Страница 10 из 24 ПерваяПервая ... 6789101112131420 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 235

Тема: Компьютерные игры

  1. #91
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  2. #92
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Ну точнго не семь...тогда ещё вцг активно проводились и очень много народу этим увлекалось, судить можно по посещаемости батлов...
    Семь лет назад это был 2007, я как раз был в столице нашей родины на финалах ) и варка была, но она была уже в упадке, началось все с 2005 - когда дотку на асус тиснули. Комьюнити уменьшалось и прогресса в нем небыло, мертвый мужик сдулся, унылый хэппи, и юрка нейтрон приходящий на чемпы между покером и занимающий призы, это показатель упадка дисциплины, но ты прав, сдохла она чутка попозже, но раньше чем 1,6 контра.
    Я был в 2008 крайний раз на финалах, была баня в игровой зоне жуткая. Единственный за кого из вар3 топил (кроме своих регионалов) - грубый, вот он точно талант.

    Цитата Сообщение от Безымянный Посмотреть сообщение
    Ну что, у сына день рождения скоро. 10 лет. Покупать Плейстейшн или нет?
    Я вот не хочу если честно.
    Что думаете?
    Вопрос стоит так - у сына скоро день рождения, покупать мне себе Плейстейшн или нет ? ))) Бери себе, хотя я начал с более раннего возраста знакомить его с классикой (нет я не говорю про спектрум) - денди (нес), сега (мегадрайв), дримкаст... xD

  3. 2 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    deadok (15.12.2014), Spit-it_Out (15.12.2014)

  4. #93
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Безымянный Посмотреть сообщение
    Пока разрешаю ему только в Spore на компе играть. Вроде безобидно.
    Соньку решил не покупать. Зло это.
    Ты злой и бездушный человек, имхо запрещая только сделаешь хуже. Начиная от того что ему будет трудно общаться со сверстниками ( у нас малые в раздевалке только и талдычат что про количество боев в WOT, пушки в варфейс и прочую лабуду), чувством обделенности и заканчивая тем что будет играть где попало и во что попало, запретный плод он сладок. Я бы замутил так, играть хочет - пусть пашет в зале, или просто отжимания, час игры - сотка отжиманий.

  5. #94
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    грубый, вот он точно талант.
    Тото мёртвый мужик регулярно имел его как хотел...пока бухать не начал :-) Хотя, даже бухой выкапывая дерево в самом начале давал люлей щеглам:-) Ну а так то самый грамотный всегда был носатый хуман Тод, просто хумками сложно катать, тут талант нужен :-=)

  6. #95
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    час игры - сотка отжиманий.
    получится как то так

    Вложение 1465

    или вот так

    Вложение 1466

  7. 3 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    deadok (15.12.2014), halfbrain (15.12.2014), Дед Иван (15.12.2014)

  8. #96
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Spit-it_Out,
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Тото мёртвый мужик регулярно имел его как хотел..
    Мертвый мужик и грубый звезды и люди совершенно разной величены )))))) Как бы не хотелось нашим фанатам.
    Тод был грамотный когда хуманы были имбой. Да и сама варка очень рандомная из-дропа.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    получится как то так
    Будешь смеется но один нынешний Чемпион мира по кудо этого года, довольно неплохо играл в 1,6 )))) Собственно и на вцг с ним катались. Так вот он будучи на массе, и разозленный смертью - сидя ударил по столу и его чуть-чуть проломил
    Ну и в целом корок разных в клубах было много, клубы это совершенно своя атмосфера, нынешнему поколению интернет детей не понять. Причем даже на 3-4 года младше уже не цепанули ее считай...

  9. 1 пользователь сказал cпасибо halfbrain за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (15.12.2014)

  10. #97
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Я бы замутил так, играть хочет - пусть пашет в зале, или просто отжимания, час игры - сотка отжиманий.
    У меня дома так: получасовая тренировка+15минутное чтение=полчаса игр.
    Несмотря на то, что игры довольно невинные - с сайта LEGO, заметил, что читает после игр сын гораздо хуже, тренируется с меньшей самоотдачей и т.д. Все-таки подсаживают игры нервно-психический ресурс.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Пер Гюнт за это полезное сообщение::

    halfbrain (15.12.2014)

  12. #98
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    Несмотря на то, что игры довольно невинные - с сайта LEGO, заметил, что читает после игр сын гораздо хуже, тренируется с меньшей самоотдачей и т.д. Все-таки подсаживают игры нервно-психический ресурс.
    Игры напряженные выматывают очень сильно. Другое дело что не все игры одинаково полезны, я бы ребенка пытался нагрузить разнообразием, чтобы он мог быстро приспосабливаться и решать разные задачи. Без долгого задроства в что то одно - папка уже на 10 жизней вперед нарубал. Но думаю что пацан когда у меня появится - будет сразу рубать в хорошие проекты, никаких детских игрушек - аля мы с кузей сейчас будет отвечать на вопросы и прочей дребедени.
    Сколько сыну ? Время отдыха меньше времени нагрузки... Взрослому норм, ребенку имхо тяжело.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо halfbrain за это полезное сообщение::

    Пер Гюнт (15.12.2014)

  14. #99
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    halfbrain,игры он сам себе выбирает по вкусу - не хватало, чтобы я еще и контролировал развлечения. Понятно, что какую-нибудь жесть я ему не разрешу, но вот он лего увлекается и игрушки с сайта повторяют темы конструкторов. Сыну 7 лет. Время отдыха меньше времени нагрузки -но это время активного отдыха, который сам по себе нагрузка, в том чсиле и на психику. У него куча времени на обычные игры, на прослушивание аудиосказок и т.д.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Пер Гюнт за это полезное сообщение::

    halfbrain (15.12.2014)

  16. #100
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Пер Гюнт, Мало кто имеет от природы хороший вкус, вкус к хорошему вину, машинам, книгам, прививают обычно родители. Я думаю со своим, надеюсь что он будет, мы будет бацать в проекты класса А или легендарные игрухи прошлого, дабы избежать всякого мусора к которым относится тот же Варфейс, так популярный у нынешней младшей группы. Впрочем возможно ему будет не интересно гонять пиксели по экрану в контру )))) Увидим

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •