Страница 14 из 24 ПерваяПервая ... 4101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 235

Тема: Компьютерные игры

  1. #131
    Аватар для Citizen312
    Регистрация
    16.11.2014
    Адрес
    San Jose, CA
    Сообщений
    2,125
    Поблагодарил(а)
    2,653
    Поблагодарили 3,856 раз(а)
    Вес репутации
    50
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Посоны, а чё в варыча, ну там соляк или дота, никто не шпилит? :-)
    С ботами и школотой периодически играю (кенты уже бросили играть доту лет 5 назад).

    зы: В первую доту хардкорю, во вторую ещё не играл.

  2. #132
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Коде и рядом не стоял по значимости с WCG, это как сравнивать олимпиаду и просто крупный трунир в межсезонье со звездами.
    Неа не правильное сравнение, это всё равно что сравнить какой нибудь обычный витамин "С" в бумажной упаковке с названием "витамин С" ценой в 3 копейки и тот же витамин "С" но в золотой упаковке со сразами из камней сваровски из почек сваровски и с названием, "нектар пурпурных калибри". Проще говоря тот же х*й только в левой руке. Кибер спортсмены, они конечно спортсмены, но не нужно уж сто процентную аналогию проводить с реальными атлетами, где физическая форма в разное время года отличается значительно. Грубби что на вцг что в ладдере, это один и тот же грубби, ту игру я видел, он там не маялся фигнёй играл так же как и всегда и проиграл. Тод вообще без шансов слил, просто как котёнка его там дэдман раскатал:-)
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Ты сам понимаешь что бээм это не от хорошей жизни
    это от того что он читерский, может прийти и если ты не будешь контролить, он тебе всю армию один вырежет. т.е. соперник напрягается что бы не проиграть, а ты тупо через атаку послал и наблюдаешь, если начнёшь его контролить, то это вообще гг сразу:-)

  3. #133
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Неа не правильное сравнение
    Спасибо что раскрыл мне глаза )))

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    это всё равно что сравнить какой нибудь обычный витамин "С" в бумажной упаковке с названием "витамин С" ценой в 3 копейки и тот же витамин "С" но в золотой упаковке со сразами из камней сваровски из почек сваровски и с названием, "нектар пурпурных калибри"
    Это не витамин , и не x*й. Это соревнования между людьми, ничем не хуже шахмат и керлинга. И так же как в любых других соревнованиях - есть весомые турниры, а есть чемпионаты водокачки. Ты можешь пригласить на чемпионат водокачки звезд мировой величины, поставить неплохой призовой фонд, но пройдя один раз это так и останется необычным турниром водокачки, на который ехали не готовясь.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Кибер спортсмены, они конечно спортсмены, но не нужно уж сто процентную аналогию проводить с реальными атлетами, где физическая форма в разное время года отличается значительно.
    Форма игроков отличается в разы на разном этапе, и даже на одном турнире, намного больше чем форма атлетов. А еще есть мотивация, настрой. Тут идет соревнования не физическое (хотя оно и имеет место) а соревнование ментальное. И выжимает очень сильно.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Грубби что на вцг что в ладдере, это один и тот же грубби, ту игру я видел, он там не маялся фигнёй играл так же как и всегда и проиграл
    Да именно тот же грубый, и да он вряд ли маялся фигней. Но этим утверждением ты показываешь что мало в теме )) Король старладера может быть на лане обычной пустышкой. И короля лана могут в онлайне нагибать как хотят.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Тод вообще без шансов слил, просто как котёнка его там дэдман раскатал:-)
    Носатое французкое мясо )))

    Пойми Дедман молодец что выйграл тогда этот турнир, но это не делает его одной величиной с грубым. У того напомню 2 золота на вцг, в одной и той же дисциплине. И это не гоночки с аудиторией в 3 калеки. При этом челвоек вполне состоялся и не выглядел задротом похоронившим себя за компом.


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    это от того что он читерский, может прийти и если ты не будешь контролить, он тебе всю армию один вырежет. т.е. соперник напрягается что бы не проиграть, а ты тупо через атаку послал и наблюдаешь, если начнёшь его контролить, то это вообще гг сразу:-)
    Имба имба имба поиски и обсуждения которой привели к десяткам холиваров, патчей и взорваных пуканов. А как плакали андеды...

    И да , один и тот же дедман был топом ладера играл на вцг и выйграл этот турнир, так что же мешало бахнуть эту олимпиаду, он на ней было много раз и так бездарно сливал ? )))

  4. #134
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Это соревнования между людьми, ничем не хуже шахмат и керлинга.
    Тут полностью с тобой согласен, хуже кёрлинга чисто физически не может быть ничего хуже, это абсолютное днище, как абсолютный ноль...
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Тут идет соревнования не физическое (хотя оно и имеет место) а соревнование ментальное. И выжимает очень сильно.
    Вот именно, может на ВЦГ на Дедмана давил этот сам статус и ответственность, что он играет не за себя, а представляет великую Россию, истенный патриот!
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Но этим утверждением ты показываешь что мало в теме ))
    Ну ты, не играющий в варик всяко больше в теме:-)
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Король старладера может быть на лане обычной пустышкой. И короля лана могут в онлайне нагибать как хотят.
    Вот тут я ничего не понял, походу я реально не в теме:-)
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    И да , один и тот же дедман был топом ладера играл на вцг и выйграл этот турнир, так что же мешало бахнуть эту олимпиаду, он на ней было много раз и так бездарно сливал ? )))
    Ты меня вынуждаешь пересмотреть его выступления на вцг...я на самом деле неособо то и топил за него, всё больше за хуманов топил, а на самих игроков кто они такие мне как то пофиг было...но теперь повзрослел и зауважал тру патриота Дедмана:-)

  5. #135
    Аватар для maxprime
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Нск
    Сообщений
    1,427
    Поблагодарил(а)
    4,955
    Поблагодарили 3,606 раз(а)
    Вес репутации
    47
    Решил в Цивилизацию поиграть, скачал 4-ю часть, там вроде как графика поприличнее и вот сразу вопрос - а так и должно быть, что лучники убивают современные войска?
    Я там развился по быстрому, наделал вертолетов, напал на город, а там пулеметчики начала 20 века расфигачили мои вертолеты, потом сделал чуваков которые с ПЗРК и автоматом в одной руке, поставил на границе, там напали гусары какие то один мой отряд сразу выпилили.
    Вообще бред короче, какой смысл качать юнитов если дикари десантников убивают.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо maxprime за это полезное сообщение::

    Дед Иван (16.12.2014)

  7. #136
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от maxprime Посмотреть сообщение
    а так и должно быть, что лучники убивают современные войска?
    Это нормально! Посмотри Аватар...вооружение ничто, сила духа всё! ну и может этим гусарам природа помогает?

  8. #137
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от maxprime Посмотреть сообщение
    Решил в Цивилизацию поиграть, скачал 4-ю часть, там вроде как графика поприличнее и вот сразу вопрос - а так и должно быть, что лучники убивают современные войска?
    Я там развился по быстрому, наделал вертолетов, напал на город, а там пулеметчики начала 20 века расфигачили мои вертолеты, потом сделал чуваков которые с ПЗРК и автоматом в одной руке, поставил на границе, там напали гусары какие то один мой отряд сразу выпилили.
    Вообще бред короче, какой смысл качать юнитов если дикари десантников убивают.
    Все тактика там решает. Смотря чьи лучники. Я вот за монголов играю так ихние лучники могут подойти, стрельнуть, и отойти. В общем то как и делали реальные монголы. Т.е. в лоб не нападали. Всякими лучниками дрочили, легкой кавалерией. А потом как противник начинал сдавать, тяжелой кавалерией сносили всех нахрен.

    В этой игре тоже в лоб нападать нельзя никак. Но в целом конечно всякие мушкетеры сильнее лучников. Но все детили решают. "Ты шо кина не бачил ?" (с) Последний самурай тот же

    А дикари могут же не только быть с топорами и в шкурах. Они теми же десатниками могут быть, да кем угодно. Хотя я не помню уже че там в четвертой части.
    Я в пятую играю. Там короче города-страны есть. Чтобы они нормально к тебе относились, деньги им засылать надо и вообще. Короче типа Чечни. Можно напасть и раздавить, но сразу мировая общественность всякие санкции включает, слухи распускают и т.д.

    А аннексию когда делаешь, то люди пипец недовольны там. Мля, наверное создатели игры про Крым не знают ничего)))
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  9. #138
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от maxprime Посмотреть сообщение
    Решил в Цивилизацию поиграть, скачал 4-ю часть, там вроде как графика поприличнее и вот сразу вопрос - а так и должно быть, что лучники убивают современные войска?
    Я там развился по быстрому, наделал вертолетов, напал на город, а там пулеметчики начала 20 века расфигачили мои вертолеты, потом сделал чуваков которые с ПЗРК и автоматом в одной руке, поставил на границе, там напали гусары какие то один мой отряд сразу выпилили.
    Вообще бред короче, какой смысл качать юнитов если дикари десантников убивают.
    лучники и гусары - это все условно, как я понимаю. не могут же быть в век ядерной бомбы у кого-то в восйках копейщики . это скорее негры с автоматами т.е. не с луками конечно, но и необученные, тупые, неорганизованные. но при случае могут и отлупить

  10. #139
    Аватар для maxprime
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Нск
    Сообщений
    1,427
    Поблагодарил(а)
    4,955
    Поблагодарили 3,606 раз(а)
    Вес репутации
    47
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    лучники и гусары - это все условно, как я понимаю. не могут же быть в век ядерной бомбы у кого-то в восйках копейщики
    бомбы у меня не было, я еще толком не разобрался там, ну примерно середина 20 века по развитию. Самые примитивные танки, самолеты времен 2 МВ, боевой вертолет построил и вот этих чуваков с ПЗРК - их реально убили стрелки с мушкетами, потом подошел второй мой отряд и добил их, но все равно странно, как так. И боевой вертолет - на земле его никто не мог убить, а когда пришел долбить город там сидели пулеметчики и его сбили.

  11. #140
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    лучники и гусары - это все условно, как я понимаю. не могут же быть в век ядерной бомбы у кого-то в восйках копейщики . это скорее негры с автоматами т.е. не с луками конечно, но и необученные, тупые, неорганизованные. но при случае могут и отлупить
    почему это не могут ? Вон в английской армии всякое оружие было, а у аборигенов вообще каменный век был))

    Дело в том что когда большую войну затеваешь, надо быть аккурантным ко всяким востояниям и т.д.
    Римляне же боялись всего этого. Это ж надо двигать легионы опять туда сюда.
    И вот эти варвары тоже проблема могут быть если ты ушел воевать, а они с копьями пришли и где могут разоряют че хотят суки)))
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •