Показано с 1 по 10 из 27

Тема: Долгосрочные программы

  1. #3
    Аватар для vrnkudo
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,007
    Поблагодарил(а)
    2,122
    Поблагодарили 1,459 раз(а)
    Вес репутации
    30
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Как пример - "могут ли присядания со штангой аля пауэрлифтинг способствовать развитию скорости перемещений"?
    Можно коротко отечу? Да!
    Мало того это встречается во многой спортивной литературе.

    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Но никогда не встречал долгосрочной комплексной, то есть включающей все аспекты тренировок (техническую подготовку, ОФП, СФП) программы. Как правило, народ сочетает разные виды тренировок самым случайным образом и, как результат, чаще всего имеем схему "нос вытащим-хвост увязнет; хвост вытащим-нос увязнет".
    Программы у нас пишутся для галочки. Поэтому подобные программы есть (например у меня), но они выхолощены министерством образования до такой степени, что без меня в этой программе не разобраться. (Хотя, как утверждают в министерстве, наоборот: требования к программам создаются для облегчения понимания и преемственности программы)

    Я готов написать дельную программу (вообще-то на каждую возрастную группу нужна отдельная), только она нахрен никому не нужна... И мне она особых дивидендов не принесет.

    И вообще, прежде чем взяться за новую группу, я думаю о программе! Обычно пишу ее для себя, т.е. опять - без меня хрен разберешься...
    Последний раз редактировалось vrnkudo; 28.03.2011 в 16:40.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо vrnkudo за это полезное сообщение:

    admin (28.03.2011), alabaychic (28.03.2011), Ждамар (29.03.2011)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •