Страница 5 из 32 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 320

Тема: Ногамяч - футбольная тема

  1. #41
    Аватар для Damien Petrovich
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,518
    Поблагодарил(а)
    3,472
    Поблагодарили 2,181 раз(а)
    Вес репутации
    32
    Цитата Сообщение от LoA Посмотреть сообщение
    За одно то, что он делает с лучшим вингером Англии
    А что он с ним делает?

  2. #42
    LoA
    LoA вне форума
    Аватар для LoA
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    1,602
    Поблагодарил(а)
    1,512
    Поблагодарили 1,624 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Arkanum Посмотреть сообщение
    Какое отношение имеет Роджерс к тому что нет дорогостоящих приобретений, что нет мегазвёзд. Покупают вообще не пойми кого, ноунеймов или рагулей каких-то. А всё началось с Лукаса этого черта, зачем его брали, кто это вообще??? А хендерсон - позорище, борини, аллен еще колода мальчишек к футболу отношения не имеющих...

    Мне кажется, что Арс наваляет М-ру.
    Да нет, Роджерс имеет отношения к приобретениям. По его протекции летом брали футболистов в оборону в частности... он не договорился с Агером, до этого спорил по каждому пустяку с лысым, и посадил в глубокий запас Туре...При этом купил Ловрена из Саунтгемтона и Морену из Севильи, которые пока никто..Про полузащиту даже сказать нечего, еще собрались Джерарда на пенсию отправить, кто играть будет- то?
    Арс может выиграть, там и Уолкот выздоровел, Уэлбеку есть что доказать своим бывшим...посмотрим...

  3. #43
    LoA
    LoA вне форума
    Аватар для LoA
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    1,602
    Поблагодарил(а)
    1,512
    Поблагодарили 1,624 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Fedr_Petr Посмотреть сообщение
    А что он с ним делает?
    Посмотри игры Ливера...
    Что еще написать, не знаю, Стерлинг свалит из Ливера, если его не держать на бровке с четким заданием и позволять шараебиться по всему полю...Для этого есть Коутинью, который почему- то тоже выходит по необходимости на левый фланг, а не играет со своим пасом под напам...В результате Балотели бегает по огородам, собирая случайные мячи..

  4. #44
    Аватар для Damien Petrovich
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,518
    Поблагодарил(а)
    3,472
    Поблагодарили 2,181 раз(а)
    Вес репутации
    32
    Цитата Сообщение от LoA Посмотреть сообщение
    если его не держать на бровке с четким заданием и позволять шараебиться по всему полю
    А-а
    Вчера случайно включил трансляцию товарняка Англии с кем-то (Словакия или Словения, кто-то там). В расстановке Стерлинг как раз был под напами..
    Я Ливер смотреть точн не буду, просто интересно. В начале сезона была серия вью про то, что всему своему прогрессу в игре Стерлинг во многом обязан именно Рождерсу. Типа Рождерс раскрывает молодые таланты) Вот я и подумал, что странно, что там может быть не так
    А так фик знает, может ты и прав

  5. #45
    Аватар для Arkanum
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    582
    Поблагодарил(а)
    2,420
    Поблагодарили 2,146 раз(а)
    Вес репутации
    31
    Цитата Сообщение от Fedr_Petr Посмотреть сообщение
    Конечно, ведь там играет это) :
    АААААААААА, это что???
    Заблокирован на Валетудо - нет в жизни счастья. HELP!

  6. #46
    Аватар для Arkanum
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    582
    Поблагодарил(а)
    2,420
    Поблагодарили 2,146 раз(а)
    Вес репутации
    31
    Цитата Сообщение от LoA Посмотреть сообщение
    Да нет, Роджерс имеет отношения к приобретениям. По его протекции летом брали футболистов в оборону в частности... он не договорился с Агером, до этого спорил по каждому пустяку с лысым, и посадил в глубокий запас Туре...При этом купил Ловрена из Саунтгемтона и Морену из Севильи, которые пока никто..Про полузащиту даже сказать нечего, еще собрались Джерарда на пенсию отправить, кто играть будет- то?
    Арс может выиграть, там и Уолкот выздоровел, Уэлбеку есть что доказать своим бывшим...посмотрим...
    Ну собственно расклады я знаю. Но почему берут сплошное неизвестное никому говно, Роджерс да этот выбирает взять вон то говно или вот это вот. Т.е. взять того же морену или взять того же ловрену.

    кто играть будет- то?
    Я и говорю что Ливеру с каждым годом всё большая жопа, а они с упорством упоротых дятлов всё берут и берут ноунеймов и фуфелов типа борини и лукаса, сколько они там за говно хендерсона и еще с ним в паре такое же взяли, отдали тогда?? Прилично. Это специально даже не сделаешь.
    Заблокирован на Валетудо - нет в жизни счастья. HELP!

  7. #47
    LoA
    LoA вне форума
    Аватар для LoA
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    1,602
    Поблагодарил(а)
    1,512
    Поблагодарили 1,624 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Fedr_Petr Посмотреть сообщение
    А-а
    Вчера случайно включил трансляцию товарняка Англии с кем-то (Словакия или Словения, кто-то там). В расстановке Стерлинг как раз был под напами..
    Я Ливер смотреть точн не буду, просто интересно. В начале сезона была серия вью про то, что всему своему прогрессу в игре Стерлинг во многом обязан именно Рождерсу. Типа Рождерс раскрывает молодые таланты) Вот я и подумал, что странно, что там может быть не так
    А так фик знает, может ты и прав
    Своим прогрессом Стерлинг обязан одной из лучших футбольных школ Европы- Вест Хэму и его тренерам и он чистый вингер, эталон..ставить его под напами надо лет через десять,когда скрость заменит футбольная мудрость. Кстати, бывший трениришка Фулэма тоже вышивает крестиком в сборной, а не в футбол играет.

  8. #48
    Аватар для Damien Petrovich
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,518
    Поблагодарил(а)
    3,472
    Поблагодарили 2,181 раз(а)
    Вес репутации
    32
    Цитата Сообщение от Arkanum Посмотреть сообщение
    АААААААААА, это что???
    Я хз))
    Значок норм. Говорят на Хэллоуин так нарядился, но это в любом случае ...))

  9. #49
    LoA
    LoA вне форума
    Аватар для LoA
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    1,602
    Поблагодарил(а)
    1,512
    Поблагодарили 1,624 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Arkanum Посмотреть сообщение
    Ну собственно расклады я знаю. Но почему берут сплошное неизвестное никому говно, Роджерс да этот выбирает взять вон то говно или вот это вот. Т.е. взять того же морену или взять того же ловрену.



    Я и говорю что Ливеру с каждым годом всё большая жопа, а они с упорством упоротых дятлов всё берут и берут ноунеймов и фуфелов типа борини и лукаса, сколько они там за говно хендерсона и еще с ним в паре такое же взяли, отдали тогда?? Прилично. Это специально даже не сделаешь.
    Видимо рукодство не тянет. Верит, что Роджерс спец в сортах говна. У Ливера другая крайность, чем у МЮ. Тут берут ноунеймов, там миллионеров с амбициями, а результаты мы видим с тобой...все дело в тренерах. Я как- то с Казанским на эту тему переписывался. Он говорил, что надо дать Мойесу поработать, дать время, в итоге пшик. Потом спорили о составе манков в последний год Ферги, он говорил, что состав слабый, я говорил, что защиту обновить и все нормуль будет...короче, сошлись на том, что клуб тянул шотландец...это ни у кого не вызвало вопросов и нареканий Вывод, имхо, тренер основа клуба, будет штаб толковый, будет и результат.

  10. #50
    Аватар для Arkanum
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    582
    Поблагодарил(а)
    2,420
    Поблагодарили 2,146 раз(а)
    Вес репутации
    31
    Цитата Сообщение от LoA Посмотреть сообщение
    Видимо рукодство не тянет. Верит, что Роджерс спец в сортах говна. У Ливера другая крайность, чем у МЮ. Тут берут ноунеймов, там миллионеров с амбициями, а результаты мы видим с тобой...все дело в тренерах. Я как- то с Казанцевым на эту тему переписывался. Он говорил, что надо дать Мойесу поработать, дать время, в итоге пшик. Потом спорили о составе манков в последний год Ферги, он говорил, что состав слабый, я говорил, что защиту обновить и все нормуль будет...короче, сошлись на том, что клуб тянул шотландец...это ни у кого не вызвало вопросов и нареканий Вывод, имхо, тренер основа клуба, будет штаб толковый, будет и результат.
    А лукаса, хендерсона и остальные покупки того времени не при Роджерсе брали. Так что не в тренерах.
    Заблокирован на Валетудо - нет в жизни счастья. HELP!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •