таки не такая слабая команда?.. Так вот если про такие ожидания - то как их комментировать? Они изначально основаны на непонятно чем. То же с Австрией и другими командами. Но почему-то в части массового сознания болельщицкого эти команды мы должны рвать, как дворовые. Искать объяснения таким ожиданиям..
    Опять же, в самой идее переоценки ожиданий нет ничего, что характеризовало бы только нас. Время от времени это случается со всеми. На последнем чемпе и итальянцы, и испанцы сели в лужу со своими ожиданиями. Да и на прочих предыдущих турнирах такое случалось с _именитыми_ сборными.
    Поэтому как бы не знаю. Вроде бы да, у нас специфический футбол, но ожидания болел и реальный уровень футболистов. Ну не знаю, это разные вещи как будто)
    Никто бы Алжир и не вспомнил,если бы их тренер был самым высоко оплачиваемым,контракт серба илли балканца который тренировал Алжир не тянул и лям евро,а здесь долбоёбы платят 12 лямов и за что ???Касаемо высших сил,раз уж ты их вспомнил,есть такая программа высших в человеческом понимании она называееЦЦа НЕ УКРАДИ и остальные заповеди, и их надо следовать,и надо очень мнрго трудицца.У нас Кокорин один стоит сколь стоит вся команда из Алжира.Как толь нарушил эту программу-заповедь получи сверху геморрой.Наш футбол по уши завяз в криминальном болоте,из которого его не вытащит ни один европейский специалист.Очень даже выдающийся результат от Капелло две победы над топ командой из Лихтенштейна,Израиля и Люксембурга,это вске топовые команды,остальные ничьи сравнимые с поражением и сами плоражения,накуй он не нужен такой хороший мужик,англичане над нами щас смеюЦЦа,они обожглись на этом хорошем мужике и послали его накуй,а мы подобрали его как никчёмного,и какой контракт положили,здесь явно без высших сил не обошлось,видимо наш творец заседает в Кремле с некоторых пор.
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •