Страница 13 из 24 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 235

Тема: Компьютерные игры

  1. #121
    Аватар для Алексей Черепанов
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    4,249
    Поблагодарили 4,693 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Посоны, а чё в варыча, ну там соляк или дота, никто не шпилит? :-)
    бггг если только во второй, или в старик первый, а может быть в брудцу? ))))

  2. #122
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Алексей Черепанов Посмотреть сообщение
    бггг если только во второй, или в старик первый
    Да вы батюшка, гурман:-)
    Цитата Сообщение от Алексей Черепанов Посмотреть сообщение
    а может быть в брудцу? ))))
    Это что за зверь?

  3. #123
    Аватар для Алексей Черепанов
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    4,249
    Поблагодарили 4,693 раз(а)
    Вес репутации
    59
    После первого старкрафта вышло дополнение starcraft - brood war

    Когда вышел второй, даже купил лицуху, порубился, залез до 10 мест алмаза в ладдере и стало понятно, что всё. Нынешнее поколение не одолеешь.
    Потом со скважностью в полгода цеплялся, чутка пальцы восстанавливал, но там всё страшнее, добавили лиг и мой энтузиазм на платине умирал. И вот уже с год наверное даже не заходил.
    Потому что эти европейские задроты... репу смотришь, а там апм в вда раза выше твоего, точность феноменальная, таймбилдинг, всё продумана.

  4. #124
    Аватар для Леха
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,479
    Поблагодарил(а)
    1,819
    Поблагодарили 3,106 раз(а)
    Вес репутации
    42
    Алексей Черепанов, говорят корейцы еще страшнее) слышал что у них там стракрафт что то на уровне футбола у нас

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Леха за это полезное сообщение::

    halfbrain (15.12.2014)

  6. #125
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Алексей Черепанов Посмотреть сообщение
    starcraft - brood war
    я только в него и играл...Но старкрафт меня не цепляет, там нет элементов рпг

  7. #126
    Аватар для Леха
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,479
    Поблагодарил(а)
    1,819
    Поблагодарили 3,106 раз(а)
    Вес репутации
    42
    Сейчас после годичного перерыва режусь в ВоТ. Иногда летаю в вартандер, но поднадоел поэтому летаю редко

  8. #127
    Аватар для Алексей Черепанов
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    4,249
    Поблагодарили 4,693 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Цитата Сообщение от Леха Посмотреть сообщение
    Алексей Черепанов, говорят корейцы еще страшнее) слышал что у них там стракрафт что то на уровне футбола у нас
    Да, корейски игровой спорт поставили как дисциплину и зарабатывают на нем деньги регулярно проводя соревнования, от этого и уровень фантастический.

    Ну и общий уровень конечно же повыше.

  9. #128
    Аватар для Алексей Черепанов
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    4,249
    Поблагодарили 4,693 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    я только в него и играл...Но старкрафт меня не цепляет, там нет элементов рпг
    а я наоборот, поэтому варик третий не пошел. То есть сама идея прокачки какие-то центральных персонажей мне показалась порочной.
    Макро и микро, никакой танк не лучше другой танка, маринес маринеса. Все героически сражаются во славу улья, то есть меня )))

  10. #129
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    halfbrain, Ты прав ВЦГ он не выигрывал, но выигрывал ничем не отличающиеся международные турниры
    Коде и рядом не стоял по значимости с WCG, это как сравнивать олимпиаду и просто крупный трунир в межсезонье со звездами. Там наши виртуса тоже стрельнули если память не изменяет а потом ничего не показывали на мировой арене. Не знаю что за восторженный товарищ писал данный опус, но он на мой взгляд очень плохо в "теме". Сравнивать наших "киберспаарцменов" и тех же "корейцев" просто невозможно. Дедман - не талант, он впервые появился наиграв просто тучу часов в ладдере, тогда и дальше шел довольно ровно. Имха.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    От всего сердца желаю тебе когда нибудь сыграть хуманом или эльфом или андедом против орка, который будет всю игру еб*ть тебе мозг бээмом :-)
    Ты сам понимаешь что бээм это не от хорошей жизни, ошибка этим бэмом на старте будет стоить игры.


    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    Обычно этим все и заканчивается. Примеров куча, как ты говоришь. Вокруг сплошные закомплексованные и зацикленные на своей достатке несчастные зомби.
    Обычно даже до этого не доходит, если брать широкие массы. Скорее зацикленные на своем недостатке ;)

    Скрытый текст:
    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    Согласен, фактор таланта тоже имеет место. Но я сына учу так: да, ты не самый одаренный и, возможно, ты не достигнешь тех высот, которые достанутся более талантливому. Но это не значит, что нужно сдаваться и прекращать борьбу. Еще я его учу, что проиграть сильному сопернику не стыдно, что все проигрывали, даже Федор Емельяненко, а стыдно отказаться от борьбы, струсить, опустить руки.
    Правильный подход на мой взгляд, но меня всегда терзает сомнение, а может чтобы быть лучшим - нужно искренни верить что сын лучший и говорить ему об этом, он поверит.

    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    Но это не значит, что пьянки-гулянки-деньги на ветер - необходимый этап становления личности.
    Совершенно не необходимый, но в наших реалиях на мой взгляд довольно важный.

    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    Почему тогда не внутривенная наркомания? Умный учится на чужих ошибках, так что многого можно избежать.
    Можно, именно поэтому не наркомания, ни косячек, и бухла уже как 3,5 года никакого и ни в каком виде, и курева тоже нет. Только опять же мы в реальном мире, и ошибки совершают все, пусть моей ошибкой будет алкоголь, чем хмурый )))

  11. #130
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Леха Посмотреть сообщение
    Алексей Черепанов, говорят корейцы еще страшнее) слышал что у них там стракрафт что то на уровне футбола у нас
    У них уровень старкрафта выше чем уровень футбола у нас, несколько каналов еще лет 5 назад было, которые 24/7 старый гоняли. Сейчас правда Лол, дотка и прочее подвинули, но корейцы очень играющая нация, киберспорт у них реально - спорт.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •