Страница 11 из 24 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 235

Тема: Компьютерные игры

  1. #101
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Пер Гюнт, Мало кто имеет от природы хороший вкус
    Именно поэтому я, вообще, не играю в игрухи - моветон же)
    Когда мне было 10-14 лет, это было моей страстью: у меня был ZX Spectrum - не знаю, застал ли ты этих монстров с загрузкой игр с кассетника, но это была целая эпоха. Так вот, я страстно игроманил, забивая на все, включая учебу, но однажды черный-белый монитор компа сломался. Починка затянулась на полгода, но за эти полгода я ,как нарик, "переломался" и меня отпустило, навсегда. Потом пошли IBM, Пентиумы и крутая графика, но меня уже не цепляло. Могу на телефоне в "змейку" поиграть, но больше чем на 10 минут меня не хватает.
    Так вот, зачем, вообще, прививать хороший вкус тому, кто живет в семье с достатком чуть ниже среднего? Вот у меня нет вкуса к хорошему вину и поэтому я пью баночный джинтоник, ну, иногда, из пакетной бурды глинтвейн сварю. И всем доволен. А если бы был вкус, то я испытывал бы страдания. То же к машинам и прочим потребительским радостям. Я лучше сына аскетом воспитаю. А вот книги доступны всем и вкус к хорошей литературе я ему стараюсь привить. Никаких гаррипоттеров, короче.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Пер Гюнт за это полезное сообщение:

    halfbrain (15.12.2014), Spit-it_Out (15.12.2014)

  3. #102
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Мертвый мужик и грубый звезды и люди совершенно разной величены ))))))
    А в чём разница то? Это всё потому что у грубого тёлка классная была?(я на полном серьёзе, дедман ничуть не хуже играл)
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Тод был грамотный когда хуманы были имбой.
    хумы всегда были самими слабыми, а потом им ещё вышки и что то ещё порезали, сволочи.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Да и сама варка очень рандомная из-дропа.
    Вот этот дроп именно оркам и важен, бегает бм сцука книжечки экспы выбивает...
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Будешь смеется но один нынешний Чемпион мира по кудо этого года, довольно неплохо играл в 1,6 ))))
    Я в этом не вижу ничего удивительного :-)

  4. #103
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Пер Гюнт,
    halfbrain, Никакой зарубы...кто если не мы будет растить новых Фёдоров Емельяненко? На себя так уж и быть возьму взращивание АЕ

  5. #104
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    Починка затянулась на полгода, но за эти полгода я ,как нарик, "переломался" и меня отпустило, навсегда.
    Я бы небыл так уверен, возможно ты выработал имунитет от воздушнокапельного распространения, на укусы геймеров проверял себя?
    Скрытый текст:
    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    Вот у меня нет вкуса
    Ну незнаю, сложилось впечатление, что к химке у тебя нормальный вкус, я бы даже сказал, что ты гурман :-)

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    Пер Гюнт (15.12.2014)

  7. #105
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Я бы небыл так уверен, возможно ты выработал имунитет от воздушнокапельного распространения, на укусы геймеров проверял себя?
    Не, точно отпустило. Меня по-всякому соблазняли и что только не показывали - неинтересно.

    Скрытый текст:

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    сложилось впечатление, что к химке у тебя нормальный вкус, я бы даже сказал, что ты гурман :-)
    Да ну, у меня предельно утилитарное к химке отношение: никаких эстетских соплей. Настоящие тру-эcтеты только аптечные препараты используют, причем далеко не каждого производителя. А я андерграунд, разлитый в подвале пользую.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Пер Гюнт за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (15.12.2014)

  9. #106
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    у меня был ZX Spectrum - не знаю, застал ли ты этих монстров с загрузкой игр с кассетника, но это была целая эпоха.
    Я их чуть выше упоминал, но не застал. ))) Но знаю что к чему.

    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    Могу на телефоне в "змейку" поиграть, но больше чем на 10 минут меня не хватает
    Каждому свое, было время когда в китайский "тетрис" эту змейку долбили по несколько часов.

    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    ,как нарик, "переломался" и меня отпустило, навсегда
    Много над этим думал, но скорее могу сказать что зависимости нет. Впрочем у меня и от бухла нет зависимости, и от курева и от много еще чего, на чем кто то торчит.
    За книги отдельный респект о гарри поттере ))) А так я не согласен с тем что если нет возможности то не нужно прививать вкус, но это лишь полярные мнения, спор будет глупый.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    А в чём разница то? Это всё потому что у грубого тёлка классная была?(я на полном серьёзе, дедман ничуть не хуже играл)
    Количество титулов и их качество. У мертвеца есть хоть одно wcg ? У грубого их два, что вообще выйграл дедмен? Он хороший игрок, но звездой мировой величины он не стал. Идем дальше - успешность в жизни, это спорный момент, но грубый социализирован был в момент выступлений намного лучше, не говоря о том что и карьера его была явно дольше. Даже страница в вики ))) у грубого есть, что там у мертвого ? )))) Ну и телочка в среде профи задротов довольно сильно его поднимала :D

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Вот этот дроп именно оркам и важен, бегает бм сцука книжечки экспы выбивает...
    Орки это самые требовательные к скилу ребята ))))

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Я в этом не вижу ничего удивительного :-)
    Да только в ответственные моменты иногда это землетрясение мешало. )))

  10. 2 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    Пер Гюнт (15.12.2014), Spit-it_Out (15.12.2014)

  11. #107
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Даже страница в вики ))) у грубого есть, что там у мертвого ? ))))
    Чесно говоря, не помню уже...ямне почему то врезалось в память что Дедман брал таки вцг, но возможно я и ошибаюсь.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Орки это самые требовательные к скилу ребята ))))
    Скрытый текст:
    Всё ясно, орком играл значит:-) Поплачь нам, как тебя бесконтрольный хуман магичками убивал и застраивал :-) Вообще орками в следствии жирноты их юнитов проще всего контролить...имхо самые скиластые это эльфы, у них и у юнитов мильён скилов и сами юниты тонкие. А хумы очень интересные в плане обилия стратегий:-)

  12. #108
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Понакурятся своей марихуаны и в игры не играют.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо halfbrain за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (15.12.2014)

  14. #109
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    halfbrain,
    Скрытый текст:
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    А так я не согласен с тем что если нет возможности то не нужно прививать вкус, но это лишь полярные мнения, спор будет глупый.
    А что в моих рассуждениях не так? Вот коммунисты это понимали: Железный Занавес - отличная штука. Если не дразнить людей картинами роскошной жизни, то им и не будет этого хотеться и не будет неврозов от несоответствия желаемого и действительного. Как только мудилка Горби затеял перестройку, то сразу весь коммунизм накрылся тазом, полным жевачек и сникерсов. Я вот рос в бедной семье и сейчас рад, что могу себе позволить то скромное и немногое, что позволяю. А если бы меня баловали, я бы, наверное, бухал по-черному и ныл о том, как меня злодейка-судьба обделила.
    Даже умные буржуи своих детей воспитывают в аскезе, чтобы к 20 годам, когда они станут взрослыми, смогли оценить то богатство, которое им в руки попадет.
    Я понимаю, что сказанное мной противоречит навязываемой обществу модели сверхпотребления, но что поделать...

  15. #110
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Понакурятся своей марихуаны и в игры не играют.
    ...как все приличные люди) И детей своих не учат, не прививают им вкус к компьютерным играм. А все, ретрограды, в шашки их заставляют играть.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •