Страница 4 из 32 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 320

Тема: Ногамяч - футбольная тема

  1. #31
    Аватар для Arkanum
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    582
    Поблагодарил(а)
    2,420
    Поблагодарили 2,146 раз(а)
    Вес репутации
    31
    Цитата Сообщение от ostine Посмотреть сообщение
    у Хорватов сильная сборная
    Охуеть можно

    1 место в групе занимают. Все футболисты выступают в сильных клубах.
    Ни хрена себе показатель, тогда да - Сильнейшие просто! Мегамэны.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Arkanum за это полезное сообщение::

    Karluxa60 (18.11.2014)

  3. #32
    Аватар для Damien Petrovich
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,518
    Поблагодарил(а)
    3,472
    Поблагодарили 2,181 раз(а)
    Вес репутации
    32
    Саня Мостовой - мистер Адекватность

    Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой подвел итоги выступления команды в 2014 году.

    «Ничего нового в исполнении сборной России я не увидел в товарищеском матче против Венгрии. Много игр россиян друг на друга похожи. Эту встречу можно, например, сравнить с матчем против австрийцев.

    Но мы должны выходить из этой группы на чемпионат Европы. Зачем платить тренеру такие деньги? Он не выходит на поле. Когда это дойдет до людей?

    Есть ли будущее у сборной России при Фабио Капелло? Будущее есть всегда, если есть деньги и стабильность. В этом отношении у нас проблем нет. Без разницы, если не брать в расчет финансовый вопрос, кто будет возглавлять российскую команду – Капелло и другой специалист.

    В любом случае все зависит от качества футболистов. Вспомните, как играл «Милан» при итальянце. Они играли так, что аж дух захватывало. Капелло отталкивается от того, какие футболисты есть у него в обойме.

    Думаете, что если меня посадят руководить сборной, положение дел изменится? Что-то, конечно, изменится, так как я буду ставить в стартовый состав футболистов, которые мне нравятся», – сказал Мостовой.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Damien Petrovich за это полезное сообщение:

    Arkanum (19.11.2014), LoA (20.11.2014)

  5. #33
    Аватар для Damien Petrovich
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,518
    Поблагодарил(а)
    3,472
    Поблагодарили 2,181 раз(а)
    Вес репутации
    32
    Первый вице-президент РФС Никита Симонян поделился мнением о том, нужно ли увольнять главного тренера сборной России Фабио Капелло.

    – Сейчас такой огонь открыт из всех орудий по главному тренеру сборной. Мое мнение расходится с мнением тех, кто кричит: «Чемодан, вокзал». Я в таких случаях предпочитаю дождаться финала. А сейчас мы пока даже не на полпути. Выступление сборной правильно оценивать по итогам всего отборочного цикла, который закончится в 2015 году.

    Вот сейчас раздаются голоса: «Капелло убрать! Назначить Слуцкого, Карпина». Допустим, Капелло убрали. А при новом тренере команда не вышла на чемпионат Европы. С кого спрос?

    – Но ведь та критика, которая звучит в адрес Капелло, вероятно, имеет под собой какую-то почву?

    – В основном эта критика со стороны журналистов. У Капелло есть контракт с РФС. Допустим, что под давлением тех же журналистов контракт будет расторгнут. Но оплачивать неустойку по контракту будут же не журналисты. Правильно?

    Основной повод (для критики — прим. Sports.ru) один – недобор очков. Но я могу Вам сказать твердо, поскольку я знаю его и вижу его работу, он пашет во много раз больше, чем Хиддинк и Адвокат вместе взятые! Он живет не в гостинице, и после игры не едет на родину. Он объехал полстраны и просмотрел огромное количество игроков.

    – Очки очками, но ведь есть еще и качество игры.

    – Если команда проиграла, тренер ничем «не отмажется». Он должен стоять у стенки, и его расстреливайте хоть из автомата! Оправданий здесь быть не может. Такова тренерская доля. Я был в этой шкуре, поэтому я знаю, о чем я говорю! Так что, я в данной ситуации стою за тренера.

    – Если взять календарный год в целом, какую оценку можно поставить сборной по пятибалльной системе?

    – За выход в финальную стадию чемпионата мира можно поставить твердую четверку. А за не выход из группы, какая оценка может быть в принципе? За все остальное, думаю, сейчас ставить оценки преждевременно, потому что национальная команда еще не закончила отборочный цикл. Так что, давайте подождем следующего года. Плюс, не забывайте, что в декабре ещё будет тренерский совет, – сказал Симонян.

  6. #34
    Аватар для Damien Petrovich
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,518
    Поблагодарил(а)
    3,472
    Поблагодарили 2,181 раз(а)
    Вес репутации
    32
    Президент ФИФА Йозеф Блаттер заявил, что не испытывает опасений относительно проведения чемпионата мира 2018 года в России.

    «По-прежнему полностью уверен в России и не испытываю никаких сомнений, что это будет великий чемпионат мира», – сказал Блаттер.


  7. #35
    Аватар для Arkanum
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    582
    Поблагодарил(а)
    2,420
    Поблагодарили 2,146 раз(а)
    Вес репутации
    31
    Кто что думает по Арсенал-Манчестер?

    принимаются ответы в форме срача.
    Заблокирован на Валетудо - нет в жизни счастья. HELP!

  8. #36
    LoA
    LoA вне форума
    Аватар для LoA
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    1,602
    Поблагодарил(а)
    1,512
    Поблагодарили 1,624 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Arkanum Посмотреть сообщение
    Кто что думает по Арсенал-Манчестер?

    принимаются ответы в форме срача.
    Говно и то и другое...сказал бы такое про арс в 2004 или про манков пару лет назад, сам себя бы удавил в сортире...
    Пусть ничью скатают и не путаются в дальнейшем у Челси под ногами..

  9. #37
    Аватар для Arkanum
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    582
    Поблагодарил(а)
    2,420
    Поблагодарили 2,146 раз(а)
    Вес репутации
    31
    Цитата Сообщение от LoA Посмотреть сообщение
    Говно и то и другое...сказал бы такое про арс в 2004 или про манков пару лет назад, сам себя бы удавил в сортире...
    Пусть ничью скатают и не путаются в дальнейшем у Челси под ногами..
    да понятно, что в этом сезоне обоим ничего не светит, мне на их чемпионские шансы все равно, интересно личное противостояние. Ливер вообще дебилы, так скатиться...
    Заблокирован на Валетудо - нет в жизни счастья. HELP!

  10. #38
    LoA
    LoA вне форума
    Аватар для LoA
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    1,602
    Поблагодарил(а)
    1,512
    Поблагодарили 1,624 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Arkanum Посмотреть сообщение
    да понятно, что в этом сезоне обоим ничего не светит, мне на их чемпионские шансы все равно, интересно личное противостояние. Ливер вообще дебилы, так скатиться...
    Ливер сдулся потому, что зависел, и это факт, от действий двух футболистов. Один болен, второй пылит за Барсу. Роджерс со своим тренерским видением скоро пойдет тренировать кардиф или мидлсборо. За одно то, что он делает с лучшим вингером Англии, его выпнуть надо. Накупил водовозов и закапывает Ливер.
    Вывеска МЮ и Арса крутая. Чего там, смотреть буду, как первоклашка порнуху, радостно и с удовольствием. По мне ничья, боевая, самое оно, но если Арсенал возьмет три очка,то вполне нормально, главное, чтобы Ван Галь, выуживающий из карманов владельцев МЮ последнюю мелочь, свалил в сторону Мойсеса.

  11. #39
    Аватар для Arkanum
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    582
    Поблагодарил(а)
    2,420
    Поблагодарили 2,146 раз(а)
    Вес репутации
    31
    Цитата Сообщение от LoA Посмотреть сообщение
    Ливер сдулся потому, что зависел, и это факт, от действий двух футболистов. Один болен, второй пылит за Барсу. Роджерс со своим тренерским видением скоро пойдет тренировать кардиф или мидлсборо. За одно то, что он делает с лучшим вингером Англии, его выпнуть надо. Накупил водовозов и закапывает Ливер.
    Вывеска МЮ и Арса крутая. Чего там, смотреть буду, как первоклашка порнуху, радостно и с удовольствием. По мне ничья, боевая, самое оно, но если Арсенал возьмет три очка,то вполне нормально, главное, чтобы Ван Галь, выуживающий из карманов владельцев МЮ последнюю мелочь, свалил в сторону Мойсеса.
    Какое отношение имеет Роджерс к тому что нет дорогостоящих приобретений, что нет мегазвёзд. Покупают вообще не пойми кого, ноунеймов или рагулей каких-то. А всё началось с Лукаса этого черта, зачем его брали, кто это вообще??? А хендерсон - позорище, борини, аллен еще колода мальчишек к футболу отношения не имеющих...

    Мне кажется, что Арс наваляет М-ру.
    Заблокирован на Валетудо - нет в жизни счастья. HELP!

  12. #40
    Аватар для Damien Petrovich
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,518
    Поблагодарил(а)
    3,472
    Поблагодарили 2,181 раз(а)
    Вес репутации
    32
    Цитата Сообщение от Arkanum Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что Арс наваляет М-ру.
    Конечно, ведь там играет это) :

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •