Страница 12 из 24 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 235

Тема: Компьютерные игры

  1. #111
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Всё ясно, орком играл значит
    Ты еще не понял что я ксере и на всяких варкрафтеров всегда смотрел с высока ? ))) Так как нас всегда минимум пять и мы команда. Я в варку практически не играл (только потом в доцу), хотя довольно близко общался с Юрком (нейтроном), димоном (вроде как в тройку почти залазил на россии в 2004-2005 годах), морганом, т.е. нашей местной тусовкой.
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Вообще орками в следствии жирноты их юнитов проще всего контролить...
    не согласен ))) контроль бма, микро грунтами, сетки райдерами, это тебе не лучниц фонтанами лечить и в тень прятать ))) Не говоря уже про дерущиеся бараки и прочую лабуду ))))))

  2. #112
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    А что в моих рассуждениях не так
    Скрытый текст:
    В них все так - для тебя.
    Я рос в бедной семье, но меня баловали, и поэтому я знаю как это "Жить хорошо" и мне есть к чему стремиться. Причем никого кроме себя я в своем положении не виню, не бухаю.
    Но и к сверх потреблению отношусь негативно. И когда я смотрю на прошлые бездумные гулянки и деньги потраченные на всякую хмурь - я все понимаю ))) Тут видишь еще в чем проблема чтобы богатство детям упало - его еще как то нужно получить )) Впрочем не вешать нос, разум усе равно победит, человечество полетит к звездам, и будет развивать науки, и игры будут именно играми, а не киберспортом и задроством которое бесцельно тратит херову тучу ресурсов.

  3. #113
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Чесно говоря, не помню уже...ямне почему то врезалось в память что Дедман брал таки вцг, но возможно я и ошибаюсь.
    Дедман WCG Россия брал , на мире насколько помню отлетал без шансов. Могу правда тоже ошибаться.

  4. #114
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    halfbrain,
    Скрытый текст:
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Я рос в бедной семье, но меня баловали, и поэтому я знаю как это "Жить хорошо" и мне есть к чему стремиться. Причем никого кроме себя я в своем положении не виню, не бухаю.
    Но и к сверх потреблению отношусь негативно. И когда я смотрю на прошлые бездумные гулянки и деньги потраченные на всякую хмурь - я все понимаю )))
    Вот видишь, тебя баловали и из-за этого педагогического упущения у тебя и был период пьянок-гулянок и зря потраченных денег. А насчет " к чему стремиться" - то я не считаю, что хорошее вино, машины и прочий консьюмеристский мусор - достойная цель в жизни. Я сына учу, что главная ценность не в его игрушках, а в том наборе навыков, знаний и умений, которыми он обладает. Я никогда при нем не скажу кому-то: респект, какая у тебя хорошая машина. Я скажу респект тому, кто классно борется или задачи по математике решает. Потому что богатство можно и унаследовать, не говоря уже о том, что вскарабкаться на эту пирамиду потребления еще никому не удалось, а вот знания и навыки можно заработать только своим трудом.


  5. #115
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Я в варку практически не играл
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    контроль бма, микро грунтами, сетки райдерами, это тебе не лучниц фонтанами лечить и в тень прятать ))) Не говоря уже про дерущиеся бараки и прочую лабуду
    Смотрю тебе это не мешает делать такие выводы:-)
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    хотя довольно близко общался с Юрком (нейтроном), димоном (вроде как в тройку почти залазил на россии в 2004-2005 годах), морганом, т.е. нашей местной тусовкой.
    У нас в городе был такой гуру, Дессоя (Dessoy точно уже не помню как пишется) два раза на вцг ездил и оба раза вылетал в самом начале так как попадал сразу на будущих победителей вцг, так вот, что примечательно, он тоже играл орками, орки реально самая имбовая расса, видимо разработчик к оркам не равнадушен был и сделал их чуточку сильнее остальных рас :-)

  6. #116
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Скрытый текст:
    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    А насчет " к чему стремиться" - то я не считаю, что хорошее вино, машины и прочий консьюмеристский мусор - достойная цель в жизни.
    Это не цель, это средство и ступень, с которой все только начинается.
    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    Я сына учу, что главная ценность не в его игрушках, а в том наборе навыков, знаний и умений, которыми он обладает
    Красавчик, это 100%.

    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    тому что богатство можно и унаследовать, не говоря уже о том, что вскарабкаться на эту пирамиду потребления еще никому не удалось, а вот знания и навыки можно заработать только своим трудом.
    Кому то и знания и навыки даются играючи ;)
    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    Вот видишь, тебя баловали и из-за этого педагогического упущения у тебя и был период пьянок-гулянок и зря потраченных денег.
    Я не говорил что они потрачены зря, это тоже нужный этап в становлении личности, и лучше если я его прошел в 20 лет, чем начать с ума сходить в 30-40, что тоже имеет место быть. Это как примерные девочки и мальчики поступившие в институт, если хулиганы прошли все еще в школе и в универе начали браться за ум, то таких детей очень часто волочет очень не в ту степь. Примеров куча.

    Пер Гюнт,

  7. #117
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Смотрю тебе это не мешает делать такие выводы:-)
    Я много наблюдал ;)

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    У нас в городе был такой гуру, Дессоя (Dessoy точно уже не помню как пишется) два раза на вцг ездил и оба раза вылетал в самом начале так как попадал сразу на будущих победителей вцг, так вот, что примечательно, он тоже играл орками, орки реально самая имбовая расса, видимо разработчик к оркам не равнадушен был и сделал их чуточку сильнее остальных рас :-)
    Играл бы другой расой вылетал бы не в первом круге.
    Достаточно посмотреть на количество участников вцг и посчитать сколько там орков ) желательно корейцев )) Ситуация конечно менялась от патча к патчу, но орки слабенькие )))

  8. #118
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    halfbrain, Ты прав ВЦГ он не выигрывал, но выигрывал ничем не отличающиеся международные турниры
    Скрытый текст:
    Проходящий в Китае турнир KODE5 стал тем самым Эверестом, к восхождению на который Андрей шёл на протяжении всей своей карьеры. В поднебесную съехалась вся элита киберспорта. Голодный до побед россиянин уничтожил всех топовых игроков, отдав своим соперникам всего одну карту. Пали и грозные корейцы, и задиристый TOD, и неудобный для Андрея орк Grubby. Титул за первое место, 10000 $ и, возможно, самое главное - прощение болельщиков. Десятки тысяч поклонников киберспорта пристально следили за чередой побед нашего спортсмена.

  9. #119
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    но орки слабенькие )))
    От всего сердца желаю тебе когда нибудь сыграть хуманом или эльфом или андедом против орка, который будет всю игру еб*ть тебе мозг бээмом :-)

  10. #120
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    halfbrain,

    Скрытый текст:

    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Это не цель, это средство и ступень, с которой все только начинается.
    Обычно этим все и заканчивается. Примеров куча, как ты говоришь. Вокруг сплошные закомплексованные и зацикленные на своей достатке несчастные зомби.



    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Кому то и знания и навыки даются играючи ;)
    Согласен, фактор таланта тоже имеет место. Но я сына учу так: да, ты не самый одаренный и, возможно, ты не достигнешь тех высот, которые достанутся более талантливому. Но это не значит, что нужно сдаваться и прекращать борьбу. Еще я его учу, что проиграть сильному сопернику не стыдно, что все проигрывали, даже Федор Емельяненко, а стыдно отказаться от борьбы, струсить, опустить руки.


    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Это как примерные девочки и мальчики поступившие в институт, если хулиганы прошли все еще в школе и в универе начали браться за ум, то таких детей очень часто волочет очень не в ту степь.
    Да, есть такое. Но это не значит, что пьянки-гулянки-деньги на ветер - необходимый этап становления личности. Почему тогда не внутривенная наркомания? Умный учится на чужих ошибках, так что многого можно избежать.

  11. 2 пользователей сказали cпасибо Пер Гюнт за это полезное сообщение:

    halfbrain (15.12.2014), Spit-it_Out (15.12.2014)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •