Страница 20 из 24 ПерваяПервая ... 10161718192021222324 ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 235

Тема: Компьютерные игры

  1. #191
    Аватар для maxprime
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Нск
    Сообщений
    1,427
    Поблагодарил(а)
    4,955
    Поблагодарили 3,606 раз(а)
    Вес репутации
    47
    Цитата Сообщение от koekak86 Посмотреть сообщение
    моровинд намного круче готики
    Не играл, смотрел геймплей на ютубе и меня напугала графика ))) В обливион кстати играл, но стал вампиром - сначала думал прикольно, а потом когда начал умирать от солнца это меня просто выбешивало!!! Излечиваться не стал, снес игру.

  2. #192
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от maxprime Посмотреть сообщение
    Но мне она тоже не нравится из за стремной боевой системы, в первых Готиках была хоть какая то тактика, а в третьей тупое закликивание.
    Вот именно. Хотели как лучше, а получилось как всегда. Зачем то боевую систему замутили как в трешовых экшенах... поклонникам данного жанра это не нравится, а поклонники того жанра в готику не играют. Я на ней 3 мышки сломал и удалил нахрен!

  3. #193
    Аватар для koekak86
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    684
    Поблагодарил(а)
    5,107
    Поблагодарили 1,679 раз(а)
    Вес репутации
    26
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Кстати да! Про него то я и забыл. Я играл в него..но что то не пошло, хоть он и интересный однозначно и героя там можно слепить на свой вкус:-) но почему то не зацепил хз почему.
    в него не нужно играть,нужно жить
    я в него лет 5 играл,и так не исследовал все.постоянно находишь что то новое
    есть чуваки,фанаты игры,которые тоже много лет в него играют,но так ни разу не прошли основной сюжет

    Цитата Сообщение от maxprime Посмотреть сообщение
    Не играл, смотрел геймплей на ютубе и меня напугала графика
    старенькая уже,это да
    Цитата Сообщение от maxprime Посмотреть сообщение
    В обливион кстати играл, но стал вампиром - сначала думал прикольно, а потом когда начал умирать от солнца это меня просто выбешивало!!!
    это худшая часть серии,скайрим лучше,но тоже говно
    Скрытый текст:


    Я? да я то... обычный парень (С)Мартин Харт

  4. #194
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от koekak86 Посмотреть сообщение
    в него не нужно играть,нужно жить
    Я слишком стар для таких подвигов:-)

  5. 2 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    koekak86 (23.05.2015), maxprime (23.05.2015)

  6. #195
    Аватар для koekak86
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    684
    Поблагодарил(а)
    5,107
    Поблагодарили 1,679 раз(а)
    Вес репутации
    26
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Я слишком стар для таких подвигов:-)
    я и сам сейчас почти не играю,в тундру иногда
    да и раньше особо не задротствовал
    но моровинд и сталкер лучшие игры олтайм,в них каждый метр излазил
    Скрытый текст:


    Я? да я то... обычный парень (С)Мартин Харт

  7. 1 пользователь сказал cпасибо koekak86 за это полезное сообщение::

    LoA (03.06.2015)

  8. #196
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от koekak86 Посмотреть сообщение
    старенькая уже,это да
    Для своего времени графика в моровинде была супер. Выныриваешь ночью из водоема и на звезды залипаешь...

    Цитата Сообщение от koekak86 Посмотреть сообщение
    это худшая часть серии,скайрим лучше,но тоже говно
    Плюсую.

    Меч и магия 6,7 и 8 - недавно в золотое время переиграл и героев 3 ХД тоже с удовольствием порубил, хотя WOG на харде живет.

    З.ы. По браузеркам, забил на mylands, вернулся в darkorbit, ну как вернулся, качаю кораблик опять, но надеюсь сейчас обойдусь без плотного доната ))))

  9. 1 пользователь сказал cпасибо halfbrain за это полезное сообщение::

    koekak86 (26.05.2015)

  10. #197
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Mount and Blade, мод The Last Days (последние дни третьей эпохи Средиземья имеется в виду). Да, графика - не скайрим, мягко говоря, но геймплей, масштаб и атмосфера компенсируют все. Трандуил прислал гонца, просит подсобить - возле Гундабада гоблины прижали. Пишу, что пока некогда - тут возле Минас-Тирита Теоден с сотней нарвался на тысячную армию четырех объединенных фракций, надо помочь. А старик смелый, как обычно на своем белом коне в самую гущу и потом всю битву лежит с топором в башке и с пометкой "король теоден оглушен..." - ага, просто спит, видимо мозг не задет. Зато потом можно его белую лошадку в поле поймать и гонять с копьем по полю боя, чисто терминатор.
    Уже в конце, на усыпанном трупами поле, оставшиеся в живых, с торчащими из щитов стрелами, залитые кровью по пояс, весело гоняем уцелевших варгов - волки конному ничего сделать не могут, но об этом не догадываются (бак фича такая) но мохнатая тварь напоследок обязательно протаранит на смерть какого-нибудь эльфийского ветерана, который со мной чуть ли не с начала похода. И это с таким опытным хирургом в отряде...


    и вот так разок за месяц засядешь - будто ремейк ВК пересмотрел, да еще и поучаствовал
    Последний раз редактировалось deadok; 26.05.2015 в 10:11.

  11. 4 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Denis85 (26.05.2015), halfbrain (26.05.2015), koekak86 (26.05.2015), maxprime (26.05.2015)

  12. #198
    Аватар для Zarik
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    1,797
    Поблагодарил(а)
    4,789
    Поблагодарили 6,742 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Состоялся официальный анонс игры XCOM 2 для PC, Linux и Mac OS




    У легендарной серии пошаговых стратегических игр X-COM появится официальное продолжение. Судя по всему, это будет первое официальное продолжение оригинальной игры X-COM: UFO Defence (UFO: Enemy Unknown в Европе), вышедшей в 1993 году, так как в заголовке появилась цифра 2, но при этом название лишилось дефиса в аббревиатуре XCOM. Разрабатывает игру студия Сида Мейера Firaxis, а издателем выступает 2K Games.

    События игры развернутся в будущем, в 2035 году. Человечество проиграло войну инопланетянам, а жизнь на нашей планете разительно отличается от той, какой она была 20 лет назад. Теперь всё и вся контролируется инопланетной организацией Advent. Игроку предстоит взять на себя управление группой повстанцев, которые должны свергнуть режим инопланетных колонизаторов и вернуть человечеству свободу. Также вам придётся строить свою подпольную сеть сопротивления, тонко настраивать каждого своего бойца и быть готовыми к тому, что все миссии генерируются случайным образом.

    Игра разрабатывается для персональных компьютеров под управлением операционной системы Windows, а через некоторое время после релиза её портируют для владельцев Linux и Mac OS, так что обиженным не останется никто. Релиз игры намечен на ноябрь 2015 года. Никакой речи о версии игры для консолей PlayStation 4 и Xbox One пока не идёт.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Zarik за это полезное сообщение::

    deadok (03.06.2015)

  14. #199
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Zarik, первый UFO - это был настоящий шедевр. Жуткая и захватывающая игра. X-COM Apocalypse тоже.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо deadok за это полезное сообщение::

    Zarik (03.06.2015)

  16. #200
    Аватар для Zarik
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    1,797
    Поблагодарил(а)
    4,789
    Поблагодарили 6,742 раз(а)
    Вес репутации
    78
    deadok, я только в хсом играл, но как я на неё подсел это что-то ))) Офигенная игра. Сейчас иногда поигрываю в икс ком враг внутри, но основательно поиграть нет времени пока. Жаль, что новая игра только на РС будет, а на приставках нет...

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •